"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 54 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется, что в подобном, практически графическом описании обоих родов с добавлением идиотских подробностей есть определенная логика. Раз человек так на себя наговаривает, значит, то все правда и он не выдумывает. А это, в свою очередь, означает то, что физические роды Марклы таки имели место…. По крайней мере по книге. Весь этот идиотизм присутсвует далеко не просто так, не нужно недооценивать кукловода.
А какой будет прикол, когда выяснится, что рожала суррогатная женщина. Вы писали о желании скрыть ложь за бытовыми мелочами. Роды описаны правильно, но что то я сомневаюсь, что обмороженный Гарри так спокойно воспринял естественный выход ребенка из родовых путей. Если на Гаррю произвела шок сцена из фильма, как Меган занимается сексом в библиотеке, если он побоялся ответить Уильяму, судя по всему он его всегда боялся, то я очень сомневаюсь, что он не грохнулся в обморок, когда начал выходить ребенок. Но поживем увидим. Я верю и леди С, и нашей леди Laimdota, что с детьми там не все чисто. Да и судя по фильму и выложенным там фото и видео, мне самой видится, что по крайней мере, дети с ними не живут.
 
Оказывается, Харри сам читает свой шыдевр для аудио формата. Сам, все сам!😂😂
Ну воть. А то тут некоторые сомневались, знает ли сам гаврюша чего там накарябано. Знает! Читал! Правда не факт, что оно поняло чего читает.
 
Да нет! Это же Гарклы обдолбались, когда Арчутка рожался. Боюсь даже представить, ЧТО творилось, когда на свет появлялась лилибетка...

Он не понимает, что читает. Он не понимает, что пишет. Он не понимает что и зачем он делает. Но виноваты в этом все вокруг, только не он. Это так по- харриевски.
За то стало понятно почему не вышли на крыльцо дете показывать, обдолбаных народу представлять с малышом на руках со всём не камильфо, а за конюшнями принца с объявлением о том, что родили в самый раз, он там как раз был суетной, весёлый
 
Вот смотрю на это фото и у меня каждый раз ВОПРОС_ неужели это правда, а не фотошоп074. Как??? нормальный человек может себя так вести.
Кодовое слово нормальный, но Гарри к ним не относится... увы! А вот насколько все печально с его мозХом Х его З, подозреваю, нам только показали вершину айберга, а там внизу Марианская впадина, не меньше... так что грязи и фантазийных инсинуаций нам еще подкинут по самое не балуй drag
 
это еще не все - Гарюсик утверждает что от Уильяма разило алкоголем когда они ехали на церемонию венчания и заботливый младший брат предложил ему мятную конфетку и приоткрыл окно чтобы выветрить неприятный запах , всё Капец!
Ну это мы проверить не можем, разве что Кэтрин или кто из близких друзей поделится воспоминаниями. А вот фото брательника, стоящего за плечом жениха, видел весь мир. Но видать у гарюсеньки постоять рядом с венчающейся парой и идти в процессии позади новобрачных - это так, игра такая. Самое главное - кто речь толкал на закрытой вечеринке. Правда есть свидетельства, что и гарюсик там не молча в углу сидел, но видать воспоминания как всегда отличаются. Да и вообще, если факты не соответствуют теории, тем хуже для фактов. Хотя это уже девиз всей публичной деятельности недоуток.
 
Когда приносили отрывки, по мере их перевода, я все думала, что это за поток сознания? Как этот писатель написал так коряво книгу. Ну хотя бы мог расположить по хронологии. И записать более удобоваримо, что бы было понятно, кто с кем, над кем и т.д. А теперь понятно, что это не его работа. То что мы читаем, судя по всему, это записи, которые надиктовывал Гарри на своих сеансах по психотерапии. Там идет поток воспоминаний, которые нормальный психотерапевт, должен был бы направлять в нужное русло, чтобы клиент осознал свою проблему. Но это видимо сообщник Меган. Передал ей все записи, а она уже боле менее их подправив опубликовала. Где то включив правки о себе любимой.
 
А ведь грешно смеяться над больным человеком, леди, он явно болен, а Меган энд ко используют больного человека в своих целях. Ну серьезно, не может психически здоровый человек вывалить вот так свое грязное белье на потеху публики и не важно принц он или дворник и то как он описывает свое состояние говорит о серьезном психическом недуге усугубленном приемом наркотиков и сеансами НЛП. Мне кажется это такой посыл БКС смотрите что мы сделали с вашим младшим, не знаю месть какая-то
 
А ведь грешно смеяться над больным человеком, леди, он явно болен, а Меган энд ко используют больного человека в своих целях. Ну серьезно, не может психически здоровый человек вывалить вот так свое грязное белье на потеху публики и не важно принц он или дворник и то как он описывает свое состояние говорит о серьезном психическом недуге усугубленном приемом наркотиков и сеансами НЛП. Мне кажется это такой посыл БКС смотрите что мы сделали с вашим младшим, не знаю месть какая-то
Кажется, он и не прилагал усилий остаться в здравом уме. Постоянное самопогасание и самооправдание никак не способствуют ментальному здоровью. Наблюдая за ним, вспоминается песня: «Какая грязь, какая власть! И как приятно в эту грязь упасть! Послать к чертям манеры и контроль, сорвать все маски и быть просто собой. И не стоять за ценой.» Принц воспитывался в англиканской традиции. Там где поощряется труд, молитва, благотворительность и активное участие в жизни общины. Я даже не представляю, кем нужно быть изначально, чтобы с таким удовольствием деградировать и опускаться на самое дно. Он даже не понимает что такое уважение и самоуважение. Нет у него таких понятий. Врожденная душевная глухота.
 
У Скиппи пишут, что зазвучали голоса о полном отстранении Гарьки от Инвиктуса. Чтобы даже ассоциаций с ним не было.
Подождем, посмотрим.
 
Последнее редактирование:
За то стало понятно почему не вышли на крыльцо дете показывать, обдолбаных народу представлять с малышом на руках со всём не камильфо, а за конюшнями принца с объявлением о том, что родили в самый раз, он там как раз был суетной, весёлый
И то верно! А мы-то в догадках терялись, чего это Меган вся такая опухшая на камеру появилась, не беременна ли в самом деле дюшесса. А оно вона чё! Опухла от наркоты, на ногах едва держалась. А мы - каблучки, каблуки. drag
 
А ведь грешно смеяться над больным человеком, леди, он явно болен, а Меган энд ко используют больного человека в своих целях. Ну серьезно, не может психически здоровый человек вывалить вот так свое грязное белье на потеху публики и не важно принц он или дворник и то как он описывает свое состояние говорит о серьезном психическом недуге усугубленном приемом наркотиков и сеансами НЛП. Мне кажется это такой посыл БКС смотрите что мы сделали с вашим младшим, не знаю месть какая-то
Кстати, да. Тоже подумала про продуманный контроль его состояния. Я конечно не эксперт, но на месте папы и брата я бы операцию по спасению младшенького провела и в закрытого типа учреждение направила до конца его дней. А Меган просто в тюрягу за госизмену и фейки про КС. А детей, пока мелкие (если они есть), к психологу и Кейт на перевоспитание. Если нет - так и сказать. Народ побузит и успокоится.
 

Запланированные и незапланированные эффекты мемуаров Гарри. Мнения экспертов​

Сегодня
1,6K прочитали


Запланированные и незапланированные эффекты мемуаров Гарри. Мнения экспертов


Зачем так много лишних и даже интимных подробностей? Принц рассказал их не просто много, а слишком много. Включая даже такую информацию, которой никто не интересовался и вовсе не хотел ее узнавать.
Принц рассказал не только о своей злобе на отца, а особенно на брата, который был погружен в свое положение будущего наследника, игнорировал его, когда они были учениками Итонского колледжа и неоднократно ставил на место.
  • Прокомментировал слухи о том, что Джеймс Хьюитт его настоящий отец,
  • В подробностях описал ссору Уильяма и Меган и свою ссору с Уильямом, во время которой брат порвал воротник его рубашки, ожерелье и толкнул на пол,


Герцог, изображенный здесь со своим братом на рождественской службе в Сандрингеме в 2008 году


Герцог, изображенный здесь со своим братом на рождественской службе в Сандрингеме в 2008 году
  • Как курил (Роскомнадзор) в туалете Итона,
  • Как лишился (Роскомнадзор) со взрослой женщиной в поле за баром,
  • Как отправил 25 афганцев туда, откуда уже не возвращаются,
  • Как разговаривал с мусорным ведром,
  • Как отморозил (Роскомнадзор) в поездке на Северный полюс в 2011 году,
  • Как общался с экстрасенсом и 5 раз проезжал по тоннелю, где погибла принцесса Диана,
Чего добился Гарри по мнению экспертов:

Эффекты, на которые принц не рассчитывал:

Кейт Гаррауэй в программе «Доброе утро, Британия» высмеяла мелочность Гарри, который на весь мир «точит топоры» из за размеров платяного шкафа и спальни.


Кейт Гаррауэй


Кейт Гаррауэй
В мемуарах Гарри жалуется на недостаточную величественность своей домашней спальни в то время, когда многие жители Британии пытаются выжить на свою зарплату.
Люди беспокоятся об оплате своих счетов. Мысль о том, что его действительно беспокоил размер платяного шкафа, совсем не похожа на прежнего Гарри.


Лоррейн Келли


Лоррейн Келли
Соведущий передачи Бен Шепард ответил на недовольства принца Гарри, что старший брат получил самую большую комнату, что так бывает во всех семьях по всему миру. Он рассказал, что у его собственного старшего брата была самая большая спальня, как только он покинул родительский дом – он сам занял спальню брата.
Королевский редактор ITV Крис Шип на жалобу Гарри, что у Уильяма в Балморале была большая спальня, двуспальная кровать и шкаф с зеркалами, а у него был тенистый уголок, ответил, что это звучит мелочно.



Принц Гарри, изображенный здесь, покидающим Буйджис в Южном Кенсингтоне в 2006 году, утверждает, что столкнулся с говорящим мусорным ведром во время плохой поездки за грибами.


Принц Гарри, изображенный здесь, покидающим Буйджис в Южном Кенсингтоне в 2006 году, утверждает, что столкнулся с говорящим мусорным ведром во время плохой поездки за грибами.
Бывший пресс – секретарь королевы Дикки Арбитер заявил, что слишком многое в мемуарах вызывает сомнения. Букингемский дворец уже комментировал, что воспоминания могут отличаться, и книга иллюстрирует именно то, что воспоминания отличаются.
Мемуары он назвал «Евангелием от святого Гарри» а их содержание назвал полной чепухой. Королевские дворы журналистов не инструктируют. Журналисты открыто признают, что если бы их действительно инструктировали Букингемский и Кенсингтонский дворец – их жизнь была бы легкой.


Принц Гарри на афтепати в клубе China White в Виндзоре в 2004 году.


Принц Гарри на афтепати в клубе China White в Виндзоре в 2004 году.
Брифинг против отдельных членов королевской семьи – абсолютная ерунда. Цель Гарри – злобная месть.
Самый главный вопрос, ответ на который обещали еще в интервью Опре Уинфри – вопрос расизма в королевской семье – так и не получил подтверждений.
Джек Рэйстон предположил, что вряд ли Уильям захочет видеть Гарри на коронации, после его рассказа, как после прощания с дедом принцем Филиппом, отец и брат вели себя агрессивно, пытаясь спровоцировать драку.
Каждый раз, когда Гарри с женой нападают на членов королевской семьи, это наносит удар по их собственной репутации в Британии.

Запланированный эффект:

Писатель Кехинде Эндрюс впервые появился в сериале Нетфликс о Сассекских. Его попросили рассказать об исторической связи королевской семьи с колониализмом и расизмом.


Автор Кехинде Эндрюс


Автор Кехинде Эндрюс
Он сказал «спасибо Гарри и Меган», что они подняли эти проблемы, но теперь все уже превратилось в фарс и это не то, к чему стоит двигаться. История уже напоминает драму Востока. На самом деле это показывает, что учреждению уже пора уйти. Почему мы беспокоимся? Почему эта история на первых полосах? Почему мы платим деньги налогоплательщиков за это учреждение?
Книга Гарри у многих вызвала отвращение к нему, этого эффекта он не планировал. Он планировал раскачать и свалить монархию – такого эффекта пытались добиться Гарри и Меган своими интервью, фильмами и книгами.
 
Гарюсенькина правда, она такая! Под стол загоняет только так.
Вот просто интересно, ему самому после вот этого всего как?
Не вам одной интересно. Почти весь здравомыслящий народ задаётся таким вопросом. Один только Гарри со товарищи знает точно, что рассказывает эту, свою, правду во благо всех. В первую очередь во благо своего брата, чтобы тот осознал свои ошибки, очистилсИ от скверны, отбросил гордыню и пополз через море-окиян, стеная и посыпая голову пеплом: - прости, брат прости за всё. Забери всё, что нажито не честно, по праву первородства, ты этого больше достоин. Как-то так. Ну, а папеньку простим, чё уж. Старый он, маразматик, да и подпал под влияние злобной гадюки Камиллки. А так уже почти безвреден, сентиментальный стал с возрастом.
Я который уже день всё в голове прокручиваю последние события из жизни мигранта монтеситского. Оно вот мне надо это? :mad: То я вспоминаю всякие междометия, то недоумеваю, неужели он сам не понимает, что творит, то одномоментно мысль проскакивает, что парню таки нужно было скинуть этот груз, выговориться. Даже иногда жалко убогого. Но, всё равно мысленно говорю, с разной интонацией, но одно и тоже: Ой, дурак, ой, идиот! Да, выговориться очень полезно, Гарри, НО НЕ ТАК ЖЕ!
Мне кажется эти строки очень даже по теме. Жаль, что не сможет их Гарри ни прочитать, ни услышать.
Отринь гордыню и желанья,
Они тебе все бесполезны.
Несут они одни страданья,
Невзгоды,стрессы и болезни.
Будь скромным,честным,добронравным.
Живи для мира,для людей.
Пред Господом ведь все мы равны.
Свои ошибки одолей.
 
Кстати, да. Тоже подумала про продуманный контроль его состояния. Я конечно не эксперт, но на месте папы и брата я бы операцию по спасению младшенького провела и в закрытого типа учреждение направила до конца его дней. А Меган просто в тюрягу за госизмену и фейки про КС. А детей, пока мелкие (если они есть), к психологу и Кейт на перевоспитание. Если нет - так и сказать. Народ побузит и успокоится.
и на фига Кэтрин этот приплод? кто это все допустил тот пусть и воспитывает
 
Когда приносили отрывки, по мере их перевода, я все думала, что это за поток сознания? Как этот писатель написал так коряво книгу. Ну хотя бы мог расположить по хронологии. И записать более удобоваримо, что бы было понятно, кто с кем, над кем и т.д. А теперь понятно, что это не его работа. То что мы читаем, судя по всему, это записи, которые надиктовывал Гарри на своих сеансах по психотерапии. Там идет поток воспоминаний, которые нормальный психотерапевт, должен был бы направлять в нужное русло, чтобы клиент осознал свою проблему. Но это видимо сообщник Меган. Передал ей все записи, а она уже боле менее их подправив опубликовала. Где то включив правки о себе любимой.
Дык Маркла все переписала! Она молодец, Катьке в каждом предложении 40 лет, Вилли вместо Уильяма, Королева « умоляла ее взять тиары», ей « преподнесли 5 штук»… нарцисс и здесь прокололась…влажные фантазии выдает за действительность
 
и на фига Кэтрин этот приплод? кто это все допустил тот пусть и воспитывает
Не ну ок, я не эксперт)) я с точки зрения уменьшения их (якобы детей ГИМ) влияния на семью КиУ в будущем.
 
А если Гарри с писателем говорил совсем о другом? И вот эта вся опубликованная информация не была предназначена для оглашения на публику? Может Гарри и сам не в курсе, что в этой книге? То, что пишут сам озвучивал, может это он в слух делился воспоминаниями с самой Меган, а она их записала? Ведь от Сассекских требовали "горячих фактов", эксклюзив. Вот Меган и подсуетилась. Может это Меган его так подставила. Выставила идиотом, чтобы у него не было шансов вернуться в БКС? У меня столько вопросов возникло. Хотелось бы, чтобы писатель выступил и опроверг или наоборот подтвердил. У меня сейчас ощущение, что вся информация от Сассекских идет искаженной, под каким то не мыслимым углом, что бы невозможно было разглядеть истину. Как в кривом зеркале. Что с фото, что с видео, что с книгой. Какое то не соответствие сознания и подсознания. Вижу одно, но на уме другое.
 
Вспоминается, как поначалу ГиМ приглашали на обеды-ужины, но по протоколу они должны были сидеть отдельно друг от друга. Мадам истерила и отказывалась этот протокол соблюдать. Наверняка не знала о чем с людьми говорить, как правильно приборами пользоваться и как едят в прилично обществе.
Пару раз пригласили потом решили больше не связываться. Обидно кАнеш, может когда и тиарку завалящую дали. Сама от всего отказалась, а теперь обижается...
 
Девочки! Читаю на Дейли Экспресс и с каждым словом согласна

Если принц Уильям действительно схватился с Гарри, сломал его ожерелье и толкнул его на пол, многие не просто поддержат его за это, они будут приветствовать его самообладание за то, что он не сделал этого раньше.​

Потому что его брат — трусливый, скулящий, невыносимый маленький слабак, болтун, который продал свою семью — но, что более важно, свою душу — за деньги. Просочившиеся выдержки из нового тома Гарри « Спейр » в гротескных подробностях объясняют, кем именно стал этот нелепый человек — мелким, незрелым, мстительным ребенком-мужчиной, который безумно завидует тому факту, что Уиллс родился, чтобы быть королем, а он им не был.
этот факт въелся в его психику, как рак. Это забрало у него любое чувство перспективы и грызло его до тех пор, пока все, что осталось, не стало гноящимся комком ядовитой жалости к себе, который он вооружил и использовал, чтобы попытаться уничтожить всех, кого он когда-либо любил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу