"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 274 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот и я задумалась. Гаврила судится с государством, если я правильно понимаю, которое не хочет предоставлять ему услуги своих государственных служащих (или как там называют полицию? силовые ведомства пускай). Гаврила своих адвокатов оплачивает сам или не сам? Из своего кормана или из государственного? Полиция, я так себе думаю, мобилизовала своих юристов, которые итак ходят на работу и получают свою зэпэ независимо от того, судятся они с Гаврилой или нет. Или министерство наняло юристов со стороны? Судьи судят за свою зарплату или за дополнительную? Может молока там всем выдали за вредность экологически чистого, из-под папенькиных коровушек. А папенька счета за молоко выставил... Откуда 300 000 фунтов стерлядей? У кого есть мнение?
Хаза и его юристов оплачивают кураторы из Штатов. Из той элитной группы, которая организовала эту операцию против монархии. Операция секретная, кто там движущая сила неизвестно. Но, то что там есть интерес Клинтонов, несомненно. И хозяев Маркуса Андерсона, топ менеджера из СОХО ХАУСА. Большого другана нашей Мегрени, который и сосватал её, наверняка, на главную роль во всей этой многоходовой операции.
 
"К Гарри на мероприятии присоединится доктор Габор Мате, автор книги "Миф о норме: травма, болезнь и исцеление в токсичной культуре". Известный оратор известен своим опытом в области травм, наркомании, стресса и развития в детстве.Во время интимной беседы пара обсудит жизнь с потерей и важность личного исцеления, прежде чем ответить на вопросы аудитории, которые можно задать при регистрации на мероприятие."

Я просто в полном недоумении. Кто у них советники? Неужели непонятно, что это вечное нытье про исцеление уже не просто надоело, ДОСТАЛО. Нельзя быть такими нудными, однообразными, для разнообразия может разбавить вечные негатив уже позитивом. Вечное недовольство, стоны , охи-ахи никогда , просто вообще никогда не привлекали и не будут привлекать людей. Людям неприятны деперессивные нытики, тем более на пустом месте. Не голодает, не холодает, дети здоровые, сам не помирает. Никогда нормальные люди не поймут таких вот личностей и не будут им симпатизировать.
У меня ещё один вопрос по поводу встречи: а о чём они будут говорить? Профессионал с ээээ... ну ладно, дилетантом? Даже как с пациентом невозможно: это и не сессия, и не супервизия. А тогда о чем?

Если опять нытьё Гарри, то, интересно, на какой встрече это закончится? Когда уже его перестанут приглашать куда-либо, понимая, что эту его песнь весь мир уже знает наизусть?
 
Сегодняшние разделы THE TIMES, прошедшие шесть дней, изучите новости радио Times, войдите в систему, подпишитесь, посмотрите, как КОРОЛЕВСКАЯ СЕМЬЯ Принца Гарри "хочет извинений", прежде чем он примет участие в церемонии коронации короля Чарльза, в пятницу, 24 февраля 2023 г., в 9.00 по Гринвичу, The Times Гарри хочет извинений от Чарльза, прежде чем он примет приглашение на коронацию ЛОИК ВЕНАНС / AFP / GETTY IMAGES Было заявлено, что герцог Сассексский хочет личных извинений от короля Чарльза и принца Уэльского, прежде чем он рассмотрит возможность участия в коронации. Герцог уже ясно дал понять, что, по его мнению, семья обязана извиниться перед ним за то, как они обращались с ним и Меган, когда они были рабочими членами королевской семьи. Он обвинил другие королевские семьи в утечке информации и распространении историй о них в средствах массовой информации. Принц Гарри сказал в интервью ITV, посвященном публикации его мемуаров Spare, что "мяч на их стороне".
 

Вложения

  • 82DF1DD3-E0BB-49FD-A7F5-7398A475737A.jpeg
    82DF1DD3-E0BB-49FD-A7F5-7398A475737A.jpeg
    271,4 KB · Просмотры: 15
Лол, я только что видел обзор BBC о Spare. Они назвали это "Самым длинным сердитым пьяным текстом, когда-либо отправленным". Хахахахаха. Добавьте к этому еще и обкуренного, и это будет правильно
 

Вложения

  • 8222360E-FF09-45F6-8C5F-1972DF7AE574.jpeg
    8222360E-FF09-45F6-8C5F-1972DF7AE574.jpeg
    121,8 KB · Просмотры: 52
.

Что случилось с Лилибет? Новые слухи о малышке Сассекских​

Сегодня
21K прочитали


Сразу скажу, что возникла эта версия после странного судебного слушания в Лос-Анджелесе, где всплыло имя… нет,не Лилибет. А Дианы. Малышку, рожденную в Калифорнии, примерно в тоже время, что и Лилибет у Меган и Гарри, назвали… Мария Диана Маунтбаттен-Виндзор. Да.


Что случилось с Лилибет? Новые слухи о малышке Сассекских



Любопытствующие стали искать по архивам. Должна предупредить, что это лишь отголоски трагедии с возможностью родить самой герцогиней, которая, по некоторым данным, имела раннюю беременность.


Бостон, у нас проблема!, или о чем молчит парень Рейчел Маркл
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ19 февраля

Сейчас есть различные возможности для богатых.


Приемный ребёнок Меган не поможет получить титул, зато поможет избираться в Сенат
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ14 ноября 2022

Сохранение яйцеклеток, суррогатное материнство. Мы здесь не об этом.


почти всегда дети сняты со спины


почти всегда дети сняты со спины

Давайте посмотрим, как меняется на фото сама дочь принца Гарри и Меган. Многие уверены, что девочка или приемная, или с помощью другой женщины.


Том Бауэр: «Мы ничего не знаем о рождении Арчи и Лилибет»
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ16 декабря 2022

Но настораживают данные о суде(?!), который якобы провели по просьбе биологической матери Лилибет, (Марии). Якобы следящая за судьбой своей малышки молодая мама- её зовут Эшли- вместе со своей матерью ( получается - бабушкой Лилибет) обратились в суд с требованием вернуть им малышку, так как в Монтесито за ней нет особого ухода, а папа с мамой слишком заняты собой и вдобавок употребляют всякое.
Якобы документы суда пересланы в Букингемский дворец. Я в этот рассказ не верю. А вот то, что некая Эшли, Мария, Елена или хоть кто другой, могли быть биологической матерью Лилибет, верю легко.


Что случилось с Лилибет? Новые слухи о малышке Сассекских



Всем уже набили оскомину различные фото со съезжавшими животами. Пропавшие гинеколог и врач-педиатр, которых не видят и не слышат с прошлого июня, уже никому не расскажут о беременности и родах герцогини Сассекской.


Фото Лилибет и Арчи вызвало дискуссию в соцсетях: присоединяемся с вопросами
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ24 декабря 2021

Казалось, к чему копошиться? Просто потому , что требования титулов и обеспечения детей до сих пор в списке ультиматума Сассекских Дворцу.


Что случилось с Лилибет? Новые слухи о малышке Сассекских


Ну и фото с беременностью уж очень странные. Да.
Еще одна версия. Лилибет- дочь знакомых. Телезвезды Стасси Шредер, малышку зовут Хатфорд Рози Кларк. И якобы на фотосессии их берут с собой. По этой версии, девочка родилась в январе 2021 года.


фото Меган и Лилибет, фото Шредера с дочерью в Риме, фото Меган с коляской


фото Меган и Лилибет, фото Шредера с дочерью в Риме, фото Меган с коляской
Поэтому никто не видел фото герцогини с новорожденной, а лишь гораздо позднее. Тем временем, на самих фото Арчи и Лилибет очень меняются. В зависимости от даты съемок и местонахождения.


Принца Гарри вызывают в суд
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ5 февраля
Кстати, версию о суррогатном материнстве не раз мы слышали и от леди С, которая в этом абсолютно уверена, и от PDina ( Патрисия, блогер).


фото Лилибет из фильма Сассекских


фото Лилибет из фильма Сассекских

А что Арчи? О нем завтра!
Напомню, что это лишь предположения. Но отсутствие на людях малышки ( девочку давно никто не видел в Монтесито), постоянные смены нянечек, закрытие престижной практики молодого успешного гинеколога в Калифорнии,


Странная история с врачом Меган и Лилибет :она решила исчезнуть
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ25 июня 2022

утверждения Самантой Маркл гистэроктомии у Рейчел в возрасте 28-29 лет ( с замораживанием яйцеклеток) , все это дает пищу для слухов.


странные размытые фото


странные размытые фото
Хотелось бы посоветовать Гарри почаще сниматься с дочерью и без фотошопа. Тогда и судачить никто не будет.
Продолжение про Арчи

А что же Арчи? Еще одно исчезновение​

Сегодня
14K прочитали


А что же Арчи? Еще одно исчезновение


Это продолжение темы, которую я подняла вчера здесь.




Что случилось с Лилибет? Новые слухи о малышке Сассекских
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫВчера


Первенца Сассекских также давненько не видели ни на берегу с родителями, ни на прогулках с собаками. Собак выгуливает Гарри.
Периодически с заднего подъезда к шато Сассекских, огороженного высоченным забором, подъезжает предположительно Дория. Возможно, она нянчит своего внука? Возможно, мальчик ей так дорог, что она возит его к себе домой? Но ее соседи также видят очень редко.




Дория Рагланд все реже проводит время в своем доме в Лос-Анджелесе
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ7 февраля

Также меня беспокоят постоянные разъезды без детей. Я не думаю, что оставила бы своих детей на ночь, пока им не исполнилось три года. Не могу вынести мысли об этом. Кажется, ее нисколько не беспокоит то, что она оставляет этих маленьких детей на несколько дней, в то время как они (и няня) могут легко полететь- поехать с с ними?? Вон та же Рианна, едва родив, катается со своим грудничком по Неделям моды!
Одна из версий происходящего опять приводит нас к известной семье телезвезд и актеров.
Вот что мне пишет коллега-блогер из Калифорнии:
Эту информацию знают лишь очень близкие люди. Тем не менее, после н CNN о счастливоей семье их корреспондента, многие узнали на фото Арчи. Потому что Арчи это Гевин, сын Бринн Джинграсс.


А что же Арчи? Еще одно исчезновение


А ведь корреспондентка CNN , по мнению некоторых блогеров, и правда замешана в ситуации с детьми Меган и Гарри. Так, на фото и видео в интервью Опре, особенно, где мальчик с женщиной гуляют по побережью , обратили внимание, что женщина левша. Как и Бринн.


Бринн левша. Она и ее сын Гевин; видео из интервью Опре


Бринн левша. Она и ее сын Гевин; видео из интервью Опре

Посмотрите на характерные черты у Арчи и у второго мальчика- Гевина- с его счастливыми и настоящими родителями.


Бринн держит микрофон левой рукой. Фото мальчика и Арчи


Бринн держит микрофон левой рукой. Фото мальчика и Арчи

Интересно в таком случае, были ли в реальности какие-то роды в Лондоне? Как мы помним, родным в королевской семье сообщили якобы через восемь часов после родов!
Вы просто представьте себе ситуацию, у вас « на подходе» первенец, возможно, принц, а вы молчите примерно половину суток после рождения наследника. А потом родной (?) дед Томас Маркл и часть королевской семьи узнает о новости из теленовостей. Это как? А вот так. И крестины.


А что же Арчи? Еще одно исчезновение


Кого крестили, когда, кто крестные? Есть версия, что крестными Арчи стали « мама Элтон Джон с его мужем», поэтому и молчат, чтобы общественность , соблюдающая еще нормы христианства, не возмущалась. А есть версия, что и крестить некого. Как и про крестины Лилибет ничего неизвестно. Наивное оправдание, что не было времени, королевская крестильная рубашка мала повзрослевшей девочке выглядят смехотворно.
Вторая версия- опять же приглашенная мама. Даже называется ее имя.Суррогатное материнство в случае с королевским отпрыском сейчас, по мнению англиканской церкви, спорная вещь для признания полноправным членом БКС.


А что же Арчи? Еще одно исчезновение


Если мы помним, в свидетельство о рождении Арчи через некоторое время внесли изменения.




Меган отказывается признавать, что внесла изменения в свидетельстве о рождении Арчи
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ11 февраля

Что там еще поменяли без огласки- кто же нам расскажет?
При этом в свидетельстве о рождении Лилибет роялисты также нашли спорные детали.





Принц Гарри опять нарушил распоряжение королевы, теперь уже с рождением дочери
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ26 июня 2021



Сама ситуация с детьми, на которых в угрожающем тоне требуют титулы и денежное пособие, не показывая их , поражает!
Конечно, это версии. Но кто знает, что еще спрятано в шкафу в Монтесито?


А что же Арчи? Еще одно исчезновение
 
Лол, я только что видел обзор BBC о Spare. Они назвали это "Самым длинным сердитым пьяным текстом, когда-либо отправленным". Хахахахаха. Добавьте к этому еще и обкуренного, и это будет правильно
text - это в английском то, что мы называем смской :) я не придираюсь, просто так еще смешнее :)
 
Сегодняшние разделы THE TIMES, прошедшие шесть дней, изучите новости радио Times, войдите в систему, подпишитесь, посмотрите, как КОРОЛЕВСКАЯ СЕМЬЯ Принца Гарри "хочет извинений", прежде чем он примет участие в церемонии коронации короля Чарльза, в пятницу, 24 февраля 2023 г., в 9.00 по Гринвичу, The Times Гарри хочет извинений от Чарльза, прежде чем он примет приглашение на коронацию ЛОИК ВЕНАНС / AFP / GETTY IMAGES Было заявлено, что герцог Сассексский хочет личных извинений от короля Чарльза и принца Уэльского, прежде чем он рассмотрит возможность участия в коронации. Герцог уже ясно дал понять, что, по его мнению, семья обязана извиниться перед ним за то, как они обращались с ним и Меган, когда они были рабочими членами королевской семьи. Он обвинил другие королевские семьи в утечке информации и распространении историй о них в средствах массовой информации. Принц Гарри сказал в интервью ITV, посвященном публикации его мемуаров Spare, что "мяч на их стороне".
Я так понимаю, это причина отсутствия на мероприятии уже готовится? Они не извинились 😁
 
Принцесса Евгения, должно быть, перенимает уловки папарацци у Гарри и Меган Все фотографии для этой статьи о том, что ее "заметили" в Ноттинг-Хилле, сделаны BACKGRID dailymail.co.uk/femail /статья... 2:23 • 26/2/23 • 65. 8K Просмотров 997 Q 140
 

Вложения

  • ABADCD55-ACAE-4EC5-8CE0-1F3DE30D2938.jpeg
    ABADCD55-ACAE-4EC5-8CE0-1F3DE30D2938.jpeg
    303,9 KB · Просмотры: 83

Глянула у мужика еще один разбор. Только про Уильяма и Кейт. Предсвадебное интервью. Уильям там себя не показал орлом вообще. Поражаюсь, как она его за все эти года перестроила и по сути заставила себя любить. Мнение имхо и оффтоп, поэтому в спойлере
 
Хотя, судя по разоблачениям его писанины, свидетели были. Но Гарри уже "закусил удила"! girl_crazy
Получил деньги, но потерял репутацию((
Будет теперь таскаться по шоу и писькой обмороженной трясти ))
 
Мне интересно, а как Мегарики представляют себе сцену извинения?
Наверное, в телешоу все члены королевской семьи должны собраться в одной студии и , бия себя в грудь, начать умолять о прощении! А в конце все со слезами на глазах должны обняться с Мэган и Гарри! А потом можно продать это шоу за хренилион долларов!
 
Мне интересно, а как Мегарики представляют себе сцену извинения?
Наверное, в телешоу все члены королевской семьи должны собраться в одной студии и , бия себя в грудь, начать умолять о прощении! А в конце все со слезами на глазах должны обняться с Мэган и Гарри! А потом можно продать это шоу за хренилион долларов!
Больше интересует вопрос, а за что в итоге извиняться?
Тысячелетняя монархия со строгим сводом внутренних правил, нарушив все возможные традиции и протоколы, взяли безродную, бирассовую, разведенную, яхтенную американку.
Дали тиару, платье, свадьбу, патронажи, королевские туры...
Но извини, что так мало? Что не задвинули ради тебя саму королеву, наследников первой линии, вся семья не бросилась к твоим ногам?
А всего-то попросили соблюдать субординацию и положенный порядок в семье?
Я до сих пор понять не могу за что там извиняться?
Вот честно, на месте БКС, сейчас ударила бы по непонятным детям: мол так и так, семья до сих пор не получила доказательств рождения из тела и адекватных анализов днк.
Из очереди вон, никаких титулов тем более, пока не привезёте обоих отпрысков в Британию для проведения днк и с подтвержденными справками кто, где и когда родил.
И пусть крутятся как хотят, но носа к БКС не сунут ни на один праздник и тд, пока доказательства не привезут.
 
Мне интересно, а как Мегарики представляют себе сцену извинения?
Наверное, в телешоу все члены королевской семьи должны собраться в одной студии и , бия себя в грудь, начать умолять о прощении! А в конце все со слезами на глазах должны обняться с Мэган и Гарри! А потом можно продать это шоу за хренилион долларов!


А лучше прям на Коронации... Марклов подводят к папО, он, Камилла, Уильям, Кейт.. встают на колени перед херцогами.. и отдают им Корону Англии. И сразу включают Kingdom...с песней :
Это мое королевство, лучше отдай мне мою корону
, я ходил в тени, время осветить это сейчас
, Это мое королевство, это мое королевство


, Так что тебе лучше поклониться, Поклониться, Так что тебе лучше поклониться
Пришло время сделать ход, я король, я думал, ты знаешь
, И я не могу позволить тебе пройти через это
, я тоже боролся, чтобы попасть сюда, меня избивали и оскорбляли
, меня тоже недооценивали, чувак, я переплатил свои взносы
 
Слепой пункт № 4 Если вы не верите, что у аллитерата нет нескольких аккаунтов в социальных сетях, то я просто не знаю, что вам сказать. У нее наверняка есть аккаунт в IG, потому что ее бывшая подруга, живущая к северу от границы, даже однажды раскрыла имя хэндла. Раньше под этим именем тоже была учетная запись в Твиттере, но поскольку вы можете читать Твиттер без регистрации, она, возможно, отказалась от этой учетной записи. ОПУБЛИКОВАНО ЛОР-ЮРИСТОМ В 8:45 УТРА 6 КОММЕНТАРИЕВ
 

Вложения

  • C145FAA7-5AD4-42FE-BC24-FE9F34B38646.jpeg
    C145FAA7-5AD4-42FE-BC24-FE9F34B38646.jpeg
    129 KB · Просмотры: 12
Получил деньги, но потерял репутацию((
Будет теперь таскаться по шоу и писькой обмороженной трясти ))
Это оффтоп немного, но не могу молчать :) Только что дочитала книгу "Диана была такой" польского автора (на флибусте есть, если надо) не из дианопоклонников (уж на что я от дианы не фанатею, но дядька прям жестко излагает и хоть некоторые вещи выглядят немного натянутыми и додумаными, но в целом книга стыкуется с тем, что я знала до того) и вот сейчас, после "Запасного" и всего что мы знаем о герцоге нашем Отмороженом, читаешь книгу и то и дело думаешь - ну да, сын своей матери! и жену себе нашел под стать! так что ему норм, пися фигня, главное - шоу и то что о нем говорят!
 
Больше интересует вопрос, а за что в итоге извиняться?
Тысячелетняя монархия со строгим сводом внутренних правил, нарушив все возможные традиции и протоколы, взяли безродную, бирассовую, разведенную, яхтенную американку.
Дали тиару, платье, свадьбу, патронажи, королевские туры...
Но извини, что так мало? Что не задвинули ради тебя саму королеву, наследников первой линии, вся семья не бросилась к твоим ногам?
А всего-то попросили соблюдать субординацию и положенный порядок в семье?
Я до сих пор понять не могу за что там извиняться?
Вот честно, на месте БКС, сейчас ударила бы по непонятным детям: мол так и так, семья до сих пор не получила доказательств рождения из тела и адекватных анализов днк.
Из очереди вон, никаких титулов тем более, пока не привезёте обоих отпрысков в Британию для проведения днк и с подтвержденными справками кто, где и когда родил.
И пусть крутятся как хотят, но носа к БКС не сунут ни на один праздник и тд, пока доказательства не привезут.
А я вот по сию пору не могу понять причины конфликта между Меган и ее отцом. Что такого жутко криминального сделал папаша что его так крепко отлучили от любимейшей дочуры? За что его так возненавидели Марклуша и ее отмороженный?
 
А я вот по сию пору не могу понять причины конфликта между Меган и ее отцом. Что такого жутко криминального сделал папаша что его так крепко отлучили от любимейшей дочуры? За что его так возненавидели Марклуша и ее отмороженный?
Намекал же Гарри на инцест
 
А я вот по сию пору не могу понять причины конфликта между Меган и ее отцом. Что такого жутко криминального сделал папаша что его так крепко отлучили от любимейшей дочуры? За что его так возненавидели Марклуша и ее отмороженный?
КМК, ненавидят его потому, что боятся.
Томас Марск - живой свидетель того, каким местом дочка делала карьеру. Плюс хорошо знает реальные дела своей доци(что сильно не стыкуется с образом феминистки, активистки, благотворительницы). Плюс не богат (мульонов нет), не знатен.
Ну и в довершение сказанного именно Томас Маркл (если захочет) может в пух и прах разнести официальную лживо-сопливую биографию Монтеситского цветочка.
P.S. Отсюда же ненависть Гаврика к своей семье - Семья слишком хорошо знает, какой он на самом деле. И одна из причин, по которой рыжий мажет дерьмом родню именно потому, что хочет сказать - они такое же г***но, как и я.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу