"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 58 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже тюлени от срама уползли, вдруг опять с ними беседы беседовать будут
Петь, леди, петь! О. Май. Бох. Она ещё и певица, оказывается. Мир не переживет такого многогранного таланта😂😂
 
Последнее редактирование:
противопоставляя свои переполняющие эмоции, Гарри также поделился едой, которой наслаждались Меган и он сам, когда они прибыли в больницу - фахитас для будущей матери и бургер с картошкой фри от In-N-Out, и как пара исполнила небольшой танец после еды.
 

Вложения

  • B9A18CC8-E883-4BEC-926F-7346564102A9.jpeg
    B9A18CC8-E883-4BEC-926F-7346564102A9.jpeg
    281,1 KB · Просмотры: 62
Было такое или нет?
@Pollenny1
I've watched Leilani of Barbados featuring a clip of Tom Bower saying the reason William was furious with Harold is because markle goaded Catherine about Williams alleged affair! Markle asked Catherine what it was like to be cuckolded! #MeghanMarklelsEvil
Язык твита: английский. Переведено с помощью Google
Я смотрел Лейлани из Барбадоса, в котором Том Бауэр говорит, что причина, по которой Уильям был в ярости на Гарольда, заключается в том, что Маркл подстрекала Кэтрин по поводу предполагаемого романа Уильяма! Маркл спросила Кэтрин, каково это быть рогоносцем! #MeghanMarklelsEvil
 
Он писал: "Я наконец-то привел девушку своей мечты домой, чтобы она познакомилась с моей матерью". Принц описал, как они с Меган плыли на лодке к мемориалу озера Айленд в поместье Спенсер, Олторп, в Северной Каролине. Он оставил цветы, а затем оставил Меган наедине с собой. Гарри добавил: "Когда я вернулся, она стояла на коленях с закрытыми глазами и прижатыми к камню ладонями". Меган сказала ему, что попросила его мать о "ясности" и "руководстве".
 

Вложения

  • 2BD5728E-2FA4-4466-B03E-64F7F4DD4DD3.jpeg
    2BD5728E-2FA4-4466-B03E-64F7F4DD4DD3.jpeg
    329,2 KB · Просмотры: 54
противопоставляя свои переполняющие эмоции, Гарри также поделился едой, которой наслаждались Меган и он сам, когда они прибыли в больницу - фахитас для будущей матери и бургер с картошкой фри от In-N-Out, и как пара исполнила небольшой танец после еды.
Да не рожала она,ежу понятно- кто ж из медиков даст бургеры с картошкой роженице или родильнице,у которой закись азота на столе стоит?!
Чтобы потом от рвоты отмывать,да не дай бог захлебнется.
Опять прокололась!
 
Он писал: "Я наконец-то привел девушку своей мечты домой, чтобы она познакомилась с моей матерью". Принц описал, как они с Меган плыли на лодке к мемориалу озера Айленд в поместье Спенсер, Олторп, в Северной Каролине. Он оставил цветы, а затем оставил Меган наедине с собой. Гарри добавил: "Когда я вернулся, она стояла на коленях с закрытыми глазами и прижатыми к камню ладонями". Меган сказала ему, что попросила его мать о "ясности" и "руководстве".
Не в Северной Каролине, леди, в Нортгемптоншире.
 
Да не рожала она,ежу понятно- кто ж из медиков даст бургеры с картошкой роженице или родильнице,у которой закись азота на столе стоит?!
Чтобы потом от рвоты отмывать,да не дай бог захлебнется.
Опять прокололась!
Это уже в Америке было. Отрывки публикуют в перемешанном порядке и что им в Штатах давали, не понятно. Чтобы было проще разобраться: кура была в Лондоне, бургер - в Санта Барбаре😂
 
Слева: Гарри сказал, что у него был обмороженный пенис здесь … Справа: Гарри ВЫГЛЯДИТ как обмороженный пенис здесь.
 

Вложения

  • B956EC0D-A407-401B-81D3-FB556AEC9A6A.jpeg
    B956EC0D-A407-401B-81D3-FB556AEC9A6A.jpeg
    939,3 KB · Просмотры: 59
Вернусь к тиаре и Анжеле Келли

Гарри, который признается, что был раздражен, говорит, что г-жа Келли в конце концов «появилась из ниоткуда» в Кенсингтонском дворце, чтобы заставить его подписать форму, прежде чем передать тиару.

Он пишет: «Она остановила меня взглядом, от которого я вздрогнул. Я мог прочитать на ее лице ясное предупреждение. Это еще не конец.

Мне просто интересно, был ли кто-нибудь во Дворце, кто не обижал мальчонку??????? 066
 
А не врёт? Тиара Спенсеров вроде как у брата Дианы, а он же был против этого брака?
Вряд ли сёстры Дианы располагают тиарами, которые носила Диана. Все они были из сундуков бабЛизы
Или я ошибаюсь?
У Спенсеров были и другие тиары. Мега посидела, поковырялась для вида. Ясен пень, выбрала королевскую . Там камни гораааздо больше!

Потом напишет в своих мемуарах, что люди в серых костюмах вынудили её взять бриллиантовое бандо. А она хотела именно венчальную тиару ледиДи. И Дианин брат прям в ногах валялся, умолял взять именно это украшение )))
 
Не ошибаетесь. Врет как дышит. В той ещё статье было, мол, бабуля сама проявила инициативу со своими личными тиарами, перехватила, так сказать, у Спенсеров. Нарасхват была ММ😂 Сама бабуля показала тайную комнату, помогала выбрать тиару и осыпала ММ комплиментами, мол, идут ей тиары, аж слов нет.
В соседней статье цитируется другой отрывок, в котором Харрий утверждает, что брат с женой были религиозными фанатами сериала актрисульки. Прямо-таки звязда неземной величины ступила на англицскую землю и все будущие родственники бросились наперебой выражать свою глубокую любовь и обожание. Эти куски явно правила сама ММ

PS Диана носила всю жизнь только две тиары: родовую сперсеровскую, которую под конец ее жизни брат с огромным трудом сумел забрать и вернуть себе, как наследник титула и майората. И узелки, которые вернулись Елизавете. Все. Были ещё два чокера, которые она на лоб цепляла пару раз, но это не тиары.

Тиара Спенсер, которую, как утверждается, изначально планировала носить Меган, носила принцесса Диана на своей свадьбе с принцем Чарльзом в 1981 году, и она надевала ее неоднократно после ее большого дня.

Тиара — семейная реликвия, которую также носили все сестры Дианы в дни своей свадьбы.

Головной убор, изготовленный компанией Garrads в 1930-х годах, имеет сложный дизайн из стилизованных цветов, украшенных бриллиантами в серебряной оправе.

Сейчас тиара принадлежит брату Дианы, графу Спенсеру.
 
Гарри, который признается, что был раздражен, говорит, что г-жа Келли в конце концов «появилась из ниоткуда» в Кенсингтонском дворце, чтобы заставить его подписать форму, прежде чем передать тиару.

Он пишет: «Она остановила меня взглядом, от которого я вздрогнул. Я мог прочитать на ее лице ясное предупреждение. Это еще не конец.
А потом хоть камни пересчитали и проверили их на подлинность при возврате? А то с сиятельной всё может случиться, они ж вдвоём из церкви уехали. Могли и выковырять по дороге
 
У Спенсеров были и другие тиары. Мега посидела, поковырялась для вида. Ясен пень, выбрала королевскую . Там камни гораааздо больше!

Потом напишет в своих мемуарах, что люди в серых костюмах вынудили её взять бриллиантовое бандо. А она хотела именно венчальную тиару ледиДи. И Дианин брат прям в ногах валялся, умолял взять именно это украшение )))
Наверняка есть и другие тиары, но свадебная уже несколько поколений в семье одна, каноническая. Думаю, Харри наседал на дядю, чтобы тот отложил тиару ММ, хотя формально права носить ее у ММ не было, но разрешение так и не было получено. Я исхожу из фанатичной зацикленности ММ на Диане, уж она бы не упустила шанса венчаться в Той Самой Тиаре. У Елизаветы, надо полагать, цыганили узелки в качестве запасного варианта.
 
Тиара Спенсер, которую, как утверждается, изначально планировала носить Меган, носила принцесса Диана на своей свадьбе с принцем Чарльзом в 1981 году, и она надевала ее неоднократно после ее большого дня.

Тиара — семейная реликвия, которую также носили все сестры Дианы в дни своей свадьбы.

Головной убор, изготовленный компанией Garrads в 1930-х годах, имеет сложный дизайн из стилизованных цветов, украшенных бриллиантами в серебряной оправе.

Сейчас тиара принадлежит брату Дианы, графу Спенсеру.
Она могла планировать все, что угодно, но ММ не являлась ни Спенсер по крови, ни входила в семью Спенсер, чтобы получить право на тиару. Думаю, дядя просто отказал.
 
Вот нет бы радоваться, что тебе, девице с помойки вообще тиару дают.хоть какую...
Ежели любовь любовная, так хоть в рубище женится побежишь и босиком..
Как же бесит то обратно сия суслопарочка...
 

Что опять «забыл» в своих мемуарах принц Гарри?​

Продолжаем читать мемуары.

принцу Гарри и его жене Меган было невмоготу, что будущий король устроился лучше них?На моем фотоколлаже общий вид дворца и детская Джорджа, второго в очереди на трон.

принцу Гарри и его жене Меган было невмоготу, что будущий король устроился лучше них?На моем фотоколлаже общий вид дворца и детская Джорджа, второго в очереди на трон.
Принц Гарри, признался, что завидовал жилищу своего старшего брата в Кенсингтонском дворце, в то время как он и его жена Меган пользовались дешевой мебелью в своем скромном двухместном ноттингемском коттедже.

Временное жилье Гарри и Меган их злило

Временное жилье Гарри и Меган их злило
Среди скандальных обвинений, сделанных в мемуарах принца Гарри Spare, которые просочились после того, как случайно поступили в продажу в Испании перед ее публикацией в Великобритании на следующей неделе, он проводит сравнение между бывшими домами двух королевских молодых семейств. Он жалуется, что Уильям и Кейт прекрасно жили, а он «завидовал» им.

не будучи даже невестой, актриса расположилась на территории дворца

не будучи даже невестой, актриса расположилась на территории дворца
В отрывке, цитируемом Telegraph, Гарри рассказывает, что они были вынуждены обойтись лампой IKEA и диваном со скидкой, который был приобретен онлайн с помощью кредитной карты Меган.

жилище Уильяма и Кейт вызывало  зависть у младшего и его жены

жилище Уильяма и Кейт вызывало зависть у младшего и его жены
Но он был ошеломлен роскошью обители принца и принцессы Уэльских с его ценными произведениями искусства и роскошным декором. Я уже ставила вам фото из коттеджа.

внутри Ноттингем коттеджа

внутри Ноттингем коттеджа
Там, на мой взгляд, очень мило для пары, собирающейся только начать строить семейную жизнь ( речь идето подготовке к свадьбе и ожидании постоянного жилья). Напомню, что рядом есть очень большой дом Ноттинг хаус, Гарри и Меган жили именно в коттедже.

видимо, та самая боевая миска, нанесшая синяки и царапины великому воину

видимо, та самая боевая миска, нанесшая синяки и царапины великому воину


В 410-страничной книге Гарри также утверждает, что его "Ноттс Котт"(Ноттингем коттедж) был тем местом, где он якобы подвергся нападению со стороны своего брата из-за своей жены.И где « государственному мужу и воину» порвали ожерелье.



Это стало их первым общим домом в 2017 году после того, как Меган бросила свою роль в сериале Suits и переехала из Торонто в Лондон, чтобы быть с принцем.Вдруг опомнится?

Напомню, что это шло вразрез с традициями королевской семьи, но «что Меган что хочет, то и получает» и еще неженатую пару поселили вместе на территории Дворца.Тем не менее, это было не то пространство, в котором пара представляла себя живущей, и они стонали об условиях в четвертом эпизоде своей фантазийной книге жалоб.

Они утверждали, что публика верила, что Меган и Гарри живут в массивном особняке, но подчеркнули, что они жили только в "маленьком" доме рядом с его старшим братом и его семьей.



Коттедж якобы был особенным местом для Меган и Гарри, и именно там принц опустился на одно колено, чтобы сделать предложение, так как пара наслаждалась тихой ночью, готовя жареную курицу. Я тут вообще ничего не понимаю. Гарри сказал в сериале Netflix:

"Что касается людей, они думали, что мы жили во дворце. Но мы жили в коттедже на территории дворца".


Меган добавила: "Кенсингтонский дворец звучит очень по-королевски, конечно, это так, в названии написано дворец. Но ноттингемский коттедж был таким маленьким".


Хотя это самая маленькая королевская обитель в поместье 17-го века, где вырос Гарри, она может похвастаться гостиными, спроектированными сэром Кристофером Реном - архитектором собора Святого Павла.

Что опять «забыл» в своих мемуарах принц Гарри?



И, несмотря на их комментарии и жалобы, давайте вспомним, пара еще даже не была помолвлена ( если там Гарри делал предложение), помолвка еще не была объявлена. Куда прикажете селить девушку с яхты Елизавете Второй?

Я правильно понимаю, что принцу пошли навстречу и разрешили в его холостяцкой квартире ( он жил там уже четыре года) поселить актрису из Америки?



"Все это было очень маленьким с низкими потолками", - продолжал говорить Гарри.
Бывшая актриса Suits также рассказала, что ее муж постоянно ударялся головой, "потому что он такой высокий".
Но принц Уильям и принцесса Кейт также жили там после свадьбы и то время, когда их первенец принц Джордж был еще ребенком.А уж потом туда поселили холостяка Гарри.

Что опять «забыл» в своих мемуарах принц Гарри?

Гарри сделал коттедж своим холостяцкой квартиркой в 2013 году после того, как его брат и невестка переехали в 20-комнатную квартиру 1А во дворце.



Резиденция также оснащена небольшим садом, где Гарри повесил гамак, когда впервые переехал в коттедж.

холостяцкая резиденция Гарри , Ноттингем коттедж

холостяцкая резиденция Гарри , Ноттингем коттедж


С тех пор, как Меган и Гарри покинули страну, принцесса Евгения и ее муж Джек Бруксбанк живут там с сыном Августом.

А вот как выглядело жилище Кембриджских в Кенсингтонском дворце по данным британского журнала Vogue:



Квартира 1A Кенсингтонского дворца стала главной резиденцией принца Уильяма и Кейт в 2017 году, но на самом деле они переехали после ремонта стоимостью 1 миллион фунтов стерлингов в 2013 году.
А вот Меган закатила ремонт в два с лишним раза дороже- помните эпопею?

В расположении Кейт, Уильяма, их троих детей было пять гостиных, каждая с каминами, а также три спальни, гардеробные и детские.

Что опять «забыл» в своих мемуарах принц Гарри?

В квартире также есть штаб-квартира для секретаря, а также три кухни.Часть офисов я вам рада показать, как и гостиных.

офис у Кейт и Уильяма тоже был в Кенсингтонском дворце

офис у Кейт и Уильяма тоже был в Кенсингтонском дворце


По сравнению с задним садом Ноттингем коттеджа, из резиденции открывается вид на большой огороженный сад, который является частным с красивой территорией, открытой для публики.



Несмотря на заявление Гарри в Spare об эконом класса мебели, у его брата и невестки также была коллекция мебели IKEA в детской спальне.

Кембриджские переехали летом в коттедж Аделаиды на территорию Виндзорского замка.

Жаль, но Гарри забыл упомянуть о том, что :

  1. Их поселили временно в небольшом Ноттингем коттедже еще когда они только встречались и даже не были помолвлены! Королева по своему распоряжению, после помолвки , готовила для Сассекских отдельные роскошные апартаменты в Кенсингтонском дворце, которые занимала занимала семья Глостерских.
  2. Принц Ричард, герцог Глостерский, является двоюродным братом покойной королевы Елизаветы.Они перебрались в крохотное помешение, а часть дворца с гигантским ремонтом начали обустраивать под Меган и Гарри. Но произошла серия ссор между братьями из-за Меган и Маркл не хотела отказываться от своих амбиций, требуя быстрее закончить ремонт и поселить ее там. Она появлялась с «инспекцией « и все время пыталась руководить работой».
  3. Рабочие пожаловались Уильяму. Тот опять напомнил Гарри, что по статусу расходов ремонт и отделка не может быть выше выделенного бюджета, который был и правда несколько меньше, чем у наследника трона. Это так разозлило Маркл, что она немедленно потребовала съехать .
  4. Вот тогда и появился в планах Фрогмор коттедж.Ну и 2 миллиона 400 тысяч на переделку помещений для Меган за счет налогоплательщиков ( отдали со скандалом через полтора года после Мегзита).
В Ноттингем коттедже живет принцесса Евгения с мужем и сыном и не жалуются; семья Глостерских выехала ради Сассекских из Кенсингтонского дворца

В Ноттингем коттедже живет принцесса Евгения с мужем и сыном и не жалуются; семья Глостерских выехала ради Сассекских из Кенсингтонского дворца
  1. В той же части отведенных королевой помещений довели до конца ремонт, а принц Ричард и Биргитта, герцогиня Глостерская, все же переехали из квартиры 1 Кенсингтонского дворца в домик «Старые конюшни», небольшую резиденцию.
Правда, интересно, почему Гарри так страдает амнезией?

 
Последнее редактирование модератором:
Вернусь к тиаре и Анжеле Келли

Гарри, который признается, что был раздражен, говорит, что г-жа Келли в конце концов «появилась из ниоткуда» в Кенсингтонском дворце, чтобы заставить его подписать форму, прежде чем передать тиару.

Он пишет: «Она остановила меня взглядом, от которого я вздрогнул. Я мог прочитать на ее лице ясное предупреждение. Это еще не конец.

Мне просто интересно, был ли кто-нибудь во Дворце, кто не обижал мальчонку??????? 066
Истопник? 😁
 
После поспешного ухода королевы с их первой встречи Меган спросила Гарри о помощнике, который "держал ее сумочку" во время еды. Затем герцог объяснил, что это был Эндрю, второй сын Елизаветы и покойного принца Филиппа. "Она определенно не гуглила нас", - написал Гарри.
 

Вложения

  • A70FC764-EAFD-4409-94F1-92ABE58D7743.jpeg
    A70FC764-EAFD-4409-94F1-92ABE58D7743.jpeg
    395,5 KB · Просмотры: 137
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу