"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 961 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.45)]прочитали[/COLOR]
 Сегодня Меган Маркл опять на коне!

Сегодня Меган Маркл опять на коне! Да, она через своих фанатов публикует в соцсетях цитату из выступления Сонного Джо в Вашингтоне:
«Президент Байден назвал принца Гарри по имени, когда он приветствовал американскую команду Invictus Games во время Национального освещения деревьев 2023 года:
 Сегодня Меган Маркл опять на коне!-2

« Как я всегда говорю, наследие принца Гарри, связанное с Играми Непокоренных, никогда нельзя отрицать или отнимать у него. Игры непокоренных — глобальное спортивное мероприятие для ветеранов, основанное Гарри в 2014 году.».
 Сегодня Меган Маркл опять на коне!-3

Что происходит?!
Кстати, Национальная рождественская елка за пределами Белого дома была освещена к праздничному сезону 2023 года на специальной церемонии.
 Сегодня Меган Маркл опять на коне!-4

Юбилейное национальное елочное освещение - это ежегодная традиция, начало заложено в 1923 году при президенте Кальвине Кулидже, хотя в США были более ранние рождественские праздники.
 Сегодня Меган Маркл опять на коне!-5

Я специально пять раз прослушала эту краткую двухминутную речь, чтобы найти скрытый смысл. Но нет, «Елочка, зажгись!», а потом треть времени о принце Гарри. Треть! В национальном событии, пусть и рождественском. В момент, когда королевскую семью полощут в проруби расизма.
Сам Сонный Джо вряд ли придумывает темы выступлений. Это коллективное творчество его демпартии.
 Сегодня Меган Маркл опять на коне!-6

И если рождественские звезды зажигают в Вашингтоне с именем принца Гарри на устах, значит, это кому-то нужно…
 
Наверное промолчат. Воевать с подлецами, лить воду на их мельницу. Может по возможности юридически как-то будут решать этот вопрос. Другое интересно, что же это Гаврик с Муму дедуле расисту посылали песенки , которые спели внуки? И еще интересно . Они еще надеются на приглашение в Сандрингем? Там же Катька расистка будет и король расист. Неужели после всего хотят наладить отношения?
Вообще, со Скоби надо бы разобраться. И переводчицу до кучи туда же, чтобы другие боялись связываться с Сассексами.
Но если Скоби поведет себя нагло, то тут даже не Сассексы правят балом.
 
Омидка поди ночи не спит. Сассексам- то ничего не будет, ибо королевские, как ни крути, а писаря могут размазать ( хотелось бы)
Ну очень хочется, чтобы и этим пару раз по мордасам заехали. Бумеранг, пора, вылетай.
 
Наверное промолчат. Воевать с подлецами, лить воду на их мельницу. Может по возможности юридически как-то будут решать этот вопрос. Другое интересно, что же это Гаврик с Муму дедуле расисту посылали песенки , которые спели внуки? И еще интересно . Они еще надеются на приглашение в Сандрингем? Там же Катька расистка будет и король расист. Неужели после всего хотят наладить отношения?
Конечно надеются, мало того, хаз считает это своим правом — и папашкины деньги, и место за столом в Сандрингеме, ему все должны по праву рождения, а его мадама просто наглая сЦука, ее маман растила по своему подобию, беспринципная аферистка, которая по мужикам лезет к своей цели. Так что думаю харкла делала рассылочную своих чад всей бкс, да ещё и со списочком подарков на рождество)
 
Вот Дзен подкинул:
Тайная жизнь Омида
"... Омид Скоби, глашатай Сассекских, бывший свидетелем в проигранном суде Гарри против газет,сейчас проедает свое богатство размером в 80 тысяч фунтов стерлингов,так как он остался без работы.
Временно.
Потому что его муж-жена-партнер или как его там, некий Маркус Андерсон. Благодаря Маркусу и другим, Омид не только внешне преобразился, у него роскошная жизнь ..."

О как, скоро и Маркуса выведут на чистую воду.
 
Маркла подвесилась.. за ребро.. у Катьки ненавистной, выход огого!
Сподвигло меня на классику (почти!) yahoo

Я марклушеньку сватаю, сватаю,
А все смотрят на Катьку проклятую

(Монолог Скуби-Кена)
 
Ну что, дело пахнет керосином. Мадам герцогиня затаилась, чует, что допрыгались в этот раз.
По словам инсайдеров, оставлять этот инцидент без внимания ни Карл, ни Уэльские не намерены. Сейчас они активно консультируются с юристами, чтобы понять, как действовать в этой ситуации. Сообщается, что монаршие особы рассматривают все возможные варианты, в том числе подачу иска о клевете.
 
Леди, не в теме повестке, но крайне любопытно и забавно
Харримаркл еще в октябре опубликовал пост, что же за интересные, но отвергнутые идеи принес Арчевел продакшн работодателю.
Давайте прямо гугл-переводом вставлю.
Во-первых, конечно, монетизация смерти маменьки, Харий - детектив.
Однако кто собирается пойти по стопам Spotify и попытаться разорвать контракт с Harkles, чтобы сэкономить деньги и сохранить лицо? Мы все думали, что следующим будет Netflix, но похоже, что Penguin Random House (PRH) опережает Netflix и хочет, чтобы публика знала об этом и почему они хотят уйти.

После того как исполнительный директор Spotify Билл Симмонс публично заявил, что Гарольд выдвинул нелепые идеи, которые им пришлось отвергнуть (и назвал их мошенниками), сколько других компаний имели или имеют такой же опыт? На улице из конференц-залов PRH ходят слухи, что над Гарольдом смеются за закрытыми дверями, поскольку его идея для следующей книги заключалась в том, чтобы сыграть детектива, чтобы раскрыть «детективную историю» — конечно, это снова карта Дианы. Когда-то массы смеялись вместе с Гарольдом, теперь PRH присоединяется к массам, смеющимся над Гарольдом.

За закрытыми дверями PRH они изображают Гарольда в роли инспектора Клузо и других телевизионных детективов. Гарольд, очевидно, «расследует» предполагаемое убийство Дианы вместе с Китом Алленом (отцом Лили Аллен), чей документальный фильм («Незаконное убийство») о смерти Дианы в 2011 году финансировался Мохамедом Аль-Файедом в течение последних нескольких лет. Он также несколько раз встречался с Мохамедом Аль-Файедом перед своей смертью и утверждает, что Аль-Файед предоставил ему «секретные доказательства». Операция «Пэджет», расследование, проведенное в 2004 году и опубликованное в 2006 году для изучения теорий заговора, пришло к выводу, что нет никаких доказательств нечестной игры и что авария произошла из-за халатности водителя. И Уильям, и Гарольд согласились с выводами, но теперь Гарольд, похоже, попал в психоделическую кроличью нору после того, как находился под влиянием «других», и продает смерть своей матери за наличные.

screenshot-2023-10-25-at-21.33.29.png


Было предложено несколько названий для книги, некоторые из которых я не могу написать, потому что они просто смехотворны, но, чтобы привести вам пример, одно из предложенных было: « Как убить мировую икону». Юристы PRH, похоже, ознакомились с законами о государственной измене и сказали «нет», поскольку эта тема будет иметь слишком много юридических последствий, если вы собираетесь обвинить монарха в заговоре с убийством. В SPARE произошел ряд нарушений, в основном нарушений конфиденциальности, поскольку некоторые упомянутые люди не давали согласия на раскрытие личных подробностей своей жизни в открытом доступе, плюс были некоторые проблемы с безопасностью, когда описывались планировки королевских резиденций. . Адвокаты, судя по всему, пропустили их, поэтому, если они скажут «нет» этому предложенному проекту, тогда обвинения должны быть предательскими на уровне, который обойдется PRH в миллионы судебных издержек и компенсаций.

Суть в том, что PRH стремятся создать «Spotify» и расторгнуть контракт, и они, похоже, уже потеряли деньги на SPARE, поскольку им пришлось спровоцировать чат-мероприятие доктора Габора Мате и Гарольда, чтобы избавиться от копий SPARE. . Идея заключалась в том, чтобы заплатить 20 фунтов за то, чтобы посмотреть, как эти двое беседуют о травме, и получить «бесплатную» копию SPARE, а все, что получил Мате, — это бесплатную рекламу своей книги. По сути, вы заплатили за книгу и могли послушать выступление бесплатно, в то время как книжным магазинам удалось избавиться от излишков. Мате, наконец, заметил, что это мероприятие вообще не было совместным пиар-предприятием (и мы можем предположить, что он не продал много экземпляров своей книги), но его использовали в качестве тела для интервью с Гарольдом в качестве пиар-хода.

Гарольд также предположил, что вместо этого он мог бы написать криминальный роман, и он был бы красивым детективом, который раскроет преступление, разоблачит и свергнет монархию, назвав ключевые фигуры, отдавшие приказы. И снова PRH сказали «нет», вероятно, сопротивляясь желанию рвать на себе волосы и кричать.

В довершение ко всему, он также предположил, что он, как инспектор Виндзор, также расследует (и раскроет) другие королевские убийства, такие как убийства принцев в Тауэре в 1483 году (Эдуард V Англии и его младший брат Ричард Шрусбери, герцог Йоркский). , которые были наследниками престола короля Англии Эдуарда IV). Предполагается, что за убийства в обоих инцидентах несут ответственность одни и те же ведущие игроки! Я уверен, что сотрудники PRH задаются вопросом, как им решить проблему по имени Гарольд и как они могут спасти свою репутацию?
 
Поклонники певицы толпами обратились в социальные сети после того, как Свифт обвинили в «пренебрежении» коронацией короля Чарльза.
"Swifties" с яростью отреагировали на X после того, как Скоби заявил, что певица отказалась от выступления на коронации короля Чарльза.
Во вторник автор выпустил свою новую королевскую книгу «Финал», которую издатели описывают как «проницательное расследование нынешнего состояния британской монархии».
Помимо предполагаемой продолжающейся вражды между принцем Гарри, Меган Маркл и остальными членами королевской семьи, автор обсуждал коронационный концерт, который состоялся в мае.
Король Чарльз и королева Камилла были коронованы в Вестминстерском аббатстве 6 мая на глазах у миллионов зрителей.
После церемонии состоялся звездный концерт с выступлениями Андреа Бочелли, Лайонела Ричи, Take That и Кэти Перри.
По словам Скоби, в составе должна была быть Тейлор Свифт.



Это заявление разозлило поклонников певицы, которые обратились к X, чтобы защитить своего кумира, заявив, что она находится на полпути своего успешного тура Eras.
Разъяренный фанат написал: «Посмотрите на эту совершенно бесстыдную ложь.
«Тейлор Свифт была в середине своего тура ERAS.
Другой человек добавил: «Она буквально давала концерт на другом конце света. Чего вы хотели от Тейлор Свифт? Путешествие во времени?"
Кто-то еще прокомментировал: «Тейлор Свифт не могла этого сделать, поскольку она пела в туре по Теннесси».

И здесь целлулоидный пупс под раздачу попал yahoo
 

Вот в этой выдержке автор прям таки мои мысли высказывает!
"Или есть что-то такое, чего никто не понимает? Что есть нечто более глобальное и страшное, связанное с королём или с кем-то другим из членов семьи, что Чарльз не может наложить на них каких-то санкций, а она становится всё хуже и хуже в своей ненасытной злобе, ревности и ненависти? Если это шантаж, то этому не будет предела, хотя с Безумной и покончено в её пребывании в медийном пространстве..."
 
Последнее редактирование модератором:
Вы что!!!! Она копирует принцессу-припринцессу Марклу Первую!!!!
И причём не первый раз! А уж туфли Аквазура , в которые одела Мигрень всех королевских женщин в историю моды необходимо внести!
 
Поклонники певицы толпами обратились в социальные сети после того, как Свифт обвинили в «пренебрежении» коронацией короля Чарльза.
"Swifties" с яростью отреагировали на X после того, как Скоби заявил, что певица отказалась от выступления на коронации короля Чарльза.
Во вторник автор выпустил свою новую королевскую книгу «Финал», которую издатели описывают как «проницательное расследование нынешнего состояния британской монархии».
Помимо предполагаемой продолжающейся вражды между принцем Гарри, Меган Маркл и остальными членами королевской семьи, автор обсуждал коронационный концерт, который состоялся в мае.
Король Чарльз и королева Камилла были коронованы в Вестминстерском аббатстве 6 мая на глазах у миллионов зрителей.
После церемонии состоялся звездный концерт с выступлениями Андреа Бочелли, Лайонела Ричи, Take That и Кэти Перри.
По словам Скоби, в составе должна была быть Тейлор Свифт.



Это заявление разозлило поклонников певицы, которые обратились к X, чтобы защитить своего кумира, заявив, что она находится на полпути своего успешного тура Eras.
Разъяренный фанат написал: «Посмотрите на эту совершенно бесстыдную ложь.
«Тейлор Свифт была в середине своего тура ERAS.
Другой человек добавил: «Она буквально давала концерт на другом конце света. Чего вы хотели от Тейлор Свифт? Путешествие во времени?"
Кто-то еще прокомментировал: «Тейлор Свифт не могла этого сделать, поскольку она пела в туре по Теннесси».

И здесь целлулоидный пупс под раздачу попал yahoo
Мстя ее будет страшна: Тейлор Свифт отказалась участвовать в подкасте ММ и тут же ей прилетело, совершенно случайно!
 
И причём не первый раз! А уж туфли Аквазура , в которые одела Мигрень всех королевских женщин в историю моды необходимо внести!
А вот и правда если войдет это в историю, что Маркла познакомила королевских с брендом Аквазурра Hi-hi-hi
И якобы после нее все принцессы-королевишны стали носить эти туфли.

Это же ржач.
Дама с непристойным бэкграундом приперлась на помолвку с принцем в краденых разношенных несвежих туфлях, кривлялась на них, фоткалась, все газеты напечатали эти фото.
А в это время костюмеры в Канаде, вытаращив глаза, смотрели, как вот та самая прощелыга с ужасным характером скачет в украденном у них реквизите, который до нее семеро носили. И еще и за принца выходит, воровка этакая.
 
"Подруга по разуму", вот так посмотришь на Джулию, и точно решишь, что ММ в тренде. Но у нее всё равно получается "трендец".
Посмотреть вложение 76399
Ой. У Джули и нос сизый, и колени сизые. В зеркало вот не смотрят совсем, когда так выходят, что ли.
 
Ответил дядя Кэтрин. Замечательный ответ. У него талант по части изложения мысли.
Как известно, Гэри Голдсмит, дядя Кейт Миддлтон - младший брат её матери Кэрол, готовит к публикации свои мемуары, где, как подозревают многие, выступит в защиту племянницы, сказав пару ласковых герцогу и герцогине Сассекским, поскольку дядя Гэри не связан королевской мантрой "никогда не жалуйся, никогда не объясняй". Ну а сейчас он воспользовался своим правом свободно высказаться по поводу того, как Омид Скоби описал его племянницу Кейт в своей книге "Эндшпиль".

Как известно, Гэри Голдсмит, дядя Кейт Миддлтон - младший брат её матери Кэрол, готовит к публикации свои мемуары, где, как подозревают многие, выступит в защиту племянницы, сказав пару ласковых...


В колонке для издания Daily Mail Гэри Голдсмит заявляет:
- Я знаю, что наступил сезон рождественских пантомим, но я никогда не видел ничего подобного тому одномерному изображению моей племянницы Кейт, которое я только что изучил, прочитав книгу Омида Скоби "Эндшпиль".
Действительно ли человек, которого мы все знаем, как рупор Меган, верит, что герцогиня Сассекская - Золушка, а принцесса Уэльская - её уродливая сестра?

Если он так считает, ему нужно проверить свою голову. Кстати, кто же в таком случае принц Гарри? Мальчик-паж на посылках у доброй Феи-крестной?
Скоби, конечно, та ещё фигура.


Как известно, Гэри Голдсмит, дядя Кейт Миддлтон - младший брат её матери Кэрол, готовит к публикации свои мемуары, где, как подозревают многие, выступит в защиту племянницы, сказав пару ласковых...-2


В его первой книге "Обретение свободы: Гарри, Меган и создание современной королевской семьи" акценты были расставлены в пользу Сассексов и когда я вновь увидел его по телевизору на этой неделе, с рекламой его очередного безвкусного опуса, я подумал: этот подхалим с ужасно манерным голосом на многое готов ради собственной финансовой выгоды. Но я не ожидал, что он окажется таким фантазером.

Его книга вызывала у меня тошноту. Мне приходилось откладывать ее много раз, потому что содержание меня так злило, что я даже не смог ее дочитать сразу.

В предательских попытках уничтожения таких личностей, как, в частности, Уильям и Кейт, он упоминает их 291 раз. Есть даже глава, посвященная ей, Кейт, моей племяннице.
А теперь нам даже сообщают, что Кейт была "случайно" названа предполагаемой королевской расисткой вместе со своим свекром, королем Карлом, в голландском переводе книги.

Каким-то образом имена двух самых честных членов королевской семьи были в рукописи, когда ее отправляли голландским переводчикам, в отрывке об обмене письмами между Меган и Карлом относительно членов королевской семьи и бессознательной расовой предвзятости.


Как известно, Гэри Голдсмит, дядя Кейт Миддлтон - младший брат её матери Кэрол, готовит к публикации свои мемуары, где, как подозревают многие, выступит в защиту племянницы, сказав пару ласковых...-3


Совершенно нелепо считать Кейт расисткой.

Никто не рождается расистом. Это - вопрос воспитания и воздействия окружающей среды. Мы с мамой Кейт, моей старшей сестрой Кэрол выросли в Саутхолле, в Западном Лондоне.

Цвет кожи, раса, возраст, вероисповедание и религиозные убеждения никогда не были определяющими факторами для нашей дружбы с людьми или наших ценностей.

Думать, что Кейт воспротивится этому семейному тренду - совершенное безумие.
И если судить по овациям, которые они с Уильямом сорвали в четверг вечером на представлении Royal Variety, британская публика тоже это знает и не верит ни единому слову из этих абсурдных заявлений.

Вся книга - это просто гобелен из тарабарщины и лжи, сотканный на основе личного предвзятого мнения. Этот Скоби выжимает из своих отношений с Сассексами каждый цент, который они стоят, помешивая в кастрюле варево, которое давно прокисло.

Как известно, Гэри Голдсмит, дядя Кейт Миддлтон - младший брат её матери Кэрол, готовит к публикации свои мемуары, где, как подозревают многие, выступит в защиту племянницы, сказав пару ласковых...-4


Давайте посмотрим правде в глаза, из-за изложения этого подлого одностороннего мнения любому члену королевской семьи будет еще труднее связаться с Гарри и Меган сейчас или в ближайшем будущем.

С первой и до последней страницы Скоби только и делает, что пересказывает заезженные истории, но с особенно злобным уклоном, используя такие термины, как "податливая", "жестко контролируемая" и "тщательно собранная", он желает посмеяться над Кейт.

Он даже придерживается смехотворной теории о том, что Кэрол организовала отношения Кейт с Уильямом, подтолкнув свою дочь выбрать университет Сент-Эндрюс в попытке познакомить её с Уильямом, хотя на самом деле Кейт предпочла бы поступить в Эдинбургский университет.

"Стратегия Миддлтон включала в себя нечто большее, чем просто аристократическое жеманство - Кэрол расчетливо поместила Кейт прямо в центр мира молодого принца Уильяма", - пишет Скоби.

Что за чушь. Сент-Эндрюс - лучший университет по части преподавания истории искусств, и Кейт молодец, что поступила туда.

Неужели Скоби действительно верит, что Кэрол устроила в подвале своего дома в Баклбери штаб, где планировала какую-то хитрую стратегию, приговаривая: "Тэк-с. Если мы поместим ее в нужное место в этот день, то бац… фейерверк!"?

Далее следует оскорбительное сравнение моей племянницы с принцессой Дианой, предполагающее, что, в отличие от ее покойной свекрови, которая была "сильной духом", Кейт "гораздо более обучаемая и податливая будущая королева".

Как известно, Гэри Голдсмит, дядя Кейт Миддлтон - младший брат её матери Кэрол, готовит к публикации свои мемуары, где, как подозревают многие, выступит в защиту племянницы, сказав пару ласковых...-5


Я считаю похвальным, что Кейт так усердно работает как член королевской семьи, и ей следует поаплодировать за стремление служить нации.
Но Скоби явно видит в этой черте характера негатив и даже предполагает, что она заслужила прозвище "Кэти Кин" в социальных сетях ("Кэти Кин" - главная героиня одноименного телесериала, которая разрывается между желанием работать и строить карьеру и личной жизнью - авт.). Я никогда не слышал, чтобы это имя использовалось. Если это когда-либо было, то, должно быть, обсуждалось двумя его приятелями.

Мне вообще кажется, что все представители социальных связей Скоби уместились бы на заднем сиденье Mini (малолитражка с очень маленьким задним сиденьем - авт.).

Далее он утверждает, что Кейт лентяйка, потому что у нее всего 20 [королевских] покровительств, и критикует ее решение как матери троих детей сочетать свою работу с школьным графиком своих детей. Лично я думаю, что британская общественность была очень впечатлена тем, как Уильям и Кейт решили модернизировать королевскую семью и поместить туда своих близких, сделав долг своим приоритетом.

Как известно, Гэри Голдсмит, дядя Кейт Миддлтон - младший брат её матери Кэрол, готовит к публикации свои мемуары, где, как подозревают многие, выступит в защиту племянницы, сказав пару ласковых...-6


Вы можете видеть уверенность в юной Шарлотте, а Джордж и Луи так хорошо ведут себя на публичных мероприятиях (ох, дядя Гэри, это Луи-то? Ладно, спишем на розовые очки любящего родственника, да и Луи скоро подрастет и перестанет шалить - авт.). Кейт блестяще справляется с ролью матери и всегда находит время для своих королевских обязанностей.
Что в этом плохого? Она фантастический образец для подражания - так думает большинство порядочных людей.

В искаженном взгляде Скоби на мир даже эта милая, любящая маленькая семья вызывает насмешки.

В том, как Скоби отзывается о семье Уэльсов, с пренебрежительной фразой "Наследник и запасные, задачи выполнены", можно явно расслышать интонации Гарри и отголоски его "Запасного".


Как известно, Гэри Голдсмит, дядя Кейт Миддлтон - младший брат её матери Кэрол, готовит к публикации свои мемуары, где, как подозревают многие, выступит в защиту племянницы, сказав пару ласковых...-7


Забудь о "Запаске", приятель. Они одинаково любят всех своих детей. Когда Кейт решила не посещать премию Earthshot Уильяма в Сингапуре в прошлом месяце, я думаю, она поступила правильно, оставшись в Великобритании, чтобы убедиться, что Джордж готов к экзаменам. В конце концов, он наш будущий король.

Представьте, как они сидят вместе за кухонным столом и делают домашнее задание. Это отличный пример семейной жизни, который находит отклик у всех нас. Так же, как и проект Кейт, Центр раннего детства Королевского фонда, работа которого сосредоточена на важности этих первых лет детей.

Скоби даже умудряется произнести эту чушь, невежливо акцентируя внимание на том, как она якобы "нервничала" из-за публичных выступлений и съемок в эпизоде "Blue Peter", открывающего ее "Back To Nature Garden" на выставке цветов в Челси.


Как известно, Гэри Голдсмит, дядя Кейт Миддлтон - младший брат её матери Кэрол, готовит к публикации свои мемуары, где, как подозревают многие, выступит в защиту племянницы, сказав пару ласковых...-8


В снисходительном тоне Скоби пишет: "От природы робкая и замкнутая, Кейт исторически избегала давать интервью или выступать публично, вместо этого находя утешение в мероприятиях, которые вел ведущий, в то время как она тихо следовала за ним, произнося речь по сценарию или телесуфлеру".

Прочитав это, мне нужно было время, чтобы прийти в себя, потому что это не та Кейт, которую я знаю, и это просто неправда.

Я видел ее на шоу, и она была прирожденной актрисой. Я знаю, что она помнит о своей роли и позволяет Уильяму возглавить их совместные проекты, но она всегда говорит очень красноречиво и освежающе аутентично.

И зачем критиковать того, кто читает по сценарию? Это делает Билл Гейтс. Это делает премьер-министр. То же самое делает президент США, хотя и по своим собственным причинам.

Все, о чем пишет этот человек-ласка, он подает в незаслуженно негативном свете.

Никто из тех, кто наблюдал за Кейт на протяжении многих лет, не назвал бы ее застенчивой. Она всегда увлекается и бросается в самую гущу событий. Это путь Миддлтон. И я не думаю, что у нее были уроки ораторского искусства, несмотря на заявление Скоби, что после них она теперь звучит "более выигрышно", чем Уильям. Ее голос такой же, как и всегда.

Скоби, похоже, не понимает любви публики к ней и так горько читать его заявления о том, что Кейт получает исключительно положительное освещение в СМИ за выполнение "простейших заданий", таких как "переворачивание блинчика".

Давайте будем честны в том, что здесь происходит: как написала Джен Мойр в Mail на этой неделе, книга Скоби - это "переосмысление событий через призму его "золотых" Сассексов".

Потому что именно когда он описывает отношения между Кембриджами (как их именовали ранее) и Сассексами, Скоби показывает свое истинное лицо, рисуя Гарри и Меган идеальными работающими членами королевской семьи и предполагая, что Кембриджи выглядели "скучно" по сравнению с ними.


Как известно, Гэри Голдсмит, дядя Кейт Миддлтон - младший брат её матери Кэрол, готовит к публикации свои мемуары, где, как подозревают многие, выступит в защиту племянницы, сказав пару ласковых...-9


Для меня это звучит как откровенная ревность, поскольку Уильям и Кейт всегда были главным событием, а Гарри и Меган - второстепенными.

Уильям и Кейт - наши будущие король и королева, они всегда будут в центре внимания по очевидным причинам, но, пока Сассексы не почувствовали, что они не получают львиную долю рекламы, все было гармонично. Затем начался настоящий ад.

Скоби предполагает, что Кейт была неприветлива к своей будущей невестке и проводила больше времени в разговорах о ней, чем с ней самой, но я подозреваю, что здесь сыграли роль культурные различия.
На мой взгляд, Меган слишком шумная и безрассудная, ей очень хочется быть в центре внимания. Кейт, как правило, успокаивает людей, помогает им чувствовать себя расслабленными и дает им возможность почувствовать собственную значимость.

Как известно, Гэри Голдсмит, дядя Кейт Миддлтон - младший брат её матери Кэрол, готовит к публикации свои мемуары, где, как подозревают многие, выступит в защиту племянницы, сказав пару ласковых...-10


Но нужно обладать сверхспособностью, которую очень трудно реализовать, когда тебе в объятия пытается броситься кто-то, подобный Зеведею (библейский отсыл к Зеведею, мужу Саломии, последовательницы Иисуса Христа - авт.), требующий к себе особого отношения и внимания.

Отношениям нужно время, чтобы развиться. Это не значит, что Кейт холодная или ледяная.

Она очень гостеприимна, у нее любящее, теплое сердце. Но на самом деле, она также, естественно, была бы сдержанна, встречаясь с кем-то новым в первый раз.

В мире Скоби, где "Меган хорошая, Кейт плохая", кажется, нет места для такого рода нюансов.
В одном отрывке он ещё больше капает ядом в адрес Кейт, одновременно возвышая Меган, слащаво ссылаясь на "общительный характер и лидерский потенциал" последней и описывая их как "качества, которыми Кейт не известна".


В другом отрывке он, похоже, пытается утверждать, что Кейт даже обязана своим стилем своей невестке, говоря, что она изменила свой гардероб "в сторону более непринужденных деловых нарядов", по образу и подобию тех, которые выбирала калифорнийская герцогиня.

Даже Мегзит, который нанес такой ущерб монархии и поставил Кейт, Уильяма и их семью в огромное напряжение - поскольку им пришлось взять на себя работу и покровительства Сассексов, когда они сбежали, - рассматривается Скоби как пример того, как эти куклы из Монтесито активно помогают Уэльсам.

"В тот период появилась Кейт 2.0 - немного более расслабленная, более приятная герцогиня с голосом, который можно (нужно было) услышать", - бубнит он.

Идея о том, что Кейт и Уильям следуют примеру Сассексов, смехотворна.

Должен сказать, я изо всех сил пытаюсь понять, почему у Скоби такой извращенный взгляд на мир и как ему удается балансировать, манипулируя собственными козырями.

К счастью, моя семья состоит из более суровых людей. Я уверен, что и Кэрол, и Кейт сохранят спокойствие и продолжат заниматься своими делами в обычном режиме.

Слишком близко Рождество, и у них есть более важные занятия, чем беспокоиться о королевских особах в отставке из Монтесито.

Если бы у меня было только одно рождественское желание, то я бы пожелал, чтобы люди не покупали эту книгу и перестали говорить о ней. Это не то, что стоит положить в рождественский чулок. Это сгоревшая рождественская индейка.

А если бы кто-то купил эту книгу мне в подарок, я бы, конечно, не поставил её на свою книжную полку. Этот опус был бы вынесен прямо через заднюю дверь в сад на компостную кучу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу