"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 335 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
только началась эйфория с титулами а тут бац...и банки пошли валиться один за другим...опять невезуха у суссиков
 
только началась эйфория с титулами а тут бац...и банки пошли валиться один за другим...опять невезуха у суссиков
Не тот банк им Адам-советник посоветовал, не тот. Лучче бы у нас спросили, многолетний опыт у россиян, его не пропьешь! Надежней трехлитровой банки, зарытой в саду/огороде ещё ничего не придумали, агаааа.
Батя у меня крепко за воротник закладывал. Мама одной рукой старалась пресекать, другой рукой себе гемморой постоянно придумывала: то самогон выгонит (для дела ваще-то), то из винограда нашего вино поставит. Вот однажды она выгнала самогон и ничего лучше не придумала, как закатать в трехлитровую банку и закопать в огороде. Однажды по какому-то случаю нужно было на стол спиртное поставить, ну мама и пошла выкапывать сокровище. Все услышали, как моя мамуля-украинка очень громко изъясняется на классическом русском языке. Оказывается самогона там уже не булО. Батя пробил в крышке дырочку и через трубочку или соломину, не помню, втихаря посасывал периодически этот нектар. Спалил мамин схрон собакен, он был недалеко привязан и слегка нарушил земельную насыпь и батя полюбопытствовал, а шож там такое блестит на солнышке. Хотя я всегда удивлялась отцовскому умению находить все мамины заначки спиртного.
 
Последнее редактирование:
Хороший подарок папе к коронации - приглашение в суд!!!!
Пусть суд оспорит решение короля и накажет его штрафом! Куда катится мир?
 
Есть один лайфхак, сложно, но работает. Владелец имеет полное право сдать свою собственность в аренду, независимо от наличия самозаселившихся окупас. Ну вот и сдаёт. Представителям чеченской или еще какой подобной диаспоры. А те уже своими методами быстро организуют очистку жилого пространства и съезжают, возвращая собственность владельцу. Не за так, понятное дело, но всё равно это обходится дешевле, чем ждать шевеления от местной фемиды. Налоги и содержание домика ведь на владельце, коммуналка в том числе, независимо от того, кто этим самым домиком пользуется и есть ли у хозяина возможность хоть приблизиться к своей собственности.
Чую, без Кадырова папеньке никак. А че? И сыночку научит старших уважать. Имей в друзьях одного чеченца и будет тебе интим и элегия, все травмы, как рукой снимет за один сеанс. Коуч че надо.
 
Не тот банк им Адам-советник посоветовал, не тот. Лучче бы у нас спросили, многолетний опыт у россиян, его не пропьешь! Надежней трехлитровой банки, зарытой в саду/огороде ещё ничего не придумали, агаааа.
Батя у меня крепко за воротник закладывал. Мама одной рукой старалась пресекать, другой рукой себе гемморой постоянно придумывала: то самогон выгонит (для дела ваще-то), то из винограда нашего вино поставит. Вот однажды она выгнала самогон и ничего лучше не придумала, как закатать в трехлитровую банку и закопать в огороде. Однажды по какому-то случаю нужно было на стол спиртное поставить, ну мама и пошла выкапывать сокровище. Все услышали, как моя мамуля-украинка очень громко изъясняется на классическом русском языке. Оказывается самогона там уже не булО. Батя пробил в крышке дырочку и через трубочку или соломину, не помню, втихаря посасывал периодически этот нектар. Спалил мамин схрон собакен, он был недалеко привязан и слегка нарушил земельную насыпь и батя полюбопытствовал, а шож там такое блестит на солнышке. Хотя я всегда удивлялась отцовскому умению находить все мамины заначки спиртного.
Там, говорят, один Гарольд Отмороженный пострадал. У Мемы деньги лежат отдельно от Гариковых, возможно, мама Дория зашила их в матрас.
 
Слово и дело
Подписаться
105K подписчиков
Сассекские возвращаются в Лондон? О чем говорит самый обсуждаемых слух в западной прессе
The Times опубликовали материал, согласно которому герцоги Сассекские не только получили приглашения на коронацию Карла III, но и подтвердили свое присутствие. В этот раз материал основан не на данных «инсайдера, близкого к паре», а на материалах организаторов мероприятия. Якобы присутствие принца Гарри и Меган Маркл настолько не ставится под сомнение, что они есть в планах рассадки, известно, в какой машине они будут ехать и т.д.
Детей не будет. Это слишком серьезное мероприятие для таких маленьких ребятишек: Арчи в этот же день исполнится 4 года, а Лилибет - всего 2.
Почему же решили, что событие более важное, чем посещение одного мероприятия. Все дело в том, что большинство экспертов и читателей разочарованы в решении Карла III присвоить детям Сассекских титулы принца и принцессы. Такой шаг воспринят как «прогиб» под требования Меган. Предполагают, что возможно и более продолжительное возвращение Сассекских в Великобританию, раз новый король так добр и готов всех прощать.
У нас на это немного другой взгляд. Мы считаем, что Карл III прекрасно понимает, какой репутационной катастрофой для него обернется отсутствие сына на коронации. Поэтому он пошел на такие небольшие уступки, как титулы (которые, собственно, и положены детям по закону). Если семья и извиниться перед Меган, как она того требует, это будет не публично, а мы об этом узнаем от «инсайдеров». О полном примирении речи не идет.
 
Оскар таки прошёл без сиятельного семейства? Ай-яй-яй как же тааак?
Вся посуда в Монтеситах или где они там нынче, добита?))
Да. Владимир "Гнида" Зеленский второй год пролетает мимо Оскара, Меган "Герцогиня" Маркл также. Одна декольтированная семейка Навальных блистает с эротично открытыми ротиками . Муж и отец в турме, а они секс на Оскаре давят Whaaat?
 
Слово и дело
Подписаться
105K подписчиков
Сассекские возвращаются в Лондон? О чем говорит самый обсуждаемых слух в западной прессе
The Times опубликовали материал, согласно которому герцоги Сассекские не только получили приглашения на коронацию Карла III, но и подтвердили свое присутствие. В этот раз материал основан не на данных «инсайдера, близкого к паре», а на материалах организаторов мероприятия. Якобы присутствие принца Гарри и Меган Маркл настолько не ставится под сомнение, что они есть в планах рассадки, известно, в какой машине они будут ехать и т.д.
Детей не будет. Это слишком серьезное мероприятие для таких маленьких ребятишек: Арчи в этот же день исполнится 4 года, а Лилибет - всего 2.
Почему же решили, что событие более важное, чем посещение одного мероприятия. Все дело в том, что большинство экспертов и читателей разочарованы в решении Карла III присвоить детям Сассекских титулы принца и принцессы. Такой шаг воспринят как «прогиб» под требования Меган. Предполагают, что возможно и более продолжительное возвращение Сассекских в Великобританию, раз новый король так добр и готов всех прощать.
У нас на это немного другой взгляд. Мы считаем, что Карл III прекрасно понимает, какой репутационной катастрофой для него обернется отсутствие сына на коронации. Поэтому он пошел на такие небольшие уступки, как титулы (которые, собственно, и положены детям по закону). Если семья и извиниться перед Меган, как она того требует, это будет не публично, а мы об этом узнаем от «инсайдеров». О полном примирении речи не идет.
Так все же семья извинится?😳 А за что?
 
присутствие принца Гарри и Меган Маркл настолько не ставится под сомнение, что они есть в планах рассадки, известно, в какой машине они будут ехать и т.д.
Детей не будет.
В связи с отсутствием оных )
Вообще, если бы БКС хотела, это самый лучший момент потребовать представить детей народу.
Но - опять замазывают. Значит, или сами в деле или крепко их держат на крючке.
Весь мир уже который год негодует и недоумевает, а они делают вид что все в порядке.
 
Там, говорят, один Гарольд Отмороженный пострадал. У Мемы деньги лежат отдельно от Гариковых, возможно, мама Дория зашила их в матрас.
Миледи, вынипанимаИти! Да, голубочки наши яйца решили в разных корзинах хранить, очень мудрое решение. Тока решили они как говорила моя мама - не по-людски, вместо того, чтобы просто разбросать по разным корзинам/банкам свои капиталы. И получилось у них: мухи отдельно, котлеты отдельно. И вот котлеты у них и тогось, накрылись, если верить инсайдам. Почему котлеты?, а патамушта: согласно инсайдам семья (читаем ММ) действует строго по старому принципу: сначала съедим твоё, а потом каждый своё. Гарри жыш джентльмен, глава семейства и не может позволить содержать семью цветочку нежному, хоть она/они феминисты. И потому Гарклы старательно проживают капиталы прынца англицкого, ён жыш богаче своей хани, Па таперича баснословно богат, зачем же они будут тратить те крохи, которые тяжким трудом заработаны известной феминисткой. Это ей на колготки, она наверно потому их и не носит - экономит средства свои. Была же инфа, что именно из средств Гарри оплачивается ВСЁ, все затраты семьи: коммуналка, зарплаты сотрудникам/персоналу, короче, вся бытовуха (и не только, подозреваю) оплачивается из средств папыАрчи. И если мульёны "сгорели", а страховое возмещение только 250 тыщщ, то даже не знааааю, как дальше могут развиваться события. Но предполагаю, што кубышку мамыДо и её хитровыделанной доци никто не позволит потрошить. И остаётся только первое время гордо жить на средства из распотрошенных детских копилок Hi-hi-hi , а потом написать письмо, можно на email, королю Мелкобритании: вышли сала, здравствуй папа.
 
В связи с отсутствием оных )
Дамы, по всей видимости, хоть это и против наших желаний, но нам приедтся признать факт наличия неких детей у уток. Вопрос только в том - кто их биологическая мать и как они рождены. Если они не из тела сиятельной, то почему Елизавета таки поставила их в очередь на трон.
 
Леди, а этот финансовый кризис не помешает коронации? Пипл схавает вот это все? Там же и бритишей задело знатно? Революции не будет?
 
Шалость удалась: Меган сходила в ресторан и долго смеялась



Меган была в прекрасном настроении, много болтала, смеялась и казалась очень счастливой. Поводом ее появления в калифорнийском ресторане послужило празднование Международного женского дня, а вот причина ее счастья – та же, что и все эти годы.
Меган в черном монохромном образе и белых мюлях появилась в веганском мексиканском ресторане Gracias Madre в Западном Голливуде вместе с 10 женщинами из их с Гарри совместного фонда Archewell Foundation. На десерт после обеда подали веганские кексы от принца Гарри, которые Меган раздала всем присутствующим.


Герцогине показали многоразовые стаканчики для кофе. Фотография сделана ранее


Герцогине показали многоразовые стаканчики для кофе. Фотография сделана ранее
Ресторан, принадлежащий женщине, был вторым пунктом, который посетила группа. Первым был Harvest Home – место, где находят временный приют и поддержку будущие матери, столкнувшиеся с насилием, употреблением психоактивных веществ и потерей крыши над головой. С момента своего основания в 1985 году (38 лет) организация поддержала более 600 женщин и детей, то есть 15 человек в год, или чуть более 1 человека в месяц.
Пока жена ходила по ресторанам, Гарри находился в Сан – Франциско и выступал на саммите BetterUp Uplift. Вместе с генеральным директором Алекси Робишо он отвечал на вопросы аудитории в живом эфире.


Принц Гарри


Принц Гарри
О его выступлении подробно писала здесь:


Впервые Гарри не плакал о Диане: прочитайте бесплатно советы герцога, за которые ему платят миллионы
Архетип и персональный стиль3 дня назад
Международный женский день не стал исключением и Гарри снова говорил о себе, поздравляя женщин:
«Мне посчастливилось всю жизнь быть в окружении сильных, уверенных в себе женщин. Я хочу, чтобы больше женщин занимали более высокие руководящие должности. Меньше тестостерона в комнате, что, я думаю, было бы хорошо».
Это очень важная фраза, герцог наверняка сам не понял, что выдал себя с головой.


Диана и Камилла


Диана и Камилла

«Мне посчастливилось всю жизнь быть в окружении сильных, уверенных в себе женщин»

Это чистая правда – второй архетип у каждой из окружавших Гарри с детства женщин – Воин. Слабая женщина не выжила бы во дворце ни одного дня.
Мать принца Гарри
Принцесса Диана - по ведущему архетипу Славный малый, но если бы в ее характере не было Воина – она бы не смогла бороться с Камиллой за Чарльза. А была именно борьба, в которой Диана кричала и даже била Чарльза.
На вопрос Камиллы: «Диана, ты молода, красива, ты принцесса, у тебя двое прекрасных сыновей, что ты хочешь еще?» - Диана крикнула:
«Я хочу своего мужа!»


Королева Елизавета II и Камилла


Королева Елизавета II и Камилла
Диана боролась, об этом я писала много. Она пряталась в зачехленной шлюпке на яхте, чтобы все подумали, что она упала за борт.
Во время поездки с сыновьями на горный курорт - спрыгнула в снег со второго этажа отеля и всю ночь гуляла в городе.

Детективная история: Как принцесса Диана играла со своей охраной в "Кошки - мышки"


Каталась в гондоле по ночной Венеции и самой лучшей поездкой в ее жизни была поездка без мужа!

Путешествие мечты для принцессы Дианы – это путешествие без мужа
Архетип и персональный стиль3 февраля 2022
После развода родителей в жизни принцев появилась еще одна сильная женщина – их няня Тигги Легг – Брук.

Головная боль Дианы и любовь ее сыновей: няня принцев Тигги Летт – Брук. Настоящая Мэри Поппинс
Архетип и персональный стиль14 февраля 2022
Сильной женщиной на вторых ролях была Камилла
Ведущий архетип у которой – Любовник, а второй, без сомнения, - Воин. Иначе она никогда бы не смогла выдержать то, что ей пришлось в жизни выдержать, остаться рядом с Чарльзом и поддерживать его.

Камилла отстояла свое право на счастье: «моя дорогая жена всегда была моей непоколебимой поддержкой»
Камилла отстояла свое право на счастье: «моя дорогая жена всегда была моей непоколебимой поддержкой»

Сильной женщиной была королева Елизавета
По ведущему архетипу она Правитель, этот архетип еще сильнее, чем Воин.

95 - летняя бабушка сильнее 38 - летнего внука: Елизавета II никогда не пожалуется на «выгорание»
95 - летняя бабушка сильнее 38 - летнего внука: Елизавета II никогда не пожалуется на «выгорание»

А вот из сильных мужчин в семье был только один – дед принц Филипп
По ведущему архетипу он Правитель, по второму – Шут.
Ведущий архетип отца – Чарльза – Творец, второй – Эстет
Они гораздо слабее Воина и Правителя. Больше из взрослых мужчин, которые могли повлиять на воспитание принца, рядом никого не было.
Был еще Уильям, у которого ведущий архетип тоже очень сильный – Правитель. Но он не воспитывал младшего брата.

В голове Гарри получился перекос

Он с детства привык, что сильной в паре является женщина. На нашем уровне простых людей такие женщины называются «генерал в юбке», сильные мужчины с ними рядом не задерживаются, задерживаются подкаблучники.


Принц Гарри и его подружки


Принц Гарри и его подружки
Передают в ее руки ответственность за семью, а сами укладываются на диван. Сыновей такие мамы ломают в самом детстве, они становятся «маменькиными сынками» и шаг боятся сделать без одобрения мамы.

Ни одна из подруг Гарри не была настолько сильной, чтобы подчинить его себе полностью​

Он продолжал искать, пока Меган не оказалась в зоне видимости и не показала ему свою силу. Ведущий архетип У Меган – Воин, у Гарри – Славный малый, второй архетип – Бунтарь, как и у его мамы.
Архетип от пола не зависит. Женщины имеют сильные архетипы, мужчины – слабые. Сильная женщина в союзе со слабым мужчиной подавляет его полностью.
Может ли сильная женщина - Воин или Правитель – быть счастливой? Да, если умеет переключаться. Воин – только на работе. Придя домой архетип вешается в шкаф вместе с костюмом и ведущая роль в семье уступается мужчине.
Как это сделала королева Елизавета, которая разделила обязанности с принцем Филиппом – в стране главная она, в семье – главный он, только наоборот.
Удобно знать свои ведущие архетипы и по необходимости включать то первый, то второй. Иначе будет как у моей знакомой, которая вспоминала:
- Я своего так на свадьбе била!
- За что?
- Да сказал чего – то!
Согласны, что Гарри в отношениях с Меган занял привычную ему с детства позицию подкаблучника? Напишите комментарий!

Что за шалость получилась у Меган

Меган, как настоящий Воин, не знающий усталости в борьбе за победу, взяла в свои руки вопрос о титулах для их детей. Меган и Гарри объявили о крещении принцессы Лилибет. Дело было не в самом крещении, разумеется. Церемония была очень скромной и проводилась дома. Главным было объявить на весь мир о том, что Лилибет – принцесса.


Шалость удалась: Меган сходила в ресторан и долго смеялась


Для объявления о крещении удачно выбрали момент – как раз, когда программисты сайт обновляли. Обновление вышло на следующий же день после объявления. В обновленной версии сайта Арчи и Лилибет - принц и принцесса, а Эдвард – герцог Эдинбургский.
Но у всех сложилось ощущение, что король пошел на встречу и признал детей герцогов принцем и принцессой. Меган положила очко в свою копилку побед над БКС и праздновала в веганском ресторане!

Вот такие они – неутомимые – эти Воины!

А свой архетип Вы знаете? Есть в Вашем характере такая сила, как у женщин из БКС? Или, наоборот, больше слабости?
Проверить Воина можно по чек – листу с вопросами: «Что для архетипа готовы сделать?
  • Многое готовы сделать – положительных ответов больше половины – архетип ведущий.
  • Мало иди совсем ничего – положительных ответов меньше половины – архетип проявлен слабо.
Получить чек – листы для проверки можно в письмах моей рассылки. Каждую неделю будете получать письмо с чек – листом и интересную статью об архетипах, а в выходные – подборку одежды по архетипам. Способ определить архетип по одежде, которая нравится, очень действенный для женщин!
 
Последнее редактирование модератором:
Постыдный» нацистский костюм Гарри будет показан в предстоящем сериале «Корона» после того, как Герцог назвал инцидент одной из «самых больших ошибок» в своей жизни во время документального фильма Netflix.
  • «Корона» будет изображать костюмированную вечеринку, на которую Гарри пришел в нацистской форме.
  • Инсайдеры утверждают, что это «иронично, что Netflix поднял этот инцидент».
Наташа АНДЕРСОН
Скандальный нацистский костюм принца Гарри будет воссоздан для грядущего сериала « Корона».Стало известно, что
Популярная программа Netflix будет посвящена костюмированной вечеринке «коренных и колониальных», на которую 20-летний герцог Сассекский пришел в рубашке со свастикой.
Источник, знакомый с ситуацией, назвал костюм «одним из самых постыдных инцидентов в жизни Гарри» и сказал The Sun , что «иронично, что Netflix поднял этот инцидент».




38-летний герцог, наконец, обратился к этому инциденту в прошлом году в своей серии документальных фильмов о Гарри и Меган , в которой он также рассказал о предполагаемом расизме в королевской семье .



Стало известно, что спорный нацистский костюм принца Гарри будет воссоздан для предстоящего сериала «Корона». Гарри изображен в январе 2023 года.



В популярной программе Netflix будет показана вечеринка в костюмах «местных и колониальных», на которую 20-летний герцог Сассекский пришел в рубашке со свастикой.

Гарри попал в заголовки газет в январе 2008 года, когда газета The Sun опубликовала его фотографию, на которой он был одет как член Африканского корпуса.
Принц надел костюм на вечеринку, устроенную олимпийским конкуром Ричардом Мидом. На его руке была изображена печально известная нацистская свастика, а на воротнике — знак немецкого вермахта.
Он прибыл на мероприятие со своим старшим братом принцем Уильямом, который, как сообщается, был одет в облегающий черный купальник с леопардовым рисунком, а также с хвостом и лапами из леопардовой кожи.
Ранее вечером Гарри был в армейской куртке с немецким флагом на рукаве.
После того, как фотография была опубликована, королевская семья «быстро» извинилась за наряд Гарри. Но сам герцог не обращался к этому инциденту, пока три месяца назад не назвал его одной из «самых больших ошибок» в своей жизни.
Выступая в третьем эпизоде своего шоу на Netflix, Гарри выразил сожаление и «стыд» и сказал: «Все, что я хотел сделать, это все исправить».
Вечеринка и ее последствия будут освещены в шестом сезоне «Короны».
The party and its fallout will be highlighted in the series six of The Crown. Actor Luther Ford (right) will portray teenage Harry in the upcoming series, while Ed McVey (left) will play William


Вечеринка и ее последствия будут освещены в шестом сезоне «Короны». Актер Лютер Форд (справа) сыграет подростка Гарри в предстоящем сериале, а Эд Маквей (слева) сыграет Уильяма.

Инсайдеры утверждают, что это «иронично», что Netflix проливает свет на инцидент. Гарри (изображенный вместе со своей женой Меган Маркл в их документальном сериале) запустил кампанию за расовое равенство и обратился к предполагаемому расизму в королевской семье на платформе в прошлом году.
 
Последнее редактирование модератором:
Ничего интересного нет на тех « полях», где я искала информацию… ощущение общего разочарования от БКС
Мне кажется, леди Susanna, что разочарование в БКС возникло не от того, что детям Сассекских дали титулы, на которые они имели право. Но от того, как всё это было обставлено.
С невсебенных спроса, естественно, никакого. Но реакция БКС меня, признаться, озадачила. От Сассексов как будто отмахнулись: поменяли там что -то на официальном сайте КС и только!
Я бы на месте Сассекских забеспокоилась. По ощущениям, эпопея с их детьми и титулами только начинается.
 
Меган никто не ответил. Почти. Вечеринку отменили


Никак не принятая Голливудом герцогиня пыталась объявлением титулов своим детям-невидимкам решить сразу несколько задач. И вхождение на равных в Голливуд в том числе. « Крестный» Тайлер Перри обещал помочь. Но всё пошло не так. Меган Маркл и Гарри хотели предложить « нужным» звездам после церемонии « Оскара» отметить 95-летие вручения кинонаграды у них в Монтесито.


Новые герои киномира и новые рекорды: итоги «Оскара»
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫСегодня

Как пишут мне мои знакомые,
Вся вечеринка отменена. Меган получила очень небольшое количество ответов с согласием приехать.
Большинство ответили вежливым отказом. Часть вообще проигнорировали приглашение.


Меган никто не ответил. Почти. Вечеринку отменили


Меган в ужасном состоянии. Ее безудержная радость по поводу титулов омрачена тем, что « детям» на коронации не разрешили быть. Голливудские небожители проигнорировали актрису и ее принца в очередной раз.


Меган никто не ответил. Почти. Вечеринку отменили


Плюс правительство США и Федеральный банк в лице Йеллен отказались спасать Silicon Valley bank, что стало известно сейчас в понедельник.


Опра Уинфри, ее «советник» и Сассекские потрясены потерей своих миллионов в SVB
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ2 дня назад

Перри, Опра, Сассекские в унынии от потерянных миллионов.


Меган никто не ответил. Почти. Вечеринку отменили
 
Последнее редактирование модератором:
В одной из статей я описывала свадебные украшения герцогини Сассекской, одним из которых была бриллиантовая тиара-бандо. Считаю, что она заслуживает более пристального внимания. К слову, в коллекции королевы Марии было несколько подобных украшений, но именно эта существенно отличается от всех остальных.


Бриллиантовая тиара-бандо королевы Марии, которая затмила наряд Меган Маркл на свадьбе


https://yandex.ru/an/count/WZOejI_zO9S1PH40L1vt4jBSEm0aMmK0bm8nH4GFP000000uclxV0OQJxD-OrksRdm600OJ_nvokqgoISOW1Xx6IbLYG0QZDbkJRW8200fW1bCsMv5ku0TJJbiWWm042s072gzoL0U01sEo_4kW1cW7u0PgvWj4Ey0ATj8cZ181dYpVu1D3z2OW5qFq9a0NG_GcW1UI50wW5wSG2i0Nfn0Au1Ud4iuO1e0RMhG6e1jQj0RW6pgq1oGODK6q6oEDgPwa7gW-vagdXZ12u1xG61k08mQW7w0a7W0e1c0kM_1he39S2c0t3gu60a808c0wDeBMpWFcujMUG4BEQoUgYWhoQAveG2Ulf4cIrMyVDYUjfg1FZhzFHxVpnYHVe58m2e1QGdQ6W1iaMq1ROpTw-0PWNrFhz4gWN2RWN0i0NjTO1e1dMhG6m6RWP-1c7__yRWHh__oT3zeoecQ0QdCUpogYTqUgu0R0QvEU9YxZqhU1kmXeaDsCuOsGqCM8jPZbXPYqqOZGsBJXaCpKjE6DaC39cC3CmD34rWXmDDLP5EZHZS4nCSMTdDwWUm72m7m787-6LxagI81CoCJGtDpavCZ4uDZWnC3CoDp0pk23UtIdL8l__V_-18uaZt3-G8-kTp_3ncANZA9WZhEFAnPV_lP3u0HG06gq6TZIVI2OslcB5EGBnCnESEGq7Q3LxUDhOk9e4BBj-pnXSzuxHPcUIm-S2r7VE2hFPun1RScdOWBaRR88Sgsq23m00~1?test-tag=29&banner-test-tags=eyI3MjA1NzYwNjM1Njc4Mzk1NiI6IjI1NzcwMTIzMjgwIn0=

История создания тиары начинается со съемной броши, которая является центральным элементом украшения.
Брошь была создана в 1893 году. Именно она самая старейшая часть тиары, все остальное создавалось позднее. Она была одним из свадебных подарков Марии Текской.


Бриллиантовая тиара-бандо королевы Марии, которая затмила наряд Меган Маркл на свадьбе


Кстати, невеста получила просто огромное количество драгоценных подарков, в числе которых были тиары и более 40 брошей. Многие из них играют большую роль в королевской коллекции. А Елизавета Вторая, внучка королевы Марии, очень любила приколоть себе на наряд эти украшения.
Но вернемся к тиаре. Украшение было заказано самой Марией специально для этой броши в 1932 году. Она была изготовлена из крупных бриллиантов и бриллиантовых паве с узором из переплетенных овалов. Тиара содержит 11 одинаковых по форме, но разных по размеру овалов, в центре которых крепилась брошь. Дизайн бандо соответствует стилю броши, поэтому в собранном виде украшение смотрится, как единое целое.


Владимирская тиара в различных вариантах


Владимирская тиара в различных вариантах
Некоторые задавались вопросом, могла ли Мэри когда либо менять в тиаре центральный элемент, но в этом трудно быть уверенным, таких фото и упоминаний нет. Было бы очень интересно увидеть драгоценность в другом "образе". Ведь, к примеру есть "Владимирская тиара" у которая может носиться, как с жемчугом, так и с изумрудом или диадема Глостер, где центральную часть можно заменить на изумруд, бриллиант или аметист и это лишь два примера.


Тиара Глостер в разных вариантах


Тиара Глостер в разных вариантах
Тиару-бандо королевы Марии не видел никто в течение десятилетий после ее смерти. Где она находилась было неизвестно широкой публике. Но вот принц Гарри, правнук Марии, решил жениться на американской актрисе Меган Маркл. И, о чудо! На ее черных локонах засверкала всеми гранями великолепная тиара.


Бриллиантовая тиара-бандо королевы Марии, которая затмила наряд Меган Маркл на свадьбе


Елизавета Вторая, в наследство которой Мария и оставила украшение, одолжила ее будущей герцогине Сассекской. Тиара действительно впечатляет. На фоне достаточно скромного (на первый взгляд, конечно) наряда, серег-звездочек и тонкого обручального кольца, сверкающая диадема являлась центром образа невесты. К слову, для большего эффекта нижнюю часть тиары оформили черным бархатом, из-за чего казалось, что украшение словно растет из темных волос Меган.


Бриллиантовая тиара-бандо королевы Марии, которая затмила наряд Меган Маркл на свадьбе


Некоторые считают, что тиара отдана во владение американке навсегда. Но королевская семья не желает обсуждать данный вопрос. Вряд ли, когда либо это роскошное украшение появится на милой головке голливудской дивы. Что касается подарка – то здесь варианты отсутствуют. Королевские украшения невестам не дарят, а лишь дают в пожизненное пользование, а потом возвращают обратно в сокровищницу. На мой взгляд, это не удивительно и правильно. Такие драгоценности должны оставаться только в семье!
 
Последнее редактирование модератором:
Леди, а этот финансовый кризис не помешает коронации? Пипл схавает вот это все? Там же и бритишей задело знатно? Революции не будет?
там революции не будет никогда, менталитет не тот
 
Так все же семья извинится?😳 А за что?
Не-не-не, леди Ла-Ла-Ла! В статье сказано:"Если семья и извинится..." Ключевое слово -ЕСЛИ!
Но от исайдеров, конечно, мы много чего можем услышать. И о принесенных извинениях, даже если их не было, в том числе.
 
Скандальный нацистский костюм принца Гарри будет воссоздан для грядущего сериала «Корона». Стало известно, что
Популярная программа будет посвящена костюмированной вечеринке «коренных и колониальных», на которую 20-летний пришел в рубашке со свастикой.
Источник, знакомый с ситуацией, назвал костюм «одним из самых постыдных инцидентов в жизни Гарри» и сказал The Sun, что «иронично, что Netflix поднял этот инцидент».
Неудачный кастинг,ни Уильям,ни Гарри совсем не похожи.

там революции не будет никогда, менталитет не тот
Революции не будет,разве что погромы и разбои.
Менталитет прирастает за счёт негров и арабов sarcastic
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу