"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 533 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

 
Я вообще не понимаю, как у него заявление приняли. С какой стати гос.структура должна охранять какое-то частное очень напыщенное лицо за деньги ? Одному позволь, так и другие захотят. И начнётся оттягивание сил полиции на всякие левые мероприятия. ЧОП какой-то получится .
Богатеи и селебы начнут письками меряться заказывать себе полицейское сопровождение для поездки на шоппинг и прочие их культурные мероприятия, а простой налогоплательщик будет побиваем на стадионах, ярмарках и в парках, потому что за порядком следить некому, ибо бобби деньгу заколачивают, так, что ли?
Суд - молодец! Не пройдёт инициативный подлец!
Принять могут у любого, были бы деньги на адвокатов:)
 
Гарик "обмывает" в тайном номере свой проигрыш в суде и думает, где денежку взять на покрытие расходов.
ХэЗэ. Папка тумбочку закрыл, противная мачеха , или как там Харя её называл, ключ от этой мебели себе в потайной карман забрала.
Сиди теперь, бунтарь сратый, золотую символическую ложку во рту переворачивай, со щеки за щеку перекидывай . Жене своей тоже можешь дать помусолить , виниры ободрить )))
 
Да, скринила сегодня утром, фото меняются, но ее там нет. Я допускаю, что после скандала в НЙ, там премию получали её редакторы, кто непосредственно готовил выпуски, а Мегань "с чистой совестью" лежит на диване в стрессе от "почти гибели от погони занятых ей же папарацци". Оправдание, чтобы не явится. Гарик "обмывает" в тайном номере свой проигрыш в суде и думает, где денежку взять на покрытие расходов.
Твиттер у них странный. Обещали фото, был анонс типа, репортажа, но нет ничего. С трудом, по каким-то левым аккаунтам сахарнутых удалось прочитать информацию, что , мол, ММ никогда и не планировала там лично появиться, раз заранее отписалась с речью на своем сайте. Странно все это.
 
Да, скринила сегодня утром, фото меняются, но ее там нет. Я допускаю, что после скандала в НЙ, там премию получали её редакторы, кто непосредственно готовил выпуски,
Так ей никакого навара тогда с этой премии,если за неё получили.
В новом платье не покрасовалась, речь не толкнула, улыбками не одарила, сплошной минус.
 
, видимо деньги нужны отчаянно. Готовы на все.
И вы правы, миледи! За удовольствия (сутяжничество) нужно платить. Меган, Гарри, вам окейно?

Сегодня
1K прочитали
Именно столько в общей сложности, как сообщает издание Daily Mail, составляют полные расходы по иску герцога Сассекского к Министерству внутренних дел Великобритании, который он проиграл в Высоком суде Лондона накануне.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Напомню, что принц Гарри судился за право получать (и оплачивать из своего кармана) полицейскую охрану во время частных визитов на родину. Его безопасность во время официальных визитов, по приглашению монарха, обеспечивается за государственный счет.




Принцу Гарри отказали в охране силами британской полиции - даже за его деньги
СозвездиеВчера

Иск был отклонен судьей Мартином Чемберленом на том основании, что решение в пользу Гарри создало бы "двухуровневую систему", при которой услуги полицейской охраны были бы доступны только богатым людям.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Сэр Мартин сказал, что предполагаемые иском Гарри услуги богатым людям, платящим за охрану силами полиции, "по своему характеру отличаются от полицейских услуг, предоставляемых, например, на спортивных или развлекательных мероприятиях, потому что они предполагают использование высококвалифицированных офицеров-специалистов, число которых ограничено и которые обязаны подвергать себя опасности".


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Ранее представители столичной полиции заявляли, что они "не наемники" для удовлетворения капризов богатых и знаменитых и не намерены ради них подставлять себя под потенциальные пу.ли.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
На обеспечение деятельности суда по иску принца Гарри, как подсчитало издание The Sun, уже истрачено 300 тысяч фунтов стерлингов из средств британских налогоплательщиков, а издание Daily Mail сообщает:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
"Члену королевской семьи, возможно, придется засунуть руку в карман - с возможностью возложения на него полных расходов Высокого суда по его иску в размере 500 000 фунтов стерлингов."


 
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ
Ни дня без мемов! По поводу последних выходок принца и его герцогини: Катастрофа у Харклов. Когда ты не думаешь, ты тонешь…

scale_1200
 
Последнее редактирование модератором:
Да, скринила сегодня утром, фото меняются, но ее там нет. Я допускаю, что после скандала в НЙ, там премию получали её редакторы, кто непосредственно готовил выпуски, а Мегань "с чистой совестью" лежит на диване в стрессе от "почти гибели от погони занятых ей же папарацци". Оправдание, чтобы не явится. Гарик "обмывает" в тайном номере свой проигрыш в суде и думает, где денежку взять на покрытие расходов.
Тогда нам остаётся только ждать информации о том, что редакторы действительно эту премию получили.

Но странно, конечно всё. Потому что в понедельник утром выкладывали скрин с сайта, где мемки в списках не было. Это получается, что в Штатах ещё воскресенье было. Тогда либо тот скрин был фейком, либо действительно номинацию убирали из списка, а потом вернули назад. Откуда-то ведь пошли слухи, что организаторы премию утке передумали давать.
В общем, хоть и лишили нам радости обсудить наряд отсиявшей, но зато подкинули новую загадку. doprigalis yahoo
 
Тогда нам остаётся только ждать информации о том, что редакторы действительно эту премию получили.

Но странно, конечно всё. Потому что в понедельник утром выкладывали скрин с сайта, где мемки в списках не было. Это получается, что в Штатах ещё воскресенье было. Тогда либо тот скрин был фейком, либо действительно номинацию убирали из списка, а потом вернули назад. Откуда-то ведь пошли слухи, что организаторы премию утке передумали давать.
В общем, хоть и лишили нам радости обсудить наряд отсиявшей, но зато подкинули новую загадку. doprigalis yahoo
Так она всегда была в списке на шестой странице, еще с марте, когда объявили победителей в номинациях.
 
На какие только ухищрения готовы пойти мегарики, чтобы привлечь внимание! Уже погоня в ход пошла! А дальше что?
Ограбление и похищение?
То ли в позапрошлой теме, то ли два года тому, уж не упомню, я говорила, что не очень-то удивлюсь, если герцоги инсценируют похищение арчутки с последующим плохим исходом - и внимание, и трагедия незабываемая и злых росистов обвинить можно, но тогда он один еще был, с двумя, гм, детьми это сложнее провернуть
 
Ну это неинтересно: получить премию, не явившись, не поулыбавшись, без фото, без речей. За что деньги платили😉?
Организаторы не рискнули такую неоднозначную номинантку живьём приглашать? А ну как инсценирует покушение прямо на сцене. И пошли вбросы про редакторов, получивших премию и тому подобное.
 
Тогда нам остаётся только ждать информации о том, что редакторы действительно эту премию получили.

Но странно, конечно всё. Потому что в понедельник утром выкладывали скрин с сайта, где мемки в списках не было. Это получается, что в Штатах ещё воскресенье было. Тогда либо тот скрин был фейком, либо действительно номинацию убирали из списка, а потом вернули назад. Откуда-то ведь пошли слухи, что организаторы премию утке передумали давать.
В общем, хоть и лишили нам радости обсудить наряд отсиявшей, но зато подкинули новую загадку. doprigalis yahoo
Да вы что, леди Laimdota, если бы ей не дали эту премию, вони было бы на все Америки! Думаю, все уже знают ее склочный характер и болезненную тягу к жалобам, поэтому лучше не связываться.
 
Да вы что, леди Laimdota, если бы ей не дали эту премию, вони было бы на все Америки! Думаю, все уже знают ее склочный характер и болезненную тягу к жалобам, поэтому лучше не связываться.
Так она поди заплатила больше, чем премия стоит. Чтобы деньги не возвращать, проще "премию дать" 🙂
 
Ну это неинтересно: получить премию, не явившись, не поулыбавшись, без фото, без речей. За что деньги платили😉?
Организаторы не рискнули такую неоднозначную номинантку живьём приглашать? А ну как инсценирует покушение прямо на сцене. И пошли вбросы про редакторов, получивших премию и тому подобное.
Думаю денег тут не платили, судя по количеству номинантов и награжденных, ее дают всем, кто что то сделал в году. Про редакторов, это чисто мое мнение и это не вброс)))
 
Думаю денег тут не платили, судя по количеству номинантов и награжденных, ее дают всем, кто что то сделал в году. Про редакторов, это чисто мое мнение и это не вброс)))
Нам что, подождём))) Если живьём не будет, что-то да скажут.
 
Тогда нам остаётся только ждать информации о том, что редакторы действительно эту премию получили.

Но странно, конечно всё. Потому что в понедельник утром выкладывали скрин с сайта, где мемки в списках не было. Это получается, что в Штатах ещё воскресенье было. Тогда либо тот скрин был фейком, либо действительно номинацию убирали из списка, а потом вернули назад. Откуда-то ведь пошли слухи, что организаторы премию утке передумали давать.
В общем, хоть и лишили нам радости обсудить наряд отсиявшей, но зато подкинули новую загадку. doprigalis yahoo
В видео говорят про возможное отсутствие ММ


View: https://www.youtube.com/watch?v=DfagYeAd5OE&t=228s
 
Ну маленький профит все же есть - на сайте арчвила распишут достижения в ярких красках
Кому нафиг сдался этот новорожденный-мертворожденный маленький фондишко?
Этисамые делали ставку на принадлежность к королевской семье, прогорели. Потому что фестивалить и зарабатывать в этом случае можно только вместе,а не в конфликте.
Не, я понимаю,что Харя пытался что-то в книжке своей на рекламе крема заработать. Только рекламируемый товар не надо было к ×¥y прикладывать. Мог бы просто типа на солнце обгореть и намазать на морду королевского лица.
Нужен ли не теперь этот крем ? Мои соболезнования фирме -производителю )))
 
"Члену королевской семьи, возможно, придется засунуть руку в карман - с возможностью возложения на него полных расходов Высокого суда по его иску в размере 500 000 фунтов стерлингов."
Обанкротят сиятельных нафик.
Интересно, у них раздельные счета или то, что моё, это моё, а что твоё, то наше
Таки придётся папке раскошеливаться
 
Сначала общие выводы, потом кусочек эксклюзива для моих подписчиков.

Итак, Меган не приехала получить очередную награду.

Не было нового забавного платья, не было погони, не было даже выступления по видеосвязи на любимой светлой стенке в виде фона, чтобы было непонятно, где Маркл находится. Не было слов. Совсем. Маркл исчезла! Это удивило всех, даже ее фанатов. Молчат пресс-служба и пиарщики, молчит и сама герцогиня.

Интересно, что подозрения в том, что статуэтку за новое шоу Gracie, которую вручали сотням девушек, Маркл по обыкновению купила. Я не считаю так. Потому что ее подкаст хотя бы все обсуждали! Смеялись, уличали во вранье. Но он был на слуху. Остальные лауреатки выглядели так.

Нет слов. Одни награды. Меган не приехала получить очередную премию

Так всегда со странными премиями, которые Меган получила. Лауреаты мало нам известны.

Из более менее известных нам имен- та же Маркл и Пэрис Хилтон среди победителей. Многие считают , что Маркл была разочарована уровнем шоу и решила « не принижать свой статус».

В эти минуты на британском тв идет дискуссия:

«Есть теория, что Меган просто не была достаточно актуальна — она не собиралась быть в центре внимания, и поэтому она превратила ожидаемый триумфальный показ награды в исчезновение… »- Кинси Шофилд обсуждает отсутствие Меган Маркл на премии Gracie Awards после «победы» подкаста Archetypes.
Нет слов. Одни награды. Меган не приехала получить очередную премию

Королевский эксперт уверена, что сошлось два фактора- слабый состав победителей и отсутствие в сценарии церемонии центрального места для Меган.
Я от себя добавлю- Меган была очень уязвлена, увидев свое имя в списке победителей лишь на восьмом месте и на пятой странице списка награждаемых!

Нет слов. Одни награды. Меган не приехала получить очередную премию

И обращаю ваше внимание на то, что Меган тщательно исследует все нюансы позора после ее предыдущего награждения и « погони».

Жалобы на смертельную опасность, провал со снятием номера в отеле, смех в прессе наложились и на принятое вчера решение полицией Нью-Йорка отказать Сассекским в расследовании « погони».

Принц находится в очень удручающем состоянии, Меган от него дистанцируется всё больше.

Нет слов. Одни награды. Меган не приехала получить очередную премию

Показывать супруга и самой пытаться изобразить счастливую пару становится всё сложнее.

По совету ее новых агентов решено ограничиться крохотным текстом на сайте Archewell с благодарностью от герцогини ( да, без титула никуда!).

Нет слов. Одни награды. Меган не приехала получить очередную премию

А вот теперь эксклюзив. Это мне сообщили мои знакомые из Санта-Барбары:

Дом в Монтесито Меган и Гарри , точнее, только Меган ( прав у Гарри на него мало- всё записано на Маркл) сдан в аренду . Сассекские в нем не живут. Гарри живет отдельно от Маркл. Она живет в их квартире в Лос-Анджелесе, купленной на деньги фонда Archewell якобы для сотрудников фонда. Их ситуация абсолютно провальная в плане пиара и сейчас от отчаяния они хотят выставлять фото детей. Как обычно , со спины, в профиль или размытые.
Тем временем, газета The Mirror сообщает свои сведения о том, что следующая документальная эпопея от Сассекских будет посвящена их жизни во Дворце. Да, вы не ослышались. Именно во Дворце!

Имеется ли ввиду их кратковременное проживание в Кенсингтонском дворце несколько дней, холостяцкая ли квартира Гарри, Фрогмор ли вдруг стал Дворцом— пока неясно.

Но в сценарии уже проскальзывают темы книги Маркл, которую отказались печатать книжные издательства. Юристы посоветовали Penquin Random House отказаться от историй Меган о ее жизни в Англии, «слишком много грязи»— таков был вердикт! Затем последовательно отказались и другие издательства. Я писала мельком об этой ее книге, где она угрожает рассказать все тайны Дворца и Чарльза.

Издание пишет сейчас:

«В их истории есть много нюансов, которые, по их мнению, все еще отсутствуют после документального сериала и книги Гарри. Источник добавил: «Мег действительно настаивает на том, чтобы это произошло, в то время как Гарри хочет более осторожного отношения к таким рассказам. Да, более осторожного, но они оба развлекаются и одержимы этой идеей, и их команда говорит о том, какие огромные деньги принц и Мег хотели бы получить за права на свою историю».
Нет слов. Одни награды. Меган не приехала получить очередную премию

Как я понимаю, Гарольд пытается сдать назад и остановить разрушение королевской семьи, тогда как Маркл нечего терять? Но принц слишком безволен и слаб, чтобы противостоять компании Меган с Дорией и Маркусом…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу