"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 337 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сколько же лет Меган Маркл, согласно ресурсу californiabirthindex.org​

12 декабря 2021
18K прочитали
Несколько дней назад всех тех, кого интересует жизнь и подвиги герцогини Сассекской, всколыхнула информация: Меган Маркл, оказывается не 40 лет, а 44 года.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Это следовало из одного из документов - электронного письма, которое было предоставлено Джейсоном Кнауфом, экс-помощником герцогини Сассекской по связям с общественностью, в рамках слушания в Апелляционном суде дела Меган Маркл, которая подала в иск в адрес Associated Newspapers, компании-издателя Daily Mail, Mail on Sunday и MailOnLine, за публикацию отрывков из её личного письма к отцу.
В одном из электронных писем к своему помощнику Меган отдавала ему указания, о том, какие уточнения он должен сделать, беседуя с авторами книги "Гарри и Меган. Обретение свободы". В одном из пунктов содержалась информация о том, что когда родители Меган - Томас Маркл и Дория Рагланд разошлись и разъехались (развелись они спустя несколько лет), малышке Меган было два года, её старшей сестре Саманте - 15 лет, старшему брату Томасу - 17 лет.
Естественно, документ вызвал удивление: если так, то разница между Меган и Самантой - 13 лет. Соответственно, если Саманта 1964 года рождения и ей сейчас 57 лет, то Меган никак не может быть 40 лет - ей уже 44 года, что в общем-то ранее косвенно подтверждалось.
Однако, написав текст на эту тему, я не стала ставить точку и пообещала следить за развитием событий. Кстати, за те пару дней, что события развивались, под текстом было сломано немало копий.
Кто-то говорил, что такая тотальная подделка документов невозможна, кто-то и вовсе считал, что какая разница, сколько женщине лет, а кто-то пел Меган дифирамбы - если ей 44, то она отлично выглядит для своего возраста.
Но жизнь богаче схем, а у меня отличные подписчики. Пока я восседала на горе и наблюдала бой тигров в долине комментариев, чудесный человек с ником Л А, скинула в комментарии два скрина с веб-ресурса californiabirthindex.org, которые наглядно подтверждали: и Меган Маркл, и её подруга Нинаки Придди, про которую утверждали, что ей вообще 45 лет - обе 1981 года рождения.


Нинаки Придди и Меган Маркл. Фото из сети Интернет


Нинаки Придди и Меган Маркл. Фото из сети Интернет
"Да я и не такое в фотошопе нарисую," - хмыкнула и полезла на этот самый californiabirthindex.org.
Оказался простейшим поисковиком.
Вот результат, который скринила лично, так что "у волшебника Сулеймана все по-честному, без обмана".
Нинаки Придди:


Скрин автора


Скрин автора
Рейчел Маркл (первое имя Меган - Рейчел):


Скрин автора


Скрин автора
Автор смиренно закрывает любые дискуссии о возрасте Меган Маркл.
P. S. А вот Лилибет Дианы Маунтбеттен-Виндзор я в этом поисковике не нашла, как ни билась... И только спустя два часа поняла, что и не смогу найти. В-внимательность подвела. Этот ресурс хранит данные на тех, кто родился с 1905 по 1995 год)))) Обратите внимание на верхнюю строку. Что там написано справа? Вот и я обратила позже)))
 

Сколько же лет Меган Маркл, согласно ресурсу californiabirthindex.org​

12 декабря 2021
18K прочитали
Несколько дней назад всех тех, кого интересует жизнь и подвиги герцогини Сассекской, всколыхнула информация: Меган Маркл, оказывается не 40 лет, а 44 года.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Это следовало из одного из документов - электронного письма, которое было предоставлено Джейсоном Кнауфом, экс-помощником герцогини Сассекской по связям с общественностью, в рамках слушания в Апелляционном суде дела Меган Маркл, которая подала в иск в адрес Associated Newspapers, компании-издателя Daily Mail, Mail on Sunday и MailOnLine, за публикацию отрывков из её личного письма к отцу.
В одном из электронных писем к своему помощнику Меган отдавала ему указания, о том, какие уточнения он должен сделать, беседуя с авторами книги "Гарри и Меган. Обретение свободы". В одном из пунктов содержалась информация о том, что когда родители Меган - Томас Маркл и Дория Рагланд разошлись и разъехались (развелись они спустя несколько лет), малышке Меган было два года, её старшей сестре Саманте - 15 лет, старшему брату Томасу - 17 лет.
Естественно, документ вызвал удивление: если так, то разница между Меган и Самантой - 13 лет. Соответственно, если Саманта 1964 года рождения и ей сейчас 57 лет, то Меган никак не может быть 40 лет - ей уже 44 года, что в общем-то ранее косвенно подтверждалось.
Однако, написав текст на эту тему, я не стала ставить точку и пообещала следить за развитием событий. Кстати, за те пару дней, что события развивались, под текстом было сломано немало копий.
Кто-то говорил, что такая тотальная подделка документов невозможна, кто-то и вовсе считал, что какая разница, сколько женщине лет, а кто-то пел Меган дифирамбы - если ей 44, то она отлично выглядит для своего возраста.
Но жизнь богаче схем, а у меня отличные подписчики. Пока я восседала на горе и наблюдала бой тигров в долине комментариев, чудесный человек с ником Л А, скинула в комментарии два скрина с веб-ресурса californiabirthindex.org, которые наглядно подтверждали: и Меган Маркл, и её подруга Нинаки Придди, про которую утверждали, что ей вообще 45 лет - обе 1981 года рождения.


Нинаки Придди и Меган Маркл. Фото из сети Интернет


Нинаки Придди и Меган Маркл. Фото из сети Интернет
"Да я и не такое в фотошопе нарисую," - хмыкнула и полезла на этот самый californiabirthindex.org.
Оказался простейшим поисковиком.
Вот результат, который скринила лично, так что "у волшебника Сулеймана все по-честному, без обмана".
Нинаки Придди:


Скрин автора


Скрин автора
Рейчел Маркл (первое имя Меган - Рейчел):


Скрин автора


Скрин автора
Автор смиренно закрывает любые дискуссии о возрасте Меган Маркл.
P. S. А вот Лилибет Дианы Маунтбеттен-Виндзор я в этом поисковике не нашла, как ни билась... И только спустя два часа поняла, что и не смогу найти. В-внимательность подвела. Этот ресурс хранит данные на тех, кто родился с 1905 по 1995 год)))) Обратите внимание на верхнюю строку. Что там написано справа? Вот и я обратила позже)))
Терпеть не люблю, когда выпускают в свет, нам на прочтение лажу. Мне вообще-то нравится канал "Созвездие", автор одна из немногих, кто не притягивает за уши инфу как ей удобно и хочется. Автор каким-то образом поменяла местами старших детей папы Маркл. В первом браке у него в 1964 году родилась дочь Ивонн, которая потом поменяла имя и стала Самантой, в 1967 году родился Томас-Джуниор. И потому подлежит сомнению следующий абзац из статьи: "В одном из пунктов содержалась информация о том, что когда родители Меган - Томас Маркл и Дория Рагланд разошлись и разъехались (развелись они спустя несколько лет), малышке Меган было два года, её старшей сестре Саманте - 15 лет, старшему брату Томасу - 17 лет."
Но, спасибо автору, она таки не стала развивать далее тему: а я знала, я говорила, а мне не верили. Четко предоставлены скрины и уже мы сами решаем верить или нет данной инфе.
 
В любом случае, вернемся к Тайлеру. Ходят слухи, что она занималась своим фирменным шпионажем и чем-то шантажировала Тайлера. После фарса с принцессой Лилибет я слышал, что вот-вот разразится какой-то ее скандал... что-то большое… с "квитанциями", показывающими, что она ведет себя как монстр. История в том, что она хотела запереть ТП в качестве крестного отца, чтобы он не сбежал, когда разразится этот скандал. Крестные родители и церковь абсолютно ничего не значат для Меган, но Тайлер - человек веры и хороший человек, и он не счел бы морально приемлемым нарушить свой обет Богу и ребенку, чтобы помочь воспитать ее в христианской вере. Меган это знает. Отсюда и название дробовика. Она пытается использовать последние предложения TP по фильмам, чтобы получить роль самой или Лилибет (или и то, и другое), если она не рассчитывает на более крупный приз. Все еще пытаюсь понять эту часть. 16
 

Вложения

  • E49D1794-4C1C-4EBD-B93A-E5F8FD79E8B8.jpeg
    E49D1794-4C1C-4EBD-B93A-E5F8FD79E8B8.jpeg
    581 KB · Просмотры: 7
Я не телевизионный обозреватель, чья работа состоит в том, чтобы оценивать любое телешоу. Теперь, когда мы это установили, и я, вероятно, следующий в очереди на импичмент, поэтому я расскажу о воскресном шоу Опры Уинфри. Во-первых, его бывшее королевское высочество принц Гарри не отличил бы свой герб от дыры на земле. Его носки были такими же короткими, как и его сообразительность. Когда он скрестил ногу, показалась кожа. Даже безработные крестьяне знают, что это запрещено.
 

Вложения

  • F5328F46-9B87-4AF0-A07D-9EB5443E6A34.jpeg
    F5328F46-9B87-4AF0-A07D-9EB5443E6A34.jpeg
    274,7 KB · Просмотры: 7
Вот, леди, фильм "Навальный" взял Оскара. Какая связь, казалось бы. А прямая, как мне каааэцца. Наше информационное пространство заполонило такое количество фальшивок, с помощью которых какие-то определенные круги хотят порешать ряд актуальных для них вопросов, что как бы мы не противились и не сопротивлялись, отделаться от них нет никакой возможности. Марклы из той же оперы. Все видят их бутафорское величие, держащееся только на глупой пи@де (прааастите великодушно) Дианы с золотой каемочкой, а не сходят они с повестки дня никак. Эти два сушеных муравья надоели до изжоги. Их "великие" деяния в лупу не разглядишь. Они настолько бездарны и тупы, что огромная команда профессионалов, работающая на них, не может провернуть с ними ни одного значимого проекта. Как говорит мой граф: "@опа не держит". Даже Пингвины с их сворой суперпрофессиональных литературных негров не смогли уйти дальше, чем отрос Гаврилин перец. Все сляпано и приготовлено на одной кухне: навальные, тихановские, гуайды, сассексы. Все унылые, вялые, бездарные, без вкуса, без цвета, без запаха, как старой бабушки букет. Не вштыривают. Когда уже их моль доест в их шикарных особняках? Приживалы и побирушки.
 
У Маркл в голове нет ни одной оригинальной мысли. В документальном фильме Netflix Меган описала Тиг своей подруге: "Это как если бы твоя лучшая подруга давала тебе советы по еде, моде и т.д.". Это точное описание, которое Гвинет Пэлтроу использовала для описания Goop, когда он был запущен 15 лет назад.
 

Вложения

  • 29830C0D-9231-43CD-93F9-FAEA17ADE400.jpeg
    29830C0D-9231-43CD-93F9-FAEA17ADE400.jpeg
    230,6 KB · Просмотры: 70
В любом случае, вернемся к Тайлеру. Ходят слухи, что она занималась своим фирменным шпионажем и чем-то шантажировала Тайлера. После фарса с принцессой Лилибет я слышал, что вот-вот разразится какой-то ее скандал... что-то большое… с "квитанциями", показывающими, что она ведет себя как монстр. История в том, что она хотела запереть ТП в качестве крестного отца, чтобы он не сбежал, когда разразится этот скандал. Крестные родители и церковь абсолютно ничего не значат для Меган, но Тайлер - человек веры и хороший человек, и он не счел бы морально приемлемым нарушить свой обет Богу и ребенку, чтобы помочь воспитать ее в христианской вере. Меган это знает. Отсюда и название дробовика. Она пытается использовать последние предложения TP по фильмам, чтобы получить роль самой или Лилибет (или и то, и другое), если она не рассчитывает на более крупный приз. Все еще пытаюсь понять эту часть. 16
Я все таки склонна считать, что Марклу проще убить, чем идти у нее на поводу. Прям такая Мата Хари, весь истеблишмент по обе стороны пруда держит за яйца, и никто не может выкрутиться. Это чья-то креатура. Сама по себе она такая же дырка от бублика, как ее тупоголовый супруг. Раньше папка брал топор в руки и ХРЯСЬ! Проблемы монархии на ближайшее время решены. Две башки публике показали, публика в экстазе. И никто королю был не указ. А теперь каждый блогер-шмогер в рейтинге участвует, поддержит он короля-батюшку или заплюет. А на самом деле, это как блогеру скажут, так он и будет кочевряжиться. Если у нас один антиправительственный пост у блогеров-тысячников стоит от 350 000 рублей, то представляю, какие там деньжищи заносят.
 
Последнее редактирование:
Пока писала всю выше написанную писанину, подивилась про себя, какие эти два дебила необучаемые. Ведь рядом с ними постоянно находятся очень неглупые люди. Что-то им рассказывают, показывают, возят везде. А они, как были дураками, так и остались. Никак на них не отражается общение с умными людьми. Ведь даже животные, находясь рядом с человеком, начинают чудесно с ним коммуницировать и показывают блестящие результаты, умней многих двуногих. А это что? Ведь на уровне инстинктов уже можно было что-то усвоить. У них даже безусловные рефлексы не появляются. Загадка природы. На опыты бы их. Вот и была польза человечеству.
 
Пока писала всю выше написанную писанину, подивилась про себя, какие эти два дебила необучаемые. Ведь рядом с ними постоянно находятся очень неглупые люди. Что-то им рассказывают, показывают, возят везде. А они, как были дураками, так и остались. Никак на них не отражается общение с умными людьми. Ведь даже животные, находясь рядом с человеком, начинают чудесно с ним коммуницировать и показывают блестящие результаты, умней многих двуногих. А это что? Ведь на уровне инстинктов уже можно было что-то усвоить. У них даже безусловные рефлексы не появляются. Загадка природы. На опыты бы их. Вот и была польза человечеству.
Уникальность и ум других и раздражают Марклу! И кто смеет « советовать» самой Херцогине, мамО прынцев!!!
 
Пока писала всю выше написанную писанину, подивилась про себя, какие эти два дебила необучаемые. Ведь рядом с ними постоянно находятся очень неглупые люди. Что-то им рассказывают, показывают, возят везде. А они, как были дураками, так и остались. Никак на них не отражается общение с умными людьми. Ведь даже животные, находясь рядом с человеком, начинают чудесно с ним коммуницировать и показывают блестящие результаты, умней многих двуногих. А это что? Ведь на уровне инстинктов уже можно было что-то усвоить. У них даже безусловные рефлексы не появляются. Загадка природы. На опыты бы их. Вот и была польза человечеству.
Миледи, мания величия во всей красе и самой последней стадии. Новый, скажем так, "штамм" этого вида шизофрении "родился" после свадьбы века, потому что опылились эти оба-два. Но вот печалька, обыкновенную манию величия лечат, как-то купируют, на крайняк в желтый дом переселяют на "отдых". А этот вид пока не поддаётся лечению, потому что - королевский! Вернее не лечат пока что, репутация прынца всё-таки святое дело. smeyus' Одно дело, когда он, рассказывая свою правдивую правду, выставляет себя имбецилом, когда над ним поржут и тихонько спустят на тормозах: ну что поделать, сиротинушка, травма детства и всё такое. Другое дело признать этот факт, на весь честной народ вынести семейную тайну (которую все и так знали).
 
Ведь на уровне инстинктов уже можно было что-то усвоить. У них даже безусловные рефлексы не появляются. Загадка природы. На опыты бы их. Вот и была польза человечеству.
Тут вспоминается анекдот про мозг блондинки (я прошу обладательниц сей чудной шевелюры без обид!)
Врачи решили исследовать мозг блондинки. Вскрыли череп, а там совершенно
пусто, лишь протянута какая-то веревочка. Рискнули, перерезали веревочку
– и у блондинки отвалились уши.
Результат сего опыта известен заранее, британские учёные бессильны))))
 
И что даже на после оскаровскую вечеринку мадама не пробралась?
Да что ж такое.
Пора уже составлять список, куда сиятельную звали, а оне не пошли))))
 
Последнее редактирование:
На дзен канале стиль мода тренды увидела фото: типа из "тайного аккаунта"
scale_2400.jpeg
Что то я не узнаю балерунище в гриме?
Народ в коментах уже стебётся:
scale_1200 (2).jpeg
 
Ах милый. Вчера вечером на Gutfeld Джимми Фаилла был ведущим и говорил о том, как все чувствительны к речи, и пошутил о том, что у него есть друг, который переехал в Великобританию, и что там даже нельзя называть людей слабаками, вы должны называть их…дождитесь этого…Принц Гарри. Затем он сказал, что BRF является объединяющим фактором в Америке, потому что независимо от того, были ли вы черным, белым, латиноамериканцем и т.д., Все хотят одного и того же - чтобы Меган Маркл поступила в STFU. Затем он сказал, что в наше время, когда люди живут от зарплаты до зарплаты, никто не хочет слышать о том, как трудно быть принцессой, и что, если она хочет заниматься чем-то продуктивным, ей следует снять настоящий криминальный сериал о том, как она украла яйца принца Гарри.
 

Вложения

  • 2E65CE48-E24B-4330-92D2-5D3E80B067D3.jpeg
    2E65CE48-E24B-4330-92D2-5D3E80B067D3.jpeg
    344,5 KB · Просмотры: 14
А я на живот смотрела, без талии 🤔.
Это не она, как мну кажется. Посмотрите на её бедра! У цветочка от коленки и выше практиццки одной толщины ножули. А тут вполне себе не худосочные бедра. И голень вполне себе симпатишная, не одинаковая в любой точке и не похожа на струганное полено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу