"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 962 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сассексы , Омид Скоби. А сколько вокруг нас подлых и лживых людей. Да, они не на виду у всех. Они не пишут книг. Но они портят жизнь окружающим. Отравляют своим ядом. И ничего вы с ними не сделаете, к сожалению. С клеветой и ложью, к сожалению, бороться очень сложно. Суды? На это силы и деньги хорошие нужны. Игнор? Не всякий человек это выдержит. Вот пишут Кетрин держит удар, сильная женщина. А посмотрите внимательно ее крупные планы на концерте. Глаза. Они заплаканы. Поверьте мне, я это вижу, она плакала. Глаза выдают. Хотелось бы,конечно, чтобы подонки поплатились, но я в это не верю. Очень хорошо сказал мудрый писатель
IMG-20231024-WA0001.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.45)]прочитали[/COLOR]
 Сегодня Меган Маркл опять на коне!

Сегодня Меган Маркл опять на коне! Да, она через своих фанатов публикует в соцсетях цитату из выступления Сонного Джо в Вашингтоне:

 Сегодня Меган Маркл опять на коне!-2


 Сегодня Меган Маркл опять на коне!-3

Что происходит?!
Кстати, Национальная рождественская елка за пределами Белого дома была освещена к праздничному сезону 2023 года на специальной церемонии.
 Сегодня Меган Маркл опять на коне!-4

Юбилейное национальное елочное освещение - это ежегодная традиция, начало заложено в 1923 году при президенте Кальвине Кулидже, хотя в США были более ранние рождественские праздники.
 Сегодня Меган Маркл опять на коне!-5

Я специально пять раз прослушала эту краткую двухминутную речь, чтобы найти скрытый смысл. Но нет, «Елочка, зажгись!», а потом треть времени о принце Гарри. Треть! В национальном событии, пусть и рождественском. В момент, когда королевскую семью полощут в проруби расизма.
Сам Сонный Джо вряд ли придумывает темы выступлений. Это коллективное творчество его демпартии.
 Сегодня Меган Маркл опять на коне!-6

И если рождественские звезды зажигают в Вашингтоне с именем принца Гарри на устах, значит, это кому-то нужно…
Выходит, есть сильные покровители-антимонархисты, раз полоумный Б. так пиететно прошелся по Генри ...
 
Вчера вечером ОТНОШЕНИЯ между Чарльзом и Гарри были признаны испорченными и не подлежащими восстановлению из-за последствий королевского гоночного скандала.

За час до того, как король обратился к мировым лидерам по вопросам климата, BBC назвала его одним из двух членов королевской семьи, которые, как утверждается, спрашивали Меган о цвете первенца Сассексов Арчи.
Заявление было сделано в голландском переводе дискредитированной книги автора Омида Скоби « Финал».

На саммите COP28 в Дубае Чарльз выглядел заметно уставшим , а его врач редко отсутствовал далеко от него.

Всего за 55 минут до выступления, в 7.36 утра, BBC назвала его и Кейт, принцессу Уэльскую , несмотря на то, что ранее они заявляли, что не будут присоединяться к новостным агентствам в их упоминании.

Королевский комментатор Ричард Фицуильямс вчера вечером сказал The Sun: «Это не могло произойти в худший момент в карьере Чарльза.
«Это была речь, которую он ждал пять десятилетий, но все говорят только об этих необоснованных заявлениях о расизме .

«Раньше отношения Чарльза и Гарри были на рекордно низком уровне, но это, возможно, разрушило их без возможности восстановления.

«Для них это может означать конец игры».

Надежды на примирение возросли после того, как в прошлом месяце Гарри позвонил Чарльзу , чтобы поздравить его с 75-летием , и прислал видео с живущими в США внуками короля Арчи , которому сейчас четыре года, и Лилибет , двухлетней.
Г-н Фицуильямс добавил: «Мы думали, что может быть шанс разморозить их отношения.


«Теперь шансов нет.

«Я не думаю, что монархия когда-либо снова будет доверять Гарри».
 
У Кетрин глаза были заплаканы, я тоже это увидела. Не я одна, конечно.
Правда всегда выйдет наружу. Это правда. Ну кто поверил этому Скудоумному? Они уместится на заднем сидение его mini (дядя Голдсмит так написал).
А сейчас БКС молчит, что лично я одобряю. Юристы шуршат по привлечению за клевету. И вот ведь парадокс: Утки тоже молчат. И даже мордами лица не светят. Хотя их уже начали призывать к ответу.
Удивительное рядом: пресса и публика требуют, чтобы герцог и герцогиня Сассекские хоть что-нибудь сказали! А ведь ещё недавно, в ответ на любое их выступление, большая часть общественности советовала им "з@ткнуться", порой запуская в соцсетях соответствующие хэштеги.

Удивительное рядом: пресса и публика требуют, чтобы герцог и герцогиня Сассекские хоть что-нибудь сказали!


Иногда мне кажется, что Сассексы, как в том анекдоте, за последние три года уже привыкли и считают "Закройротвстаньвугол" своим именем.

Тем не менее сейчас, после выхода книги Омида Скоби "Эндшпиль" и на фоне "голландского скандала", когда в версии книги на голландском языке названы имена "королевских расистов", принца Гарри и Меган Маркл призывают "прервать свое оглушительное молчание" и прокомментировать расистский скандал, вновь разгоревшийся с подачи их "верного чирлидера".

Удивительное рядом: пресса и публика требуют, чтобы герцог и герцогиня Сассекские хоть что-нибудь сказали!-2


Но пока пара из Монтесито делает вид, что не слышит этих требований. Единственное, что прозвучало от их имени по этому поводу - заявление "источника, близкого к Меган Маркл" в издании The Telegraph. "Источник" настаивает, что Меган Маркл, которая якобы назвала имена "двух королевских расистов" в письме принцу (в то время, в 2021 году) Чарльзу, "никогда не хотела, чтобы их имена были названы публично" и что "никто из ее окружения не передавал мистеру Скоби информацию".

Удивительное рядом: пресса и публика требуют, чтобы герцог и герцогиня Сассекские хоть что-нибудь сказали!-3


В свою очередь Букингемский дворец, также через инсайдеров, дал понять СМИ, что сейчас проводится внутреннее расследование: выясняется, кто мог иметь доступ к этой переписке Карла и Меган с "королевской стороны". Эти письма считаются настолько глубоко личными, что, как полагают во Дворце, их видела лишь "крошечная горстка" людей, и есть "абсолютная уверенность", что утечка произошла не от них. Но... доверяй, но проверяй.

При этом сообщается также, что король "очень серьезно" относится к фурору, вызванному книгой, и на следующей неделе проконсультируется со старшими советниками относительно следующего шага семьи, при этом будут рассмотрены "все варианты", включая судебный иск.

Удивительное рядом: пресса и публика требуют, чтобы герцог и герцогиня Сассекские хоть что-нибудь сказали!-4


Объясняя некоторую медлительность короля Карла III в этом вопросе британские СМИ подчеркивают: это не та ситуация, где требуется спешка. Королева Елизавета II в 2021 году, когда заявление Сассексов в интервью Опре Уинфри о "королевском расизме" было очень "горячим", отреагировала на него только через три дня, сообщив всему миру, что "Воспоминания могут отличаться".
Удивительное рядом: пресса и публика требуют, чтобы герцог и герцогиня Сассекские хоть что-нибудь сказали!-5


Сейчас, когда "королевский расизм", конечно, обсуждают, но он уже не является неким откровением, королю Карлу и вовсе спешить некуда. Основной вред был нанесен в 2021 году, а то, что происходит сейчас - всего лишь попытки Омида Скоби, его издателей, герцога и герцогини Сассекских, их "кукловодов" (нужное подчеркнуть) нажиться на пережевывании старой сенсации, которую припудрили, пытаясь освежить, голословными обвинениями в адрес высокопоставленных членов королевской семьи.

Удивительное рядом: пресса и публика требуют, чтобы герцог и герцогиня Сассекские хоть что-нибудь сказали!-6


И если исходить именно из этих вводных и с учетом того, что у короля Карла III было запланировано участие в крупном международном мероприятии - климатическом саммите COP28 в Объединенных Арабских Эмиратах, то приоритеты были расставлены следующим образом: сначала Карл едет в Дубай, где выступает с программной речью и общается с лидерами зарубежных держав, затем отправляется на выходные в Норфолк, где мирно отдыхает, прогуливаясь по своему поместью Сандрингем, а уже потом у него начинает болеть голова об "Эндшпиле".
И пусть Омид подождет. Не такая уж он и важная птица.

Многие, кстати, в молчании упрекают не только Сассексов, но и короля.

Однако смею напомнить, что "наказание молчанием", по мнению психологов, - один из самых жестких методов манипуляции.

Удивительное рядом: пресса и публика требуют, чтобы герцог и герцогиня Сассекские хоть что-нибудь сказали!-7


Сассексы устами Омида Скоби свое слово сказали и теперь им приходится покорно ждать ответа от короля и королевской семьи.

Причем без гарантии, что этот ответ вообще будет. Вполне вероятно, что королевская семья, как и в большинстве других случаев, не опустится до столь вожделенной Сассексами дискуссии. И получится, что они вновь крикнули в пустоту, бросили вызов, на который им даже, с очевидным презрением, не сочли нужным ответить.
 
Королевские помощники вчера продолжили переговоры по кризису, поскольку источники утверждали, что принцесса Уэльская сыграла ключевую роль в ответном ударе по обвинениям в расовых скандалах, выдвинутым герцогиней Сассекской.

Монархия шатается после того, как имена короля и Кейт были названы в голландской версии новой книги Омида Скоби «Финал», где он утверждал, что знает личности двух членов королевской семьи, которые выразили «озабоченность» по поводу цвета кожи принца Гарри и сына Меган. , Арчи. Королевские источники ответили на «крайне неточные» утверждения, назвав их «лживым оскорблением».

Предполагается, что Букингемский дворец по-прежнему принимает юридические консультации по заявлениям г-на Скоби, несмотря на его настойчивые утверждения, что он не несет ответственности за слова, попавшие в голландский перевод. Он сказал, что в издательствах проводится полное расследование, добавив, что английская версия: «Я написал, в книге, которую я редактировал, не было имен».
 
Вчера вечером ОТНОШЕНИЯ между Чарльзом и Гарри были признаны испорченными и не подлежащими восстановлению из-за последствий королевского гоночного скандала.

За час до того, как король обратился к мировым лидерам по вопросам климата, BBC назвала его одним из двух членов королевской семьи, которые, как утверждается, спрашивали Меган о цвете первенца Сассексов Арчи.
Заявление было сделано в голландском переводе дискредитированной книги автора Омида Скоби « Финал».

На саммите COP28 в Дубае Чарльз выглядел заметно уставшим , а его врач редко отсутствовал далеко от него.

Всего за 55 минут до выступления, в 7.36 утра, BBC назвала его и Кейт, принцессу Уэльскую , несмотря на то, что ранее они заявляли, что не будут присоединяться к новостным агентствам в их упоминании.

Королевский комментатор Ричард Фицуильямс вчера вечером сказал The Sun: «Это не могло произойти в худший момент в карьере Чарльза.
«Это была речь, которую он ждал пять десятилетий, но все говорят только об этих необоснованных заявлениях о расизме .

«Раньше отношения Чарльза и Гарри были на рекордно низком уровне, но это, возможно, разрушило их без возможности восстановления.

«Для них это может означать конец игры».

Надежды на примирение возросли после того, как в прошлом месяце Гарри позвонил Чарльзу , чтобы поздравить его с 75-летием , и прислал видео с живущими в США внуками короля Арчи , которому сейчас четыре года, и Лилибет , двухлетней.
Г-н Фицуильямс добавил: «Мы думали, что может быть шанс разморозить их отношения.


«Теперь шансов нет.

«Я не думаю, что монархия когда-либо снова будет доверять Гарри».
Монархия заигралась в толетаризм. Цветных надо было гнать в шею, на фоне даже взглядов, в сторону Гарри, чтобы не успевали разыгрывать карту расизма. Теперь, молчит- расизм, лишит титулов-расист. Удобно.
 
Маркла: Они говорят, что это была я, но это неправда! Хаз: Итак, что было в тех коробках, которые вы отправили в Лос-Анджелес? Травка?
 

Вложения

  • F8B466D3-FA16-4359-8C29-B229228CD634.jpeg
    F8B466D3-FA16-4359-8C29-B229228CD634.jpeg
    640,7 KB · Просмотры: 71
Самая известная принцесса Уэльская -это Диана, герцоги общаются с покойной мамой, знаки от неё получают, так может это она делала расистские высказывания о цвете кожи Арчи?

Если серьёзно, думаю фраза специально так построена, про короля и принцессу, и Кейт в одном предложении, и кажется мне, что юристы черновик рукописи изучали очень внимательно, кто-то ведёт игру, пока не очень ясную, но одна из целей обрубить Гарри возможность возврата в Англию, мне кажется, достигнутой.
 
...но одна из целей обрубить Гарри возможность возврата в Англию, мне кажется, достигнутой.
Или наоборот, возможность стала максимально приближенной. ))
Маркл не учла одного.
Резонанс пошёл такой, что Гарьке теперь достаточно публично откреститься от всего, что она настрочила руками Скуби, сдать все явки и пароли. Он и в Британию вернется, и семья его примет.
И детей, если они есть, отсудит.
 
Последнее редактирование модератором:
Или наоборот, возможность стала максимально приближенной. ))
Маркл не учла одного.
Резонанс пошёл такой, что Гарьке теперь достаточно публично откреститься от всего, что она настрочила руками Скуби, сдать все явки и пароли. Он и в Британию вернется, и семья его примет.
И детей, если они есть, отсудит.
Это то же вариант, но уверена, что герцоги не одни
 
Последнее редактирование модератором:
Вот в этой выдержке автор прям таки мои мысли высказывает!
"Или есть что-то такое, чего никто не понимает? Что есть нечто более глобальное и страшное, связанное с королём или с кем-то другим из членов семьи, что Чарльз не может наложить на них каких-то санкций, а она становится всё хуже и хуже в своей ненасытной злобе, ревности и ненависти? Если это шантаж, то этому не будет предела, хотя с Безумной и покончено в её пребывании в медийном пространстве..."
Не уверена в существовании чего-то страшного. Просто Чарльз уже научен. Гибелью Дианы. Если последуют самые решительные шаги от БКС, то понесется очередной вой о расизме или чего хуже, что БКС хочет убить невсебенную как убила разнесчастную принцессу миллионов сердец.. Поэтому БКС действует предельно осторожно и предельно аккуратно. Видимо, сейчас идет такой скрытый от множества глаз период действий.
 
Последнее редактирование модератором:
Хорошо бы изъять из их окружения Маркуса. Вот кто (имхо) является главным курьером между всеми задействованными в схеме участниками. Человечек маленький, но прыткий, имеющий полное доверие. Тот самый гвоздь, который удерживает всю конструкцию.
 
Выходит, есть сильные покровители-антимонархисты, раз полоумный Б. так пиететно прошелся по Генри ...
Вот текстовый перевод речи Байдена. Гарри там упомянут в привязке к Играм. Но в основном речь идет о жене и ветеранах. Я не увидела там какой то особой поддержки Гарри. А про Меган там вообще нет упоминания, как бы она не скакала на этих Играх. Так что думаю нет там покровительства со стороны Байдена или других высокопоставленных лиц.
ПРЕЗИДЕНТ: Пять, четыре, три, два, один! (Аплодисменты.)

(Президент и первая леди зажигают национальную рождественскую елку.)

Хорошо. У них это есть.

Всех с Рождеством! (Аплодисменты.)

Для нас с Джилл большая честь приветствовать вас. (Неразборчиво.)

(Играется «Deck the Halls».)

Хорошо. Еще раз всех с Рождеством. Присаживайтесь, если хотите.

Для нас с Джилл большая честь приветствовать вас на Национальном зажжении рождественской елки.

Спасибо министру внутренних дел Деб Хааланд и Фонду службы национальных парков. (Аплодисменты.) Это они делают это.

И особая благодарность ведущему сегодняшнего вечера Микки и всем тем невероятным исполнителям, которые присутствуют здесь сегодня вечером.

Это замечательная традиция, которую, как уже отмечалось, мы чтим уже более 100 лет, когда президенты и народ собираются вместе, чтобы открыть сезон отпусков.

Ранее на этой неделе мы с Джилл объявили тему — Джилл объявила тему праздника этого года в Белом доме: «Магия, чудо и радость».

Три слова, передающие суть Рождества и праздников, позволяющие заново открыть для себя простые радости этого времени года: от знакомых песен до любимых рецептов; открывать сердца простыми добрыми делами, особенно тем — тем, кто переживает трудные времена; и укрепить связи с семьей и друзьями, а также с нашей верой и нашим сообществом; помнить, что мы великая нация, потому что мы хорошие люди.

Это то, что я вижу по всей Америке, в том числе и сегодня вечером.

К нам присоединяются 43 члена сборной США, которые представляли нашу страну на Играх непобежденных в сентябре этого года. (Аплодисменты.) Помогите им.

Джилл и принц Гарри отправились на первые Игры непобежденных в 14 году. И Invictus Games в Онтарио, я был там в 16 году, в Торонто. В любом случае, мы приложили огромные, огромные усилия.

И вы знаете, эти спортсмены были невероятными: раненые воины из родов войск — всех родов войск — в сущности того, кем мы являемся как американцы.

Мы смотрим друг на друга и заботимся друг о друге. Мы никого не оставляем позади. И, что самое лучшее, мы едины в своих лучших силах.

Мы — Соединенные Штаты Америки.

Начинаем очередной курортный сезон. Давайте вспомним, как нам, американцам, повезло за дар – нашу нацию.

Итак, с Рождеством, Америка.

Пусть Бог благословит вас всех. И да хранит Бог наши войска.

Счастливого, счастливого Рождества. (Аплодисменты.)
 
Утки тоже молчат.
Утки молчат, потому что сказать нечего. Допустим, что Чарльз лопухнулся и написал письмо Меган. Тогда это же было личное письмо. Откуда о нем и о его содержании узнал Скудоумный? Значит рассказал адресат письма. Как тут отмазаться?
Почему под удар был подставлен Чарльз? Да потому что с точки зрения Меган ему нужно было отомстить за то, что еще тогда он прекратил всякое субсидирование Гарклов. Были же такие слова Чарльза Гарри, что если ты, сынок, женился, то научись сам содержать свою семью. Теперь, в статусе короля Чарльз и вовсе отказал Меган от Великобританиию И не только Меган. Гарри так же "любим" на расстоянии.
Почему под раздачу Кэтрин попала? Это уже будет десятый пересказ. Зигмунд Фрейд нам в помощь. Лютая зависть и ненависть к сопернице. Что тут могут прокомментривать Гарклы? Точнее, Меган, потому что Гарри там права слова не имеет. Вот и затихарились.
 
Просчиталась мадама в своей злобной зависти. Были слегка нерукопожатными, сейчас могут вообще стать изгоями везде.
А если они сейчас папку короля уморят, Камилла их сожрёт без гарнира. А Вильям для неё их поджарит
 
"Ситуация накаляется! Вчера вечером в их новом рупоре, The Telegraph, Меган заявляет, что «она «никогда не желала , чтобы имя было публично идентифицировано» и что письмо «никто из ее лагеря не передал мистеру Скоби».
Получается, это прямое подтверждение написанного в книге. Маркл говорит, что просочившиеся имена - правильные имена, а не ошибка, поэтому она называет короля Великобритании лжецом и настаивает, что Кэтрин - второе имя, и что Омид получил имена не от нее.
Это классический пример клеветы, она блефует и рассчитывает на то, что они не опустятся до ее уровня, а будут молчать." - из Интернета
 
Все-таки Муму тупая. Поймалась как дурочка. Уши ее прямо торчат из творения Скоби.
"Заявление Омида Скоби о том, что принцесса Уэльская была широко известна под прозвищем «Кэти Кин» из-за ее стремления угодить дворцовым чиновникам, смутило королевских корреспондентов, которые никогда не слышали использования этого термина.

Так откуда же взялось такое прозвище у чирлидера герцога и герцогини Сассекских ?

В Америке, где сейчас живут принц Гарри и Меган, это имя кажется гораздо более знакомым.
Оказывается, Кэти Кин — известный персонаж культового американского комикса «Арчи». И, по чистой случайности, он также является фаворитом Меган.

Действительно, только в прошлом году бывшая актриса использовала свою серию подкастов «Архетипы» (RIP), чтобы рассказать слушателям о своей любви к комиксам. «В детстве я читала много комиксов Арчи», — сказала она Минди Калинг . «Я всегда хотел эту идеальную жизнь, как шаблон».
В мультфильме 1960-х годов, позже превращенном в телесериал с Люси Хейл в главной роли , Кэти — соседская девушка, жаждущая славы и полная амбиций, которая в конечном итоге становится звездой Бродвея.

Меган, тем временем, дала понять, что видит себя скорее Бетти – добрым, но кротким персонажем из рассказов Арчи, известным тем, что спасает раненых птиц и помогает бездомным.

«Я умная, а не красивая», — сообщила она Калингу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу