"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 55 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Название его книги должно было дать ключ к разгадке степени ревности Гарри и того, как она исказила его разум. Это загнало его в коварные глубины, где причинение вреда и унижение его «крови» стало не просто второй натурой — это стало его работой, работой, за которую этот царственный Иуда получает миллионы долларов.

Он унизил своего отца, нового короля, заявив миру, что у него все еще есть плюшевый мишка.

Он также предал святость похорон своего дедушки, рассказав, что страдающий Чарльз умолял его и Уиллса прекратить борьбу и «не превращать мои последние годы в страдание».Гарри также рассказывает о том, как он убил 25 талибов — заявление, которое не только предает тех, кто сражался вместе с ним, но и делает этого помешанного на безопасности человека еще большей мишенью для фанатиков — и все же он ноет о том, что Уиллс порвал ожерелье и толкнул его. его на пол, где осколки разбитой собачьей миски вонзились ему в спину.
 
Так съеден ревностью этот королевский придурок, он стонет, что Уиллс раньше получал лучшую комнату в Балморале и что Кейт и Уиллс поменялись местами на свадьбе Гарри и Меган, потому что они хотели общаться с другими людьми, а не сидеть вместе.

Вряд ли преступления века. Он также ненавидел тот факт, что квартира Уиллса и Кейт в Кенсингтоне была роскошной, потому что, по его словам, он и Меган жили с лампами Ikea и диваном от Sofa.com. Э-э, извините, человек, который получает 2 миллиона фунтов стерлингов в год от своего отца и имеет состояние в 20 миллионов фунтов стерлингов от своей матери, может позволить себе больше, чем лампы Ikea, если захочет.

В своей книге Гарри обещал нам «чистую непоколебимую честность». Вместо этого это мелкий бред человека, которого поглотил зеленоглазый монстр и чья жизнь настолько отравлена его бурлящей ревностью, что он описывает своего брата как своего «заклятого врага», что делает его похожим на истеричного малыша. не отец двоих детей, которому 40.
Почему все терапевты, которых он видел за эти годы, не сказали ему, что Уиллс не может не родиться первым?

Почему ему не говорят, что в 38 лет он должен взять на себя ответственность за свою жизнь и перестать обвинять всех остальных? Черт, он даже пытался обвинить Уиллса и Кейт в том, что он пришел на вечеринку в нацистской форме.
 
В то время ему было 20 лет, и он уже был кадетом-оружейником в Сандхерсте. Неужели он был настолько туп, что не понимал, что ношение свастики может расстраивать людей?

Но то, что кажется громким и тревожно ясным в этих отрывках из Спейра , — это неспособность Гарри принять правила учреждения, в котором он родился, — правила, согласно которым ему никогда не суждено было стать королем. Неважно, что его жизнь сопровождалась деньгами и привилегиями, о которых остальные могут только мечтать. Нет, он возжелал роли наследника престола, положения, с которым он даже отдаленно не способен справиться.

В самом деле, читаешь выдержки и думаешь: «Слава богу, он не родился первым, и никогда монархия не будет доверена в руки этого нытика-недоумка».

Явное упущение в этих отрывках — любое признание Гарри в том, что он был тем, кто начал все это. Он тот, кто в течение двух лет публично оскорблял, унижал и позорил свою семью.

И все за деньги. Он имеет наглость сказать, что хочет вернуть своего отца и брата, одновременно рассказывая миру, что его отец носит плюшевого мишку, а его брат ударил его.
 
Я подозреваю, что даже после всего этого предательства Чарльз все равно будет рад возвращению Гарри. Но это было бы ошибкой, потому что сына, которого он когда-то знал, больше не существует. Он исчез в кроличьей норе, откуда нет возврата.

Эта книга — всего лишь последний ляг и визг человека, который утверждает, что бежал из Британии в поисках нового будущего вместе со своей семьей, но при этом остается неразрывно застрявшим в прошлом, за которое цепляется, как утопающий. Сколько бы ни лечили Гарри, все было бесполезно.

И тех, кто пытается оправдать его предательство тем фактом, что его мать умерла, когда он был мальчиком. Нет! Смерть Дианы никак не может оправдать его попытки уничтожить отца и брата. Что еще более важно, он уже не ребенок. Он мужчина с двумя детьми. И чертовски жестокий при этом.
 
Бывший морской пехотинец, работавший над вывозом животных из приютов из Афганистана в рамках операции «Ковчег», говорит, что его эвакуировали из Кабула из-за опасений нападений после того, как принц Гарри признался в убийстве 25 талибов.

53-летний Пен Фартинг раскритиковал королевскую особу за его «плохие советы» в мемуарах, в которых он заявил, что убил 25 талибов .
Пен, который находится в Афганистане не менее 18 месяцев, пытаясь защитить животных и «принести пользу», вчера вечером написал в Твиттере, что ему пришлось покинуть свою базу.

Он написал: «Для идиотов, которые сделали тупые комментарии в поддержку #ПринцаГарри в моем твите, знайте, что сегодня вечером мне пришлось эвакуироваться из #Кабула на случай возможных ответных нападений на бывших силовиков, таких как я, после его плохого осуждения. мемуары... животные страдают не я. Вы счастливы?"
Бывший морской пехотинец ранее написал в Твиттере: «Ну, до сегодняшнего дня я был роялистом… Ура, #ПринцГарри. Я бы сказал, вам очень плохо посоветовали. принесите что-нибудь хорошее. #идиот #немойпринц".

Предыдущий пост, просмотренный более чем 375 000 человек, получил сотни ответов, многие из которых были в пользу Пена.
 
Гарри также пишет о том, как он полакомился курицей Нандо и принял дозу веселящего газа, когда у жены Меган начались роды с Арчи в 2019 году в лондонской больнице Портленда. Он говорит: "Вошел наш врач, обсудил это с нами и сказал, что пришло время делать индукцию. "Мэг была такой спокойной. Я тоже был спокоен. Но я увидел два способа укрепить свое спокойствие. "Первое: цыпленок Нандо. (Принесено нашими телохранителями). "Второе: баллончик с веселящим газом рядом с кроватью Мэг. Я нанес несколько медленных проникающих ударов. "Мэг, подпрыгивая на гигантском фиолетовом шаре, проверенном способе дать природе толчок, засмеялась и закатила глаза. Я получил еще несколько ударов и теперь тоже подпрыгивал. "Когда ее схватки начали учащаться и углубляться, пришла медсестра и попыталась дать Мэг немного веселящего газа. "Там ничего не осталось. Медсестра посмотрела на резервуар, посмотрела на меня, и я увидела, как медленно зарождается мысль: Боже милостивый, у мужа было все это. "Извини", - кротко сказал Леон. Мэг рассмеялась, медсестре пришлось рассмеяться, и она быстро сменила баллончик.
Как это Портленд? Они же рожали в Англии!! Или таки нет?
 
Что-то цуциков на бракосочетаниях переклинило.
Утка сказала, что они поженились на заднем дворе и королевская свадьба была фарсом.
Утёныш утверждает, что он не был шафером на свадьбе брата, ему приказали просто рядом постоять у алтаря, а настоящие шаферы те, кто произносили тосты на закрытой вечеринке.
Видать, шафер Харя уже изрядно накидался ещё до ужина, что языком ворочать не мог ))
 
Последнее редактирование:
Оказывается, Харри сам читает свой шыдевр для аудио формата. Сам, все сам!😂😂
Не-а. Не дочитает. Он будет все вовремя в наркотическом угаре... времени на начинку не останется.
 
Как это Портленд? Они же рожали в Англии!! Или таки нет?
Больница в Англии так называется. Принадлежит штатовцам.

Ха! Наверное, поэтому не было подписей врачей на традиционном извещении о появлении на свет Арчи . Они не обязаны соблюдать традиции БКС.
 
Вот же ж как жизнь складывается, расскажи мне это сосед Вася, умилюсь и буду кивать головой, а здесь поджимаю губы и бурчу " фу, сопли в шоколаде". И что со мной не так? ()-()
От того дорогая леди, что все мы знаем, вся писанина "бред сивой кобылы", обдолбанной наркотиками. И мне что-то становится не по себе, неужели весь род Виндзоров такой же?
 
Когда приносили отрывки, по мере их перевода, я все думала, что это за поток сознания? Как этот писатель написал так коряво книгу. Ну хотя бы мог расположить по хронологии. И записать более удобоваримо, что бы было понятно, кто с кем, над кем и т.д. А теперь понятно, что это не его работа. То что мы читаем, судя по всему, это записи, которые надиктовывал Гарри на своих сеансах по психотерапии. Там идет поток воспоминаний, которые нормальный психотерапевт, должен был бы направлять в нужное русло, чтобы клиент осознал свою проблему. Но это видимо сообщник Меган. Передал ей все записи, а она уже боле менее их подправив опубликовала. Где то включив правки о себе любимой.
Эх.
И не надейтесь!
В смысле, ваша версия элегантна. Но поведение Хаза в последнее время, делает очевидным, что сам Хаз думает именно так, как написано в книге.

Одноклеточное и есть, одноклеточное.
 
Это название престижной частной клиники для ведения родов в Лондоне.
Спасибо за пояснение, дорогая Леди. Я подумала, что говорят о городе в США.
Жаль, я не знакома с этой клиникой. ))
 
Последнее редактирование:
Оппа. Я подумала, что говорит в США.
Жаль, я не знакома с этой клиникой. ))
У нас в этом госпитале рожают всяческие местные звёзды и знаменитости. Йорки, кстати, тоже рожали там же, не пользовались королевскими акушерами.
 
Факт:
в королевской семье на протяжении столетий делали обрезание!
По утверждениям британских историков традиция началась с короля Георга I, взошедшего на престол в 1714 году. Король привез обычай из Ганновера, откуда был родом. Традиция продолжалась более 200 лет.
По традиции, обрезание всем мальчикам королевской семьи делает главный моэль Лондона.
По желанию Виктории, обрезание было сделано ее четырем сыновьям, в том числе королю Эдуарду VII.

Если коротко...вот оттуда и пошлО, а ниже подробнее:


Благодаря Хазанутому общественность теперь в курсе про изсечение кое-чего у сыновей Чарльза. Остались неосвещенными Эндрю и Эдвард, недоработка со стороны пейсателя
По-моему , гарька бросил кусок дерьма в сторону англиканской церкви . Дескать, гляньте, люди добрые, чё деется! Вами руководят иудеи!

Про фимоз и гигиену скромно умолчал.
 
По-моему , гарька бросил кусок дерьма в сторону англиканской церкви . Дескать, гляньте, люди добрые, чё деется! Вами руководят иудеи!

Про фимоз и гигиену скромно умолчал.
По моему, все знают, что королевская семья иудеи. Королева Виктория считала и неоднократно говорила, что их род идёт напрямую от царя Давида.
 
Мне кажется Гаррик раньше таким не был, вот не верю я что до Меги он так относился к событиям и своей роли в семье. Думаю у него были психические проблемы и ему проводили успешную терапию. После свадьбы его женушка запретила пить таблетки, подсадила на серьезную наркоту и секс (возможно она своими способностями могла его удовлетворять, а нормально уже никак), усилила обожествление умершей матери и сама максимально старалась ее напоминать. Все эти колдуны и т.д. Тут у нормального человека кукуха поедет, а у человека который резко перестал принимать таблетки, с растроеной психикой место которого по хорошему в санатории под наблюдением врачей ему внушили эту идею фикс, обиду, ненависть. Не понимаю только почему БКС не хватает его за шкирку и в палату с мягкими стенами не кидает, а на Меган может напасть какой-нибудь наркоман и убить.
 
Какие тама мантры ещё на бананах были писаны?
Спасибочки за воспоминания! Бананахи были просто фееричны )) Простиутка пишет коллегам :
Ты смелая, ты умная, ты сильная !
Я смогла и ты тоже сможешь! Эпись дальше, авось до принца доэпёшься! )))
 
Сегодня днем по тв показывали старый фильм " Как стать принцессой". Главная героиня (американка) сомневалась все время, соглашаться ли ей на титул принцессы или отказаться от очереди на трон. Она понимала всю ответственность, которую дает этот титул и боялась, что не справится . Очень достойная ее речь в конце фильма. Юная девушка (американка!), соглашается на титул принцессы ,потому что она сможет , имея этот титул, своим авторитетом помогать людям нести в мир добро! И я сразу вспомнила нашу парочку ренегатов. Беспринципная американка, которой титул нужен только для обогащения и принц-англичанин, без стыда и совести торгующий своим титулом. Как все таки реальная жизнь отличается от киносказок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу