"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 276 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, Красную площадь портить не будем, самим ещё пригодится. Пусть в Лондоне свои перфомансы ( или это инсталяция, всё время путаю) устраивает. Вот на Трафальгарской прям напротив памятника Нельсону.
Тут все просто, если накакать человеку под дверь и позвонить в звонок, когда он откроет, то это уже будет инсталляция, а если сперва позвонить, а потом снять штаны и накакать, то это перфоманс
 
Нет, Красную площадь портить не будем, самим ещё пригодится. Пусть в Лондоне свои перфомансы ( или это инсталяция, всё время путаю) устраивает. Вот на Трафальгарской прям напротив памятника Нельсону.
Тут, видите ли, с перфомансом какая закавыка ()-(): часть инсталляции отморожена наглухо. Так исторически сложилось. А остальные части непосредственного прибития, они - с Мегой на Карибы собираются. И, боюсь, она их добровольно не отдаст.
 
Нет, Красную площадь портить не будем, самим ещё пригодится. Пусть в Лондоне свои перфомансы ( или это инсталяция, всё время путаю) устраивает. Вот на Трафальгарской прям напротив памятника Нельсону.
Инсталляция? 😆. Ну Вы ему польстили. Для инсталляции стоять должен
 
Тут все просто, если накакать человеку под дверь и позвонить в звонок, когда он откроет, то это уже будет инсталляция, а если сперва позвонить, а потом снять штаны и накакать, то это перфоманс
Леди!!!!!!! Я это выучу!!!!!!
 
Опра уже, как говорят, заготовила целый сценарий.
"В чем заключается эта пока очень скрываемая договоренность? Опра настаивает на том, что Меган необходимо приехать на коронацию в начале мая. Она также инспектирует ситуацию, составляя сценарий и помогая срежиссировать пышный выход Меган, который затмил бы само действо и таким образом «отмостить за всё хорошее» БКС."

Заговор Монтесито: почему Опра и Меган опять вместе​

Заговор Монтесито: почему Опра и Меган опять вместе

Я уже говорила пару месяцев назад, что соседушки Опра и Меган то сходятся, то расходятся… Отсутствие Меган Маркл на дне рождения Опры Уинфри лишь подчеркнуло глубину падения рейтингов герцогини в кругу знаменитостей.
Но есть тайные передислокации в королевской войне Дворца и Монтесито, я рада поделиться своим личным инсайдом.
Несмотря на унижение с отсутствием на дне рождения Уинфри, Меган вторично обратилась за «советом» к Опре, заявив, что понимает высоту ее таланта и хочет именно «Королеве журналистики» дать очередное интервью. Опра, для которой главное —очередные миллионы, а не спасение рейтинга Меган—заявила, что она готова помочь. Точнее, пойти на сделку, выгодную всем…
В чем заключается эта пока очень скрываемая договоренность? Опра настаивает на том, что Меган необходимо приехать на коронацию в начале мая. Она также инспектирует ситуацию, составляя сценарий и помогая срежиссировать пышный выход Меган, который затмил бы само действо и таким образом «отмостить за всё хорошее» БКС. Напомню, что Опра Уинфри несколько раз садилась в свой джет и прилетала к Маркл и Гарри, чтобы составить им ответ королевской семье, когда вышло скандальное первое интервью, доконавшее 99-летнего принца Филиппа…
Не думаю , что Опра действует от широты своей души и как-то особенно не любит королевскую семью. Тут надо просмотреть связку Хиллари Клинтон- Купер-принц Гарри- Гордон Гетти- Опра Уинфри. Влиятельные друзья попросили, Опра с радостью «срубит с десяток» миллионов на очередном интервью. Тема интервью номер два все та же: «Почему вы ушли из королевской семьи?».
Заговор Монтесито: почему Опра и Меган опять вместе

Да, смешно . Тем не менее, сам уход решено обставить в духе голливудской мелодрамы. Слезы, шумный праздник в стиле богачей Калифорнии на день рождения Арчи (будет ли мальчик?)
Мой знакомый калифорнийский журналист сообщает мне в нашей переписке следующее:

Эту опасность понимают и в Лондоне. Королевский обозреватель Ли Коэн говорит, что в дни 6-8 мая разговоры должны быть только об одном- о короле и коронации нового монарха. Он сказал:


А как—спросите вы— Маркл удасться перетянуть все внимание на себя, если британцы готовы ее освистать? Согласна- вот фото из соцсетей, как будут встречать Сассекских подданные…
на тексте- Единственный Гарри, который может быть на коронации- это Гарри Стайлс с его выступлением на концерте…
на тексте- Единственный Гарри, который может быть на коронации- это Гарри Стайлс с его выступлением на концерте…
Тем не менее, план хорош.
Что еще может устроить парочка из Монтесито, кроме очень яркого и пышного празднования дня рождения Арчи, совпавшего с днем коронации явно не случайно— есть еще 364 дня в году, но Чарльз выбирает именно «день рождения внука»,
чего бы не было ( как мне кажется), будь он на сто процентов уверен, что первенец Гарри именно его крови.
Заговор Монтесито: почему Опра и Меган опять вместе

Как сообщает мне подробности мой «агент» в Санта-Барбаре, обсуждалось Опрой с Меган всё абсолютно подробно , до мелочей:


Сама Опра давно уверена, что она не только Королева интервью, но и вторая королева Екатерина Медичи, только ее яд не на перчатках и платьях, а в разговоре со знаменитостями на тв. Уинфри уверена, что ее сценарий для появления Меган приведет к тому, что с последним поклоном для Маркл все не закончится, а начнется, и герцогиня Сассекская всех затмит…
Заговор Монтесито: почему Опра и Меган опять вместе

Интересно, что мне подтверждают также и слухи о том, что Гарри и Чарльз ведут все же тайные переговоры о приезде монтеситстких.В прессу дают лишь ту информацию, которая выгодна Дворцу.
Уверена, что то, что рассказали мне, поведали и Лондону. Тем не менее, разговоры о сценарии приезда Меган на коронацию, меня несколько тревожат, так как мне пишут следующее:

К сожалению, больше подробностей у меня нет. Будем ждать новостей…
По мне, так это всё смешно.
give_fiveИ не просто смешно, а просто гротеск какой-то!
По мне, так пускай Сассексы позорятся по полной программе, причем программа эта включает простой приезд на коронацию, остальные "прилады", якобы советуемые М. О., просто на уровне школьниц класса 5-6 средней школы города ...жопинска штатовской глубинки. Вряд ли М. сможет воплотить их в жизнь, если вспомнить её зажатость и стрём в последние два посещения королевских мероприятий. Да и КС, наученная горьким опытом, несмотря на свою "благовоспитанность", должна ж "показать зубы". Предстоят интересные майские деньки ...
 
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Сегодня[/COLOR]
Меган Маркл вспомнила об овсяном латте в новом видео

Меган Маркл появилась в новом видео - рекламе инвестиций в производство в быстрорастворимые латте Clevr.
Меган Маркл вспомнила об овсяном латте в новом видео

Ханна Мендоза, соучредитель и генеральный директор Clevr Blends б истории происхождения бренда и роли, которую Меган Маркл сыграла в росте компании в качестве их первого инвестора. И всё это в новом видео, в котором участвует и герцогиня Сассекская.
Меган Маркл вспомнила об овсяном латте в новом видео

"За 4 года Clevr развился так, о чем мы и не могли мечтать. Благодарность - это мягко сказано 🫶. Вот BTS взгляд на то, как мы превратились из двух страстных людей, смешивающих латте вручную до 2 часов ночи, в бренд с эпической командой, ярким сообществом и поддержкой одной из самых невероятных женских светил в мире.
Спасибо, что были с нами на каждом шагу ❤️”.
Меган Маркл вспомнила об овсяном латте в новом видео

По её словам, Меган поддерживает женщин - бизнесменов. С участием герцогини, этот бизнес стал процветать.
Меган Маркл вспомнила об овсяном латте в новом видео

Это, по-моему, первое появление Меган после выхода книги Гарри "Запасной". Работает герцогиня.... )
 
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Сегодня[/COLOR]
Меган Маркл вспомнила об овсяном латте в новом видео

Меган Маркл появилась в новом видео - рекламе инвестиций в производство в быстрорастворимые латте Clevr.
Меган Маркл вспомнила об овсяном латте в новом видео

Ханна Мендоза, соучредитель и генеральный директор Clevr Blends б истории происхождения бренда и роли, которую Меган Маркл сыграла в росте компании в качестве их первого инвестора. И всё это в новом видео, в котором участвует и герцогиня Сассекская.
Меган Маркл вспомнила об овсяном латте в новом видео



Меган Маркл вспомнила об овсяном латте в новом видео

По её словам, Меган поддерживает женщин - бизнесменов. С участием герцогини, этот бизнес стал процветать.
Меган Маркл вспомнила об овсяном латте в новом видео

Это, по-моему, первое появление Меган после выхода книги Гарри "Запасной". Работает герцогиня.... )
лучший комментарий:
Кому латте с мухоморами?
orig
 
<<По её словам, Меган поддерживает женщин - бизнесменов. С участием герцогини, этот бизнес стал процветать.>>

Не отцвёл бы вскорости, про чёрную метку Мегусечки забывать не стОит ))
 
<<По её словам, Меган поддерживает женщин - бизнесменов. С участием герцогини, этот бизнес стал процветать.>>

Не отцвёл бы вскорости, про чёрную метку Мегусечки забывать не стОит ))
Реально процветает? Мне кажется, что людям нельзя бесконтрольно потреблять что либо с добавлением мухоморов, вот уже они якобы процветают
 
И, как обычно, Мегусечка появляется тогда, когда время стричь купоны ))
Тётеньки раскрутились , пора напомнить им, что обязаны этим они ей!
 
Реально процветает? Мне кажется, что людям нельзя бесконтрольно потреблять что либо с добавлением мухоморов, вот уже они якобы процветают
За рекламу грибов в шоколаде отвечает Харя))
В своей книжонке упомянул , подставив хозяйку вечеринки, где он откушал сей деликатес .
Кстати, в той местности уголовная ответственность не предусмотрена за хранение ,употребление и распространение сего продукта?
Просто так спрашиваю ))
 
Замарашка вообще не понимает церемонию Коронации? Хочет чтобы Арчи играл на пианино?: коронация. Q177 11 347 2,337 или 96,5 тыс. Питер Ву @Liverpotlian Дворец сильно облажался, если бы они позаботились о Гарри / Меган, то Арчи сыграл бы на маленьком пианино для своего дедушки на коронации, это была бы отличная история…
 

Вложения

  • A426114D-64E8-48DA-8267-BBB1170D07CB.jpeg
    A426114D-64E8-48DA-8267-BBB1170D07CB.jpeg
    381,9 KB · Просмотры: 60
Опоздала я малость. Но думаю, что суслики меня простят. 27 февраля в США отмечается День тупости. Дорогие наши соплясики. От всей души поздравляю вас с вашим лучшим праздником. Желаю, чтобы еще долго вы нас радовали своей тупизной и безмозглостью!
-bd.jpg
 
Кто-нибудь еще заметил, что в эти дни команда Сассекса говорит только об Арчи? Говорим о том, как Чарльзу нужно поддержать сына Гарри и Меган Арчи на коронации. Говорили об Арчи, игравшем на пианино на коронации. До боли очевидно, кто любимый ребенок Меган, потому что именно он сейчас привлекает все внимание команды Сассекса. Как будто Лили вообще не существует.
 

Вложения

  • 778C7400-2CD9-433B-81CF-F0D6E0A86EED.jpeg
    778C7400-2CD9-433B-81CF-F0D6E0A86EED.jpeg
    650,2 KB · Просмотры: 14
Queens R. Made @ QueenRMade1 Чарльз, вероятно, выбрал 6 мая по 2 причинам: 1) Чтобы заставить Гарри выбрать своего отца вместо своего сына Арчи и 2) Чтобы ассоциировать 6 мая с коронацией Чарльза вместо существования Арчи. Речь идет о символическом уничтожении Меган и ее детей и контроле над Гарри. 02:32 • 27/02/2023 • 21.1 K Просмотров 898 Лайков 179 Ретвитов 16 Цитат
 

Вложения

  • 1F65E93A-9E6C-4B71-A9DA-44E3D990BA1D.jpeg
    1F65E93A-9E6C-4B71-A9DA-44E3D990BA1D.jpeg
    252,6 KB · Просмотры: 6
БММ @ bittamm Привет, почему Чарльз должен держать Арчи во время коронации? Почему не Лили? Ты что, забыл, что она тоже существует? 17:29 • 11/02/2023 • 100 Просмотров 1 Нравится
 

Вложения

  • D9BD4069-54F0-4026-97EC-D00ACF2B7EB7.jpeg
    D9BD4069-54F0-4026-97EC-D00ACF2B7EB7.jpeg
    145,4 KB · Просмотры: 6
Аманда Николь @AmandaNMoretti … Я надеюсь, Диана преследует Чарльза… Я надеюсь, что он кричит по ночам, зная, что он позор и смущение… Я надеюсь, что Гарри принесет присягу как американец в день коронации Чарльза… Я надеюсь, Чарльзу никогда не удастся обнять Лили и Арчи… 15:04•18/09/2022 3 Лайка
 

Вложения

  • C2A71777-CDB4-4361-8AC0-26D115119325.jpeg
    C2A71777-CDB4-4361-8AC0-26D115119325.jpeg
    223 KB · Просмотры: 6
Рэнделл Лейланд @jackamo52 Чарльз намеренно спланировал коронацию в день рождения Арчи, чтобы заставить Гарри сделать выбор. Чарльз знает, как сильно Гарри души не чает в Арчи и Лилибет. День рождения Арчи очень важен, гораздо важнее, чем коронация отца, который его не любит. Это безмозглость. 03:31 • 28/02/2023 • 29 Просмотры 1.
 

Вложения

  • F157FA5B-3977-416B-A761-87693126F05C.jpeg
    F157FA5B-3977-416B-A761-87693126F05C.jpeg
    196,3 KB · Просмотры: 7
как зовут @howshena… • 18-летняя Меган лучше меня, потому что я бы пригласил их всех на вечеринку по случаю дня рождения Арчи, которая состоится в тот же день, что и коронация Pop Base @PopBase • 1d Гарри Стайлс, Адель, Эд Ширан, Элтон Джон, Робби Уильямс и Spice Girls, как сообщается, отказались выступать на вечеринке короля Чарльза III коронация. Покажите эту тему
 

Вложения

  • 54FFB70A-610C-4626-BF76-78A1972F4352.jpeg
    54FFB70A-610C-4626-BF76-78A1972F4352.jpeg
    392,8 KB · Просмотры: 13
Твит Гарри и Меган процветают @HarryThriving Даже мистер король принц Арчи отклонил приглашение дворца выступить на коронации. 05:44• 25/02/2023 • 96 . 5 ТЫСЯЧ просмотров
 

Вложения

  • 54CF0A70-7248-486C-8C1D-2B678ADF3D93.jpeg
    54CF0A70-7248-486C-8C1D-2B678ADF3D93.jpeg
    381,9 KB · Просмотры: 29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу