"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 325 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Частная беседа" о титулах детей состоялась у герцога Сассекского с королем Карлом III сразу после смерти королевы Елизаветы II. Герцог Сассекский выразил желание, чтобы его дети сохранили положенные им автоматически, как внукам монарха,
Семья в трауре, а этому пофиг. Он о своих выгодах печётся
 
Тоже считаю,что не Евгения объект шантажа,а сам Чарльз.
Где- то дед прокололся,а Меган и Гарри запомнили.
Эндрю поди навёл
Что там Харрик мог знать. По молодости куролесил, не до папкиных проколов ему было
 
А мне этот Мегашкин образ вполне ничего. Во-первых, она причесана. На мой взгляд ей гладкий узел идет гораздо больше, чем распущенные космы. Во-вторых, вся одежда ей подходит по размеру, что удивительно. В-третьих, ей идет черный цвет. Так что на фоне её выходов в других одежках, здесь она вполне прилично выглядит.
Я одного не понимаю: чего она вот так в БКС не ходила? По сути сейчас она стала той, кого и опускала в одном из выпусков своего подкаста (что-то было про аристократок в жемчужных серёжках).
 
Семья в трауре, а этому пофиг. Он о своих выгодах печётся
Ну так бабушка не любила как положено, Уильяму внимания больше уделяла, чо о ней горевать, железо ковать надо было.
 
Тоже считаю,что не Евгения объект шантажа,а сам Чарльз.
Где- то дед прокололся,а Меган и Гарри запомнили.
Ну а Диану проверяли врачи и вообще очень пасли поначалу,так что Уильям ни при чем.
В защиту короля, леди'с - не Чарльз давал согласие на свадьбу и не Чарльз признавал детей и ставил их в очередь, не он Ya skazal!Но он вынужден огребать за это, а Е2 -да, настоящий монарх, с ней монархия ушла😭, а Чарльз слабак (хорёк), а то, что он вынужден все это наследство маменькино нести - об этом никто не думаетМать-перемать
 
Я одного не понимаю: чего она вот так в БКС не ходила?
А вот фанаты мадам не оценили:
"При этом наряд Меган в целом вызвал гораздо больше критики, чем похвал. Некоторые фанаты одобрили ее черное пальто от Max Mara за 6 тысяч долларов. Другие заметили, что ей очень идут солнечные очки от Valentino. Однако укороченные брючки, украшенные пуговками вдоль шва, а также ее мюли вызвали град насмешек. Как заметил, один из фанатов, обувь герцогини, хотя и стоит почти 800 долларов, смотрелась на ней «как домашние шлепанцы». Так что в итоге наряд модницы Меган оценили всего на пять баллов из 10."
 
А вот фанаты мадам не оценили:
"При этом наряд Меган в целом вызвал гораздо больше критики, чем похвал. Некоторые фанаты одобрили ее черное пальто от Max Mara за 6 тысяч долларов. Другие заметили, что ей очень идут солнечные очки от Valentino. Однако укороченные брючки, украшенные пуговками вдоль шва, а также ее мюли вызвали град насмешек. Как заметил, один из фанатов, обувь герцогини, хотя и стоит почти 800 долларов, смотрелась на ней «как домашние шлепанцы». Так что в итоге наряд модницы Меган оценили всего на пять баллов из 10."
так эти домашние шлепанцы ей еще и малы - пятки висят
 
Сто лет назад также Николай бестолково правил. Такой же провокатор и манипулятор в лице Распутина творил, что хотел. Англичане не последнюю роль сыграли тогда. История циклична... Интересно, чем всё закончится и кто наследие короны приберет к рукам)))
Вот 1000% того же мнения
 
Владимирскую тиару не дали на свадьбе, так на коронации пощеголять вздумалось)))
А Карл ведь и даст. Размазня сопливая. Это он Катерине сокровищницу закрыл, чтоб Камиллу не затмевала. А этой можно...
 
А Карл ведь и даст. Размазня сопливая. Это он Катерине сокровищницу закрыл, чтоб Камиллу не затмевала. А этой можно...
Тиара то с бэкграундом. Поглядим, и я бы посмотрела, как оно после этого будет всё
 
Турре Бакахай @TourreBakahai 2/2 Маркл разыграла британскую корону на полную катушку, используя принца-наркомана с очень низким интеллектом, который сам признался в этом. Она не перестанет доить корову…Это не просто унижение для королевской семьи, это насмешка над всей британской нацией и ее наследием.
 

Вложения

  • 4C266709-5958-43E4-A4AA-51D8FA3F2727.jpeg
    4C266709-5958-43E4-A4AA-51D8FA3F2727.jpeg
    403,1 KB · Просмотры: 8
@TourreBakahai Меган Маркл, работница шоу-бизнеса на пенсии, объявила в журнале сплетен @people, что двое ее американских детей будут известны как принц и принцесса, живя в 5000 милях от Великобритании. Маркл отпраздновала это прогулкой с папой в Лос-Анджелесе. Какое сокрушительное падение для британской королевской семьи. Что за фарс.
 

Вложения

  • BABC9E13-13F7-4367-923E-CDCCB6B66A9B.jpeg
    BABC9E13-13F7-4367-923E-CDCCB6B66A9B.jpeg
    459,9 KB · Просмотры: 8
КОРОЛЕВСКАЯ РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА Как объявила People Magazine, Королевская редакция актрисы Сассекса, Их высочества из Монтесито назвали невидимых детей принцессой и принцем королевств Олив Гарден. Эти названия будут использоваться и монетизироваться по мере необходимости на всех территориях США в картинках, документальных фильмах и папарацци-кадрах. Все вырученные средства будут переданы родительским благотворительным организациям штата Делавэр. концы
 

Вложения

  • 6AE53ED2-B43A-48D8-B305-C14329B445F3.jpeg
    6AE53ED2-B43A-48D8-B305-C14329B445F3.jpeg
    404,4 KB · Просмотры: 7
Неее, мы все просто во вселенском оххх...фигивании. Удар по темечку был сильнее самого сильного теплового удара, какая-то дезориентация и что-то из разряда: аааа, сгорел сарай, может и хата пусть горит, всё едино "кошмар улицы Вязов". Немного последние события выбили почву из под ног. Но, ничего, сейчас пройдет шок, уйдет эффект растерянности и недоумения, мы восстановим своё душевное равновесие и снова "возлюбим" королевичей монтеситских. Вместе с их титулованными отпрысками! А як жыш, тока так, нам нужно день простоять, да ночь продержаться. До шестого мая уже рукой подать, цирк продолжается, на манеже рыжий коверный с бирасовыми помощниками. По закону жанра,чем ближе время Че, тем страсти должны накаляться и королева из Шалавы оправдывает этот стереотип. Так, резюмирую: мы чёта расслабились, надо срочно сделать оптовые закупки попкорна, семечек и прочей атрибутики экшена. А также сделать ревизию спец.ведерок, обновить ассортимент и прикупить новых, да с запасом! Я таки надеюсь, что наши ряды пополняются новыми бойцами.
Про яйца не забудьте. У Карла их не хватает, надо подкинуть...

У "бабы Лизы" (называю её так с любовью и с подачи замечательного дзен-блогера) был огромный авторитет. Чего б она, как Пётр 1 , не выпустила указ, что наследника назначает сам монарх? И назначила бы Анну. А у той мозгов бы хватило после себя оставить Уилла, или, может, ещё кто-то достойный бы подрос. А что? Прецедентов дофига. Петр1, польские короли, которых вообще сейм избирал, современные норвеги, у которых без одобрения нации трон по наследству не переходит...
 
развенчала Маркла загадочность, традиционность и величие английской монархии. Мои ощущения: смотрю с брезгливой ухмылкой, на то, что ранее вызывало уважение..(((
У меня после "мемуаров" Гарри такое же ощущение создалось

Сто лет назад также Николай бестолково правил. Такой же провокатор и манипулятор в лице Распутина творил, что хотел. Англичане не последнюю роль сыграли тогда. История циклична... Интересно, чем всё закончится и кто наследие короны приберет к рукам)))
Ну если уж быть справедливыми, англичане именно в устранении Распутина большую роль сыграли. Очень он царя от них отвращал. Но и так для них хорошо получилось. Сначала хорошо для Германии, что Россия выбыла из войны. Потом - для Антанты, что делиться не пришлось, и получилось основной жар загрести российскими руками...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу