"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 282 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Принц Гарри сдал два теста ДНК, чтобы "доказать", что Арчи - его сын: Инсайдер от Web Desk Понедельник, 27 февраля 2023 года, ЛОНДОН
 

Вложения

  • 911901FE-BD90-4B7B-A9BC-2FD0ED490402.jpeg
    911901FE-BD90-4B7B-A9BC-2FD0ED490402.jpeg
    358,8 KB · Просмотры: 28
ЛЯГУШАТНИКОВ вышвыривают из Фрогмора... и правильно. КОРОЛЬ Чарльз выселяет принца Гарри и Меган из Фрогмора и предлагает его Эндрю
 

Вложения

  • 677E0020-58A0-4396-B962-C1980E5DB98E.jpeg
    677E0020-58A0-4396-B962-C1980E5DB98E.jpeg
    827,1 KB · Просмотры: 49
У Вас устаревшая информация, инфа была перед Платиновым Юбилеем они сьехали..перед последним приездом хазонутых, Энжи с семьей сьехала из Фрогмора. И сейчас они живут в Португалии.
Исходя из того, что Евгению постоянно ловили и ловят в Лондоне и его окрестностях, то в Португалии они никогда не жили. Максимум, ездили туда развеяться. Это были фантазии журналистов. Из серии, что Беа с Эдо переезжают в Австралию.
 
Исходя из того, что Евгению постоянно ловили и ловят в Лондоне и его окрестностях, то в Португалии они никогда не жили. Максимум, ездили туда развеяться. Это были фантазии журналистов. Из серии, что Беа с Эдо переезжают в Австралию.
Ну и отлично, но то что они не живут во Фрогморе, тоже факт
 
Дорогая, наша коробка пластиковых корон только что прибыла из Фрогмора! Хочешь сыграть "King'n'Queen"? КОРОНы
 

Вложения

  • 0FA63FE1-5FCD-4F7E-9B8B-4CF8626ECAE5.jpeg
    0FA63FE1-5FCD-4F7E-9B8B-4CF8626ECAE5.jpeg
    605,6 KB · Просмотры: 57
Принц Гарри сдал два теста ДНК, чтобы "доказать", что Арчи - его сын: Инсайдер от Web Desk Понедельник, 27 февраля 2023 года, ЛОНДОН
Ещё бы и третий сдать) сколько Арчей столько и тестов
 
Принц Гарри сдал два теста ДНК, чтобы "доказать", что Арчи - его сын: Инсайдер от Web Desk Понедельник, 27 февраля 2023 года, ЛОНДОН
Тесты то он сделал, а каков результат?
 
а вот и еще ответочка прилетела, теперь от Кейт. может не сплетня. Неожиданно.
Эта картинка наверняка у многих перед глазами: после смерти королевы Кейт Миддлтон и ее муж принц Уильям вышли к публике осмотреть цветы вместе с принцем Гарри и Меган Маркл. Прохожие приветствовали их аплодисментами – но не все были одинаково рады обеим парам. Некоторые отворачивались от Меган и Гарри, презрительно смотрели вслед, а кое-кто даже отказался пожимать им руку.



Лица пары выражают тревогу. Фото: Getty Images


Лица пары выражают тревогу. Фото: Getty Images
Теперь появилась информация, что в связи с предстоящей коронацией короля Карла III Кейт отказывается разыгрывать сцену “воссоединения счастливых семей”. Источники, приближенные ко дворцу, заявляют, что для своего участия в коронации отца принц Гарри выдвинул ряд определенных требований. Есть даже слухи, что он хотел бы сыграть значительную роль на церемонии…



Гарри хотел бы играть некую роль на коронации. Фото: Getty Images


Гарри хотел бы играть некую роль на коронации. Фото: Getty Images
Более того, Гарри настаивает на встрече со своим отцом, если он будет присутствовать на коронации. Он, видите ли, желает преодолеть пропасть между ним, Меган Маркл и остальными членами королевской семьи. Вопрос ребром: а кто создал эту пропасть?



Чарль опасается продолжения мыльной оперы от Сассексов. Фото: Getty Images


Чарль опасается продолжения мыльной оперы от Сассексов. Фото: Getty Images
С учетом этих обстоятельств Кейт наотрез отказалась играть в “лучших подружек” с Меган Маркл. Инсайдеры сообщили, что принц Уильям поддержал в этом свою жену. В конце концов, в книге “Запасной” Гарри сказал гадости обо всех членах семьи – как и в документальном сериале “Гарри и Меган”. И кто помешает Сассексам продолжить свою бесконечную сагу? К примеру, принц Чарльз хоть и пытается делать хорошую мину при плохой игре, но и он беспокоится о еще большей дурной славе для монархии, если его младший сын и его жена создадут новую мыльную оперу по мотивам коронации.



Нил Шон видел, как Сассексы и Кембриджи вместе вышли к публике. Фото: Getty Images


Нил Шон видел, как Сассексы и Кембриджи вместе вышли к публике. Фото: Getty Images
В связи с этим позиция Кейт кажется абсолютно логичной. Комментатор Нил Шон сообщил в своих соцсетях со ссылкой на “очень хороший источник” о том, что жена Уильяма собирается дистанцироваться от младшего брата своего мужа с его семьей. Нил ссылается на то, что сам присутствовал во время общей прогулки Кембриджей и Сассексов после кончины королевы. Он отметил, что тогда напряжение между Кейт и Меган висело в воздухе. Лицо Кейт было непроницаемо, а лицо Меган тревожно. Тем не менее, уступив своему мужу и свекру, Кейт приняла участие в общем выходе – ради памяти Ее Величества.



Кэтрин не собирается играть в воссоединение семьи. Фото: Getty Images


Кэтрин не собирается играть в воссоединение семьи. Фото: Getty Images
Но, по словам Нила, Кэтрин не сделает этого снова. Такое отношение Меган и Гарри к членам семьи в некотором роде оскорбляет чувства британской общественности, так кто может винить Кейт в том, что она не хочет появляться рядом с Маркл? И, разумеется, Кэтрин не допустит, чтобы ее дети общались с дядей Гарри и его женой. Хотя вряд ли Меган и Гарри привезут своих детей с собой: в конце концов, они никогда этого не делали. Впрочем, был ли Нил Шон прав, покажет врем

я.
 
зачем Гарри два теста и кому что он собирается доказывать? себе, что Меган его не обманывала, и Арчи его сын? смишно ))
а по поводу выселения из Фрогмора, насколько я помню, изначально при Мегзите шла речь о том, что у них не будет возможности останавливаться на территории замков и дворцов, им следует останавливаться в отелях при визите в ВБ. Я наоборот была удивлена, что летом они останавливались во Фрогморе, но возможно, бюрократическая машина раскручивалась не так быстро или длился какой-то там переходный период
 

"Двойка" тебе, Гарольд. И знатная трёпка от супружницы-подельницы. Только один правильный ответ. Про запах жены.Бля!
После смерти ты, олух обмороженный, должен захотеть стать Меганью, а не каким-то слоном.
Любимый боевик у тебя - "Форс-мажор", неуч итонский.
Сэндвич любимый - кабачки пятичасовые, приготовленные Мег. Ну чего проще!
На остальные вопросы правильный ответ: как и моя жена. Апельсины люблю, как и жена. Собак люблю, как и моя жена. Песню, которую моя жена поёт вместе с косатками (или с кем там, я уже подзабыла).
Ну надо быть таким тупым! Ничего самостоятельно не может сделать, только морозиться, писаться, пить и нюхать. Грамоте хоть обучен?
 
зачем Гарри два теста и кому что он собирается доказывать? себе, что Меган его не обманывала, и Арчи его сын? смишно ))
а по поводу выселения из Фрогмора, насколько я помню, изначально при Мегзите шла речь о том, что у них не будет возможности останавливаться на территории замков и дворцов, им следует останавливаться в отелях при визите в ВБ. Я наоборот была удивлена, что летом они останавливались во Фрогморе, но возможно, бюрократическая машина раскручивалась не так быстро или длился какой-то там переходный период
Потому что пытались их максимально изолировать, а в гостинице это сделать невозможно
 
Потому что пытались их максимально изолировать, а в гостинице это сделать невозможно
возможно, просто сам факт выселения не неожиданность, а запланированное действие, хотя конечно пресса не упустит возможность нажиться на горячих новостях
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу