"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 532 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то не совсем понятное с премией. Я не помню, как называлась премия, которую она собралась получить, но пока нашла только одну премию, которую вчера вручали. И пока там нет никаких фото мемки. Прям, странное дело, ледиз. Dumayu dоntknоw ()-()
Не та, которую она получила как ведущая подкастов своих? Gracie Awards. Которая сейчас идёт.
 
"Альянс за женщин в СМИ" премия "Gracie Awards" за дурацкие "Архитипы". Там ещё 100 номинантов, но Мегань номинантнее))). Короче, хотела посмотреть победителей, мне на смартфон загрузилось 10 страниц 😆.
Ну нет там нашей отсиявшей. Во всяком случае, пока не проявилась никак. Ни на прибытии, ни на шоу. Подождем. Может, позже её добавят.
 
Сгорел сарай , гори и хата! Уже не стесняясь торгуют личной жизнь бКС, видимо деньги нужны отчаянно. Готовы на все. В гробу я видала такую "бохатую" жизнь, ради которой надо позориться на весь мир. Ну толку от этих от этих распальцовок , дорогих нарядов, дорогих домов, если реально ты это не тянешь , будем честными. Те кто живет в районах для супер богатых , имеют намного больше средств и высокий постоянный доход, они не тянутся из последних сил, не клянчат бесплатный тортик, номера в отеле со скидками, потому что не последние проживают и не пыжатся из последних сил.
Вы нипанимаИтИ! Они икономят! Жызнь приучила: как папоКарло перестал англицкие тугрики отступникам отступившим от главных ролей в БКС (скупердяй и садист, аднозначна), как получили в подарок от баЛизы вафельницу Швафельницу Карл, а не ведро драгоценностей, все, все кощеи), как стали жить на мамины деньги, так и стали икономить. Вона курочек спасли/завели, герцогинюшка по дому, с дитями сама, всё сама.
 
В общем, в блогах пишут, что в понедельник имя мемки было убрано из списка лауреатов премии. Фото тоже не появились. Но я всё ещё верю, что нам подарят развлечение...

А ещё, поговаривают, что Глория Стейнем очень сильно разозлилась на уток за то, что они своей выходкой с "погоней" полностью перекрыли её премию. Таким образом, мемка нажила себе ещё одного влиятельного недоброжелателя.
 
На какие только ухищрения готовы пойти мегарики, чтобы привлечь внимание! Уже погоня в ход пошла! А дальше что?
Ограбление и похищение?
 
Ну вот. И покупка премий для Великой герцогини накрылась. Глупая баба. Звонками на частные номера политиков перекрыла себе поход в политику. Теперь вот это)))) Ума нет совсем....
Реально, как обезьяна с гранатой.
 
А ещё, поговаривают, что Глория Стейнем очень сильно разозлилась на уток за то, что они своей выходкой с "погоней" полностью перекрыли её премию. Таким образом, мемка нажила себе ещё одного влиятельного недоброжелателя.
Удивляюсь я этой Глории. Прожжённая политиканка с большим стажем , а репутацию своей визави не проверила.
Мегуся лишь трубит на каждом углу, что она активная борчиха за нас , за бабс, а конкретные дела в чём состоят?
 
Удивляюсь я этой Глории. Прожжённая политиканка с большим стажем , а репутацию своей визави не проверила.
да знала она что и как, решила, что привлечёт к себе внимание и руки дающих, но не учла способность мадамы превращать всё в дерьмо.
Вот там и оказалась
 
да знала она что и как, решила, что привлечёт к себе внимание и руки дающих, но не учла способность мадамы превращать всё в дерьмо.
Вот там и оказалась
Надеюсь, что эффект "чёрной метки" передаётся половым путём ))
Модный дом Диор сразу не мог податься на комиссию по банкротству, решил помучаться в извращённой форме ?
 
Удивляюсь я этой Глории. Прожжённая политиканка с большим стажем , а репутацию своей визави не проверила.
Мегуся лишь трубит на каждом углу, что она активная борчиха за нас , за бабс, а конкретные дела в чём состоят?
Возраст никого не щадит увы. Видимо Муму так ей мозг продула, что Глория купилась. Хотя будем честными она в курсе плохой репутации Муму. Она вроде говорила, что в знает какая слава нехорошая про Мегусю, но типа она совсем не такая ,( а ждет трамвая))). Короче бабуля на старости лет повелась на льстивые речи и слегонца пролетела .
 
На ДМ написали, что Гаврик с проигранным судом может еще и влететь на судебные издержки в пол миллиона фунтов. Короче везде непруха. Пришла беда, открывай ворота. Имхо думается что для них денежки не малые, раз за тортик и номер в отеле торговались. А тем временем Безос обручился, а наша королевишна вынуждена на проживании экономить. Эх судьба злодейка, прогадала Муму эх прогадала, развели ее росиситы проклятые из БКС, подсунили нищего наркомана, когда такие богатые дяденьки прямо рядом ходили , не надо было и перелетать океян-море.
 
Что-то ни на сайте, ни в твиттере у Глории нет фоточек с последнего мероприятия.
Или позже выложит, или действительно взбеленилась.
 
На ДМ написали, что Гаврик с проигранным судом может еще и влететь на судебные издержки в пол миллиона фунтов. Короче везде непруха. Пришла беда, открывай ворота.
Я вообще не понимаю, как у него заявление приняли. С какой стати гос.структура должна охранять какое-то частное очень напыщенное лицо за деньги ? Одному позволь, так и другие захотят. И начнётся оттягивание сил полиции на всякие левые мероприятия. ЧОП какой-то получится .
Богатеи и селебы начнут письками меряться заказывать себе полицейское сопровождение для поездки на шоппинг и прочие их культурные мероприятия, а простой налогоплательщик будет побиваем на стадионах, ярмарках и в парках, потому что за порядком следить некому, ибо бобби деньгу заколачивают, так, что ли?
Суд - молодец! Не пройдёт инициативный подлец!
 
Последнее редактирование:
В общем, в блогах пишут, что в понедельник имя мемки было убрано из списка лауреатов премии. Фото тоже не появились. Но я всё ещё верю, что нам подарят развлечение...

А ещё, поговаривают, что Глория Стейнем очень сильно разозлилась на уток за то, что они своей выходкой с "погоней" полностью перекрыли её премию. Таким образом, мемка нажила себе ещё одного влиятельного недоброжелателя.
Есть, скрин из списка награжденных на 48 премии Грейси: с официального сайта
(на фото, представленных на сайте, я ее не увидела)
20230524_094512.jpg
 
Я вообще не понимаю, как у него заявление приняли. С какой стати гос.структура должна охранять какое-то частное очень напыщенное лицо за деньги ? Одному позволь, так и другие захотят. И начнётся оттягивание сил полиции на всякие левые мероприятия. ЧОП какой-то получится .
Богатеи и селебы начнут письками меряться заказывать себе полицейское сопровождение для поездки на шоппинг и прочие их культурные мероприятия, а простой налогоплательщик будет побиваем на стадионах, ярмарках и в парках, потому что за порядком следить некому, ибо бобби деньгу заколачивают, так, что ли?
Суд - молодец! Не пройдёт инициативный подлец!
Другое интересно -какое самомнение! Королевич.....- слов цензурных не хватает))). Слегка только подзабыл , что со службы уволился, а кто не работает , того и не охраняют. Ну я думаю жизнь это поправит, форс собьют , может и не сразу, а постепенно. Уже в Америке его место ему показывают. А его место , это место сильно бывшего , сильно потертого, неумного дяденьки, уровня участников какого-нибудь реалити-шоу, где люди продаются за деньги. Представляю как бесится Муму, такие планы были, такие планы. Завоевание мира, заработки в сисксилионы, а тут такой облом-с, всеобщее посмешище и рядом опять Маркус, ну прямо как в сказке. В сказке про Золотую рыбку). А между тем страшненькая , 53-летняя тетенька на яхте за 500 милн , на пальце с брильянтом, а наша звязда на такси с обделавшим от страха штаны рыжим недоумком, которого какое-то издание с папсами на йух посылает прямым текстом на глазах у всего мира).
 
Есть, скрин из списка награжденных на 48 премии Грейси: с официального сайта
(на фото, представленных на сайте, я ее не увидела)
Посмотреть вложение 68019
Я, как простая не очень русская баба, хочу спросить - нахрена это всё?
Занести 200 , получить 100 и красивую бумажку?
 
Есть, скрин из списка награжденных на 48 премии Грейси: с официального сайта
(на фото, представленных на сайте, я ее не увидела)
Посмотреть вложение 68019
Это сегодня она там висит, да?

Фото с ней так и нет. Хотя есть фото массы лауреаток уже с наградами.
 
Это сегодня она там висит, да?

Фото с ней так и нет. Хотя есть фото массы лауреаток уже с наградами.
Да, скринила сегодня утром, фото меняются, но ее там нет. Я допускаю, что после скандала в НЙ, там премию получали её редакторы, кто непосредственно готовил выпуски, а Мегань "с чистой совестью" лежит на диване в стрессе от "почти гибели от погони нанятых ей же папарацци". Оправдание, чтобы не явится. Гарик "обмывает" в тайном номере свой проигрыш в суде и думает, где денежку взять на покрытие расходов.
 
Последнее редактирование:
. В сказке про Золотую рыбку).
И сидит наш бородатый прынц около своего деревянного корыта, которое само в себя накакало, и горюет, что Золотая рыбка-бабушка померла.
Классика , чо !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу