"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 338 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это не она, как мну кажется. Посмотрите на её бедра! У цветочка от коленки и выше практиццки одной толщины ножули. А тут вполне себе не худосочные бедра. И голень вполне себе симпатишная, не одинаковая в любой точке и не похожа на струганное полено.
На икры посмотрите. И сразу понятно, что не она. Ее тонкие щиколотки и икроножную мышцу до середины кости ни с кем не перепутать.
 
Это не она, как мну кажется. Посмотрите на её бедра! У цветочка от коленки и выше практиццки одной толщины ножули. А тут вполне себе не худосочные бедра. И голень вполне себе симпатишная, не одинаковая в любой точке и не похожа на струганное полено.
Начнём с того, что лицо не её.
 
Начнём с того, что лицо не её.
Дева в такой замысловатой позе возлегла, что хрен поймешь чьё лицо. А вот анатомия вполне наглядна и, препарируя подетально данное тело, и сравнивая с прЭдмЭтом нашего непроходящего восхищения ясно и понятно, что на фото эротично изогнулась не краса ненаглядная. Во всяком случае я так считаю.
 
Ой тишина-то какая , тишина из Монтесито, наверное проскальзывающие там-сям сообщение , что Цуцики хранили свои деньжата в лопнувших банках, таки не лишены основания. Что-то давно не слышно рассказов Скоби о том, как богато и счастливо живут кот Базилио и лиса Алиса. Наверное Гарри забыл-таки хоть временно о своей невыносимой генетической боли и страшных муках от того, что папо не обнял и не дал велосипед, а сам катался. Как быстро однако вылечивает от всех душевных болей угроза остаться без гроша, все страшные генетические страдания как ветром сдуло, когда внедорожник скоро не на что будет заправить и прислуге заплатить.
 
Будет интересно если реально денежки смыло при банкротстве банка, а ведь заработанное прямо сливочки. Нетфликс, все снятое в Мегсит показал, Гаррюся все самое вкусное выплеснул в своей нетленке, про пенис и собачью миску. Даже не знаю на чем еще столько сейчас можно заработать. Тем более всех уже так достали и если парочки еще раз накропает чего-нибудь жалобное, уже просто в ответ тухлыми яйцами закидают, тем более кризис наклевывается и жалеть богатеньких Буратино никто не будет. Да Байден пообещал вроде вкладчикам помочь, но наверняка много неприятных часов , а то и дней предстоит тем кто был клиентами банка.
 

Сколько же лет Меган Маркл, согласно ресурсу californiabirthindex.org​

12 декабря 2021
18K прочитали
Несколько дней назад всех тех, кого интересует жизнь и подвиги герцогини Сассекской, всколыхнула информация: Меган Маркл, оказывается не 40 лет, а 44 года.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Это следовало из одного из документов - электронного письма, которое было предоставлено Джейсоном Кнауфом, экс-помощником герцогини Сассекской по связям с общественностью, в рамках слушания в Апелляционном суде дела Меган Маркл, которая подала в иск в адрес Associated Newspapers, компании-издателя Daily Mail, Mail on Sunday и MailOnLine, за публикацию отрывков из её личного письма к отцу.
В одном из электронных писем к своему помощнику Меган отдавала ему указания, о том, какие уточнения он должен сделать, беседуя с авторами книги "Гарри и Меган. Обретение свободы". В одном из пунктов содержалась информация о том, что когда родители Меган - Томас Маркл и Дория Рагланд разошлись и разъехались (развелись они спустя несколько лет), малышке Меган было два года, её старшей сестре Саманте - 15 лет, старшему брату Томасу - 17 лет.
Естественно, документ вызвал удивление: если так, то разница между Меган и Самантой - 13 лет. Соответственно, если Саманта 1964 года рождения и ей сейчас 57 лет, то Меган никак не может быть 40 лет - ей уже 44 года, что в общем-то ранее косвенно подтверждалось.
Однако, написав текст на эту тему, я не стала ставить точку и пообещала следить за развитием событий. Кстати, за те пару дней, что события развивались, под текстом было сломано немало копий.
Кто-то говорил, что такая тотальная подделка документов невозможна, кто-то и вовсе считал, что какая разница, сколько женщине лет, а кто-то пел Меган дифирамбы - если ей 44, то она отлично выглядит для своего возраста.
Но жизнь богаче схем, а у меня отличные подписчики. Пока я восседала на горе и наблюдала бой тигров в долине комментариев, чудесный человек с ником Л А, скинула в комментарии два скрина с веб-ресурса californiabirthindex.org, которые наглядно подтверждали: и Меган Маркл, и её подруга Нинаки Придди, про которую утверждали, что ей вообще 45 лет - обе 1981 года рождения.


Нинаки Придди и Меган Маркл. Фото из сети Интернет


Нинаки Придди и Меган Маркл. Фото из сети Интернет
"Да я и не такое в фотошопе нарисую," - хмыкнула и полезла на этот самый californiabirthindex.org.
Оказался простейшим поисковиком.
Вот результат, который скринила лично, так что "у волшебника Сулеймана все по-честному, без обмана".
Нинаки Придди:


Скрин автора


Скрин автора
Рейчел Маркл (первое имя Меган - Рейчел):


Скрин автора


Скрин автора
Автор смиренно закрывает любые дискуссии о возрасте Меган Маркл.
P. S. А вот Лилибет Дианы Маунтбеттен-Виндзор я в этом поисковике не нашла, как ни билась... И только спустя два часа поняла, что и не смогу найти. В-внимательность подвела. Этот ресурс хранит данные на тех, кто родился с 1905 по 1995 год)))) Обратите внимание на верхнюю строку. Что там написано справа? Вот и я обратила позже)))
Что-то у автора тень с ясным днем не сходится, сиречь данные в статье противоречат приведенным скринам.
Перечитала опус дважды. Взяла калькулятор. На скринах четко и у Нинаки, и у Меган 1981 год рождения.
Берем прошлый год (этот только начался, Цветуёчек день рождения еще не отмечала): 2022-1981=41(год)
Автор явно натягивает сову на глобус.
P.S. Предпочитаю костерить Херцогиню за ее реальные поступки и лживую сучность, а не плодить фейки.
 
Ой тишина-то какая , тишина из Монтесито, наверное проскальзывающие там-сям сообщение , что Цуцики хранили свои деньжата в лопнувших банках, таки не лишены основания. Что-то давно не слышно рассказов Скоби о том, как богато и счастливо живут кот Базилио и лиса Алиса. Наверное Гарри забыл-таки хоть временно о своей невыносимой генетической боли и страшных муках от того, что папо не обнял и не дал велосипед, а сам катался. Как быстро однако вылечивает от всех душевных болей угроза остаться без гроша, все страшные генетические страдания как ветром сдуло, когда внедорожник скоро не на что будет заправить и прислуге заплатить.
Лиса Алиса может живёт и богато. А вот именно кот Базилио и хранил свои богатства в лопнувшем банке.
 
Говорят вышли новые серии в Южном парке. Кто-то видел?
 

Вложения

  • 9E521283-471C-427A-9C76-D0259D872BD1.jpeg
    9E521283-471C-427A-9C76-D0259D872BD1.jpeg
    373,2 KB · Просмотры: 81
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу