"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 266 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот и инсайдеры из Монтесито подоспели))) -Согласно сообщениям , принц Гарри и Меган Маркл «стремятся к статусу миллиардеров» после того, как пожинают плоды своих многочисленных сделок со СМИ. Инсайдер, близкий к паре, заявил, что они «неожиданно получили в свое распоряжение сотни миллионов долларов» и хотят «нажиться» на своей повышенной известности.Это связано с тем, что пара наняла известного специалиста по сделкам со знаменитостями Адама Лиллинга, чтобы договориться о дополнительных проектах для них, после того как их представила их общая подруга Эллен ДеДженерес. В
прошлом году был выпущен документальный сериал о Гарри и Меган Netflix и подкаст Меган «Архетипы», а в январе были опубликованы мемуары Гарри «Спэр».

Согласно источникам, Сассексы планируют стать «богатыми следующего уровня».

Инсайдер сказал: «Гарри и Меган знают, что они сейчас в моде, и хотят заработать. Они стремятся к статусу миллиардеров и готовы сделать все возможное, чтобы добиться этого.
«Их сбережения превышают их самые смелые мечты. У них больше денег, чем они знают, что с ними делать, поэтому они наняли кого-то, чтобы помочь».

После переезда в США в 2020 году пара живет в особняке стоимостью 12,3 миллиона фунтов стерлингов (15 миллионов долларов) в Монтесито, штат Калифорния, со своими детьми Арчи, 3 года, и Лилибет, 1 год.

Считается, что г-н Лиллинг сможет помочь Сассексам продвигать свой бренд в США после их успешных сделок с Netflix , Spotify и Penguin Random House.
Инсайдер добавил: «У Адама будет множество проектов, по которым он может вести переговоры. С учетом новых сделок с книгами и камео в фильмах — они открыты для чего угодно».

Американский «пиар для звезд» Майя Риаз сказала The Mirror : «Было бы наивно не ожидать, что Гарри и Меган сделают коммерческий ход, опубликовав свои сериалы Netflix и Spare.

« Сериал Netflix был адаптирован для американской аудитории, и он показывает, что в Штатах есть интерес к герцогу и герцогине».
«Теперь, когда они не работают членами королевской семьи, должно ли это означать, что она не должна возвращаться на телевидение? Я так не думаю.

«Возможно, она не сыграет роль в долгоиграющем сериале. Тем не менее, я абсолютно точно вижу, как она появится в эпизодической роли».

Следующим проектом Netflix для пары станет Heart of Invictus, сериал, демонстрирующий истории участников Invictus Games со всего мира, который будет транслироваться в конце этого года."

ВОТЪ ВАМ ВСЕМ. ))))))
Ну всё хана Адаму Лиллингу074
 
Ну всё хана Адаму Лиллингу074
Не перестаю удивляться нашей любимке. При ее жадности, нанимать все новых и новых дорогостоящих специалистов. Ведь результатов то нет.
 
Новый опрос общественного мнения показал, что популярность принца Гарри и Меган Маркл достигла дна после выхода недавнего эпизода «Южного парка». Поддержка герцога и герцогини Сассекских снова упала после еще одного удара после документального сериала о паре на Netflix в декабре и мемуаров Гарри «Спэр».
Опрос, проведенный Редфилдом и Уилтоном для Newsweek , показал, что чистый рейтинг одобрения принца Гарри упал с -7% в январе до -10% 19 февраля.

Рейтинг одобрения отца двоих детей упал на 48 пунктов с 5 декабря, когда он зарегистрировал положительную чистую оценку в 38 процентов.

Рейтинги Меган также упали, поскольку ее 23-процентный рейтинг в декабре рухнул до -17 процентов в феврале, по сравнению с -13 процентами в январе.
Король Чарльз получил положительный рейтинг одобрения в 11 процентов, что спасло большую часть четырех очков, которые он потерял после выпуска Spare.

Королева Камилла, которая получила несколько выстрелов в сторону от своего пасынка в его мемуарах, восстановила свой рейтинг с -8 процентов в январе, поскольку теперь она нравится 23 процентам американцев и не нравится еще 23 процентам.

Несмотря на комментарии, сделанные о принце Уильяме , в том числе даже о его волосах, 28-процентный чистый рейтинг одобрения герцога Корнуолла на семь пунктов выше, чем его поддержка в январе.

Но это все же несколько ниже 40-процентного чистого рейтинга одобрения, который он получил в начале декабря.
Кейт Миддлтон остается самым популярным из ныне живущих членов Фирмы в Америке, ее чистый рейтинг одобрения составляет 32 процента.

Но, как и ее мужу, ей все еще не хватает декабрьского балла, который взлетел до 43 процентов.

После недавнего эпизода «Южного парка» несколько королевских комментаторов предупредили, что американцы отворачиваются от Сассексов.

Королевский корреспондент Daily Express Ричард Палмер сказал: «Я действительно думаю, что это показывает, что либеральная Америка восстает против них и действительно устала от их стонов, я полагаю, прямо говоря».
 
deuxmoi 19h Давайте соберемся и поделимся... что у вас на уме на этой неделе?!! Я был на шоу Гэри Джанетти - сказал, что Уилл и Кейт неоднократно звонили, пока принц не был сбит с толку, позвонил кто??? Мэг, у тебя нет стыда. Мы все знаем, что это исходит от тебя.
 

Вложения

  • 54E23B71-2ED6-48D7-8617-36FD274C9B9E.jpeg
    54E23B71-2ED6-48D7-8617-36FD274C9B9E.jpeg
    257,5 KB · Просмотры: 105
Уилл и Кейт неоднократно звонили, пока принц не был сбит с толку, позвонил кто??? Мэг, у тебя нет стыда. Мы все знаем, что это исходит от тебя.
Не поняла, кто на ком стоял ))
Тяжко продираться через гугл перевод
 
А вот и инсайдеры из Монтесито подоспели))) -Согласно сообщениям , принц Гарри и Меган Маркл «стремятся к статусу миллиардеров» после того, как пожинают плоды своих многочисленных сделок со СМИ. Инсайдер, близкий к паре, заявил, что они «неожиданно получили в свое распоряжение сотни миллионов долларов» и хотят «нажиться» на своей повышенной известности.Это связано с тем, что пара наняла известного специалиста по сделкам со знаменитостями Адама Лиллинга, чтобы договориться о дополнительных проектах для них, после того как их представила их общая подруга Эллен ДеДженерес. В
прошлом году был выпущен документальный сериал о Гарри и Меган Netflix и подкаст Меган «Архетипы», а в январе были опубликованы мемуары Гарри «Спэр».

Согласно источникам, Сассексы планируют стать «богатыми следующего уровня».

Инсайдер сказал: «Гарри и Меган знают, что они сейчас в моде, и хотят заработать. Они стремятся к статусу миллиардеров и готовы сделать все возможное, чтобы добиться этого.
«Их сбережения превышают их самые смелые мечты. У них больше денег, чем они знают, что с ними делать, поэтому они наняли кого-то, чтобы помочь».

После переезда в США в 2020 году пара живет в особняке стоимостью 12,3 миллиона фунтов стерлингов (15 миллионов долларов) в Монтесито, штат Калифорния, со своими детьми Арчи, 3 года, и Лилибет, 1 год.

Считается, что г-н Лиллинг сможет помочь Сассексам продвигать свой бренд в США после их успешных сделок с Netflix , Spotify и Penguin Random House.
Инсайдер добавил: «У Адама будет множество проектов, по которым он может вести переговоры. С учетом новых сделок с книгами и камео в фильмах — они открыты для чего угодно».

Американский «пиар для звезд» Майя Риаз сказала The Mirror : «Было бы наивно не ожидать, что Гарри и Меган сделают коммерческий ход, опубликовав свои сериалы Netflix и Spare.

« Сериал Netflix был адаптирован для американской аудитории, и он показывает, что в Штатах есть интерес к герцогу и герцогине».
«Теперь, когда они не работают членами королевской семьи, должно ли это означать, что она не должна возвращаться на телевидение? Я так не думаю.

«Возможно, она не сыграет роль в долгоиграющем сериале. Тем не менее, я абсолютно точно вижу, как она появится в эпизодической роли».

Следующим проектом Netflix для пары станет Heart of Invictus, сериал, демонстрирующий истории участников Invictus Games со всего мира, который будет транслироваться в конце этого года."

ВОТЪ ВАМ ВСЕМ. ))))))
Миллионерами стать не вышло, решили стать миллиардерами)))
 
Не перестаю удивляться нашей любимке. При ее жадности, нанимать все новых и новых дорогостоящих специалистов. Ведь результатов то нет.
Неее, этого они не нанимали, как я поняла. Этот дядька типа помогает той же ДеДженерис, как финансовый консультант или что-то типа того. К этому Н&М решили сами присосаться, чтобы помог им приумножить их неслыханное богатЬство. Адам будет советы советовать на каком поле Чудес вырастить денежное дерево!
Теперь переживаю за Адама, по ходу пьесы краса наша начнет давать советы уже самому Адаму и спорить с ним по поводу целесообразности тех или иных решений. Она ж завсегда лучче знает.
 
Не поняла, кто на ком стоял ))
Тяжко продираться через гугл перевод
Попробую «продраться». Как вариант:
я так поняла, это скрин из чата- новости/слухи из Голливуда.
Некий источник пишет, что посетил Гэри Джанетти, (который) сообщил, что Уилл и Кейт постоянно названивали, пока не добились, чтобы (сериал) Принц отменили.
Кто-то спрашивает: Кому звонили????
И ремарка со смайликом внизу: Мег, да ты совсем стыда лишилась. Мы все в курсе, что (эти сплетни) исходят от тебя.

Пояснения и дополнения;-)
Гэри Джанетти - некий продюсер мультиков, который захотел хапануть бабла на пике американской популярности Марклов и тиражирования их страданий два года тому назад. Джанетти замутил мерзкий мультсериал про принца Джорджа в 2021 году, выход которого сначала отложили из-за смерти Филипа, а потом прокрутили без успеха один сезон и отменили после первого сезона шоу совсем. Отзывы критиков и публики были очень плохие, так как стричь купоны на осмеивании ребёнка это днище даже для Голливуда.
С февраля 2022 года шоу в отмене и все уже про него благополучно забыли. И вдруг год спустя Джанетти якобы открывает душу некоему инсайдеру, что, мол, загубили суки, загубили не из-за низких рейтингов и аморалки, а по прямому велению Кейт и Уилла, которые, оказывается, висели на телефоне, доставая… кого? Президента Байдена, видимо:) Инсайдеру справедливо не верят, подозревая Марклов в инфовойне на фоне страданий от невозможности отменить собственный сатирический мультик.
 
Попробую «продраться». Как вариант:
я так поняла, это скрин из чата- новости/слухи из Голливуда.
Некий источник пишет, что посетил Гэри Джанетти, (который) сообщил, что Уилл и Кейт постоянно названивали, пока не добились, чтобы (сериал) Принц отменили.
Кто-то спрашивает: Кому звонили????
И ремарка со смайликом внизу: Мег, да ты совсем стыда лишилась. Мы все в курсе, что (эти сплетни) исходят от тебя.

Пояснения и дополнения;-)
Гэри Джанетти - некий продюсер мультиков, который захотел хапануть бабла на пике американской популярности Марклов и тиражирования их страданий два года тому назад. Джанетти замутил мерзкий мультсериал про принца Джорджа в 2021 году, выход которого сначала отложили из-за смерти Филипа, а потом прокрутили без успеха один сезон и отменили после первого сезона шоу совсем. Отзывы критиков и публики были очень плохие, так как стричь купоны на осмеивании ребёнка это днище даже для Голливуда.
С февраля 2022 года шоу в отмене и все уже про него благополучно забыли. И вдруг год спустя Джанетти якобы открывает душу некоему инсайдеру, что, мол, загубили суки, загубили не из-за низких рейтингов и аморалки, а по прямому велению Кейт и Уилла, которые, оказывается, висели на телефоне, доставая… кого? Президента Байдена, видимо:) Инсайдеру справедливо не верят, подозревая Марклов в инфовойне на фоне страданий от невозможности отменить собственный сатирический мультик.
Спасибо за разъяснение леди Late Morning Girl. Я очень хорошо понимаю Леди Сусанну, гугловский перевод иногда тяжело бывает вместить в удобоваримую формуreverans.А вообще-то все Лейдис на нашем форуме очень замечательные, каждая приносит "в клювике" новости, за что большая благодарность всем и нашей леди ROJALS.give_five
 
Последнее редактирование:
Спасибо за разъяснение леди Late Morning Girl. Я очень хорошо понимаю Леди Сусанну, гугловский перевод иногда тяжело бывает вместить в удобоваримую формуreverans.А вообще-то все Лейдис на нашем форуме очень замечательные, каждая приносит "в клювике" новости, за что большая благодарность всем и нашей леди ROJALS.give_five
Я снимаю шляпу перед леди Сусанной, которая ЭТО читает, анализирует и выискивает информацию. Тут даже проблема не в гуглопереводе как таковом и не в сокращениях, принятых в текстовых сообщениях, сам смысл переведенного ускользает, так как имена, шоу, тусовки - это все такое местнечковое голливудское, что несведущему во всех этих хитросплетениях человеку ничего данная информация не скажет.

Мне просто именно с этим скриншотом повезло, так как фамилию Джанетти я помнила, поэтому хоть какой-то смысл проявился. И то, объяснений получилось в три раза больше, чем текст самого сообщения😂😂😂
 
Интересно будет второй сезон саги от Нетфликса? Так и вижу как Муму с Гарриком сидят на диване перед телевизором и идет мульт про них и Гаврик закрывает глаза Муму. Наверное там все продолжают снимать и оператор так и живет с ними. В то что до них дойдет хоть что-нибудь не верю. Будут продолжать все в том же духе. Они мне напоминают некоего персонажа , если кто помнит Джигурду без тормозов и с пулей в голове. Наверное БКС в моем сочувствии не нуждаются, но мне кажется эта музыка будет вечной, до физической смерти родственничков из Монтесито.
 
Телеведущий Ник Эде утверждает, что дружил с герцогиней задолго до того, как она встретила принца Гарри . Королевский эксперт попросил Меган провести лондонский Global Gift Gala в отеле ME 19 ноября 2013 года и утверждает, что они оставались друзьями в течение нескольких лет после этого.Ник сказал: «Она прилетела, и мы стали очень хорошими друзьями. Вы знаете, у нас были очень хорошие, веселые, хорошие отношения. И мы дружим уже несколько лет».
По его словам, пара потеряла связь после того, как бывший актер встретил принца Гарри . Ник сказал Express, что, по его мнению, Меган и Гарри, возможно, недооценили, сколько денег у них будет в мире Голливуда .

Ник, ведущий программ The Royal Agenda на Royalty TV и The Royal Box for Yahoo!, сказал: «Думаю, было бы очень интересно познакомиться с ней и увидеть, каково ей жить в Лос-Анджелесе. У меня много интересного. друзья, которые там живут, которые знают, какая у них репутация, и она сильно изменилась».

Он продолжил: «Я думаю, дело в том, что вы забываете, что в голливудской королевской семье нет никого с титулом. Это Джей Ло, это Шэрон Стоун, это Бейонсе, это Кардашьян. Это их королевская семья.
«А также Обамы или Клинтоны. Если вы были у власти, кроме Трампа, то вас считали главным псом. Я думаю, что они во многом недооценили это».

Ник сказал: «Я думаю, что они пришли и подумали, что люди номер один в квартале, а на самом деле они ими не являются.
«На самом деле они довольно низко в этой иерархии. И я думаю, что это было проблемой с ними, в том смысле, что они ушли в отставку».

За пределами Великобритании в США есть своя форма королевской власти. Исторические семьи обладают большой властью, богатством и политическим влиянием.
 
а тут коронация, редкое событие на весь мир, тут бы хотя бы за полгода надо знать кто куда и как
Вот-вот. И фотографам надо бы заранее подготовить ракурсы съемок.
scale_1200
orig
 
Последнее редактирование модератором:
Телеведущий Ник Эде утверждает, что дружил с герцогиней задолго до того, как она встретила принца Гарри . Королевский эксперт попросил Меган провести лондонский Global Gift Gala в отеле ME 19 ноября 2013 года и утверждает, что они оставались друзьями в течение нескольких лет после этого.Ник сказал: «Она прилетела, и мы стали очень хорошими друзьями. Вы знаете, у нас были очень хорошие, веселые, хорошие отношения. И мы дружим уже несколько лет».
По его словам, пара потеряла связь после того, как бывший актер встретил принца Гарри . Ник сказал Express, что, по его мнению, Меган и Гарри, возможно, недооценили, сколько денег у них будет в мире Голливуда .

Ник, ведущий программ The Royal Agenda на Royalty TV и The Royal Box for Yahoo!, сказал: «Думаю, было бы очень интересно познакомиться с ней и увидеть, каково ей жить в Лос-Анджелесе. У меня много интересного. друзья, которые там живут, которые знают, какая у них репутация, и она сильно изменилась».

Он продолжил: «Я думаю, дело в том, что вы забываете, что в голливудской королевской семье нет никого с титулом. Это Джей Ло, это Шэрон Стоун, это Бейонсе, это Кардашьян. Это их королевская семья.
«А также Обамы или Клинтоны. Если вы были у власти, кроме Трампа, то вас считали главным псом. Я думаю, что они во многом недооценили это».

Ник сказал: «Я думаю, что они пришли и подумали, что люди номер один в квартале, а на самом деле они ими не являются.
«На самом деле они довольно низко в этой иерархии. И я думаю, что это было проблемой с ними, в том смысле, что они ушли в отставку».

За пределами Великобритании в США есть своя форма королевской власти. Исторические семьи обладают большой властью, богатством и политическим влиянием.
Давайте посмотрим на ММ 10тилетней давности на этом мероприятии:
 

Вложения

  • 5D168F22-87F4-47BD-AC16-8F61AFA07D5C.jpeg
    5D168F22-87F4-47BD-AC16-8F61AFA07D5C.jpeg
    149,5 KB · Просмотры: 106
  • 60749174-BCD2-4CA8-AADA-279E7163509D.jpeg
    60749174-BCD2-4CA8-AADA-279E7163509D.jpeg
    172,5 KB · Просмотры: 107
  • E87FC445-0C1D-48C6-AA3A-769AA701F520.jpeg
    E87FC445-0C1D-48C6-AA3A-769AA701F520.jpeg
    34,7 KB · Просмотры: 103
  • 01654671-4BC6-4FD1-A7C0-02CFE87290C7.jpeg
    01654671-4BC6-4FD1-A7C0-02CFE87290C7.jpeg
    34,8 KB · Просмотры: 99
  • 9E863B41-F4D6-44AC-A501-9830AEDA475D.jpeg
    9E863B41-F4D6-44AC-A501-9830AEDA475D.jpeg
    31,1 KB · Просмотры: 102
Давайте посмотрим на ММ 10тилетней давности на этом мероприятии:
Что это там за рожа?
Какие у нее ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
 
Давайте посмотрим на ММ 10тилетней давности на этом мероприятии:

Начало интервью, конечно, бомбическое. Столько ужимок и выёживания))) И опять языком верхние зубы то ли облизывает, то ли поправляет)))

Ведущая ее представляет, как самую горячую девушку в США за роль помощницы юриста Рэйчел Зейн. А Меган: "Ах, здесь в Лондоне холодно, а люди такие теплые. Как бы банально это ни звучало, но меня никогда в жизни не называли столько раз любимой или дорогой, как во время этого визита, поэтому мне хочется остаться здесь на некоторое время». Ах-ах, ну давай что ли обнимемся, как же без обнимашек)))

Пы Сы Лучше перейти по ссылке на ютуб


View: https://www.youtube.com/watch?v=DouEeNTLoaE
 
Кто помогает Саманте Маркл. Dzen: Ей позвонил осенью очень влиятельный адвокат из Лондона и предложил бесплатно свои услуги. Саманте также помогают несколько очень влиятельных юристов и бизнесменов - из Австралии, США и Англии. Все они действуют бескорыстно и стараются поддержать отца Меган и саму Саманту. Уровень их профессионализма в судебных делах высок.Что доказывает тот факт, что дело принято к рассмотрению и что принцу и Меган придется по видеосвязи ответить на неудобные вопросы судьи и адвокатов Саманты.
 
Меган Маркл "думала, что они будут людьми номер один в Голливуде", - говорит бывшая подруга Меган
 

Вложения

  • 5D93FA3F-6191-4F35-B4FC-4EA009A09DF7.jpeg
    5D93FA3F-6191-4F35-B4FC-4EA009A09DF7.jpeg
    151,5 KB · Просмотры: 78
Кто помогает Саманте Маркл. Dzen: Ей позвонил осенью очень влиятельный адвокат из Лондона и предложил бесплатно свои услуги. Саманте также помогают несколько очень влиятельных юристов и бизнесменов - из Австралии, США и Англии. Все они действуют бескорыстно и стараются поддержать отца Меган и саму Саманту. Уровень их профессионализма в судебных делах высок.Что доказывает тот факт, что дело принято к рассмотрению и что принцу и Меган придется по видеосвязи ответить на неудобные вопросы судьи и адвокатов Саманты.
Вот я давно ждала, что найдутся юридически массивные люди, которые бескорыстно помогут Саманте и папке Марклу.
Они оба стеснены в средствах, инвалиды, а Мэган их оболгала, очернила, сравняла с грязью. И продолжает давить их. Хорошо, что нашлись адвокатские акулы, которые замарклят саму Марклу,

Допустим, бывают токсичные родственники, неохота с ними иметь дело,
но ведь папка Маркл с себя рубаху последнюю снимал ради Мэган, оплачивал ее учебы в дорогих заведениях, свадьбу наполовину оплатил, зубы ей исправил, наверняка на выпрямление волос бесконечное денег давал, да и, подозреваю, постоянно денег ей подкидывал просто так.

А родной дядя устраивал тупорылую на стажировку, которую она провалила.
И че, дядя тоже недостоин оказался на свадьбе погулять?

Неужели вот все друзья и родственники оказались такие плохие, что в итоге на свадьбу были приглашены (вместо кровных родственников) всякие фрики типа КарыДелевинь, которые даже не знакомы с невестой были.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу