"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 224 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что значит фраза: « Тоже могли быть там?» Эллен Уорлд Уэлд @EllenD_world Гости вечеринки по случаю дня рождения Порции де Росси Крис Дженнер, Кори Гэмбл, Брэнди Карлайл, Мелисса Этеридж, и мы считаем, что принц Гарри и Меган Маркл тоже могли быть там
 

Вложения

  • 54E99476-8839-497F-99E8-593FD6D3C661.jpeg
    54E99476-8839-497F-99E8-593FD6D3C661.jpeg
    441,3 KB · Просмотры: 56
  • 3AC1A708-EDCF-4424-BD8E-B529B9DAE013.jpeg
    3AC1A708-EDCF-4424-BD8E-B529B9DAE013.jpeg
    532,1 KB · Просмотры: 44
  • 8DF22363-AAAF-417B-AB13-EFB64AA984E3.jpeg
    8DF22363-AAAF-417B-AB13-EFB64AA984E3.jpeg
    468 KB · Просмотры: 147
Что значит фраза: « Тоже могли быть там?» Эллен Уорлд Уэлд @EllenD_world Гости вечеринки по случаю дня рождения Порции де Росси Крис Дженнер, Кори Гэмбл, Брэнди Карлайл, Мелисса Этеридж, и мы считаем, что принц Гарри и Меган Маркл тоже могли быть там
Может пришли,с соседями сфотографировались,а на вечеринку их не позвали.
Поэтому плед на плечах,а не суперпуперплатье на Меган.
Беременная,что ж sarcastic

Кстати,о качестве фотографий.
В основной массе у американцев очень дешёвые телефоны с плохими камерами.Экономят.
Поэтому они страшно удивлялись,когда наши снимали массу видео пролета Челябинского метеорита с телефонов и видеорегистраторов ,в хорошем качестве.
Похоже,фото действительно сняты просто с соседями,до начала празднества.
 
Ролик кусочка самого действа. Это просто Капец!. Были бы монтесята нормальными людьми, не пошли бы туда даже за тиары.


View: https://www.youtube.com/watch?v=-e202SUj9fo
 
Пирс Морган оставляет Риши барахтающимся в расследовании приглашения на коронацию Меган и Гарри Пирс Морган не удержался и спросил Риши Сунака о его позиции в отношении принца Гарри и Меган Маркл во время их интервью TalkTV в четверг вечером.
 

Вложения

  • CAC741CE-9D7B-4A8B-AEE4-0665BA04A6A8.jpeg
    CAC741CE-9D7B-4A8B-AEE4-0665BA04A6A8.jpeg
    378,8 KB · Просмотры: 66
горячие новости МЕГАН: "Мне НУЖНО ПРОСТРАНСТВО" Герцог и герцогиня, возможно, будут проводить больше времени порознь. Твин! o получи свой замок Она хочет немного побыть королевой своего собственного замка
 

Вложения

  • 832AA453-1846-4F1E-920A-70EBCA5DD593.jpeg
    832AA453-1846-4F1E-920A-70EBCA5DD593.jpeg
    349,4 KB · Просмотры: 50
Ролик кусочка самого действа. Это просто Капец!. Были бы монтесята нормальными людьми, не пошли бы туда даже за тиары.


View: https://www.youtube.com/watch?v=-e202SUj9fo

Ага, получается что это было "три в одном": ДР "жены", очередная дата, эээ, с***ей свадьбы и очередное повторение (типа освежили и укрепили отношения) клятв. Ну-ну.
Миледи, мы об этих действиях судим согласно своего воспитания, обывательского, абсолютно не продвинутого махрового менталитета тёток из Зажопинска. Для америкосов, тем более голливудщины всё это норма. А тем более для феминистов-активистов. Вона как наша-то умилилась, чуть ли не слезу пустила. Это Гарри воспитывался в более консервативной семье, но видимо уже ассимилировался по всем фронтам в Омериках. Вона чё любофф животворящая делает с прынцами заморскими. Даже почудилось, что он что-то там восторженное говорит, когда юная новобрачная проходила.
Наверно никогда не пойму, да и не приму вотэтовсё, однополое. Особенно в отношении этих, с краниками. Хотя у мну крёстная мать, не простив измены мужу, как-то замкнулась, потихоньку "перестроилась": стала коротко стричься, носить мужскую одежду и "дружить" в одной постели с давней знакомой. Про которую давно шептались, что она из этих самых. Мне было интересно, как к этим отношениям относился сын крёстной. Но, естесстно мне неловко было спрашивать у него. Все делали вид, что это просто дружба и ничего более. А то, что они в одной постели спят, так это из-за нехватки спальных мест, особенно когда гости приезжают.
.
 
, мы об этих действиях судим согласно своего воспитания, обывательского, абсолютно не продвинутого махрового менталитета тёток из Зажопинска.
Я что-то так горда за Зажопинск! Просто распирает от гордости! smilie_girl
 
Ролик кусочка самого действа. Это просто Капец!. Были бы монтесята нормальными людьми, не пошли бы туда даже за тиары.


View: https://www.youtube.com/watch?v=-e202SUj9fo

Как постарела Эллен! Стала походить на Чарльза - такая же лопоухая и длинноносая . И эта нелепая фермерская одежда - она как будто работала на огороде." Жена" - Мерилин Монро на минималках, тоже не девочка. Но повесточка соблюдена.
 
Я что-то так горда за Зажопинск! Просто распирает от гордости! smilie_girl
Ага, я с вами, миледи. Гордюсь!!! Пусть даже будут обзывать дярёвней ни разу не продвинутой, но всё лучше, чем эти восторги неумеренные чёрт знает по какому поводу.
 
Ролик кусочка самого действа. Это просто Капец!. Были бы монтесята нормальными людьми, не пошли бы туда даже за тиары.


View: https://www.youtube.com/watch?v=-e202SUj9fo

Что-то странное - мадама умудрилась не влезть в кадр, видать сюрпрайз готовит. Проход Порши в начале - её не видно, общий план в конце - мельком из-за колонны.
 
Ну и муть. А наша-то ручку подняла как в школе на уроке: мол, здесь я. А так никто бы и не заметил серость в сером.
scale_1200
"серость в сером" -хорошо сказано, дамы. А почему не рядом с любимым мужем, хочу поинтересоваться. В бытность Величествами, писали, что не могли их разлепить, все протоколы демонстративно нарушали. А-а, наверное, на таких свадьбах протоколы другие? Я боюсь предположить, неуж любовная любовь ослабла?
 
Спасибо! Но где все эти Дженифер Энистон, Гвиннет Пелтроу, Кортни Кокс, Кетти Перри, Орландо Блум? Или я не узнаю их в гриме или они скромно встали в последний ряд?
Видимо, они в это время судорожно фотографировали . Шутка ли, сама мадама с супругом(ну или с большей его частью)
 
Ролик кусочка самого действа. Это просто Капец!. Были бы монтесята нормальными людьми, не пошли бы туда даже за тиары.


View: https://www.youtube.com/watch?v=-e202SUj9fo



Простите, дамы, но Элен выглядит как престарелый задрот))) Кстати, их "женит" не Крис Дженнер, мамашка Кардашьянов? Вроде бы похожа. Хоть как-то Меган прикоснулась к Кардашьяновой славе)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу