"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 52 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
38-летний принц Гарри рассказал в своих ошеломляющих мемуарах "Запасной", что, несмотря на слухи об обратном, и он, и его брат, принц Уильям, обрезаны. Герцог Сассекский напомнил, что вопрос о том, были ли они с 40-летним Уильямом обрезаны или неразрезаны, "был предметом публичного обсуждения и действительно вызывал некоторое общественное любопытство". Он пишет в своих мемуарах: "В книгах и газетах (даже в "Нью-Йорк таймс") было бесчисленное множество историй о том, что мы с Вилли не были обрезаны. подробнее
В принципе,осталось Гарри выложить ЭТО крупным планом,чтоб уж все убедились.
 
Подробности об отстранении писателя от работы над книгой

Писатель-призрак поссорился с Гарри из-за его воспоминаний


https://yandex.ru/an/count/WdKejI_zOCS1NHC052CqPuNoAx8Lh0K0nm8nPpAvOm00000uclxV0SBHWw6yuew3em600U6TsOozXeMdnW680SoygxIS0P01rAUlaU60W802c07Kfw-HORW1_BANv2N00GBO0TJeiPq1u07MwwAN0UW1mW7u0UhRs8Y90l02izJh_i3EYG7u1Dl11eW5cU85a0NRmGQW1Qt-0QW5-zC1i0Nxqm6u1VlJ0S05xOeGo0MuYmJG1R1Ve0RMhG6e1WAu1iwj0Sa6CJjRomPjHmYf1rN32E8rcGVyk0Uq1k07XiA0W0RW2Ap4X07e2GU02W6O2_Qv3kWCbmBW3OA0W860a808c0wnzkpQxA3RemYCW0IO4TIUAkaIPBLRnys9wsce4-Elqz7j_F695u0KWA3W507e58m2c1QGyikS1g395j0MwjlUlW6O5yxY_Ike5mcu5mB05xNM0Q0Prgq1i1cu6V___m7u6UhlYHw16l__wzrHLfu6e1g_oQlEhQhuizO1i1havucBkFIju6x26YGtOpXZP3GnOYrcEM5cBJHYD3OjE6GpDIquOsGmCcOmCp0qCJNI6YGrP3bYDp4qDYqnP3WtBJGvPMGjE3KpEIrXCsHYOc5bCp1XP66270rOKJawEKrcPKbODMOtg1u1i1y1o1-gzDXEaY0KBJCsC30vCJaoCpWqEJKrDZSsDJcu8DxTAR0Y0SWY0TKY__z__u4ZYIFCpCpCpCpSFv0Z-hcKihAZgPL6c2E1aFF_kSpmlZOG03-z8LAD3Bp7YhC2mLI66bAi1oCDXoLgzcAUP8brxyJ7xFm0Dsdeelum8FCesMjectZ7Qh300m00~1?test-tag=29&banner-test-tags=eyI3MjA1NzYwNzA3NTI2MDkwNiI6IjI1NzcxNjk2MTQ0In0=

Если вы думаете, что утверждения принца Гарри в его мемуарах шокируют, представьте, что он упустил в своих потрясающе скабрезных воспоминаниях!
Омид Скоби говорит, что юристы издательства Penguin Random House прислали СОРОК ОДНУ страницу вопросов после того, как автор-призрак мемуаров Гарри представил окончательный вариант Spare.


Писатель-призрак поссорился с Гарри из-за его воспоминаний


Сейчас книга принца выпущена в Испании на испанском и раньше заявленного времени- из нее и все утечки. Уверена, все сделано сознательно. Обращаю ваше внимание, что дата мирового релиза-9 января- это день рождения принцессы Кэтрин…


Писатель-призрак поссорился с Гарри из-за его воспоминаний


Ну и эта неделя была частично еще каникулярной для мира, отмечавшего Рождество 25 декабря и Новый год. Подарочек из серии тизеров- анонсов как самого литературного труда «государственника, воина и мужа», так и анонсов его аж трех интервью- помогли испортить праздник и роялистам, и Дворцу, как бы мы все дружно не смеялись над мелочностью, завистью и ограниченностью пока еще принца.


Писатель-призрак поссорился с Гарри из-за его воспоминаний


Мне стал доступен еще кусочек из его мемуаров. О дне кончины Елизаветы Второй 8 сентября. Слов горечи и расставания с любимой бабушкой и королевой как-то не видно…
Гарри пишет, что 8 сентября 2022 года ему позвонили с неизвестного(!!! - то есть он даже не знал номера отца?) номера.
«Это был мой отец. Здоровье моей бабушки ухудшилось», — пишет он, добавляя, что Чарльз уже был в Балморале. «Я сразу же написал Вилли, чтобы спросить, собираются ли они с Кейт лететь туда, и если да, то когда и на каких условиях( имея ввиду, кто поедет- прим.ред.).Он не ответил. Мы с Мэг искали рейсы. Начали звонить представители прессы. Мы не могли больше откладывать решение».

Гарри добавляет, что он и его жена отменили запланированное выступление на благотворительной церемонии , потому что оба спешили в Шотландию, но уточняет:
«Затем мой отец снова позвонил. Он сказал мне, что мне рады в Балморале, но… без нее. И начал объяснять причины, но в них не было смысла, и это было неуважительно». Гарри говорит, что сказал Чарльзу: «Даже не думай так говорить о моей жене».
А знаете, что поражает. Да, вы правы. Опять все о Маркл. Даже в момент большого семейного горя .


Писатель-призрак поссорился с Гарри из-за его воспоминаний


И вот что интересно. Из издательства уже потекли ручейки подробностей, как работалось писателю-призраку (получивший миллион долларов гонорара за этот трэш автор написал немало хороших книг и биографий, я о нем отдельно вам рассказывала).
Оказывается, не было дня, чтобы Меган (!) не звонила ему и не выговаривала вообще-то обладателю Пулитцеровской премии, что она недовольна и надо что-то переделать. Отдавать миллион, как я понимаю, писатель был не готов, поэтому вставлял ( возможно, с удовольствием ?) все глупости, которые ему диктовали из Монтесито.


Писатель-призрак поссорился с Гарри из-за его воспоминаний


А далее, как уверяют те, кто был причастен к выпуску книги принца Гарри, произошло следующее ( в этом и была причина слухов, оказавшихся правдой о том, что в сентябре книгу Гарри переписывали):
Писатель-призрак окончательно разругался с Гарри и его супругой и отказался вносить очередные правки после возвращения Сассекских из Англии в сентябре.
Книгу издательство убрало из анонсов , пошли разговоры о том, что она выйдет весной. Все потому, что за мемуары Гарри села сама Меган. И последовательно переписала книгу.
Более того, сам писатель-призрак теперь ставит лайки в соцсетях тем постам, где говорят, что в мемуарах очень много стилистически подходящих для Маркл нарциссических «я, мое, мне».
Ой, как-то криво получилось, поправье, пожалуйста, леди!
 
Последнее редактирование модератором:
Принц Уильям якобы был не слишком доволен, когда услышал об идее принца Гарри относительно Игр непокоренных.

В своих долгожданных мемуарах «Запасной» Гарри утверждает, что Уильям завидовал, когда услышал идею своего брата о проведении ежегодного спортивного мероприятия в пользу раненых, раненых и больных военнослужащих и ветеранов.Он казался чрезвычайно раздраженным», — пишет бывший военный летчик в своей книге, вышедшей 10 янва
38-летний Гарри назвал проблему своего брата и сестры «абсурдной» и объяснил, что финансирование будет поступать из фонда «Индевор», филиала, который он «создал специально для реабилитации ветеранов», а также доноров.

Герцог Сассекский обвинил в нежелании 40-летнего мужчины их «соперничество между братьями».
ря, утверждая, что Уильям жаловался, что это приведет к истощению средств из их фонда.
Он вспоминает: «Я закрыл глаза руками. Разве мы не преодолели это? Вся эта чепуха о Наследнике и замене? Не слишком ли мы стары для этой утомительной детской динамики?

«Он был женат, и у него на подходе был ребенок, — продолжает Гарри. «Тем временем я заказывал еду в одиночестве и мыл посуду перед раковиной. Раковина моего отца! Я все еще жил со своим отцом, [королем Карлом III]. Игра окончена, чувак. Ты победил."
Ну, не дебил ли?! Ясно дело, что У. и не ввязывался в соревнование с братом. Априори он был ПЕРВЫМ! Никакой "утомительной детской динамики".
Это-то и не давало покоя больному мозгу младшего - не он первым выпрыгнул на свет божий. И, главное, НИКТО В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТ!
А раз так, то виноватых можно, и нужно!, как того требует его больная голова и поддерживает такая же его супруги, назначить. Вот и виноват весь мир, а уж родные семьи - так это само собой разумеющееся ...
 
Еще подробности о свадьбе Уильяма и Кейт.
Чем больше в прессе появляется отрывков из книги Гарри, тем понятнее становится, что он не просто рассказывает "свою правду", а заново переписывает историю.

И если принц Уильям еще в состоянии читать новые подробности о своей жизни в пересказе Гарри, то он, наверняка, будет сильно удивлен, узнав новые подробности и о своей собственной свадьбе, которая состоялась в 2011 году.

Это была всего лишь показуха: по словам Гарри, он не был шафером на свадьбе своего брата

Оказывается, Гарри не был его шафером/best man на свадьбе.

Это была всего лишь показуха: по словам Гарри, он не был шафером на свадьбе своего брата

Гарри просто заставили согласиться с "откровенной ложью" своего брата о том, что он был шафером.

Это была всего лишь показуха: по словам Гарри, он не был шафером на свадьбе своего брата

По его словам, его разрыв со старшим братом означал, что "Вилли не хотел, чтобы я произносил речь шафера".

Так что он просто сыграл роль.

Это была всего лишь показуха: по словам Гарри, он не был шафером на свадьбе своего брата

До сих пор Гарри официально считался шафером своего брата.

Это была всего лишь показуха: по словам Гарри, он не был шафером на свадьбе своего брата

Но в своей книге, среди многочисленных обвинений в адрес королевской семьи, он заявляет, что трюк с шафером был всего лишь показухой, а настоящими шаферами были друзья его брата, Джеймс Мид

Это была всего лишь показуха: по словам Гарри, он не был шафером на свадьбе своего брата

и Томас Ван Страубензи.

Это была всего лишь показуха: по словам Гарри, он не был шафером на свадьбе своего брата

Они же, якобы, и произносили традиционную речь шаферов на свадебном приеме.

Но это не единственные свадебные подробности о свадьбе принца Уильяма, которыми Гарри поделился со всем миром.

Это была всего лишь показуха: по словам Гарри, он не был шафером на свадьбе своего брата

По его словам, жених был "сильно навеселе" после вчерашнего, так что Гарри даже пришлось сделать брату замечание, дать ему мятные леденцы и открыть окно в машине, поскольку в ней невозможно было находится от паров, кои выдыхал "Вилли".

Надо полагать, сам Гарри был безукоризненным.

Что бы ни говорил Гарри, очевидно, что он был шафером на свадьбе брата - он сопровождал его на свадьбу, был ответственным за кольца, стоял рядом во время бракосочетания.

Это была всего лишь показуха: по словам Гарри, он не был шафером на свадьбе своего брата

Если бы еще кто-то стоял рядом с принцем Уильямом у алтаря, еще можно было бы пытаться рассказать "свою правду".

Что касается "речи шафера" на свадебном приеме, то, возможно, Гарри попросту отказался выступать и тогда принц Уильям обратился к своим друзьям.

Однако, речь на свадьбе произносят многие. А шафер - это именно тот, кто стоит рядом с женихом во время церемонии. Именно это важно и имеет значение. И это большая честь.

Это была всего лишь показуха: по словам Гарри, он не был шафером на свадьбе своего брата

Сам же прием и выступления на нем гостей - всего лишь развлечение и не более.

Впрочем, в свое время в интернете были подробности речи Гарри. Его слова цитировали многие из гостей. Известно, что в своем выступлении он имитировал голоса принца Уильяма и Кейт, называя их ласковыми именами.

Кстати, гости сочли его весьма хорошим шафером.

Но ревность к брату у Гарри настолько велика, что он уже просто теряет связь с реальностью.

И еще один момент - по слухам, принц Уильям не любит, когда его называют "Вилли". И Гарри не может не знать этого.
 
Ну что леди, там до дна еще очень далеко - Гарри нас не разочаровывает! Вот думаешь все, куда еще дальше, ан нет! Вот вам новая сенсация!

Принц Гарри говорит, что он НЕ был шафером Уильяма и не произносил речь, утверждая, что все это было "откровенной ложью" в откровенных мемуарах
  • Принц Гарри сенсационно утверждает, что он не был шафером на свадьбе брата в 2011 году
  • Герцог раскрывает, что его разрыв с Уильямом насчитывает десятилетия в его мемуарах Spare
 
Последнее редактирование модератором:
Ну что леди, там до дна еще очень далеко - Гарри нас не разочаровывает! Вот думаешь все, куда еще дальше, ан нет! Вот вам новая сенсация!

Принц Гарри говорит, что он НЕ был шафером Уильяма и не произносил речь, утверждая, что все это было "откровенной ложью" в откровенных мемуарах
ну да, а все тысячи фото и свидетелей - то так, поблазнилось народу. И только Генри-мессия открыл слепым глаза и показал слепящий свет истинно правды!
Или это снова "моё личное впечатление не обязано совпадать с вашими отсталыми фактами"?
 
Последнее редактирование модератором:
Подробности об отстранении писателя от работы над книгой

.

Писатель-призрак поссорился с Гарри из-за его воспоминаний​

Сегодня
563 прочитали



Писатель-призрак поссорился с Гарри из-за его воспоминаний


https://yandex.ru/an/count/WdKejI_zOCS1NHC052CqPuNoAx8Lh0K0nm8nPpAvOm00000uclxV0SBHWw6yuew3em600U6TsOozXeMdnW680SoygxIS0P01rAUlaU60W802c07Kfw-HORW1_BANv2N00GBO0TJeiPq1u07MwwAN0UW1mW7u0UhRs8Y90l02izJh_i3EYG7u1Dl11eW5cU85a0NRmGQW1Qt-0QW5-zC1i0Nxqm6u1VlJ0S05xOeGo0MuYmJG1R1Ve0RMhG6e1WAu1iwj0Sa6CJjRomPjHmYf1rN32E8rcGVyk0Uq1k07XiA0W0RW2Ap4X07e2GU02W6O2_Qv3kWCbmBW3OA0W860a808c0wnzkpQxA3RemYCW0IO4TIUAkaIPBLRnys9wsce4-Elqz7j_F695u0KWA3W507e58m2c1QGyikS1g395j0MwjlUlW6O5yxY_Ike5mcu5mB05xNM0Q0Prgq1i1cu6V___m7u6UhlYHw16l__wzrHLfu6e1g_oQlEhQhuizO1i1havucBkFIju6x26YGtOpXZP3GnOYrcEM5cBJHYD3OjE6GpDIquOsGmCcOmCp0qCJNI6YGrP3bYDp4qDYqnP3WtBJGvPMGjE3KpEIrXCsHYOc5bCp1XP66270rOKJawEKrcPKbODMOtg1u1i1y1o1-gzDXEaY0KBJCsC30vCJaoCpWqEJKrDZSsDJcu8DxTAR0Y0SWY0TKY__z__u4ZYIFCpCpCpCpSFv0Z-hcKihAZgPL6c2E1aFF_kSpmlZOG03-z8LAD3Bp7YhC2mLI66bAi1oCDXoLgzcAUP8brxyJ7xFm0Dsdeelum8FCesMjectZ7Qh300m00~1?test-tag=29&banner-test-tags=eyI3MjA1NzYwNzA3NTI2MDkwNiI6IjI1NzcxNjk2MTQ0In0=

Если вы думаете, что утверждения принца Гарри в его мемуарах шокируют, представьте, что он упустил в своих потрясающе скабрезных воспоминаниях!
Омид Скоби говорит, что юристы издательства Penguin Random House прислали СОРОК ОДНУ страницу вопросов после того, как автор-призрак мемуаров Гарри представил окончательный вариант Spare.


Писатель-призрак поссорился с Гарри из-за его воспоминаний


Сейчас книга принца выпущена в Испании на испанском и раньше заявленного времени- из нее и все утечки. Уверена, все сделано сознательно. Обращаю ваше внимание, что дата мирового релиза-9 января- это день рождения принцессы Кэтрин…


Писатель-призрак поссорился с Гарри из-за его воспоминаний


Ну и эта неделя была частично еще каникулярной для мира, отмечавшего Рождество 25 декабря и Новый год. Подарочек из серии тизеров- анонсов как самого литературного труда «государственника, воина и мужа», так и анонсов его аж трех интервью- помогли испортить праздник и роялистам, и Дворцу, как бы мы все дружно не смеялись над мелочностью, завистью и ограниченностью пока еще принца.


Писатель-призрак поссорился с Гарри из-за его воспоминаний


Мне стал доступен еще кусочек из его мемуаров. О дне кончины Елизаветы Второй 8 сентября. Слов горечи и расставания с любимой бабушкой и королевой как-то не видно…
Гарри пишет, что 8 сентября 2022 года ему позвонили с неизвестного(!!! - то есть он даже не знал номера отца?) номера.


Гарри добавляет, что он и его жена отменили запланированное выступление на благотворительной церемонии , потому что оба спешили в Шотландию, но уточняет:


А знаете, что поражает. Да, вы правы. Опять все о Маркл. Даже в момент большого семейного горя .


Писатель-призрак поссорился с Гарри из-за его воспоминаний


И вот что интересно. Из издательства уже потекли ручейки подробностей, как работалось писателю-призраку (получивший миллион долларов гонорара за этот трэш автор написал немало хороших книг и биографий, я о нем отдельно вам рассказывала).
Оказывается, не было дня, чтобы Меган (!) не звонила ему и не выговаривала вообще-то обладателю Пулитцеровской премии, что она недовольна и надо что-то переделать. Отдавать миллион, как я понимаю, писатель был не готов, поэтому вставлял ( возможно, с удовольствием ?) все глупости, которые ему диктовали из Монтесито.


Писатель-призрак поссорился с Гарри из-за его воспоминаний


А далее, как уверяют те, кто был причастен к выпуску книги принца Гарри, произошло следующее ( в этом и была причина слухов, оказавшихся правдой о том, что в сентябре книгу Гарри переписывали):



Более того, сам писатель-призрак теперь ставит лайки в соцсетях тем постам, где говорят, что в мемуарах очень много стилистически подходящих для Маркл нарциссических «я, мое, мне».
pod_stolomКонечно же, М. лучше знала генриевы воспоминания, а уж ЧТО он чувствовал тем более:
"Оказывается, не было дня, чтобы Меган (!) не звонила ему и не выговаривала вообще-то обладателю Пулитцеровской премии, что она недовольна и надо что-то переделать. Отдавать миллион, как я понимаю, писатель был не готов, поэтому вставлял ( возможно, с удовольствием ?) все глупости, которые ему диктовали из Монтесито."pod_stolom
 
Гарри также пишет о том, как он полакомился курицей Нандо и принял дозу веселящего газа, когда у жены Меган начались роды с Арчи в 2019 году в лондонской больнице Портленда. Он говорит: "Вошел наш врач, обсудил это с нами и сказал, что пришло время делать индукцию. "Мэг была такой спокойной. Я тоже был спокоен. Но я увидел два способа укрепить свое спокойствие. "Первое: цыпленок Нандо. (Принесено нашими телохранителями). "Второе: баллончик с веселящим газом рядом с кроватью Мэг. Я нанес несколько медленных проникающих ударов. "Мэг, подпрыгивая на гигантском фиолетовом шаре, проверенном способе дать природе толчок, засмеялась и закатила глаза. Я получил еще несколько ударов и теперь тоже подпрыгивал. "Когда ее схватки начали учащаться и углубляться, пришла медсестра и попыталась дать Мэг немного веселящего газа. "Там ничего не осталось. Медсестра посмотрела на резервуар, посмотрела на меня, и я увидела, как медленно зарождается мысль: Боже милостивый, у мужа было все это. "Извини", - кротко сказал Леон. Мэг рассмеялась, медсестре пришлось рассмеяться, и она быстро сменила баллончик.
 

Вложения

  • 57DB9209-A145-46E8-882F-A56D2635C0CD.jpeg
    57DB9209-A145-46E8-882F-A56D2635C0CD.jpeg
    289,2 KB · Просмотры: 23
pod_stolomКонечно же, М. лучше знала генриевы воспоминания, а уж ЧТО он чувствовал тем более:
"Оказывается, не было дня, чтобы Меган (!) не звонила ему и не выговаривала вообще-то обладателю Пулитцеровской премии, что она недовольна и надо что-то переделать. Отдавать миллион, как я понимаю, писатель был не готов, поэтому вставлял ( возможно, с удовольствием ?) все глупости, которые ему диктовали из Монтесито."pod_stolom
Ну разумеется! генри ж супружнице всю совместную жизнь исповедовался, все вспоминал свою нищастную юность. А дама старательно стенографировала рассказы. Вот и уточняла, вдруг при не спонтанных, а систематических рассказах чего упустил или не так сказал болезный.
 
Гарри также пишет о том, как он полакомился курицей Нандо и принял дозу веселящего газа, когда у жены Меган начались роды с Арчи в 2019 году в лондонской больнице Портленда. Он говорит: "Вошел наш врач, обсудил это с нами и сказал, что пришло время делать индукцию. "Мэг была такой спокойной. Я тоже был спокоен. Но я увидел два способа укрепить свое спокойствие. "Первое: цыпленок Нандо. (Принесено нашими телохранителями). "Второе: баллончик с веселящим газом рядом с кроватью Мэг. Я нанес несколько медленных проникающих ударов. "Мэг, подпрыгивая на гигантском фиолетовом шаре, проверенном способе дать природе толчок, засмеялась и закатила глаза. Я получил еще несколько ударов и теперь тоже подпрыгивал. "Когда ее схватки начали учащаться и углубляться, пришла медсестра и попыталась дать Мэг немного веселящего газа. "Там ничего не осталось. Медсестра посмотрела на резервуар, посмотрела на меня, и я увидела, как медленно зарождается мысль: Боже милостивый, у мужа было все это. "Извини", - кротко сказал Леон. Мэг рассмеялась, медсестре пришлось рассмеяться, и она быстро сменила баллончик.
Я не поняла, они на родах совместно обдолбались ?
<< Я нанес несколько медленных проникающих ударов. >> Капец!
Ахались, что ли, по медицинским показаниям?
 
Гарри также пишет о том, как он полакомился курицей Нандо и принял дозу веселящего газа, когда у жены Меган начались роды с Арчи в 2019 году в лондонской больнице Портленда. Он говорит: "Вошел наш врач, обсудил это с нами и сказал, что пришло время делать индукцию. "Мэг была такой спокойной. Я тоже был спокоен. Но я увидел два способа укрепить свое спокойствие. "Первое: цыпленок Нандо. (Принесено нашими телохранителями). "Второе: баллончик с веселящим газом рядом с кроватью Мэг. Я нанес несколько медленных проникающих ударов. "Мэг, подпрыгивая на гигантском фиолетовом шаре, проверенном способе дать природе толчок, засмеялась и закатила глаза. Я получил еще несколько ударов и теперь тоже подпрыгивал. "Когда ее схватки начали учащаться и углубляться, пришла медсестра и попыталась дать Мэг немного веселящего газа. "Там ничего не осталось. Медсестра посмотрела на резервуар, посмотрела на меня, и я увидела, как медленно зарождается мысль: Боже милостивый, у мужа было все это. "Извини", - кротко сказал Леон. Мэг рассмеялась, медсестре пришлось рассмеяться, и она быстро сменила баллончик.
Интересно, наш самый приватный из всех приватных герцогов хоть что-то оставит невыложенным на публику? Содержанием кишечника и состоянием своего little willi он уже поделился. Теперь вот до родов очередь дошла.
 
"Второе: баллончик с веселящим газом рядом с кроватью Мэг. Я нанес несколько медленных проникающих ударов. "Мэг, подпрыгивая на гигантском фиолетовом шаре, проверенном способе дать природе толчок, засмеялась и закатила глаза. Я получил еще несколько ударов и теперь тоже подпрыгивал.
Простите мою тупость, но я так и не поняла, чего они нажрались, что пошли такие глюки.
 
Простите мою тупость, но я так и не поняла, чего они нажрались, что пошли такие глюки.
Я так поняла, что это закись азота. Веселящий газ. Используется в хирургии для наркоза. Я не знала, что его ещё и в родах используют
 
Какая прелесть! Автор по пунктам задает Гарри все вопросы на которые нужно дать правдивые ответы, но которые не хотят задать его подлизы интервьюеры:
ЯН МОЙР: Поскольку принц сталкивается с более подобострастными интервьюерами, 20 вопросов, которые задал бы наш следователь... Итак, Гарри, ты когда–нибудь делал что-то не так - или это всегда чья-то вина?

 
Последнее редактирование модератором:
Я не поняла, они на родах совместно обдолбались ?
<< Я нанес несколько медленных проникающих ударов. >> Капец!
Ахались, что ли, по медицинским показаниям?
Дык рожала другая.. а они были под дурью., в ожидании
 
Я так поняла, что это закись азота. Веселящий газ. Используется в хирургии для наркоза. Я не знала, что его ещё и в родах используют
Используют, называется ентонокс и действительно является веселящий газом, так как это смесь кислорода и оксида азота.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу