"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 535 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По слухам, Гарри обратился уже к Чарльзу за частью денег.
Удивительно, ведь орали на весь мир, что за одно их слово, прям сотни милЬенов отвалят. Что все прям на части рвут, так их нудятину послушать желают, что они такое-такое знают, что веся вселенная перевернется. Чего у папы просить, у него тещенька есть, которая всем их хозяйством заведует, пусть у неё попросит.
 
Хотя, на Ютубе есть еще версия, что Гарри понял кто пригласил папарацци и закатил скандал. Но в любом случае, конечно же интересно, почему у них тишина.
Сомневаюсь я в гариных когнитивных функциях, чтобы он и что-то понял - это мозги иметь надо, а с этим у него полный облом
 
Я смутно себе представляю, как они смогут исценировать похищение ребенка. В это же придётся вовлечь полицию, ФБР, офис прокурора штата, а все эти ребята профи и раскопают всё враньё: и про детей, и про беременности и страшно представить, что ещё. А там и журналисты подтянутся - такое начнётся, мама дорогая! Замять не получится, подкупить всех тоже. Сассекским отстанется только самоубиться. Они и так-то не очень рукопожатны, а станут вообще полными изгоями, их даже МакДональдс пускать перестанут. Цирк с погоней уже вылез им боком. Наступить на новые грабли, только размером больше - это надо быть полными идиотами. Хотя от отсиявших можно ожидать любую глупость, за все годы они ещё ни одного разумного шага не сделали, одни сплошные провалы, за что не возьмись.
Ну мало ли чего мы себе не представляли - я вот не представляла что в книге будет, в голову не могло прийти что кто-то захочет таким, гм, поделиться, а вот как оно вышло!
Мег до сих пор считает себя самой умной, так что возьмет какой-нить детектив Агаты Кристи например и будет действовать так же, только лучше - она ж все лучше знает!
ЗЫ: если эти дети существуют то я конечно не желаю им ничего плохого, но с такими родителями и ничего особо хорошего их, увы, не ждет...
 
По слухам, Гарри обратился уже к Чарльзу за частью денег. Но там из БКС тишина. Хотелось бы, чтобы Гарри не смог оплатить и об этом бы растрезвонили все. Глядишь, все крутые адвокаты и специалисты команды Арчивелл тихо слились в закат.
Вильям поорёт и обозлится, Камилка посуды наколотит и пару грядок истопчет, а папка король... по-тихому оплатит Харриковы долги. Даже условий никаких не поставит. Папка король не бабЛиза, в долг давать не будет сыначке
Мне так видится
 
Меган Маркл поделилась сообщением после получения огромной награды. Она отправила благодарность Gracie Awards: «Спасибо фонду «Альянс женщин в СМИ» за эту престижную награду. Это общий успех для меня и команды Archetypes, большинство из которых женщины, а также для вдохновляющих гостей, которые присоединялись ко мне каждую неделю».

Майя Риаз, эксперт по связям с общественностью, сказала, что может быть «много причин», по которым Меган не присутствовала на церемонии награждения в «непосильное время для пары».

Киран Элсби, эксперт по связям с общественностью Media PR Global: «У знаменитостей и общественных деятелей часто плотный график, и могут возникнуть конфликты или личные обстоятельства, которые мешают им посещать мероприятия».

Ссылка
 
Меган Маркл поделилась сообщением после получения огромной награды. Она отправила благодарность Gracie Awards: «Спасибо фонду «Альянс женщин в СМИ» за эту престижную награду. Это общий успех для меня и команды Archetypes, большинство из которых женщины, а также для вдохновляющих гостей, которые присоединялись ко мне каждую неделю».

Майя Риаз, эксперт по связям с общественностью, сказала, что может быть «много причин», по которым Меган не присутствовала на церемонии награждения в «непосильное время для пары».

Киран Элсби, эксперт по связям с общественностью Media PR Global: «У знаменитостей и общественных деятелей часто плотный график, и могут возникнуть конфликты или личные обстоятельства, которые мешают им посещать мероприятия».

Ссылка
Это благодарственная речь висит на сайте Арчевелла еще с 30 марта, когда стало известно о награде.
 
FOX NEWS Опубликовано 23 мая 2023 г., 2:00 утра по восточному времени Ближний круг Меган Маркл: Бейонсе, Опра, Гвинет Пэлтроу помогают герцогине подняться по статусной лестнице Принц Гарри, Меган Маркл покинула королевскую семью, отказалась от высших титулов в 2020 году Трейси Райт , Лорин Оверхульц | Fox News Fox
 

Вложения

  • 7E57CA6E-B7AB-4A78-A424-3062BC9195A0.jpeg
    7E57CA6E-B7AB-4A78-A424-3062BC9195A0.jpeg
    423,9 KB · Просмотры: 11
Меган Маркл поделилась сообщением после получения огромной награды. Она отправила благодарность Gracie Awards: «Спасибо фонду «Альянс женщин в СМИ» за эту престижную награду. Это общий успех для меня и команды Archetypes, большинство из которых женщины, а также для вдохновляющих гостей, которые присоединялись ко мне каждую неделю».

Майя Риаз, эксперт по связям с общественностью, сказала, что может быть «много причин», по которым Меган не присутствовала на церемонии награждения в «непосильное время для пары».

Киран Элсби, эксперт по связям с общественностью Media PR Global: «У знаменитостей и общественных деятелей часто плотный график, и могут возникнуть конфликты или личные обстоятельства, которые мешают им посещать мероприятия».

Ссылка
Ну конечно, «плотный график», барышня все эти фуфловые «награды затевает с одной целью — появиться в дорогих тряпках и цацках , чтобы устроить шум в купленных СМИ, нееет, здесь что-то пошло не ТАК!!!!?
 
Меган Маркл поделилась сообщением после получения огромной награды. Она отправила благодарность Gracie Awards: «Спасибо фонду «Альянс женщин в СМИ» за эту престижную награду. Это общий успех для меня и команды Archetypes, большинство из которых женщины, а также для вдохновляющих гостей, которые присоединялись ко мне каждую неделю».

Майя Риаз, эксперт по связям с общественностью, сказала, что может быть «много причин», по которым Меган не присутствовала на церемонии награждения в «непосильное время для пары».

Киран Элсби, эксперт по связям с общественностью Media PR Global: «У знаменитостей и общественных деятелей часто плотный график, и могут возникнуть конфликты или личные обстоятельства, которые мешают им посещать мероприятия».

Ссылка
Да мы поняли, поняли что про знаменитостей и общественных деятелей. С мадамой-то что?
 
Ближний круг Меган Маркл: Бейонсе, Опра, Гвинет Пэлтроу помогают герцогине подняться по статусной лестнице
Здесь всё прекрасно - и ближний круг, который наверное не в курсе, что он ближний и герцогиня поднимающаяся по статусной лестнице рукалицо, что же это лестница такая, что по ней целой герцогине подниматься надо или с герцогиней что-то не так Dumayu, видимо титул, в исполнении Меган, до лестницы не дотягивает, мда, печаль
 
Здесь всё прекрасно - и ближний круг, который наверное не в курсе, что он ближний и герцогиня поднимающаяся по статусной лестнице рукалицо, что же это лестница такая, что по ней целой герцогине подниматься надо или с герцогиней что-то не так Dumayu, видимо титул, в исполнении Меган, до лестницы не дотягивает, мда, печаль
Опра засветилась на свадьбе и поимела с Гарриков интервью и участие в фильме, который она продюсировал, как мне кажется. Плюс организовала Перри. Я бы не назвала это ближним кругом, который все-таки подразумевает общение на личностном уровне, а, скорее, инвестициями, но с натяжкой можно засчитать. Бейонсе упоминается в связк5 с Марклами дважды. Дважды, Карл! В первый раз, вроде, после интервью она в своем инстаграме написала в поддержку Маркл, но тогда мятежники были зело популярны в Голливуде. Второй раз в нетленке, вроде Маркл показывает Генриетте сообщение от Бейонсе. Может речь идёт о том же самом? Тогда, пардоньте, всего один раз. Гвинет - без комментариев, жалкие потуги агентов хоть как-то связать их имена не тянут даже на свидание вслепую.

Что в сухом остатке: Опра, Перри и Сирена. Но Сирена в последне время молчит о Марклах
 
По большому счёту ближний круг Маркл это Маркус, Дория и якобы спасённые курицы, но курицы под сомнением sarcastic. А если применять теорию шести рукопожатий, то в ближний круг можно записать кого угодно и кому угодно, у Меги тут поле непаханное.
 
По большому счёту ближний круг Маркл это Маркус, Дория и якобы спасённые курицы, но курицы под сомнением sarcastic. А если применять теорию шести рукопожатий, то в ближний круг можно записать кого угодно и кому угодно, у Меги тут поле непаханное.
Теоретически, если применить всю ту же теорию, каждая из нас может оказаться ближним кругом мемки. oy!pod_stolom
 
Теоретически, если применить всю ту же теорию, каждая из нас может оказаться ближним кругом мемки. oy!pod_stolom
Давайте посчитаем :) моя приятельница виолончелистка из Германии в свое время выступала перед Её покойным величеством и даже пожала ей руку) то есть я буквально в трех рукопожатиях, так что в шести мы все наверняка :)
 
Последнее редактирование:

Не нашлось достойных сняться с М. sarcastic Или желающих ...
 
Твиттер у них странный. Обещали фото, был анонс типа, репортажа, но нет ничего. С трудом, по каким-то левым аккаунтам сахарнутых удалось прочитать информацию, что , мол, ММ никогда и не планировала там лично появиться, раз заранее отписалась с речью на своем сайте. Странно все это.
Что тут сказать?! На воре шапка горит, струсила наша херцогиня: на молоке обожглась, теперь нА воду дует. Предполагалась серия триумфальных выходов, а закончилось одним позорным: мало того, что смехотворны заслуги за полученную награду, так она дурацким побегом (из курятникаsarcastic) еще усугубила эффект от ее получения Сидит теперь, злобу копит ...
 
И вы правы, миледи! За удовольствия (сутяжничество) нужно платить. Меган, Гарри, вам окейно?

Сегодня
1K прочитали
Именно столько в общей сложности, как сообщает издание Daily Mail, составляют полные расходы по иску герцога Сассекского к Министерству внутренних дел Великобритании, который он проиграл в Высоком суде Лондона накануне.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Напомню, что принц Гарри судился за право получать (и оплачивать из своего кармана) полицейскую охрану во время частных визитов на родину. Его безопасность во время официальных визитов, по приглашению монарха, обеспечивается за государственный счет.




Принцу Гарри отказали в охране силами британской полиции - даже за его деньги
СозвездиеВчера
Иск был отклонен судьей Мартином Чемберленом на том основании, что решение в пользу Гарри создало бы "двухуровневую систему", при которой услуги полицейской охраны были бы доступны только богатым людям.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Сэр Мартин сказал, что предполагаемые иском Гарри услуги богатым людям, платящим за охрану силами полиции, "по своему характеру отличаются от полицейских услуг, предоставляемых, например, на спортивных или развлекательных мероприятиях, потому что они предполагают использование высококвалифицированных офицеров-специалистов, число которых ограничено и которые обязаны подвергать себя опасности".


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Ранее представители столичной полиции заявляли, что они "не наемники" для удовлетворения капризов богатых и знаменитых и не намерены ради них подставлять себя под потенциальные пу.ли.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
На обеспечение деятельности суда по иску принца Гарри, как подсчитало издание The Sun, уже истрачено 300 тысяч фунтов стерлингов из средств британских налогоплательщиков, а издание Daily Mail сообщает:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
"Члену королевской семьи, возможно, придется засунуть руку в карман - с возможностью возложения на него полных расходов Высокого суда по его иску в размере 500 000 фунтов стерлингов."

Э-эх, сорвалась такая классная возможность частным образом ездачиться на малую родину, да с супругой, да с детями; да рассекать там под охраной государевой (пусть и за свои деньги, но потом окупится), да собирать сюжеты для N., S. и всех других, в очередь выстроившихся жаждущих сотрудничества с приватными. И деньги потекли бы рекой. А теперь, что же, свои платить придется? Еще и эта чертова премия с погонейdash1! Что делать, что делать, Капец! всему ...
Интересно, полезет Генри дальше судиться или, все-таки, хватит ума не рыпаться ...
 
Согласна с Вами, Леди Самурай. Уверенна, что именно приведённые вами доводы останавливают Меган . Пока.
Выяснятся и суррагатные матери. И поддельные фото. И лживые роды.
Но выбора то нет. Детей же показывать нужно хоть и не сегодня. Разговоры о том, что дети с ними не живут, ходят давно.

Может не похищение, а катастрофа? Тогда расследовать будут катастрофу , а не факт родов.
Минус, на что собирать деньги? Плюс, обвинить БКС в отсутствии охраны и "туннеле" для детей.

К слову, Помните в фильме мальчика катали на чемодане. А почему на чемодане? У годовалого ребёнка из богатой семьи нет машинки как у Дории в доме или велосипеда? Или ходунков? А в комнате вокруг, ни одной игрушки??
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу