"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 238 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Говорит, что он меценат уже 15 лет; топит за фонд WellChild - что каждый год встречается с его лауреатами; призывает, вдохновившись (не поняла толком, кем?!) выдвигать и продвигать (это не мои издевашки, это он так говорит) на благо ВБ. Вот это "ВБ" меня позабавило! Соломку начал стелить: коронация папы не за горами ...
 
Говорит, что он меценат уже 15 лет; топит за фонд WellChild - что каждый год встречается с его лауреатами; призывает, вдохновившись (не поняла толком, кем?!) выдвигать и продвигать (это не мои издевашки, это он так говорит) на благо ВБ. Вот это "ВБ" меня позабавило! Соломку начал стелить: коронация папы не за горами ...
Я служу короне, оставьте титулы, расисты треклятые!
 
Говорит, что он меценат уже 15 лет; топит за фонд WellChild - что каждый год встречается с его лауреатами; призывает, вдохновившись (не поняла толком, кем?!) выдвигать и продвигать (это не мои издевашки, это он так говорит) на благо ВБ. Вот это "ВБ" меня позабавило! Соломку начал стелить: коронация папы не за горами ...
:)Отвлеклась и просрочила время редактирования.
Должно было быть так:
Говорит, что он меценат уже 15 лет; топит за фонд WellChild - что каждый год встречается с его лауреатами; призывает, вдохновившись (не поняла толком, кем?!) выдвигать и продвигать (это не мои издевашки, это он так говорит) поддержку семей с проблемами психического здоровья и пр. на благо ВБ. Вот это "ВБ" меня позабавило, ну и то, что псих.проблемный дает советы таким же: если у человека со здоровой психикой ум за разум заходит от такой комедии положений, то людям с настоящими псих.проблемами, а таких, похоже, в америках до фига, приходится непросто!
Наш "меценат" соломку начал стелить: коронация папы не за горами ...
 
Иногда они возвращаются...

Меган Маркл сменит тему своего блога и будет зарабатывать на нем 640 тысяч фунтов стерлингов в год​

Но не побоится ли М. возрождать Тиг, ступая на скользкую дорожку широкоформатного освещения темы "дети Сассексов" ... ?!
pod_stolomА тем временем, народ пустился во все тяжкие!

То ли сказка, то ли быль
 
Последнее редактирование:
Но не побоится ли М. возрождать Тиг, ступая на скользкую дорожку широкоформатного освещения темы "дети Сассексов" ... ?!
pod_stolomА тем временем, народ пустился во все тяжкие!

То ли сказка, то ли быль
У нее все в будущем времени: то вот сейчас фильм снимут и сразу Оскара дадут, то книгу выпустят и сразу премию (на каком месте та Скамейка, что то даже не упоминается ни где). А в результате все только разговоры да планы. И про книгу Гарри все замолчали, на каком она месте сейчас, сколько уже продано. А то по горячим следам каждый день писали ликовали, что бьет все рекорды. А что сейчас тишина? Все продажи остановились? Издатели хоть отбили свою вложенную сумму.
И потом ведя "мамский блог" надо ежедневно будет выкладывать деток живых и одинаковых, и не со спины. Чтобы был интерес к их вещам, которые можно рекламировать, надо показывать деятельность деток, их быт. Я подписана на один такой блог, представляю что это. Это не интернет магазин детской одежды, это совсем другое. Так что сомневаюсь и в цифрах заработка и в том, что Меган ждет успех. Опять мечты-мечты.
 
Ну и тварь лживая, ведь когда он в последний раз был на этом мероприятии, то очень обидел и оскорбил мальчика-инвалида. Мать этого ребенка даже написала очень рассерженное письмо (к сожалению не помню адрес получателя Dumayu ). Больной ребёнок искренне попросил показать фото Арчи, а этот ублюдок весь покраснел и, не ответив ребёнку "гордо удалился". Говнюк он и дерьмо поганое.nekulturno
Было такое.
Кто помнит кому он в прошлом году обещал пожертвование с барышей после выхода книги? Точно помню,что было, не помню кому.
А то как время пришло обещание выполнять, так сразу в кусты любимые. Всем известно, что дерьмуары разлетаются как горячие пирожки. Так где пожертвование?
Дурак дураком, а заделался Васей Важеватовым: "Я хоть и молод, да лишнего не передам".
 
Это же не аглицкий суд, за которым видны уши БКС)))
Да американский суд тоже оптимизма не внушает, если судить по делу Вирджиния против Эндрю. НИ нам прямых улик, ни свидетельских показаний под присягой, а про соучастников и вовсе позабыли...
Если будет документально подтверждено, что Мракла пользовалась услугами сурогатных матерей, то с какого дна она стучаться будет?
С какого бы дна она не постучалась, но нехилым шквалом накроет БКС. У них же там билль или Закон, что на трон ставится дитё, появившееся только из чрева законной жены наследника трона. А тут - чье чрево?
 
Девочки, Саша-лишательница самого дорогого у Эйча, Пирсу нашему Моргану расскажет как дело было, ничего не утаивая.
Уже дала интервью, завтра покажут.
Я ведь на ее месте могла быть Мегера Монтеситская. Опять мимо кассы пролетела, приглашал же ее П.Морган по старой дружбе.
 
Девочки, Саша-лишательница самого дорогого у Эйча, Пирсу нашему Моргану расскажет как дело было, ничего не утаивая.
Уже дала интервью, завтра покажут.
Я ведь на ее месте могла быть Мегера Монтеситская. Опять мимо кассы пролетела, приглашал же ее П.Морган по старой дружбе.
У них там все окончательно свихнулись что ли...Ну вот что может заставить нормальную вроде бы женщину, не Мигрень - шалаву, нимфоманку и психопатического нарцисса, не Гарика - дебила недоразвитого, застрявшего на уровне пиписек, там уже не удивительно, а спокойно живущую мать семейства, вываливать на весь мир подробности своего совокупления??? Ну не голодает же, не под мостом бомжует, чтобы всякий стыд и нормы морали утратить при виде денег... Не понимаю.
 
У них там все окончательно свихнулись что ли...Ну вот что может заставить нормальную вроде бы женщину, не Мигрень - шалаву, нимфоманку и психопатического нарцисса, не Гарика - дебила недоразвитого, застрявшего на уровне пиписек, там уже не удивительно, а спокойно живущую мать семейства, вываливать на весь мир подробности своего совокупления??? Ну не голодает же, не под мостом бомжует, чтобы всякий стыд и нормы морали утратить при виде денег... Не понимаю.

А я считаю, правильно делает. Во-первых, не она вывалила на обозрение публики всю эту историю, а "приватный" Гарричек. Она больше 20 лет молчала и молчала бы дальше, если бы не его книга. А так как они там были не одни в том пабе, а с компанией, думаю, их знакомые быстро бы сложили два плюс два, и пошли бы с этой информацией в прессу, а потом за ней бы бегала толпа журналистов. А так она на этом и деньги заработает, и свою правду об этом выдала, да еще отомстила Гаррию за то, что он сделал эту историю достоянием публики и выставил ее пожилой совратительницей. Вроде бы Саша и положительно о нем отзывается, но есть в ее рассказе несколько интересных моментов - 1) она не совращала бедного невинного мальчика, как можно представить из рассказа Гаррия, а у нее был трудный период, расставание с молодым человеком, а тут этот, а почему бы и нет? 2) Гарри скорострел. Ну и что что он был невинным и прочее, кого это интересует? Принц-обмороженный член оказался скорострелом))) 3) Помимо того, что он принц-обмороженный член, он еще принц-персиковая попка.

В общем, пусть Саша жжет напалмом, в следующий раз Сассексы сто раз подумают, прежде чем обнародовать какие-то истории из своего прошлого. Они так пеклись и плакались о приватности и прочее, но при этом не брезгуют рассказывать на весь мир о приватных историях других людей. Пусть знают, что на каждое действие найдется противодействие.
 
Ну не голодает же, не под мостом бомжует, чтобы всякий стыд и нормы морали утратить при виде денег... Не понимаю.
Стыд отступает, когда в личную жизнь вот так кто-то грязными руками вторгается... Зачем вообще Гарри всколыхнул эту тему? Это очень знаково, что ли, его пьяный подростковый перетрах в поле? Вот пусть теперь получает. Разберут его достоинства и "достоинство" по молекулам. И поделом! Он хотел приватности, но он беззастенчиво полез в чужую жизнь. Так получай в ответ гранату!

Как мы с вами одновременно, леди @Чубчик_Кучерявый give_five
 
Стыд отступает, когда в личную жизнь вот так кто-то грязными руками вторгается... Зачем вообще Гарри всколыхнул эту тему? Это очень знаково, что ли, его пьяный подростковый перетрах в поле? Вот пусть теперь получает. Разберут его достоинства и "достоинство" по молекулам. И поделом! Он хотел приватности, но он беззастенчиво полез в чужую жизнь. Так получай в ответ гранату!

Как мы с вами одновременно, леди @Чубчик_Кучерявый give_five
Понимаете ли, одно дело сказать " ну было и было, с кем не бывает по молодости, я давно уже и забыла об этом", а другое - понестись по ток-шоу с интервью.
Она уже все сказала, собственно. На ее месте потребовать бы приватности и уважения ее частной жизни. И даже привлечь того же Гарика за нарушение этой самой приватности и нанесение ущерба психическому здоровью ее семьи.
А пока я наблюдаю тетеньку, с энтузиазмом оседлавшую волну хайпа, к сожалению.
 
Понимаете ли, одно дело сказать " ну было и было, с кем не бывает по молодости, я давно уже и забыла об этом", а другое - понестись по ток-шоу с интервью.
Она уже все сказала, собственно. На ее месте потребовать бы приватности и уважения ее частной жизни. И даже привлечь того же Гарика за нарушение этой самой приватности и нанесение ущерба психическому здоровью ее семьи.
А пока я наблюдаю тетеньку, с энтузиазмом оседлавшую волну хайпа, к сожалению.
О, времена, о, нравы. Нынче жизнь дорогая, не осуждаю, пусть заработает детишкам на молочишко)))
 
Newsweek Джереми Кларксон будет подвергнут расследованию из-за «парада обнаженной Меган Маркл» (N) Сегодняшние новости после поиска
 

Вложения

  • E85414CA-04E5-4F8C-BDB1-1A9C235D0E45.jpeg
    E85414CA-04E5-4F8C-BDB1-1A9C235D0E45.jpeg
    230,3 KB · Просмотры: 53
Понимаете ли, одно дело сказать " ну было и было, с кем не бывает по молодости, я давно уже и забыла об этом", а другое - понестись по ток-шоу с интервью.
Она уже все сказала, собственно. На ее месте потребовать бы приватности и уважения ее частной жизни. И даже привлечь того же Гарика за нарушение этой самой приватности и нанесение ущерба психическому здоровью ее семьи.
А пока я наблюдаю тетеньку, с энтузиазмом оседлавшую волну хайпа, к сожалению.
Поделом Хазу! Зато теперь он не может подать на нее в суд, за нарушение « его частной жизни»! Он ее сам нарушает, и других задевает. С такими как он и Маркла, надо их же « садом по мурсалам»
 
Она уже все сказала, собственно. На ее месте потребовать бы приватности и уважения ее частной жизни. И даже привлечь того же Гарика за нарушение этой самой приватности и нанесение ущерба психическому здоровью ее семьи.
На суд и адвокатов еще заработать надо, вряд ли она так богата что бы судиться.
 
Тревор Коулт, Королева Герти, Маркл против Маркл Лжесвидетель Несси Несси • 3 минуты назад N Привет, Дон Нил Шон сообщает сегодня, что Гарри позвонил адвокатам, чтобы узнать, может ли он подать в суд на Сашу Уолпол за вторжение в частную жизнь. Серьезно, ты не можешь выдумать это дерьмо.
 

Вложения

  • 27E3940C-B8CF-4C6A-9AC2-87728BEEC03A.jpeg
    27E3940C-B8CF-4C6A-9AC2-87728BEEC03A.jpeg
    163,7 KB · Просмотры: 52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу