"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 536 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Судебное поражение принца Гарри будет особенно болезненным 23 мая 2023 г., 12:14 вечера.
 

Вложения

  • E3251306-F44F-4C7F-8375-9A3991346511.jpeg
    E3251306-F44F-4C7F-8375-9A3991346511.jpeg
    170,3 KB · Просмотры: 51
А не всё коту масленица (п)
Ой, да какая там масленица? ПапаКарло банкомат на "стоп" поставил , а , может быть, и вовсе демонтировал.
Этисамые , в принципе, ничего не умеют. Думали, что с титулом прям бриллианты с тиарами на бошку посыпятся. Ага!
 
FOX NEWS Опубликовано 23 мая 2023 г., 2:00 утра по восточному времени Ближний круг Меган Маркл: Бейонсе, Опра, Гвинет Пэлтроу помогают герцогине подняться по статусной лестнице Принц Гарри, Меган Маркл покинула королевскую семью, отказалась от высших титулов в 2020 году Трейси Райт , Лорин Оверхульц | Fox News Fox
Эта компания искренне считает,что они выше по лестнице,чем БКС?! sarcastic
 
FOX NEWS Опубликовано 23 мая 2023 г., 2:00 утра по восточному времени Ближний круг Меган Маркл: Бейонсе, Опра, Гвинет Пэлтроу помогают герцогине подняться по статусной лестнице Принц Гарри, Меган Маркл покинула королевскую семью, отказалась от высших титулов в 2020 году Трейси Райт , Лорин Оверхульц | Fox News Fox
Интересно, а Бейонсе с Гвинет вкурсе?)))
 
FOX NEWS Опубликовано 23 мая 2023 г., 2:00 утра по восточному времени Ближний круг Меган Маркл: Бейонсе, Опра, Гвинет Пэлтроу помогают герцогине подняться по статусной лестнице Принц Гарри, Меган Маркл покинула королевскую семью, отказалась от высших титулов в 2020 году Трейси Райт , Лорин Оверхульц | Fox News Fox
Ерунда какая-то или трудности перевода .
Особенно про то , что отказалась от титулов, именуя себя везде герцогиней.

Миледи, где вы это всё находите?

Оверхульц очень понравилось )) как отсиявшие на гастроли очередные выпрутся, так сплошной оверхульц, прастихосспади)))
 
К слову, Помните в фильме мальчика катали на чемодане. А почему на чемодане? У годовалого ребёнка из богатой семьи нет машинки как у Дории в доме или велосипеда? Или ходунков? А в комнате вокруг, ни одной игрушки??
Ну, справедливости ради, даже в переполненном игрушками-велосипедами-самокатами-беговелами доме ребёнку может быть в кайф и по приколу покататься на чемодане. Так что сам факт катания у меня никаких вопросов не вызывает. А вот то, что в доступной зоне нет вообще ни одной игрушки - вот это уже палево. Из моего личного опыта, такое бывает когда мы внуков к прабабушкам привозим. Ради пары-тройки встреч в году заваливать дом игрушками смысла нет. Хотя на фото всё равно что-нибудь да попадётся, мы же тогда всё своё с собой везём.
 
Хотя, на Ютубе есть еще версия, что Гарри понял кто пригласил папарацци и закатил скандал.
И распетушился настолько, что поставил звЯзде фингал под глаз. Но бадяга ведь тоже денег стоит. Вот и пропустила сиятельная мероприятие. А как красиво могло получиться, ведь если бьёт, значит любит crazy_pilot
 
И стебётся, и стебётся.

scale_1200


"Когда вы наконец выясните, кто на самом деле стоял за погоней папарацци в Нью-Йорке"
scale_1200
 
Может не похищение, а катастрофа? Тогда расследовать будут катастрофу ,
А где взять подходящие тела жертв? Опять же, если катастрофа такова, что визуально опознать тело нет возможности, то проводится генетическая экспертиза. ( У нас так) Может в Америке иначе, я не знаю.
 
А где взять подходящие тела жертв? Опять же, если катастрофа такова, что визуально опознать тело нет возможности, то проводится генетическая экспертиза. ( У нас так) Может в Америке иначе, я не знаю.
Предлагаю другой сюжет - лодка утонула в океане.

ПП Есть фильм Альфреда Хичкока с таким сюжетом - Ребекка
 
Последнее редактирование:
А где взять подходящие тела жертв? Опять же, если катастрофа такова, что визуально опознать тело нет возможности, то проводится генетическая экспертиза. ( У нас так) Может в Америке иначе, я не знаю.
А по итогам экспертизы новый поворот в сериале: подлые БКС-расисты подменили детей прямо в матке. И крупным планом слеза из левого глаза Гарри, камера наезжает на Меган, она, свернувшись в калачик, сухими губами грызëт мокрые костяшки, например, Опре. И Опра так потрясëнно: Чтооооо?!
 
А по итогам экспертизы новый поворот в сериале: подлые БКС-расисты подменили детей прямо в матке. И крупным планом слеза из левого глаза Гарри, камера наезжает на Меган, она, свернувшись в калачик, сухими губами грызëт мокрые костяшки, например, Опре. И Опра так потрясëнно: Чтооооо?!
Брависсимо, милая леди @Арбузик!
Я просто плачу!pod_stolom
 
Я не уверена, что в прибрежных водах Калифорнии обитают плотоядные виды акул. Или пираньи... 066
О, есть акулы. В штате Калифорния с 1900 года зафиксировано 154 случая нападения, хотя температура воды низкая из-за холодного течения.
Места с наибольшим количеством нападений — Санта-Барбара, Сан-Диего, Сан-Луис-Обиспо, Гумбольдт, Монтерей.
 
О, есть акулы. В штате Калифорния с 1900 года зафиксировано 154 случая нападения, хотя температура воды низкая из-за холодного течения.
Места с наибольшим количеством нападений — Санта-Барбара, Сан-Диего, Сан-Луис-Обиспо, Гумбольдт, Монтерей.
Тогда чудненько всё сложится! Слопали и косточек не ставили.
 
9 месяцев назад…: Гарри не имеет права на статус лица, находящегося под международной защитой (IPP) Статус лица, находящегося под международной защитой (IPP) - это совершенно другое, чем официальная полицейская охрана в Великобритании, и я бы хотел, чтобы люди перестали считать, что наличие одного означает наличие другого. BRF не имеет права принимать решение ни по одному из них. Получит ли Гарри официальную полицейскую охрану в Великобритании или нет, зависит от риска. Не его мнение о риске, а фактический риск, объективно оцененный квалифицированными людьми.
 

Вложения

  • 77595F76-1CAC-4C8A-A451-7DEC8FD1D3F3.jpeg
    77595F76-1CAC-4C8A-A451-7DEC8FD1D3F3.jpeg
    423,3 KB · Просмотры: 8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу