"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 56 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По моему, все знают, что королевская семья иудеи. Королева Виктория считала и неоднократно говорила, что их род идёт напрямую от царя Давида.
Ой, пардон и экскьюзми reverans

Давид был очень плодовит?
 
Вчера в одном из видеороликов прочитала, что на днях у жены друга Суссеков Начо Фигераса был День Рождения. Их вычеркнули из списка гостей, так как до этого ММ устроила скандал Дельфине из-за того, что в сетях была опубликовано её фото без согласия королевешни, которую потом удалили. Видеоролик прилагаю! И тут изгваздались!
...Принц Гарри высмеян на обложке газеты родного города Монтесито в нелестной карикатуре на королевскую особу в костюме для игры в поло, едущую на детской игрушечной лошадке, высмеивая его неловкое падение во время июньского матча перед толпой знаменитостей.

dailymail.co.uk
dailymail.co.uk
На картине, проиллюстрированной Карен Фолсом, изображен 38-летний рыжеволосый в полной экипировке для игры в поло, держащий шлем и едущий верхом на детской игрушечной лошадке.

Однако его жена Меган Маркл, которая в то время поддерживала его на игре, была исключена из обложки.

В довершение ко всему, в 39-страничной газете, как ни странно, нет упоминания о Гарри.

В то время как принц является одним из четырех известных жителей, изображенных на обложке, обложка выглядит довольно благоговейно по отношению к трем другим субъектам, которые изображены как любимые фигуры, скончавшиеся в 2022 году.


dailymail.co.uk
dailymail.co.uk
Один из жителей сказал DailyMail.com, что обложка, кажется, представляет собой тонкий намек на британского принца.

«Кажется, на Гарри явно наложена тень», — сказал местный житель.

«Я имею в виду, что он действительно играет в поло и в прошлом году привлек к нашему региону много внимания со стороны международного сообщества. Он даже провел мероприятие, которое помогло местным благотворительным организациям Санта-Барбары».

Гарри присоединился к команде Los Padres, возглавляемой его приятелем, профессиональным игроком в поло Начо Фигерасом, 45 лет.


dailymail.co.uk
dailymail.co.uk
Предполагаемый тираж журнала Montecito Journal составляет 12 000 экземпляров, а его стенды находятся перед всеми предприятиями в этом районе.

Маловероятно, что Сассексы не видели обложку, когда они прогуливались на улице.

Гарри и Меган — известные жители Монтесито, и вполне вероятно, что он был изображен на обложке, чтобы способствовать продвижению бесплатных экземпляров газеты.


dailymail.co.uk
dailymail.co.uk
Это также происходит на фоне повышенного внимания средств массовой информации и критики Гарри, который взъерошил перья документальными сериалами о нем и Меган на Netflix, выпущенными в прошлом месяце, а теперь его долгожданные откровенные мемуары Spare должны быть выпущены 10 января. Забавно, не правда ли?

P.S. Вчера в одном из видеороликов прочитала, что на днях у жены друга Суссеков Начо Фигераса был День Рождения. Их вычеркнули из списка гостей, так как до этого ММ устроила скандал Дельфине из-за того, что в сетях была опубликовано её фото без согласия королевешни, которую потом удалили. Видеоролик прилагаю! И тут изгваздались!

Pinterest
Pinterest

View: https://youtu.be/C6_U4ZU_8gw
 
Последнее редактирование модератором:
Мне кажется Гаррик раньше таким не был, вот не верю я что до Меги он так относился к событиям и своей роли в семье. Думаю у него были психические проблемы и ему проводили успешную терапию. После свадьбы его женушка запретила пить таблетки, подсадила на серьезную наркоту и секс (возможно она своими способностями могла его удовлетворять, а нормально уже никак), усилила обожествление умершей матери и сама максимально старалась ее напоминать. Все эти колдуны и т.д. Тут у нормального человека кукуха поедет, а у человека который резко перестал принимать таблетки, с растроеной психикой место которого по хорошему в санатории под наблюдением врачей ему внушили эту идею фикс, обиду, ненависть. Не понимаю только почему БКС не хватает его за шкирку и в палату с мягкими стенами не кидает, а на Меган может напасть какой-нибудь наркоман и убить.
Я думаю, что это не реально. Да БКС ничего и не надо делать. Гарри и Муму все делают сами. Я думаю рейтинги Уильяма и Кейт взлетят до небес благодаря нетленке Гарольда с отмороженным пенисом и мозгами.
 
Источники сообщают, что Уильям был обеспокоен тем, что книга «висела над ними» в течение 18 месяцев, и рад, что она наконец была опубликована, но по-прежнему спокоен в отношении ее содержания.

Другой источник сказал: «Что Гарри не объясняет в книге, так это то, что настоящая причина, по которой Уильям пошел поговорить с ним, заключалась в том, чтобы ответить на обвинения Меган в жестоком обращении и издевательствах над персоналом.
«Уильям добросовестно пошел поговорить со своим братом после того, как услышал довольно шокирующие обвинения в адрес Меган.

«Ему рассказали об обвинениях в том, что Меган запугивала своих сотрудников и хотела донести до его брата, что в королевской семье дела обстоят не так ».Информатор Кнауф, который позже руководил Королевским фондом Кейт и Уильяма, утверждал, что Меган, похоже, стремилась «всегда иметь кого-то в поле зрения», и он получал «отчет за отчетом» от людей, которые были свидетелями «неприемлемого поведения».
 
Старый приятель Гарри , бывший коммандос Королевской морской пехоты Бен МакБин, сказал: «У него уже есть большая цель на спине, и, возможно, она выросла. Здесь, в Великобритании, они могли подумать: «Мы не можем добраться до Гарри, но мы можем пойти в его старые казармы».

Одним идиотским замечанием Гарри поставил под угрозу жизнь и устроил невероятный пиар-ход фашистам, убивающим женоненавистников Талибана.

Многие из его заявлений с тех пор, как он покинул Великобританию, были безрассудными.
Глупость этого почти непостижима, особенно для человека, который так гордится своими армейскими годами.


Как может кто-либо, советующий ему, думать, что выставить эту незакрепленную пушку перед телекамерами - хорошая идея?
 
Вчера в одном из видеороликов прочитала, что на днях у жены друга Суссеков Начо Фигераса был День Рождения. Их вычеркнули из списка гостей, так как до этого ММ устроила скандал Дельфине из-за того, что в сетях была опубликовано её фото без согласия королевешни, которую потом удалили. Видеоролик прилагаю! И тут изгваздались!
Методично она его огораживает от прошлой жизни.
А,что? Хорошо и богато жить захочешь, ещё не так раскорячишься.
Своих родственников отсекла, теперь и хазовых туда же.
Мег, ты не видишь дальше своего носа. А ну как родня по всем фронтам двинет в наступление? Там тебе не то что трусы, матку наизнанку вывернут, не боишься?
БКС не только взаимодействует с прессой. Она может сказать: ах, не в наших силах заткнуть рот СМИ, у нас свободная пресса.
 
Последнее редактирование модератором:
Вчера в одном из видеороликов прочитала, что на днях у жены друга Суссеков Начо Фигераса был День Рождения. Их вычеркнули из списка гостей, так как до этого ММ устроила скандал Дельфине из-за того, что в сетях была опубликовано её фото без согласия королевешни, которую потом удалили. Видеоролик прилагаю! И тут изгваздались!
И последних друзей разогнали.

Вот подождите, скоро Убогий будет жаловаться на игнор всех-всех-всех и на одиночество.
Ах да, ещё на то, что подлые бывшие друзья переметнулись на сторону БКС, потому как не выдержали честнейшей правды. И конечно, убоялись угроз двора.
 
Последнее редактирование модератором:
В Вашингтон пост тоже написали кратенько про книгу. Самый популярный коммент классный---
"Эта ситуация - пожар на свалке. Не помогает и то, что Спейр звучит так, будто его написал мелодраматичный старшеклассник. Я воздержусь от полного суждения по этому поводу, пока мы не узнаем, что цитаты взяты из англоязычных версий книги.

Но действительно. С самого первого дня Гарри придерживался заблуждения, что остальной мир должен обожать Меган так же, как и он. Нам, публике, не нужно было, персоналу, с которым она, как сообщается, обращалась как с дерьмом, не нужно было, и его семье не нужно было. С тех пор они превратили все из нерешительных объятий в нападки на Меган.меня возмущает то, что Меган приписывает свое сомнительное поведение тому, что она американка. Мы не все относимся к персоналу как к грязи, нам не всем нужно делать большие дела, когда мы сталкиваемся с теми, кто не обнимается, и мы определенно не просим друг у друга одолжить блеск для губ. Фу. Посмотрите, что один вверх - это не включено в эту статью."
 
Настанет момент, когда вся его зависть и обидки на семью исчерпают себя и он обратит внимание на дражайшую супругу, которая не только вытащила его из привычной очень привилегированной жизни, а на протяжении 5 лет всячески пытается задвинуть его на второй план, сделала посмешищем для всего мира.
Она реально думает, что этот мстительный злобный переросток оставит это без внимания?
Ей стоит пересмотреть всю видеохронику за последние годы, перестать любоваться собой и обратить внимание на реакцию Гарольда. Мстя его будет беспощадной!
 
Настанет момент, когда вся его зависть и обидки на семью исчерпают себя и он обратит внимание на дражайшую супругу, которая не только вытащила его из привычной очень привилегированной жизни, а на протяжении 5 лет всячески пытается задвинуть его на второй план, сделала посмешищем для всего мира.
Она реально думает, что этот мстительный злобный переросток оставит это без внимания?
Ей стоит пересмотреть всю видеохронику за последние годы, перестать любоваться собой и обратить внимание на реакцию Гарольда. Мстя его будет беспощадной!
У него реально крыша основательно течет. Судя по сведениям они оба старательно читают,что про них пишут в прессе. Когда они сбегали из Лондона , про них написаны были цветочки, а сейчас уже никто не скромничает, пишут жестко. Не удивлюсь , что сейчас ситуация в семье аховая. А знаете ли я не верю , что люди во взрослом возрасте меняются, Гарик товарищ взрывной. Наваляет "любови всей своей жизни" или вообще прибьет.
 
Susanna сказал(а):
Гарри также пишет о том, как он полакомился курицей Нандо и принял дозу веселящего газа, когда у жены Меган начались роды с Арчи в 2019 году в лондонской больнице Портленда. Он говорит: "Вошел наш врач, обсудил это с нами и сказал, что пришло время делать индукцию. "Мэг была такой спокойной. Я тоже был спокоен. Но я увидел два способа укрепить свое спокойствие. "Первое: цыпленок Нандо. (Принесено нашими телохранителями).

Ни на что не намекаю, но.....

Кейт и Уильям рассказывали прессе, что после рождения принца Джорджа заказали пиццу прямо в клинику. Спустя несколько часов после рождения принца Джорджа Уильям попросил охранника доставить в больницу им две пиццы.
 
Настанет момент, когда вся его зависть и обидки на семью исчерпают себя и он обратит внимание на дражайшую супругу, которая не только вытащила его из привычной очень привилегированной жизни, а на протяжении 5 лет всячески пытается задвинуть его на второй план, сделала посмешищем для всего мира.
Она реально думает, что этот мстительный злобный переросток оставит это без внимания?
Ей стоит пересмотреть всю видеохронику за последние годы, перестать любоваться собой и обратить внимание на реакцию Гарольда. Мстя его будет беспощадной!
Согласна с вами. Ему надо будет на кого то скидывать озлобленность, не удовлетворенность своей жизни, а рядом будет только она. Надеюсь детей там нет. Если папа идиот, мама нарцисс, то маленьким детям может быть очень плохо. В статьях о родах, в которых описывается, как Гарри там участвовал, практически все комменты пишут, что описание родов похоже на женское описание, взятое или из фильмов или из произведений. И что судя по всему, это писала женщина ни разу не рожавшая.
 
Susanna сказал(а):
Гарри также пишет о том, как он полакомился курицей Нандо и принял дозу веселящего газа, когда у жены Меган начались роды с Арчи в 2019 году в лондонской больнице Портленда. Он говорит: "Вошел наш врач, обсудил это с нами и сказал, что пришло время делать индукцию. "Мэг была такой спокойной. Я тоже был спокоен. Но я увидел два способа укрепить свое спокойствие. "Первое: цыпленок Нандо. (Принесено нашими телохранителями).

Ни на что не намекаю, но.....

Кейт и Уильям рассказывали прессе, что после рождения принца Джорджа заказали пиццу прямо в клинику. Спустя несколько часов после рождения принца Джорджа Уильям попросил охранника доставить в больницу им две пиццы.
Оспадееее.... Это ж сколько сиятельной в памяти держать надо...
Тут, блин, что вчера делала, уже забыла, а эта про всех помнит.
Эт какой же у неё архив?
 
У меня сейчас ощущение, что вся информация от Сассекских идет искаженной, под каким то не мыслимым углом, что бы невозможно было разглядеть истину. Как в кривом зеркале. Что с фото, что с видео, что с книгой. Какое то не соответствие сознания и подсознания. Вижу одно, но на уме другое.

Я уже раньше высказывала своё личное мнение и повторюсь, как мне кажется, с Марклами работает очень агрессивная американская команда, нацеленная на выжимание максимального дохода в кратчайшие сроки. Репутационные риски в долгосрочной перспективе их не интересуют.
Так что возможно что следующий том "Евангелия от святого Гарри", как обозвал этот шЫдевр один из бывших помощников королевы, мы еще увидим...
У него реально крыша основательно течет. Судя по сведениям они оба старательно читают,что про них пишут в прессе. Когда они сбегали из Лондона , про них написаны были цветочки, а сейчас уже никто не скромничает, пишут жестко. Не удивлюсь , что сейчас ситуация в семье аховая. А знаете ли я не верю , что люди во взрослом возрасте меняются, Гарик товарищ взрывной. Наваляет "любови всей своей жизни" или вообще прибьет.
И не Маркла сейчас в этой команде кукловодов главная... а вот слить ее могут, если посчитают, что это поможет увеличить доход с продаж... 066
 
И что судя по всему, это писала женщина ни разу не рожавшая.
Как он там написал, что врач сказал, что это займет несколько минут (как я поняла-роды), можно только поржать.
 
Susanna сказал(а):
Гарри также пишет о том, как он полакомился курицей Нандо и принял дозу веселящего газа, когда у жены Меган начались роды с Арчи в 2019 году в лондонской больнице Портленда. Он говорит: "Вошел наш врач, обсудил это с нами и сказал, что пришло время делать индукцию. "Мэг была такой спокойной. Я тоже был спокоен. Но я увидел два способа укрепить свое спокойствие. "Первое: цыпленок Нандо. (Принесено нашими телохранителями).

Ни на что не намекаю, но.....

Кейт и Уильям рассказывали прессе, что после рождения принца Джорджа заказали пиццу прямо в клинику. Спустя несколько часов после рождения принца Джорджа Уильям попросил охранника доставить в больницу им две пиццы.
В Портланде свои шеф повары для ВИП клиентов, приносят на серебряных блюдах все, что угодно, вплоть до лобстеров и Дом Периньон. Терзают меня смутные сомнения, что они таки рожали там.
 
Как он там написал, что врач сказал, что это займет несколько минут (как я поняла-роды), можно только поржать.
Как бы такое возможно, но...()-() женщина поступает уже в процессе, да и сами роды по счету 3-4 как минимум... при этом персонал радостно матерится, обзывая роды стремительными ...reverans
 
Маркиз мой сидит, кроссвордом балуется, задаёт вопрос: мужское ожерелье, шесть букв.
Я же в теме! Говорю : бусики))
По количеству букв подошло. Но, качество не то . Не по горизонтали, не по вертикали.
Оказалось, что есть такое слово - коллар!
Гарька дурак, конечно, но запас знаний расширяет. Зачем они мне нужны? Да пусть будут ))
В Портланде свои шеф повары для ВИП клиентов, приносят на серебряных блюдах все, что угодно, вплоть до лобстеров и Дом Периньон. Терзают меня смутные сомнения, что они таки рожали там.
Ну, цуцики всегда против ветра))
Надо же им было выпендриться даже после родов. Вместо лобстеров и шампанского - курятина и, возможно, кока-кола. Меган хочет быть ближе к народу.
У неё в планах Белый Дом.
 
В Портланде свои шеф повары для ВИП клиентов, приносят на серебряных блюдах все, что угодно, вплоть до лобстеров и Дом Периньон. Терзают меня смутные сомнения, что они таки рожали там.
Все конечно может быть на этом свете... может и рожали там, но только не в заявленное время... здесь такая интрига закручена, что пора выпускать разве что мисс Марпл... тут и плавающие животы с возможностью присесть на корточки, и пузо под нос, но с лялькой на руках... да и неумение взять ребенка на руки тоже всем бросилось в глаза...
popcorm
 
Когда приносили отрывки, по мере их перевода, я все думала, что это за поток сознания? Как этот писатель написал так коряво книгу. Ну хотя бы мог расположить по хронологии. И записать более удобоваримо, что бы было понятно, кто с кем, над кем и т.д. А теперь понятно, что это не его работа. То что мы читаем, судя по всему, это записи, которые надиктовывал Гарри на своих сеансах по психотерапии. Там идет поток воспоминаний, которые нормальный психотерапевт, должен был бы направлять в нужное русло, чтобы клиент осознал свою проблему. Но это видимо сообщник Меган. Передал ей все записи, а она уже боле менее их подправив опубликовала. Где то включив правки о себе любимой.
На такую подлость способна только "яхтенная" ...... .
Леди, а как сам Гарри комментирует " свои" мемуары?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу