"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 529 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Горячие новости с судебных полей 🔥 🔥 Фитоняша наш проиграл очередной раунд в противостоянии с МВД. Что это значит - судья, который рассматривает апелляцию его адвокатов против МВД, которое отказалось предоставлять ему офицеров из спецподразделения за плату, вынес решение в пользу МВД. Это, безусловно, не конец истории, прынцессочка наша судиться любит, еще предстоят апелляции в Верховный Суд и тд, но лиха беда начало.

Я, честно говоря, уже запуталась, сколько у них одномоментных судебных исков по совокупности.
Так ему отказали в апелляции заранее!)
 
Так ему отказали в апелляции заранее!)
Не надо недооценивать американских адвокатов. Еще остаются американские суды и ООН, ЮНИСЕФ и суд по правам человека в Гааге. Аппелировать к конкретно этому решению нельзя, но можно замутить новое дело в рамках текущего.
 
Не надо недооценивать американских адвокатов. Еще остаются американские суды и ООН, ЮНИСЕФ и суд по правам человека в Гааге. Аппелировать к конкретно этому решению нельзя, но можно замутить новое дело в рамках текущего.
Были бы деньги.
Такими темпами они скоро в мотель съедут в Мексику или ту же Ботсвану))
 

Ну, что сказать... mdadrag

Омид Скоби: я расскажу вам о себе​

Сегодня
1K прочитали


Омид Скоби: я расскажу вам о себе


И лучше бы не начинал! Потому что выясняется, что он с юности любил жаловаться и подсиживать, старался показать свое превосходство ( иранец, да еще и не традиционной группы). Все еще путается в возрасте. И забыл первую свою профессию- помощник портье при входе в отель.


Омид Скоби: я расскажу вам о себе



Вспомнить свою бурную молодость глашатай Сассекских решил после того, как его выступление в суде высмеяли…
Итак, слово— Омиду (приношу извинения за качество перевода, а не профессиональный литературный переводчик):
Продолжающееся увлечение некоторых людей моей первой работой странно.


Омид Скоби: я расскажу вам о себе


Я работал в журнале Heat 11 месяцев после университета (20 лет назад!), и я быстро возненавидел его. Мой непосредственный начальник там — теперь обозреватель газеты — называл меня Паки в «шутку», неоднократно использовал расистские оскорбления в адрес других (например, называя телеведущую Джун Сарпонг «C**n Sarpong» или ссылаясь на Элисон Хаммонд в Большой Брат как «тот самый Черный») курировал доску с «забавными» фотографиями взрослых и детей с ограниченными возможностями над их столом под названием «Уголок для инвалидов», и никому из них, включая отдел кадров издателя, было на это наплевать. «Это всего лишь [их] юмор», — сказал мне в то время один начальник. Это было токсичное рабочее место, которое даже спустя много лет после того, как я уволился, по-прежнему привлекалось к рассмотрению дел в трибунале по трудовым спорам за расизм(!??-мой вопрос).


Омид Скоби: я расскажу вам о себе



После того, как отношения с указанным начальником ухудшились, и они попытались опорочить мой характер, я представил вещественные доказательства в отдел кадров (которым я скрытно посылал жалобы и доказательства в течение нескольких месяцев, потому что я знал, что открытое высказывание будет означать конец моей работы).


Омид Скоби: я расскажу вам о себе


Национальный союз журналистов (который меня очень поддерживал) предоставлял юриста, который помогал мне на каждой встрече, мы ничего не добились с жалобой ( их были десятки, не скромничай, Омид!!-прим. моё).


Омид Скоби: я расскажу вам о себе


А издатель больше беспокоился о том, как я могу снова работать с этим человеком после подачи жалобы( то есть журнал волновался, как ничего не понимающий стажер может комфортно себя чувствовать при общении с начальником!!-прим.моё), чем о том, как иметь дело с его поведение (другой менеджер даже сделал заявление, защищающее «причудливое» чувство юмора этого человека). Я подал уведомление, и меня отправили в отпуск до конца моего контракта.


Омид Скоби: я расскажу вам о себе



Несмотря на шутки людей, я не стыжусь этой работы. В 21 год было здорово ( то есть ему сейчас 41?!!) каждый день ходить по красной ковровой дорожке и брать интервью у знаменитостей.


Омид Скоби: я расскажу вам о себе


Это просто многое говорит об определенных сегментах этой индустрии, что СМИ скорее (неоднократно) приложили бы усилия, чтобы попытаться определить кого-то по работе два десятилетия назад, вместо того, чтобы сосредоточиться на более крупных, более важных проблемах, которые давно преследуют издателей и отделы новостей, такие как это место.


Омид Скоби: я расскажу вам о себе



Крупные и важные темы- это отстаньте от меня и давайте вместе накинемся на «белых с их шуточками?». Удивительно, как яростно хочет отомстить бывший стажер своему первому начальнику спустя 20 лет!
 
Сассексы намеревались остановится в отеле "Карлайл". Этот отель был одним из любимых отелей принцессы Дианы, она останавливалась в нем в 1997 году
А чего им так именно этот отель припёрся? Намеревались провести спиритический сеанс с усопшей маменькой, что бы та с того света ещё волосишек подкинула для очередного зачатия?
 
Омид Скоби: я расскажу вам о себе
У него подписано договор с издательством и выходи вторая нетленка 1 августа. очевидно, что строки поджимают, ажиотажа нет, препродажи низкие, если вообще есть. Поэтому нужно всячески напоминать о себе. Судя по названию опуса, задумка была живописать о процветании Марклов в Америке и конце игры, то есть популярности монархии без Сусликов в Англии. С учетом собственной гарриевской книги и Нетфликса, коронации у нас и последних событий за прудом, нетленка к августу рискует быть несколько передержанной и второго качества свежести. Инсайдерской информации у него нет, прогнозы «специалиста» не оправдались, будет очередное печатное унылое гуано. Поэтому и суетится.
 
Последнее редактирование модератором:
. Еще остаются американские суды и ООН, ЮНИСЕФ и суд по правам человека в Гааге.
"- Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, - сказал Бендер. - Может быть там помогут" (с)
drag
 

Ну, что сказать... mdadrag

Омид Скоби: я расскажу вам о себе​

Сегодня
1K прочитали


Омид Скоби: я расскажу вам о себе


И лучше бы не начинал! Потому что выясняется, что он с юности любил жаловаться и подсиживать, старался показать свое превосходство ( иранец, да еще и не традиционной группы). Все еще путается в возрасте. И забыл первую свою профессию- помощник портье при входе в отель.


Омид Скоби: я расскажу вам о себе



Вспомнить свою бурную молодость глашатай Сассекских решил после того, как его выступление в суде высмеяли…
Итак, слово— Омиду (приношу извинения за качество перевода, а не профессиональный литературный переводчик):



Омид Скоби: я расскажу вам о себе





Омид Скоби: я расскажу вам о себе






Омид Скоби: я расскажу вам о себе





Омид Скоби: я расскажу вам о себе





Омид Скоби: я расскажу вам о себе






Омид Скоби: я расскажу вам о себе





Омид Скоби: я расскажу вам о себе



Крупные и важные темы- это отстаньте от меня и давайте вместе накинемся на «белых с их шуточками?». Удивительно, как яростно хочет отомстить бывший стажер своему первому начальнику спустя 20 лет!
Был сволочью и жалобщиком всегда.
Обиделся на Паку и не простил начальнику. А вот с Гарри, который обзывал сослуживца так же, прям в десна дружит.
 
А чего им так именно этот отель припёрся? Намеревались провести спиритический сеанс с усопшей маменькой, что бы та с того света ещё волосишек подкинула для очередного зачатия?
Нет никакой достоверной информации о их намерениях в эту поездку. Так как Диана останавливалась в этом отеле, в 2021 году парочка шиковала там же, эксплуатируя, как всегда, имидж покойницы по максимуму. Очевидно, то бронь в отеле от них ожидалась и теперь, так как они позаботились в свое время, чтобы пассы живописали их как «регулярные постояльцы»
 

View: https://t.me/infantmilitario/99001

Принц Гарри проиграл апелляцию на решение британского правительства не разрешать ему платить полиции за его безопасность. Гарри лишили полицейской охраны, предоставленной представителям королевской семьи, после того, как он ушел в отставку в 2020 году и переехал в США со своей женой Меган Маркл
Догоняю вас Леди, если было, то удаляйте)))
 
Тим Диллон в своём подкасте The Tim Dillon не только назвал приключения Сассексов в Большом Яблоке не слишком удачной пиар-акцией, но и во всеуслышание заявил о том, что Меган постоянно и настойчиво обращается к знаменитостям с просьбой принять её в их дружную компанию.

По словам мистера Диллона, на одной из светских вечеринок одна весьма известная девушка показала ему текстовое сообщение, в котором герцогиня Сассекская чуть ли не умоляла эту самую девушку уделить ей своё драгоценное время и внимание желательно перед объективами папарацци.

В своём подкасте Тим Диллон порассуждал о перспективах Гарри и Меган в Америке и сравнил их с героями второразрядных реалити-шоу


В своём подкасте Тим Диллон порассуждал о перспективах Гарри и Меган в Америке и сравнил их с героями второразрядных реалити-шоу.

Как мне любопытно, что это за известная девушка, подвергшаяся бомбардировке от Меган и не дрогнувшая перед натиском не абы кого, а целой герцогини... girl_crazy
 
Нет никакой достоверной информации о их намерениях в эту поездку.
Ну правильно. О таком не говорят. Если бы сказали, что волосишек ждут, то всё - : 911, Скорая и палата с мягкими стенами.crazy_pilot
 
Нет никакой достоверной информации о их намерениях в эту поездку. Так как Диана останавливалась в этом отеле, в 2021 году парочка шиковала там же, эксплуатируя, как всегда, имидж покойницы по максимуму. Очевидно, то бронь в отеле от них ожидалась и теперь, так как они позаботились в свое время, чтобы пассы живописали их как «регулярные постояльцы»
Харя мог бы поскорбеть публично и дорого в номере, где когда-то останавливалась его мать. С банкой крема в руках ))
И табличку позолоченую на дверь собственноручно прикрутить :
Здесь когда-то ночевала королева людских сердец.

С кем,уточнять не будем ;-)
 
ocr
ocr

ocr

Это из чата. Меган хочет быть знаменитой, ну вот и последствия. В ее вещах начинают копаться прилюдно. Им бы с Гарри жить тихонько и не отсвечивать. На хлеб и икру денежки были. Жили бы в свое удовольствие. Но захотелось Меган быть на первом месте в новостях. Вот люди и начинают копаться, может скоро и про детей что накопают.
 
Харя мог бы поскорбеть публично и дорого в номере, где когда-то останавливалась его мать. С банкой крема в руках ))
Нет. Если один, да с банкой крема в руках, то это в другом месте. 066

" Накануне пятилетия со дня свадьбы герцогов Сассекских источники “The Sun” заявили, что у принца Гарри есть отдельная комната для отдыха, “отведенная” в роскошном отеле недалеко от их с Маркл дома в Монтесито, штат Калифорния, на случай, если ему понадобится побыть одному. Отдохнуть от Меган.

Издание также утверждало, что Гарри нередко скрывается в “месте побега” в “San Vicente Bungalows”. Это – частный клуб для избранных в Лос-Анджелесе с беспрецедентными правилами безопасности их гостей. “San Vicente Bungalows” сосредоточен на конфиденциальности посетителей с помощью специального комплекса мер безопасности, включающего запрет на пользование камерами телефонов на территории своих объектов.



Клуб San Vicente Bungalows, где Гарри останавливается один. Фото: Getty Images


Клуб San Vicente Bungalows, где Гарри останавливается один. Фото: Getty Images
Сообщается, что здание клуба на входе размещает специальные наклейки на телефонные камеры посетителей, которые лишают их возможности делать фото или видео. "
Это очень разумно, ведь никакие видео в стиле Дзюбы в Сеть не просочатся.
 
Не надо недооценивать американских адвокатов. Еще остаются американские суды и ООН, ЮНИСЕФ и суд по правам человека в Гааге. Аппелировать к конкретно этому решению нельзя, но можно замутить новое дело в рамках текущего.
И кто выграет? Конечно же адвокаты - сассекские, как все дурни с, пока ещё, деньгами, любимые наши клиенты! Недогерцоги лишатся последних pounds и на судах окончательно просрут все оставшиеся полимеры - умные люди до судов не доходят (если только дело не 100% выгрышное, типа, срубить компенсацию у торгового центра за перелом от падения на скользком полу), умные люди решают проблемы в досудебном порядке, а если не удается, то тихонько отходят в сторону, минимизируя расходы.
 
В ролике, новая сплетня. Меган пыталась получить бесплатно торт на день рождения Арчи от известного кондитера в обмен на рекламу ее продукции. Кондитер отказала, сказала, что не хочет удешевлять свою продукцию. И что даже Ким Кардашьян оплатила заказы для своих детей. Кондитер обзвонила знакомых в этом виде деятельности. По отзывам Меган обращалась и к другим кондитерам с таким предложением. Но ни кто не согласился. Поэтому и было заявлено, что она сама испекла лимонный пирог.
В ролике разные фото Арчи и не Арчи. Возможно, детей, которых выдавали за Арчи. Можно посмотреть.

View: https://youtu.be/k3Lx7uWZgtw
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу