"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 277 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все "сыты по горло" Гарри и Меган, поскольку они зашли слишком далеко и потеряли всякий "авторитет" Бывший член парламента от консерваторов Луиза Менш нанесла удар по Сассексы во время разговора с Пирсом Морганом в эфире Sky News.
 

Вложения

  • A243F547-1338-4E3F-967C-EE4582C7A136.jpeg
    A243F547-1338-4E3F-967C-EE4582C7A136.jpeg
    500,7 KB · Просмотры: 14
Принца Гарри и Меган Маркл обвинили в "лицемерии", поскольку бывший член парламента от партии Тори утверждает, что все ими "сыты по горло". Луиза Менш, которая была членом парламента от Корби с 2010 по 2012 год, когда она подала в отставку, чтобы переехать в Нью-Йорк, сказала Пирсу Моргану в эфире Sky News Australia, что, хотя пара "продает много книг", они "обеими руками отбросили весь авторитет, который у них был". СТАТЬИ ПО ТЕМЕ Саманта Маркл критикует Сассексов за неприязнь к Южному парку
 

Вложения

  • F80FBA5E-0260-491A-96D7-B33557C177E4.jpeg
    F80FBA5E-0260-491A-96D7-B33557C177E4.jpeg
    399,1 KB · Просмотры: 10
Замарашка вообще не понимает церемонию Коронации? Хочет чтобы Арчи играл на пианино?: коронация. Q177 11 347 2,337 или 96,5 тыс. Питер Ву @Liverpotlian Дворец сильно облажался, если бы они позаботились о Гарри / Меган, то Арчи сыграл бы на маленьком пианино для своего дедушки на коронации, это была бы отличная история…
Когда Арчи стал принцем?
 
Аманда Николь @AmandaNMoretti … Я надеюсь, Диана преследует Чарльза… Я надеюсь, что он кричит по ночам, зная, что он позор и смущение… Я надеюсь, что Гарри принесет присягу как американец в день коронации Чарльза… Я надеюсь, Чарльзу никогда не удастся обнять Лили и Арчи… 15:04•18/09/2022 3 Лайка
Муму, у Вас сальный парик отклеился)
 
Когда Арчи стал принцем?
Это в умишках Марклы и ее банды сахарков ..Все бросить и поднять « Принца» Арчи над головой, на Коронации! Теперь еще и Лили.. Осилит ли Чарльз держать двух над головой😂
 
то в умишках Марклы и ее банды сахарков ..Все бросить и поднять « Принца» Арчи над головой, на Коронации! Теперь еще и Лили.. Осилит ли Чарльз держать двух над головой😂
А и правда. Пусть внуками обвешается. У него их куча, трое реальных и два мифических. Ещё и Камиллиных , он как бЭ им тоже дед.
Так и рухнет, не успев поцарствовать 😁
 
"За 4 года Clevr развился так, о чем мы и не могли мечтать. Благодарность - это мягко сказано 🫶. Вот BTS взгляд на то, как мы превратились из двух страстных людей, смешивающих латте вручную до 2 часов ночи, в бренд с эпической командой, ярким сообществом и поддержкой одной из самых невероятных женских светил в мире.
Спасибо, что были с нами на каждом шагу ❤️”.
Светил? Капец!
Муа тошнит! Муа в оммороке! Муа ослепло в своем Зажопинске от яркого, ослепляющего света от этого "светила".
Риторический вопрос: Чи им повылазило? Ну не может же столько народу быть предвзятыми и ошибаться!
(Это я о нашем форуме и прочих рОсистах).
 
Последнее редактирование:
Что-то Муму подурнела как-то , на высохшую мумию похожа, как сушеный урюк стала. Все-таки сбрасывать вес в молодости одно, а худеть когда за 40-к все-таки опасно для лица, начинает выглядеть старше. Как не крути за 40-к оно и есть за 40-к хоть лопни.
 

Меган Маркл ненавидела быть "второсортной принцессой", говорят сотрудники дворца в новой книге​

Сотрудник Кенсингтонского дворца рассказал, как Меган Маркл боролась с королевскими правилами с того момента, как она переступила порог. Работник написал отрывок из новой книги Тома Куинна "Золотая юность: личная история взросления в королевской семье", рассказывая о том, как герцогиня Сассексская реагировала на королевскую жизнь.



Фото Крис Джексон


Фото Крис Джексон
Они объясняют, как Меган была "ослеплена всемирной славой, которую принесет принцесса", но ей не нравилось, когда ее сравнивали с принцессой Кейт, поскольку она обычно оказывалась хуже.

"Она ненавидела ограничения и правила; она ненавидела быть второсортной принцессой - второй после Кэтрин Миддлтон, я имею в виду.
Больше всего она ненавидела тот факт, что ей приходилось делать то, что ей говорили, и идти туда, куда ей говорили, в бесконечном и в значительной степени бессмысленном королевском раунде".
Описывая Меган как "очень милого, улыбчивого, супер-позитивного человека", сотрудник считает, что она боролась с тем, что больше не могла контролировать свою судьбу - то, что она делала всю свою жизнь.

Читайте также: Королева давала принцу Гарри и Меган «ключи от Содружества»



Меган в королевском туре, под платьем болтается бирка. Фото РА


Меган в королевском туре, под платьем болтается бирка. Фото РА
Они считают, что она внезапно столкнулась с трудностями, оказавшись в учреждении, где она не имела никакого влияния, и ее роль никогда не изменится.

Сообщается, что Меган была в восторге, когда ей дали ключи от Ноттингемского коттеджа на территории Кенсингтонского дворца, поскольку она думала, что будет жить в Виндзорском замке.

Работник добавил:

"Я не думаю, что за всю историю когда-либо был больший разрыв между тем, что кто-то ожидал, когда они стали членом королевской семьи, и тем, что они обнаружили, что это было на самом деле. Она была очень разочарована".
Не только это, но и Меган быстро поняла, что королевское учреждение относится к ней "слегка снисходительно", потому что она не была королевской крови - с чем Кейт тоже пришлось смириться.



Фото РА


Фото РА
Однако сотрудник говорит, что Кейт гораздо лучше справлялась с этим, потому что у нее "нет мессианских наклонностей Меган", и она использовала свое обаяние, чтобы завоевать их.

"Следует помнить, что амбициям Меган нет предела, и, как большинство отчаянно амбициозных людей, она никогда не думает:"Я что-то не так поняла? Я слишком остро реагирую?"
"Но остается правдой, что она прекрасный человек, пока ее никогда не пересекают. Для такого слабого мальчика, неуверенного в себе, как Гарри, она идеальна, потому что ее абсолютная уверенность заставляет его чувствовать себя в безопасности".
Книга Тома Куинна "Золотая юность: личная история взросления в королевской семье" доступна с 28 февраля в ряде интернет-магазинов, включая Amazon, за 20 фунтов стерлингов (примерно 1800 руб).

ссылка на авторский текст

Ну, как мы всегда и говорили - тупая всепоглощающая зависть к Кейт и такие же тупые всепоглощающие амбиции на ровном пустом месте.
 
Кто-нибудь еще заметил, что в эти дни команда Сассекса говорит только об Арчи? Говорим о том, как Чарльзу нужно поддержать сына Гарри и Меган Арчи на коронации. Говорили об Арчи, игравшем на пианино на коронации. До боли очевидно, кто любимый ребенок Меган, потому что именно он сейчас привлекает все внимание команды Сассекса. Как будто Лили вообще не существует.
Там просто мозги однозадачные. 2 темы тянуть не получается, поэтому в прошлом году говорили только о Лили, Арчи иногда упоминался в качестве фона. Теперь вот наоборот.
А может выбор "любимой детки" зависит от того, какого ребенка в данный момент есть возможность на прокат взять
 
Светил? Капец!
Муа тошнит! Муа в оммороке! Муа ослепло в своем Зажопинске от яркого, ослепляющего света от этого "светила".
Риторический вопрос: Чи им повылазило? Ну не может же столько народу быть предвзятыми и ошибаться!
(Это я о нашем форуме и прочих рОсистах).
Дерьмо не может быть невкусным, миллионы мух не могут ошибаться
 
Замарашка вообще не понимает церемонию Коронации? Хочет чтобы Арчи играл на пианино?: коронация. Q177 11 347 2,337 или 96,5 тыс. Питер Ву @Liverpotlian Дворец сильно облажался, если бы они позаботились о Гарри / Меган, то Арчи сыграл бы на маленьком пианино для своего дедушки на коронации, это была бы отличная история…
Какого-нибудь амер. "Чижик-пыжика" или международный "Собачий вальс" ... sarcastic
 
Аманда Николь @AmandaNMoretti … Я надеюсь, Диана преследует Чарльза… Я надеюсь, что он кричит по ночам, зная, что он позор и смущение… Я надеюсь, что Гарри принесет присягу как американец в день коронации Чарльза… Я надеюсь, Чарльзу никогда не удастся обнять Лили и Арчи… 15:04•18/09/2022 3 Лайка
А кто у наc Аманда Николь!?Dumayu
Так-то правильно надеется - на фига вся ЭТА канитель Чарлзу ...
 
Реклама от хазонутых: Я не знаю, кому нужно это слышать, но H&M ЛЮБЯТ команду, и мы ЛЮБИМ их в ответ.… Также для тех из вас, кому нужно пополнить порцию латте Clevr blends или прекрасной цветочной посыпки, не забудьте воспользоваться специальным кодом скидки SUSSEXSQUAD, чтобы получить скидку 20% GIF ALT VPGIFS 7:28 вечера • 6 сентября 2021 г. • Twitter для iPhone
 

Вложения

  • 901FE1C4-1FC2-4FF6-9FF4-274CE24D1979.jpeg
    901FE1C4-1FC2-4FF6-9FF4-274CE24D1979.jpeg
    574,2 KB · Просмотры: 31
А кто у наc Аманда Николь!?Dumayu
Так-то правильно надеется - на фига вся ЭТА канитель Чарлзу ...
Это комменты сахарков под статьей о Коронации Чарльза и приглашении блуднгго сына.. кто-то из медовых🤪
 
Ну, ну..миллиардерша встретила нищеброда…. Меган Маркл "разочарована" тем, что у Гарри было "очень мало денег", когда они встретились: эксперт Эван Реал 27 февраля 2023 | 19:17 вечера"Она воображала, что он будет стоить сотни миллионов, если не миллиарды, и теперь ей приходится наверстывать упущенное". Далее писатель сказал, что пара не может позволить себе вести свой нынешний образ жизни в качестве работающих членов королевской семьи. локальная вычислительная сеть
 

Вложения

  • DAE9C27A-7517-4ADB-BA15-A29F36077283.jpeg
    DAE9C27A-7517-4ADB-BA15-A29F36077283.jpeg
    190,5 KB · Просмотры: 27
  • 0EA54EFC-5D27-408E-91ED-A4B2286B8690.jpeg
    0EA54EFC-5D27-408E-91ED-A4B2286B8690.jpeg
    588,3 KB · Просмотры: 12
Ну, ну..миллиардерша встретила нищеброда…. Меган Маркл "разочарована" тем, что у Гарри было "очень мало денег", когда они встретились: эксперт Эван Реал 27 февраля 2023 | 19:17 вечера"Она воображала, что он будет стоить сотни миллионов, если не миллиарды, и теперь ей приходится наверстывать упущенное". Далее писатель сказал, что пара не может позволить себе вести свой нынешний образ жизни в качестве работающих членов королевской семьи. локальная вычислительная сеть
А как же « любовная любофф»?
 
НОВОСТИ ПОЛИТИКА ФУТБОЛ 1/2 ЗНАМЕНИТОСТИ ТВ ДЕНЬГИ Вы можете задать вопрос принцу Гарри на мероприятии стоимостью 19 фунтов стерлингов - но есть строгое правило, принц Гарри встретится с доктором Габором Мате, чтобы обсудить жизнь с потерей и важность личного исцеления -Владельцам билетов будет предложено задать вопросы принцу во время мероприятия, которое состоится в субботу, 4 марта. Часть правил и условий в описании мероприятия гласит: "Владельцы билетов будут смотреть прямую трансляцию; однако участие зрителей в прямом эфире не будет. Чат будет отключен, и любой вопрос, предварительно отправленный и выбранный для прямого эфира, будет прочитан модератором."
 

Вложения

  • 7473F688-DA60-4A12-9309-000D6ED2B856.jpeg
    7473F688-DA60-4A12-9309-000D6ED2B856.jpeg
    314,6 KB · Просмотры: 11
  • 6746899A-DAAE-4E8E-AB23-CB0CD1B13A0E.jpeg
    6746899A-DAAE-4E8E-AB23-CB0CD1B13A0E.jpeg
    331,9 KB · Просмотры: 12
Помню что я заступалась за этого автора,но вроде ни на кого не налетала, тем более с личным конкретным наездом...да и сама никуда не исчезала, приношу изредка что-нибудь из ДМ...
Ой, отсутствие двух клоунов на инфоарене плохо сказываются на микроклимате нашего милейшего форума, уж скорее бы они чего-нибудь отчебучили Восторг king2
Выше написали, что 4 марта великий пейсатель-феминист будет "истину глаголить" в прямом эфире, отвечать на вопросы. Правда отвечать будет на вопросы заданные участниками ещё до мероприятия и лично Гаррюсиком отобранные и одобренные! Так шта будет честный прямой эфир, выхолощенный до стерильности, согласно сценария одобренного Дианой-дубль два. Надо бы посмотреть хоть одним глдазком, вдруХ нимб засияет над мучеником из королевских застенков.
 
Светил? Капец!
Муа тошнит! Муа в оммороке! Муа ослепло в своем Зажопинске от яркого, ослепляющего света от этого "светила".
Риторический вопрос: Чи им повылазило? Ну не может же столько народу быть предвзятыми и ошибаться!
(Это я о нашем форуме и прочих рОсистах).
А чёрные дыры светятся? Я в астрономии не сильна ;-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу