"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 59 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После поспешного ухода королевы с их первой встречи Меган спросила Гарри о помощнике, который "держал ее сумочку" во время еды. Затем герцог объяснил, что это был Эндрю, второй сын Елизаветы и покойного принца Филиппа. "Она определенно не гуглила нас", - написал Гарри.
Ещё и склеротичка в придачу ко всем достоинствам своим.
Поди при каждой встрече с Эндрю заново знакомилась
 
Я знаю парня, который учился в Итоне с Гарри и над которым он безжалостно издевался. По его собственным словам, Гарри превратил его жизнь в сущий ад на 5 лет. Угадай, как он его называл? Готов поспорить на свою задницу, он знал, что это оскорбление. Какой же он мерзкий тип. ji К моему стыду, я частично оправдал его действия из-за его детской травмы. Я подумал, что с тех пор он, вероятно, повзрослел и что армия изменила его к лучшему. Я чувствую себя ужасно, потому что теперь кажется, что его положительный имидж был просто дворцовым пиаром (3) 1 27
 

Вложения

  • 240E4285-381E-46B4-9306-853C201133CC.jpeg
    240E4285-381E-46B4-9306-853C201133CC.jpeg
    367,8 KB · Просмотры: 131
  • A2CFDA2D-31B4-4287-B016-B5455C43C88A.jpeg
    A2CFDA2D-31B4-4287-B016-B5455C43C88A.jpeg
    482,8 KB · Просмотры: 71
Ой, пардон и экскьюзми reverans

Давид был очень плодовит?
Насколько я знаю, доказано существование Давида (надпись на камне о победе над кем то из дома Давидова). У Давида было много жён, а у его потомка, Соломона, 700 жён.
 
Гарри, который признается, что был раздражен, говорит, что г-жа Келли в конце концов «появилась из ниоткуда» в Кенсингтонском дворце, чтобы заставить его подписать форму, прежде чем передать тиару.

Он пишет: «Она остановила меня взглядом, от которого я вздрогнул. Я мог прочитать на ее лице ясное предупреждение. Это еще не конец.
Он умеет читать по лицам! pod_stolom
Это ж можно и 100 томов настрочить. На каждое лицо по тому. Про Кентскую можно 2 тома, там еще и брошь говорящая.
От взгляда вздрагивает, если его "за шкирку потрясть", то сразу в собачью миску садится. Герой! Если рявкнуть на него, наверное, писается.
 
А мы знаем, кто копирует фильмы…: Гарри говорит, что он был рожден только для того, чтобы быть запасной частью для Уильяма, если ему это понадобится. Почка, переливание крови, немного костного мозга! Он буквально читает сюжетную линию "Хранительницы моих сестер"! Они живут внутри сюжетных линий фильмов, книг и опыта других людей. Искаженная реальность! кэмерон Диаз Эбигейл Бреслин хранительница моей сестры
 

Вложения

  • 281444EC-504D-4794-967E-94A60265124D.jpeg
    281444EC-504D-4794-967E-94A60265124D.jpeg
    405 KB · Просмотры: 64
Ещё и склеротичка в придачу ко всем достоинствам своим.
Поди при каждой встрече с Эндрю заново знакомилась
Ну, если каждый раз при виде Эндрю заползать под стол и сворачиваться калачиком, то, наверное, выползая из под стола ударялась головой. Вот и амнезия. Зато всегда новые впечатления.
 
Ну, конечно, если Маркла "не узнала Эндрю", то это потому что она не гуглила про него. И не встречалась с ним никогда.
Ведь всем известно, что бирасовая никогда не врет. Как и сЮпруг ее. Они оба - честнейшие существа на планете. Пробы ставить негде.
 
Мое любимое откровение до сих пор - это то, как будущий король АНГЛИИ подрался на кулаках со своим братом, защищая скромных работников с почасовой оплатой. И мы бы никогда об этом не узнали, если бы глупый Гарри не выдал эту историю общественности! Уильям - хороший человек. ПЕРЕОСМЫСЛИТЕ
 

Вложения

  • BDCA3DB2-FC5D-4E2C-8E49-A61C8A739FDF.jpeg
    BDCA3DB2-FC5D-4E2C-8E49-A61C8A739FDF.jpeg
    326,6 KB · Просмотры: 60
Ну, конечно, если Маркла "не узнала Эндрю", то это потому что она не гуглила про него. И не встречалась с ним никогда.
Ведь всем известно, что бирасовая никогда не врет. Как и сЮпруг ее. Они оба - честнейшие существа на планете. Пробы ставить негде.
И обозвать его « помощником», верх лицемерия!
 
Он унизил своего отца, нового короля, заявив миру, что у него все еще есть плюшевый мишка.

Он также предал святость похорон своего дедушки, рассказав, что страдающий Чарльз умолял его и Уиллса прекратить борьбу и «не превращать мои последние годы в страдание».Гарри также рассказывает о том, как он убил 25 талибов — заявление, которое не только предает тех, кто сражался вместе с ним, но и делает этого помешанного на безопасности человека еще большей мишенью для фанатиков — и все же он ноет о том, что Уиллс порвал ожерелье и толкнул его. его на пол, где осколки разбитой собачьей миски вонзились ему в спину.
Ой да боже ж мой, мишка у Чарльза есть, какой шкандалЬ. Ты за отмороженного моржа своего и кокаин поясни лучше, дегенерат. У кого здесь тоже мишки есть, занимаем новую очередь, у меня аж два shout Может, он ему дорог, как память, мишка этот. Ты ж волосы мамани своей хранишь в коробочке, ослина, ещё и детей то ли от них, то ли от тюленей рожаешь. drag
Кстати, вроде талибы где-то что-то как-то проверили и не было в те дни, о которых говорит Гарри, с их стороны потерь 25 человек. Так что за людей ты укокошил, запасной?..
Тиара Спенсер, которую, как утверждается, изначально планировала носить Меган, носила принцесса Диана на своей свадьбе с принцем Чарльзом в 1981 году, и она надевала ее неоднократно после ее большого дня.
Жаль, Беа позже Сассекских узами брака себя связала, такую идею - взять чье-то свадебное платье - профукали... Меган в платье Дианы, вот это был бы номер... Окуеть!
После поспешного ухода королевы с их первой встречи Меган спросила Гарри о помощнике, который "держал ее сумочку" во время еды. Затем герцог объяснил, что это был Эндрю, второй сын Елизаветы и покойного принца Филиппа. "Она определенно не гуглила нас", - написал Гарри.
Что, простите?...Бля!пожалуй, хватит интернета на сегодня...
 
Кстати, вроде талибы где-то что-то как-то проверили и не было в те дни, о которых говорит Гарри, с их стороны потерь 25 человек. Так что за людей ты укокошил, запасной?..
Там речь шла о том, что не было боевых потерь, следовательно, убитые - гражданские
 
Там речь шла о том, что не было боевых потерь, следовательно, убитые - гражданские
Даже если и были потери среди талибов, они (талибы) это не скажут и получается, что убивали мирное население. Талибы намного умнее редакторов и издателей. Гарри и англ. контингент измазан в грязи
 
Но вот еще несколько интересных фактов из его мемуаров, которые вы, возможно, удивитесь, узнав: • Принц Гарри вспомнил момент, когда он намочил штаны всего за несколько часов до того, как должен был встретиться с Меган на их первом свидании. Герцог сказал, что он был в море на соревнованиях по гонкам на лодке, на которой не было туалета, когда произошел несчастный случай • Описывая это испытание, он сказал: "Все, о чем я заботился, это прыгнуть в воду, смыть мочу с брюк и вернуться в Лондон как можно быстрее. возможно, там, где я собирался начать свою настоящую гонку"
 

Вложения

  • 73C25ACD-92D3-4588-A372-3EBA5FA2F723.jpeg
    73C25ACD-92D3-4588-A372-3EBA5FA2F723.jpeg
    292,1 KB · Просмотры: 36
Телеграф Telegraph > новости Принц Гарри занял второе место в гонке Вокруг острова на 40-футовой яхте под названием … 03.07.2016 - Принц Гарри занял второе место в одной из крупнейших в мире гонок на яхтах, проплыв вокруг острова Уайт на 40-футовой лодке. ВИКТУС АЛЬТ-императрица-7, 3 июля 2016 года. Разве в тот момент она все еще не была с Кори? У кого есть ее фотографии в ИГ за тот месяц?
 

Вложения

  • 18D8DDA6-A70D-4728-A0C1-D4E50E79E073.jpeg
    18D8DDA6-A70D-4728-A0C1-D4E50E79E073.jpeg
    314,9 KB · Просмотры: 67
Первое свидание... конечно, «императрица-7» О ЧЕРТ. Она отметила свое первое свидание с Гарри! Это было там на виду все это время, @lila4 У тебя есть пост в ИГ, где Кори все еще писал о ней как о своей девушке примерно в то время?
 

Вложения

  • 2F14D182-9BC6-408F-9842-70602129BE55.jpeg
    2F14D182-9BC6-408F-9842-70602129BE55.jpeg
    305,9 KB · Просмотры: 87
Меган Маркл, мама в городе! Ужин дома от @eatflock #toronto #homeawayfromhome Просмотреть все 51 комментарий 22 ИЮЛЯ 2016
 

Вложения

  • 9FD6E47A-E98C-4ABC-95C7-37710B2D4552.jpeg
    9FD6E47A-E98C-4ABC-95C7-37710B2D4552.jpeg
    207,1 KB · Просмотры: 99
Предприниматель, соучредитель шеф-повара @coryvitiello Вкусная еда, которая очень полезна для вас! #ешьфлок...еще www.eatflock.com Торонто, Онтарио Следуйте сообщению, свяжитесь с заказом f .
 

Вложения

  • B594B73A-61EB-4D9B-AF0C-F8DE0A64136C.jpeg
    B594B73A-61EB-4D9B-AF0C-F8DE0A64136C.jpeg
    391,2 KB · Просмотры: 180
И обозвать его « помощником», верх лицемерия!
ой юлят утки, ой юлят...если мне не изменяет память, то встреча с королевой проходила в доме Эндрю? значит хозяин дома стоял навытяжку с маркловой сумочкой в руках изображая лакея? пока они распивали чай с королевой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу