"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 954 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странно , что про трусы Камиллы пишут во множественном числе. Она что ходит в нескольких трусах сразу, как цыганки носят несколько юбок, так Камилла несколько трусов, чтобы их везде разбрасывать.)) Метить территорию таксказать.
Где же Омидка ту горничную выкопал, которая всю оставшуюся жизнь про трусы помнит. И еще интересно, Камилла что, без трусов домой уходила или запасные с собой носила.
 
Где же Омидка ту горничную выкопал, которая всю оставшуюся жизнь про трусы помнит.
По-человечески так жаль эту горничную. 066 У неё самое яркое впечатление от всей ею прожитой жизни - это камиллины трусы. Бедняжкаdrag
 
Где же Омидка ту горничную выкопал, которая всю оставшуюся жизнь про трусы помнит. И еще интересно, Камилла что, без трусов домой уходила или запасные с собой носила.
Камилла оптом трусы закупала и чемоданами носила вместе с собой. )
 
Мне вот как наивной чукотской девочке интересно. В письме Карлу Муму назвала ему имена расистов примерно так что ли -один расист это ты, а второй Кейт. Бредятина какая-то имхо. Вообще я склоняюсь к тому , что про Кейт это придумано Мегусей от злости. Она ненавидит Кейт лютой ненавистью, за то что та ее раскусила и не захотела с ней близко общаться. Этот фонтан го-на теперь не заткнуть, Муму будет придумывать про Кейт все новые гадости. Другое дело, что это все начнет приедаться и будет получать все меньше внимания.
 
Последнее редактирование:
Это из статьи из The Sun:
"Теперь в Нидерландах было приказано уничтожить тысячи экземпляров книг.
Несмотря на заявления о том, что книгу снимали с полок, The Sun обнаружила ее в продаже вчера в 17:00 в Амстердаме."
Так что, все эти выхлопы с изъятием смело можно считать чернющим пиар ходом.
 
Как вовремя накропал Скуби книжку. Молодчинка. Какое оживление у нас царит. yahoo
дада, оживилась тема, а то прям огорчительно было, в прошлые годы еле в две тыщи страниц втискивались, а сейчас и 1000 не наскребается!
 
Вообще я склоняюсь к тому , что про Кейт это придумано Мегусей от злости. Она ненавидит Кейт лютой ненавистью, за то что та ее раскусила и не захотела с ней близко общаться.
Вы правы в том, что У Меган лютая ненависть. Только причина этой ненависти не в том, что Кейт ее раскусила и не хотела общаться. Причина чисто по Фрейду. Меган одержима ревностью. Она искренне считает, что Кейт занимает ее, Меган, место. Помните слова подружки Меган из ранней юности Нинаки Придди? Она еще тогда рассказывала, что над кроватью Меган висел огромный постер с Уильямом. И Меган говорила Нинаки, что "я буду женой Уильяма, а ты забирай себе рыжего придурка." Только жизнь распорядилась иначе: рыжий придурок достался Меган. А Уильям сразу дал понять, что таким сокровищем как Меган побрезгует настолько, что в личные покои не пустит на чашку чая. Вот в чем кроется ненависть Меган. А теперь эта ненависть еще более усиливается. Во-первых, Кейт обожают подданные. Во-вторых, Кейт теперь принцесса Уэльская. Причем, в этом статусе она весьма самодостаточна, ведь никто бесконечно не сравнивает ее с покойной свекровью. В-третьих, во вполне обозримом будущем Кейт перестанет быть "Кейти-вейти " даже в шутку, потому что она будет Ее Королевским Величеством. И последнее, что там было на обложке журнала про сладкие моменты, которые Кейт делит с Уильямом? Меган и остается только люто завидовать и люто ненавидеть ту, которой предмет желания самой Меган дарит любовь, уважение и в скором будущем трон. Я вот так вижу причину ненависти Меган.066
 
Да "неделька" у неё была - семь трусиков в наборе и все разных цветов. Я точно знаю!crazy_pilot
80-е годы прошлого века, мы приезжаем в гости к родителям мужа в деревню, вместе с нами приезжает семья его брата и свекровь рано утром лицезрит на бельевой веревке несколько трусиков из так называемой "недельки"
 
Вообще, моя не понимай проблемы с цветом ребенка суслексов. Реборнов на алишке много , очень даже разных. Хош беленького, хоть серенького, хош бежевого в крапушку. И рыжих там много. Выбрали , какого захотели. Ну а потом с агентствами контракт заключаем, детишек напрокат берем. Рыжих исключительно, голубоглазых. Насчет красоты, тут уже не обесудьте, придется и страшненьких брать, выбор тут поменьше. yahoo
 
Мужик ополоумел совсем, что ли? Такое писать ?! Мерзость какая..

Совсем взбесились Суссеки...
Прям кричат- уничтожьте нас! Ну, пожалуйста!
Это скорее последний крик - ну дайте хоть какую-то реакцию, ну, пожалуйста!!!
Уже вывернулись на изнанку и обратно, еще раз откопали тему расизма и закидали говном кого только можно, давайте реагируйте! Нужно хоть что-то, чтобы зацепиться и выдать новые склоки, разборки, оправдания, взаимные обиды и выйти в заголовки.
А в ответ уже даже какая-то усталая тишина от БКС и потеха народа. Не даром говорят, что молчание - это оружие королей.
 
Это скорее последний крик - ну дайте хоть какую-то реакцию, ну, пожалуйста!!!
Уже вывернулись на изнанку и обратно, еще раз откопали тему расизма и закидали говном кого только можно, давайте реагируйте! Нужно хоть что-то, чтобы зацепиться и выдать новые склоки, разборки, оправдания, взаимные обиды и выйти в заголовки.
А в ответ уже даже какая-то усталая тишина от БКС и потеха народа. Не даром говорят, что молчание - это оружие королей.
Я тут посидела в Ютубе, послушала разные передачи, где обсуждают книгу Скоби. Так вот, к обсуждению вопроса расизма привлекают черных экспертов, журналистов. И они в один голос говорят, что "если сказал А, то говори и Б", т.е Скоби и Сассекские должны озвучить, как звучали эти разговоры про кожу. Потому что одно дело, когда вы говорите "Интересно, каким цветом родится ребенок, каким цветом будут его волосы, глаза". В этом нет ничего расистского. Это нормально для всех людей и народов. Другое дело, когда там было оскорбление и унижение. Все подчеркивают, что Сассекские сами сказали "Спрашивали о цвете кожи". Может это было в шутливой форме, может просто любопытство. Теперь требуют от Сассекских точной формулировки вопроса про кожу. Очень грамотно, когда на обсуждения приглашают людей с более черным цветом кожи, чем у Меган, и они подтверждают, что вопрос о коже ещё не рожденного ребенка - это не расизм. Мне кажется, что сейчас обсудят боле менее книгу, а потом начнут смещать фокус на Сассекских и требовать от них ясности по этому вопросу. И тут врать будет не с руки, можно и в суд загреметь или признать, что на самом деле ни чего такого расистского не было и выставить себя злобными и глупыми. Будут выводить Сассекских на "чистую воду". Ведь они уже всех достали. Но скорее всего это будет после Нового года.
 
Это скорее последний крик - ну дайте хоть какую-то реакцию, ну, пожалуйста!!!
Уже вывернулись на изнанку и обратно, еще раз откопали тему расизма и закидали говном кого только можно, давайте реагируйте! Нужно хоть что-то, чтобы зацепиться и выдать новые склоки, разборки, оправдания, взаимные обиды и выйти в заголовки.
А в ответ уже даже какая-то усталая тишина от БКС и потеха народа. Не даром говорят, что молчание - это оружие королей.
По ощущениям, что больше всего бесит полный игнор от Уильяма. Гарри вроде , как в книжуле описано, два раза к Уильяму подкатывал после своей отвратной книги и не прокатило. Карл еще поддается на прокации, а Уильям скала.
 
Странно , что про трусы Камиллы пишут во множественном числе. Она что ходит в нескольких трусах сразу, как цыганки носят несколько юбок, так Камилла несколько трусов, чтобы их везде разбрасывать.)) Метить территорию таксказать.
А как будут трусы в единственном числе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу