"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 57 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как он там написал, что врач сказал, что это займет несколько минут (как я поняла-роды), можно только поржать.
В Россия норма на три потуги ориентировочно минут 20-30, а дальше считается, что что-то пошло не так. Но я не думаю, что Гарри писал про это.
 
Гарри говорит, что сестры его матери ранее предложили Меган одну из тиар принцессы Уэльской.
Меган была «тронута» и провела «часы и часы» с дизайнером своего свадебного платья, чтобы добиться того, чтобы зубчатые края ее фаты соответствовали тиаре Спенсер.


Screenshot 2023-01-07 at 19-05-26 Prince Harry confronted Queen's dresser in Meghan tiara row.png
 
Может,из гигиенических соображений,а может,чтобы продлить сексуальную активность,говорят,есть такой эффект.
Подождем,Гарри нам все расскажет sarcastic
Может хотели исключить любую возможность инфекции в будущем у королевских мальчиков?
Уверенна , что такой недалекий мужчина, как Гарри , мог крутить свой членик в грязных руках и радоваться ему, но помыть, Гарри и мысль такая не приходила.
Правильно сделали, что обрезали.
 
Хотелось бы, чтобы писатель выступил и опроверг или наоборот подтвердил.
Этот писатель-призрак включил дурачка. Инсайдит, что я не я и лошадь не моя. Мерзко.
И Мерингер этот, издательство и прочие причастные, что не понимали, что зарабатывают на психе-наркомане, льющем помои на семью.? А когда печатали о 25 убитых талибах мозг не включился последствия просчитать? Их ответственность за эти дерьмоары немалая.
Все понятно с поверившим в себя отмороженным ублюдком, возомнившем себя Гарольдом. Уверена, что сроду его так никто не называл. Все понятно и с подельницей. Использовали двух недоумков для зарабатывания денег. А по мне так издательство, писатель-призрак и прочие участники изгваздались по самые уши с такими мемуарами.
По моему мнению, Хаз всегда был мелким гаденышем, но семья скрывала и лечила. Теперь наркоты и бухла завались, лечение побоку, вот и понеслалсь отмороженная пиписька по кочкам. Читать это брезгливо и тошно. Дошло ли до упыря, что он стал всемирным посмешищем? А что остался один, без семьи и друзей?
 
Ну это мы проверить не можем, разве что Кэтрин или кто из близких друзей поделится воспоминаниями. А вот фото брательника, стоящего за плечом жениха, видел весь мир. Но видать у гарюсеньки постоять рядом с венчающейся парой и идти в процессии позади новобрачных - это так, игра такая. Самое главное - кто речь толкал на закрытой вечеринке. Правда есть свидетельства, что и гарюсик там не молча в углу сидел, но видать воспоминания как всегда отличаются. Да и вообще, если факты не соответствуют теории, тем хуже для фактов. Хотя это уже девиз всей публичной деятельности недоуток.
Прекрасно понимаю БКС в этом случае.
Боялись,что Гаррюся от волнения сболтнет что- нибудь на весь мир,момент- то исторический и гости важные,политика.
Не доверяли,знали,что придурок.
 
Маркиз мой сидит, кроссвордом балуется, задаёт вопрос: мужское ожерелье, шесть букв.
Я же в теме! Говорю : бусики))
По количеству букв подошло. Но, качество не то . Не по горизонтали, не по вертикали.
Оказалось, что есть такое слово - коллар!
Решила я посмотреть, что же это за коллар такой.
Смотрю. Фигею:
1673109735458.png
P.S. Что-то мне сразу карикатуры вспомнились, где Джинджер у Ханивайф на поводке...
 


Как многие помнят, Меган Маркл осенью 2020 года (когда по срокам уже была беременна дочерью Лилибет) опубликовала в СМИ эссе, в котором рассказала, что в первый день после их с Гарри и Арчи переезда в новый дом в Монтесито, у неё случился выкидыш.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Якобы она в то время очень нервничала из-за судебного процесса с британскими СМИ из-за публикации отрывков её личного письма к отцу, Томасу Марклу, плохо спала и в итоге, решив сменить сыну Арчи подгузник, "держа на руках своего первого ребенка, почувствовала, что теряет второго". Ну дальше была история, как она повалилась на пол и пела Арчи песенку, чтобы он не испугался, поездка в больницу и "мокрые костяшки рук Гарри".


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Эту историю с дополнениями пара пересказала в недавнем фильме Netflix "Гарри и Меган". Но, как выяснилось, не все слова ещё сказаны. В своих мемуарах принц Гарри пишет:
- Мы вышли из больницы, неся в крошечном пакете нашего нерождённого ребёнка. Мы приехали на место, тайное место известное только нам. Под баньяновым деревом, пока Мег плакала, я вырыл руками яму и аккуратно поместил туда крошечный свёрток.
И вот тут возникает масса вопросов! Вот только основные.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Первый - о сроке беременности Меган. Если он был до 20 недель, то в США последствия такого выкидыша, как бы горько ни было несостоявшимся родителям, приравнены к медицинским биоотходам и медучреждение их утилизирует самостоятельно.
После 20 недель результат выкидыша позволяют захоронить, но делается это официально, через похоронное бюро.
Ну и вишенка на торте: в США действия, которые описал Гарри, то есть незаконное, по сути, захоронение "под баньяновым деревом", запрещены.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Но как трогательно, правда?
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати, да. Тоже подумала про продуманный контроль его состояния. Я конечно не эксперт, но на месте папы и брата я бы операцию по спасению младшенького провела и в закрытого типа учреждение направила до конца его дней. А Меган просто в тюрягу за госизмену и фейки про КС. А детей, пока мелкие (если они есть), к психологу и Кейт на перевоспитание. Если нет - так и сказать. Народ побузит и успокоится.
Леди Анетта, думаем в одну сторону. Хотела уже написать, почему бы всяким МИ 3-6 не организовать похищение болезного и прямиком в дурдом. И всему миру объявить: да признаём что Харя больной на всю голову и действуем в его интересах. Следом аннулировать брак и наконец-то признаться всенародно, что никаких детей не существует в природе, мол боялись за здоровье больного и потакали его бредням. Ведь нужно рубить под корень этот шантаж, весь мир один раз пошумит и успокоится. Должны же Карл 3 и Камилла понимать, что и до них доберутся шалава и К. И негоже ломать будущему Королю Уильму и его детям жизнь в угоду чернавки. reverans princess
 
Оспадееее.... Это ж сколько сиятельной в памяти держать надо...
Тут, блин, что вчера делала, уже забыла, а эта про всех помнит.
Эт какой же у неё архив?
Нуу,дорогая леди Маруська,она же ооочень умная,она же сама так говорит,надо верить!
 
Может хотели исключить любую возможность инфекции в будущем у королевских мальчиков?
Уверенна , что такой недалекий мужчина, как Гарри , мог крутить свой членик в грязных руках и радоваться ему, но помыть, Гарри и мысль такая не приходила.
Правильно сделали, что обрезали.
Что Вы,леди,какие грязные руки?!
Руки его мама мыть научила- таки.Наверное.
Забыли Гаррюсино прозвище- "Минетчиков"?
Вот уж где раздолье микробам,так это на винирах! sarcastic
 
Гарри говорит, что сестры его матери ранее предложили Меган одну из тиар принцессы Уэльской.
Меган была «тронута» и провела «часы и часы» с дизайнером своего свадебного платья, чтобы добиться того, чтобы зубчатые края ее фаты соответствовали тиаре Спенсер.
А не врёт? Тиара Спенсеров вроде как у брата Дианы, а он же был против этого брака?
Вряд ли сёстры Дианы располагают тиарами, которые носила Диана. Все они были из сундуков бабЛизы
Или я ошибаюсь?
 
Решила я посмотреть, что же это за коллар такой.
Смотрю. Фигею:
Посмотреть вложение 62671
P.S. Что-то мне сразу карикатуры вспомнились, где Джинджер у Ханивайф на поводке...
Ну и зачем я, спрашивается, полезла искать этот долбаный коллар?!
1673110508990.png
1673110526724.png
P.S. Там, по-ходу, у Сассексов ролевые игры в разгаре были...
 
А не врёт? Тиара Спенсеров вроде как у брата Дианы, а он же был против этого брака?
Вряд ли сёстры Дианы располагают тиарами, которые носила Диана. Все они были из сундуков бабЛизы
Или я ошибаюсь?
Не ошибаетесь. Врет как дышит. В той ещё статье было, мол, бабуля сама проявила инициативу со своими личными тиарами, перехватила, так сказать, у Спенсеров. Нарасхват была ММ😂 Сама бабуля показала тайную комнату, помогала выбрать тиару и осыпала ММ комплиментами, мол, идут ей тиары, аж слов нет.
В соседней статье цитируется другой отрывок, в котором Харрий утверждает, что брат с женой были религиозными фанатами сериала актрисульки. Прямо-таки звязда неземной величины ступила на англицскую землю и все будущие родственники бросились наперебой выражать свою глубокую любовь и обожание. Эти куски явно правила сама ММ

PS Диана носила всю жизнь только две тиары: родовую сперсеровскую, которую под конец ее жизни брат с огромным трудом сумел забрать и вернуть себе, как наследник титула и майората. И узелки, которые вернулись Елизавете. Все. Были ещё два чокера, которые она на лоб цепляла пару раз, но это не тиары.
 
Последнее редактирование:
Так есть уже! пардону прошу, на ютубе качество дряное, а с яхи нормально не встраивается, придется по ссылке идти, но там всего минута вили около того и оно того стоит :)
ищется по запросу

Jimmy Kimmel sketch mocks Harry and William 'fight'​


Эта пародия вдвойне смешнее из-за того, что они тут обыграли драку двух британских принцев как драку раздвоившегося американского певца Принса (Prince). Отсюда и цвет кожи "принцев", и их прикиды, и гитара в конце. Принс был очень эпатажным и скандальным товарищем, и часто пугал окружающих своим поведением. Певица Шинейд О’Коннор как-то рассказывала, что однажды едва спаслась, так как певец не контролировал себя и начал на нее нападать.

«Мы встретились лишь однажды, но все пошло не очень хорошо, мы едва не подрались. Точнее, он пытался меня ударить, а я просто защищалась», — поделилась она воспоминанием.

Так что пародия тут с двойным дном))

1.jpg
 
Susanna сказал(а):
Гарри также пишет о том, как он полакомился курицей Нандо и принял дозу веселящего газа, когда у жены Меган начались роды с Арчи в 2019 году в лондонской больнице Портленда. Он говорит: "Вошел наш врач, обсудил это с нами и сказал, что пришло время делать индукцию. "Мэг была такой спокойной. Я тоже был спокоен. Но я увидел два способа укрепить свое спокойствие. "Первое: цыпленок Нандо. (Принесено нашими телохранителями).

Ни на что не намекаю, но.....

Кейт и Уильям рассказывали прессе, что после рождения принца Джорджа заказали пиццу прямо в клинику. Спустя несколько часов после рождения принца Джорджа Уильям попросил охранника доставить в больницу им две пиццы.
Маркла все косплеит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу