"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 349 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это Гарри или не Гарри? Появилось у Стиль Мода Тренды



Если это принц Гарри, то у меня вопросы


Мне прислали эксклюзивные фото. Я всегда сомневаюсь. Но эти фото мне прислали знакомые из Монтесито. Обратили внимание, что куртка надета, потому что их предупредили о ливне. Говорят, Гарри перекусывает на открытом воздухе . Без « партнера», матери принца и принцессы.


Если это принц Гарри, то у меня вопросы
Кто-то умеет проверять фото через гугл?
 
Кто-то умеет проверять фото через гугл?
Ввела в яндекс для поиска похожих это фото
20230319_233213.jpg

Вышли вдалеке лишь такие и 1 лишь открылась, где Хаз, пришлось вырезать мелкие фото со скринов общих
Screenshot_20230319-233538_Yandex.jpgScreenshot_20230319-233633_Yandex.jpgScreenshot_20230319-233746_Yandex.jpgScreenshot_20230319-233829_Yandex.jpg
 
Это Гарри. Там много его фото из этой забегаловки с пластиковыми стаканчиками. Я знаю откуда она их берет. Тырит, вернее...Говорят, что Меган посадила его на особую диету. Поэтому черты лица обострились. Но народ подозревает оземпик, или наркотики.
 
Главное, что до того Хаз дошел, дожил, что даже в любом бомже или наркомане теперь так замаскированном , главное ,чтоб рыжая борода торчала, народ Хаза "узнает". Опознавательные знаки есть, сам Хаз подсказал: рыжая борода, пьет, наркоманит, обмороженный...
 
Я с вами абсолютно согласна. Но все равно вот это гадание на ромашке приедет- не приедет надо было заканчивать сразу. Неделю им на раздумье и пока. Если приедут будет еще хуже. Два коронующихся старичка будут забыты как старых сапога. Все репортажи будут при Мумзяриков с детьми. Не зря эту пару циркачей в Америке никуда не приглашают.
А мне нравится вся эта кутерьма. Хочу чтобы приехали все, чтобы случился какой нибудь казус нам на потеху. Монархия должна топиться под звуки фанфар. Чем больше нелепости тем интересней.
 
Последнее редактирование:
Леди! Вот, что я увидела на зарубежном форуме: "Я прочитала в Интернете, что Том Бауэр пишет книгу с Тревором Энгельсоном. Если да, то это книга, которую я действительно хочу прочитать, в отличие от Запасной 😂"
Ба, ТЭ не выдержал!? Если это правда, не откроет ли выход книги шлюзы для всех прошлых семейных тайн М. и про мужей , и про детей?! Или это только ТЭ не подписывал (хрен заставишь мужа миллионерши, или миллиардерши?! mda ) никаких бумажек о неразглашении и потому могёт, наконец-то!, прямо высказаться о наболевшем ?!
Ждем! sarcasticГода полтора, наверное, придется потерпеть ...
 
"Зависть - наше ФСЁ" - такой лозунг должен быть вышит на гербе герцогов Сассекских.
Мы уже обсудили, что в целях экономии мудрая Е2 оставила всё свое наследство в количестве 676 млн тугриков следующему монарху, т.е. Чарльзу. А если и Чарльз поступит точно так же? Тогда Уильям, когда придет время, получит всю сумму наследства в свое распоряжение, не заплатив ни пенни налогов. Чем не новая причина для зависти у Гарри? К тому же, когда Уилл стал принцем Уэльским, он получил герцогство Корнуолл, которое оценивается приблизительно в $2,2 млрд.
Представляете, какая посуда летает в Монтесито? Полагаю, что чашками там не обошлось. В воздухе парЯт кастрюльки и сковородки... crazy_pilot
Думаю, там М. винирам туго приходится ...sarcastic
 
.
Из разговоров после последнего утверждения леди Кемпбелл, что она поговорила с несколькими бывшими знакомыми Рейчел- Меган Маркл. Те, кто учился в колледже с женой Гарри, связались с леди С через ее соцсети и сказали, что Рейчел ( Меган) никогда не идентифицировала себя как цветную женщину. Она утверждала, что она средиземноморка и у нее просто загорелая кожа.
Уточняю- до того, как обнаружить полгода назад в себе 43 процентов нигерийки, Маркл писала везде, что она с Мальты. Ведь оттуда ее бабушка. Но никто не был рожден на Мальте. Просто прожил там часть жизни.


scale_1200


Вчера
24K просмотров
671
46
 
Последнее редактирование модератором:
Ввела в яндекс для поиска похожих это фото
Посмотреть вложение 65552

Вышли вдалеке лишь такие и 1 лишь открылась, где Хаз, пришлось вырезать мелкие фото со скринов общих
Посмотреть вложение 65553Посмотреть вложение 65554Посмотреть вложение 65555Посмотреть вложение 65556
Гугл тоже всяко-разно выдал. Но и ссылочку на наш форум выдал. Мелочь, а приятно. Newsroyals forever😂
 
Это Гарри или не Гарри? Появилось у Стиль Мода Тренды



Если это принц Гарри, то у меня вопросы


Мне прислали эксклюзивные фото. Я всегда сомневаюсь. Но эти фото мне прислали знакомые из Монтесито. Обратили внимание, что куртка надета, потому что их предупредили о ливне. Говорят, Гарри перекусывает на открытом воздухе . Без « партнера», матери принца и принцессы.


Если это принц Гарри, то у меня вопросы
По- моему,это не Гарри

Там на фото у Арчутки вообще обе руки правые.Окуеть!
scale_2400
Или обе левые sarcastic

Нет,не он
 
Ба, ТЭ не выдержал!? Если это правда, не откроет ли выход книги шлюзы для всех прошлых семейных тайн М. и про мужей , и про детей?! Или это только ТЭ не подписывал (хрен заставишь мужа миллионерши, или миллиардерши?! mda ) никаких бумажек о неразглашении и потому могёт, наконец-то!, прямо высказаться о наболевшем ?!
Ждем! sarcasticГода полтора, наверное, придется потерпеть ...
Не идеализируйте Тревора! В начале этого Марлезонского балета он заявил, что собирается снимать многосерийку, в которой будет отражена история его бывшей и принца. Но потом резко отказался от своих творческих планов, думаю, ему настоятельно посоветовали поменять их. А уже потом появилась девочка из хорошей еврейской семьи, наследница миллионов.
 
.
Из разговоров после последнего утверждения леди Кемпбелл, что она поговорила с несколькими бывшими знакомыми Рейчел- Меган Маркл. Те, кто учился в колледже с женой Гарри, связались с леди С через ее соцсети и сказали, что Рейчел ( Меган) никогда не идентифицировала себя как цветную женщину. Она утверждала, что она средиземноморка и у нее просто загорелая кожа.
Уточняю- до того, как обнаружить полгода назад в себе 43 процентов нигерийки, Маркл писала везде, что она с Мальты. Ведь оттуда ее бабушка. Но никто не был рожден на Мальте. Просто прожил там часть жизни.


scale_1200


Вчера
24K просмотров
671
46
Ну, да, бабушка на Мальте проживала и видимо впрок ультрафиолета хватанула. И потому внученька загорелая родилась, ага-ага. Средиземноморка!!! - как звучит-то!, прочувствовали ли вы, леди's, всю меру эксклюзивности цветочка нежного, принцессы недоделанной, прониклись невсебенностью?
 
Ну, да, бабушка на Мальте проживала и видимо впрок ультрафиолета хватанула. И потому внученька загорелая родилась, ага-ага. Средиземноморка!!! - как звучит-то!, прочувствовали ли вы, леди's, всю меру эксклюзивности цветочка нежного, принцессы недоделанной, прониклись невсебенностью?
Но она реально выглядела как латинос. Я, пока маму Дорию не увидела, и не предполагала, что утка негритянские корни имеет.
 
Не идеализируйте Тревора! В начале этого Марлезонского балета он заявил, что собирается снимать многосерийку, в которой будет отражена история его бывшей и принца. Но потом резко отказался от своих творческих планов, думаю, ему настоятельно посоветовали поменять их. А уже потом появилась девочка из хорошей еврейской семьи, наследница миллионов.
Думаю,если новая семья сочтет дело прибыльным ,то мы ещё получим удовольствие от фильма или книги Тревора!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу