"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 61 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
🤦‍♀️принц Уильям ЗАЩИЩАЕТ Кэтрин ..и другие ВОЗМУТИТЕЛЬНЫЕ заявления Гарри… Принц Уильям вмешался и защитил свою жену, когда жена Гарри обнаружила, что ведет себя слишком фамильярно с будущей королевой и делает неуместные комментарии.…
 

Вложения

  • 7C18C81F-E9BF-4825-A7C6-D8A982F60C47.jpeg
    7C18C81F-E9BF-4825-A7C6-D8A982F60C47.jpeg
    538 KB · Просмотры: 85
• Описывая это испытание, он сказал: "Все, о чем я заботился, это прыгнуть в воду, смыть мочу с брюк и вернуться в Лондон как можно быстрее. возможно, там, где я собирался начать свою настоящую гонку"
И чего, даже не переоделся, так и помчался мокрый к своей "красотке"?
 
Принц Гарри раскрывает Дейенерис Таргариен как своего утешительного персонажа в самые тяжелые моменты своей жизни в новых мемуарах "Запасной"
"Ее история во многом похожа на мою. Она так вдохновляет меня. Точно так же, как Дейенерис, я верну то, что у меня украли. Я возьму это".
Посмотреть вложение 62708
Однако, здравствуйте. Уже седлает дракона, я так понимаю. Чем дальше, тем больше ощущения, что наркоманил он в 17 лет, а накрыло и меня тоже, причём сейчас.
Скоро начнёт сырое мясо жрать и в огонь бросаться?
Дракономать.sarcastic
 
Прочитала на дзене.
"Гарри утверждает, что никаких особых денег от отца ни он, ни Кембриджи не видели, несмотря на то, что Чарльз имел большой доход с герцогства Корнуолл. Но Сассекский заявляет, что за исключением небольших подарков, а также "питания, одежды и охраны" ни Уильям с Кейт, ни Гарри с Меган ничего не получали. Гарри даже утверждал, что они с Меган экономили, как могли, чтобы не обременять отца, а Меган даже "могла сама шить себе одежду".
Вот это поворот! Папка жмот. Денег вообще не давал. Только на еду и одежу. Бедная Мэг, да она их просто содержала!
Ширится, растет заболевание, нимб уже жмет голову! Она актриса, певунья(тюлени подтвердят), модистка(или даже кутюрье), а дальше по списку.
Понятно, почему мадама ждет извинений на коленях, без нее монархия загнулась бы к 2016 годику. И все боялись ее славы, папка тоже. Лучше бы Гарри замерз во льдах, уже бы отплакали и поминали добрым словом .
уже же мелькало, что в их коттедже была мебель купленная по кредитной карте Меган
 
Мдяяя. Если слава выглядит так, то мне ее не надо. Свят, свят.girl_crazy
Испугались?!
Но вам то вряд ли слава подобная грозит.
Прославленных маловато будет, а сереньких, никому не интересных пруд пруди.
Рейчел Меган чётко знает чего хочет и получает, то что именно она и хочет.
Муж её слабоват на предусмотрительность, но и это их совсем не волнует, в противном случае озаботились и замолчали.
Имеют от своих сольных выступлений солидный профит , с Афганом Гарри прокололся, но тоже всё сойдет на нет.
Не нужен и не интересен он новому правительству Афганистана.
Не имеет особого веса в мироустройстве, да и прежде не имел.
 
Хвастовство "Внутри 25 убийств принца Гарри": Герцог показывает, что каждое смертельное убийство талибов было заснято на камеру, и "единственными кадрами, о которых он дважды подумал, были те, которые он не сделал", как появляется отрывок из новой книги
  • Каждое из убийств, совершенных Гарри и его командой, было снято и воспроизведено позже
  • Боссы искали ошибки, но Гарри утверждает, что каждое убийство было оправдано
  • Он говорит, что покинул Афганистан с чистой совестью после туров
  • Стали известны новые подробности 25 убийств, которые он совершил в Афганистане
 
Последнее редактирование модератором:
уже же мелькало, что в их коттедже была мебель купленная по кредитной карте Меган
В коттедже Гаррюся- то один жил,болезный.
Долго жил,всякое видно бывало.
Диван- то или кровать описанная поди,а Мега дева нежная,восхищения запахами не снесла, разорилась на новый диван. sarcastic
 
Гарри говорит, что сестры его матери ранее предложили Меган одну из тиар принцессы Уэльской.
Меган была «тронута» и провела «часы и часы» с дизайнером своего свадебного платья, чтобы добиться того, чтобы зубчатые края ее фаты соответствовали тиаре Спенсер.


Посмотреть вложение 62669
Гарри, уточните, пожалуйста, о каких тиарах Дианы вы нам вещаете и о каком количестве? А то мы знаем только о тиаре Спенсеров в которой венчалась ваша маменька. Да и ту дядя Чарлз забрал у сестры-разведёнки. А другие тиары своей невестке бабушка Лилибет любезно одалживала, ага.
 
Имеют от своих сольных выступлений солидный профит , с Афганом Гарри прокололся, но тоже всё сойдет на нет.
Да так-то и про книженцию через месяцок забудут, а поскольку денех от позора Мумусе на зубок, кончится наверное фигово будут "собачку-говорящую"(принца Гарри) по Америке возить в клетке и за деньги показывать.
 
Неужели после этого кошмара выйдут все 3 заявленные интервью? Неужели не найдется хотя бы одного канала, который не станет мараться об этого обмороженного и обрезанного сцыкуна?
Кто после этого будет с ним иметь дела? Кто пожмет ему руку?
Мерингер ты как там? ОК? На вторую Пулитцеровскую идёшь? Пингвины бырыши подсчитывают? А репутации - пустой звук? Не думаю. Всех вас замазал этот Гэ. Не отмоетесь.
 
В целом мемуары Гарри оказались практически его историей болезни.
И я неприятно удивлена состоянием медицинской помощи в БКС .
Многие вещи уж для наследников- то можно было организовать,по крайней мере обеспечить медицинское наблюдение Гарри ,поставить такие условия Мумзе.
Вылечить от наркотиков,кардинально исключить алкоголь.
Существует масса препаратов,которыми можно было бы коррегировать его поведение.
Похоже,что действительно кроме Уильяма никому не было дела до Гарри,поэтому Гарри сейчас так плохо,что он вытеснен из сердца брата его детьми.
БКС прямо серпентарий,а не семья.Фу.
 
Прочитала на дзене.
"Гарри утверждает, что никаких особых денег от отца ни он, ни Кембриджи не видели, несмотря на то, что Чарльз имел большой доход с герцогства Корнуолл. Но Сассекский заявляет, что за исключением небольших подарков, а также "питания, одежды и охраны" ни Уильям с Кейт, ни Гарри с Меган ничего не получали. Гарри даже утверждал, что они с Меган экономили, как могли, чтобы не обременять отца, а Меган даже "могла сама шить себе одежду".
Так Меган действильно шьюха. Дживанши ее второе имя.
 
Неужели после этого кошмара выйдут все 3 заявленные интервью? Неужели не найдется хотя бы одного канала, который не станет мараться об этого обмороженного и обрезанного сцыкуна?
Кто после этого будет с ним иметь дела? Кто пожмет ему руку?
Мерингер ты как там? ОК? На вторую Пулитцеровскую идёшь? Пингвины бырыши подсчитывают? А репутации - пустой звук? Не думаю. Всех вас замазал этот Гэ. Не отмоетесь.
Деньги не пахнут. На этом дураке только ленивый не зарабатывает. Начала Опра. А Мерингер только продолжил. Кончится все для Гарри имхо плачевно, вернее для его психики.
 
Да так-то и про книженцию через месяцок забудут, а поскольку денех от позора Мумусе на зубок, кончится наверное фигово будут "собачку-говорящую"(принца Гарри) по Америке возить в клетке и за деньги показывать.
Говорящая собачка прожил почти жизнь при дворце - у него в запасе не одна граната припрятана, не один будет вытащен скорпион из душевной сути Принца.
Надо же ...Принц, а так мелок, так не в прок семейные традиции, воспитание и прочее.
В семье не без урода - сермяжная истина.
 
Для начала он должен « выкормить и выняньчить дракона», чтобы вернуть « фсе»… опять рука Марклы. Та все живет в вымышленном мире кинематографа, представляя себя в звездных ролях..
Пусть начнёт с главного: раздеться догола и зайти в огонь. Только в пламя чур не ссать, спасибо, пожалуйста, это не по правилам reverans
Рассказ про описанные перед свиданием джинсы меня убил...
... а мы над рассказом Адель про Гарри и обосанный диван ржали... smiley1291
уже же мелькало, что в их коттедже была мебель купленная по кредитной карте Меган
Да, да, да... да. Гарри всю малину испортил. Така жизнь была у неё до, така жизнь....
Screenshot_20230108_032358_Translate.jpg
 
В целом мемуары Гарри оказались практически его историей болезни.
И я неприятно удивлена состоянием медицинской помощи в БКС .
Многие вещи уж для наследников- то можно было организовать,по крайней мере обеспечить медицинское наблюдение Гарри ,поставить такие условия Мумзе.
Вылечить от наркотиков,кардинально исключить алкоголь.
Существует масса препаратов,которыми можно было бы коррегировать его поведение.
Похоже,что действительно кроме Уильяма никому не было дела до Гарри,поэтому Гарри сейчас так плохо,что он вытеснен из сердца брата его детьми.
БКС прямо серпентарий,а не семья.Фу.
Да и перед тем как женить полоумного отпрыска, неплохо бы анамнез будущей жены узнать, юристов подключить , договорчики какие ни на есть подписать о не разглашении . Расслабила их Кейт, теперь я думаю на воду дуть будет. А сейчас Муму доведет придурка спиритическими сеансами с Дианой до дурки, а во всем БКС обвинит еще. Да еще чего доброго этот дурачок роскомнадзорнется. То вообще молодая вдова такого потом нагородит- не расхлебаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу