"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 977 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поскольку я не люблю броши и. тиары, а люблю колье и браслеты - мы можем составить хорошую команду. Пока одна меряет, вторая держит дверь. Let's go!
А я по колечкам больше. Только не знаю, надо оно мне, не могу так сразу выбрать между колечком с Куллинаном и вот этими
362b9989dc2ba4bc171e2d3f17a706ab.jpg
Но если и не определюсь, все равно с вами пойду, леди. Должен же кто-то в конце концов уже умыкнуть "Узелки"girl_crazy
Ммм.. и вот это все Омидка и многочисленные эксперты именуют иконой стиля? И на полном серьезе сокрушаются, что оно больше не главный бриллиант в короне? Дааа.. Ну, какое время, такие и иконы.
Ой, это я даже не пыталась искать, хотя остальное тоже не поможет вам постигнуть тайну "при чем тут икона стиля и Меган". Как минимум в подборке не хватает моего любимого полосатой сарафаны с разрезом до ж..., ой, а какой там африканский тур был... сказка. Если кто нащупает у себя признаки депрессии, апатии или грусти - обращайтесь. Подборка фотографий герцогини Сэ в таком случае как бальзам звёздочка при насморке - пробивает 100%. girl_hospital
066902100b6206b99cd360539c319234.jpg b29914594a891c02c87192f619d36cf0.jpg
 
Помните, девы, была карикатура с ММ. Она там реверанс делала в болотного цвета платье и шляпе. Так мне она нравилась. Но мои руки, которые не созданы для скуки, удалили её. И теперь я еë найти не могу.
ММ в наряде Робин Гуда прекрасна и неповторима. Потому что только наша уникальная герцогиня Сассекская может так раскорячиться
 

Вложения

  • 34266220-393715001142145-6856261344933445632-n.jpg
    34266220-393715001142145-6856261344933445632-n.jpg
    120,4 KB · Просмотры: 81

Книга Омида Скоби «Финал» была продана в Британии всего 6448 экземплярами за первые пять дней, несмотря на бурю разногласий, а теперь ее позиция упала до 215 в списке «бестселлеров» Amazon.​

Книга, которую высмеивают как «не сильно отличающуюся от того, что Гарри представил в «Запасной»», наибольшая реакция на книгу была сосредоточена на ее издании на голландском языке, в котором названы имена двух членов семьи, обвиненных герцогиней Сассекской в «бессознательной предвзятости».
Тем не менее, даже это противоречие мало что сделало для увеличения успеха: Nielsen оценила британские продажи за первые пять дней на уровне 6 448 штук.

Напротив, первая книга Скоби о Сассексах, «В поисках свободы», была продана 31 000 экземпляров за первые пять дней, а автобиография Гарри «Спейр» была продана 467 183 экземплярами, что сделало ее самой продаваемой научно-популярной книгой с момента начала ее записи в 1998 году.
 

Книга Омида Скоби «Финал» была продана в Британии всего 6448 экземплярами за первые пять дней, несмотря на бурю разногласий, а теперь ее позиция упала до 215 в списке «бестселлеров» Amazon.​

Книга, которую высмеивают как «не сильно отличающуюся от того, что Гарри представил в «Запасной»», наибольшая реакция на книгу была сосредоточена на ее издании на голландском языке, в котором названы имена двух членов семьи, обвиненных герцогиней Сассекской в «бессознательной предвзятости».
Тем не менее, даже это противоречие мало что сделало для увеличения успеха: Nielsen оценила британские продажи за первые пять дней на уровне 6 448 штук.

Напротив, первая книга Скоби о Сассексах, «В поисках свободы», была продана 31 000 экземпляров за первые пять дней, а автобиография Гарри «Спейр» была продана 467 183 экземплярами, что сделало ее самой продаваемой научно-популярной книгой с момента начала ее записи в 1998 году.
Больше всего мне нравится,что Запасной-научно-популярная. Научно Карл.!!! Как такую науку пережить?
 
Больше всего мне нравится,что Запасной-научно-популярная. Научно Карл.!!! Как такую науку пережить?
Зачем же ее переживать? Даешь популяризацию в широкие народные массы авторских методик лечения отмороженных интимных частей тела и всмоможения во время родов при помощи частиц плоти умерших родственников! Ну и не забудем Кастанеду, отца родного, дело которого живет и процветает на голливудских просторах.
 
Когда родители настойчиво снимают своих детей на домашних видео со спины или так чтобы не было видно лица, это на водит на мысль, что здесь что-то не так...

View: https://m.youtube.com/watch?v=V89vKAbKpFc&pp=ygVn0J3QuNC60L7Qs9C00LAg0YDQsNC90LXQtSDQvdC1INC_0YPQsdC70LjQutC-0LLQsNCy0YjQuNC10YHRjyDRhNC-0YLQvtCz0YDQsNGE0LjQuCDQsNGA0YfQuCDQuCDQu9C40LvQuA%3D%3D

Мдя.. Если бы я раздавала призы за естественность и искренность , то первое место-собаки(обе), второе место-Гарри. Мадам даже не была бы включена в номинацию. Пробежка мамушки с Арчи на фоне лестницы- это прелесть что такое, сразу видно, что мать и дочь очень похожи и одинаково изображают радость. Если бы весь мир хором меня убеждал, что это семья любящих друг друга людей, я все равно останусь при своем мнении: эта ячейка общества не есть семья в общечеловеческом понимании.
 
ДМ пишут, что этим своим выходом она поддерживала Чарльза, надев бриллиантовый браслет, который он ей подарил)))
Что курят авторы, мне интересно???
То есть папА, я вас обгажу на весь мир, но вы сильно не огорчайтесь, я подаренный вами браслет, нет не задницу себе засуну, а в поддержку надену.
Маразм крепчал))
 
Мдя.. Если бы я раздавала призы за естественность и искренность , то первое место-собаки(обе), второе место-Гарри. Мадам даже не была бы включена в номинацию. Пробежка мамушки с Арчи на фоне лестницы- это прелесть что такое, сразу видно, что мать и дочь очень похожи и одинаково изображают радость. Если бы весь мир хором меня убеждал, что это семья любящих друг друга людей, я все равно останусь при своем мнении: эта ячейка общества не есть семья в общечеловеческом понимании.
Что ещё напрягло - именно пробежка принца Арчи...066 помните видео, где ковыляя, бежит мальчонка с правосторонним гемипарезом, если не ошибаюсь в стороне поражения... а здесь достаточно уверенный бег... другой ребёнок Dumayu
Как же нам всем станет скучно жить, когда эта пара клоунов вдруг исчезнет с арены... как же обходиться без "следствие ведут Колобки" Hi-hi-hi
 
Какую-то мучительную неловкость испытываю смотря этот ролик. Не верю! Чистейшей воды бездарная постановка.
И только сейчас отметила, что у Гарри голос 80 летнего мужчины. Ну, хоть мужчины! Хотя я бы послушала его крики.
 
Местами довольно теплое видео. Согласна с тем, что Гарри тут выглядит вполне естественно (после собак и детей, дети еще слишком малы, чтобы притворяться) и наверное одно из его немногих положительных качеств - то, что он действительно неплохой, вовлеченный в родительство папка. Я уверена, обогнал бы в родительских качествах Вильяма, если бы моральные-личностные были у него на нормальном уровне. У меня сложилось впечатление, что травмированный с детства впечатлительный мальчонка так мечтал о своей семье, где будет любовь и взаимопонимание, что готов принять даже суррогат такой семьи.
 
травмированный с детства впечатлительный мальчонка так мечтал о своей семье, где будет любовь и взаимопонимание, что готов принять даже суррогат такой семьи.
Так как я считаю источником всех проблем БКС именно бедного мальчонку Гарри, не могу не ответить.
Он больше 30 лет прожил в семье. Благополучной большой семье. Не идеальной, но очень далёкой от маргинальности. Что ему помешало осуществить свою мечту о собственной семье? Возможности выбора жены были неограничены. На четвертом десятке жениться на не пойми ком и думать, что получится семья мечты? Здесь не морально-нравственных качеств отсутствие, здесь отсутствие вообще всего: ума, психики(пьянство и препараты свою лепту внесли), образования, любви и т.д. и т.п.
Мысленный эксперимент: Гарольд разводится и возвращается в родной зоопарк. Ему отмывают репутацию, как водится. Он станет другим? Лучшей версией самого себя? Думаю, ещё худшим гавнюком он станет.
 
Так как я считаю источником всех проблем БКС именно бедного мальчонку Гарри, не могу не ответить.
Он больше 30 лет прожил в семье. Благополучной большой семье. Не идеальной, но очень далёкой от маргинальности. Что ему помешало осуществить свою мечту о собственной семье? Возможности выбора жены были неограничены. На четвертом десятке жениться на не пойми ком и думать, что получится семья мечты? Здесь не морально-нравственных качеств отсутствие, здесь отсутствие вообще всего: ума, психики(пьянство и препараты свою лепту внесли), образования, любви и т.д. и т.п.
Мысленный эксперимент: Гарольд разводится и возвращается в родной зоопарк. Ему отмывают репутацию, как водится. Он станет другим? Лучшей версией самого себя? Думаю, ещё худшим гавнюком он станет.
Я вроде ничего не сказала в сторону обеления Гарри. Отметила только то, что увидела (и что реально, я думаю есть в Гарри). Не тянет он на такого прямо абсолютного злодея, что-то есть в нем что-то и хорошее, светлое. Другой момент, что и любовь эта может быть болезненная и травмирующая, "настоянная" на детских переживаниях. Вы можете воспринимать его по-своему, а я, с багажом своего опыта, вижу свое - недальновидного, сильно травмированного в детстве человека, легкую мишень для манипуляций.
 
Я вроде ничего не сказала в сторону обеления Гарри. Отметила только то, что увидела (и что реально, я думаю есть в Гарри). Не тянет он на такого прямо абсолютного злодея, что-то есть в нем что-то и хорошее, светлое. Другой момент, что и любовь эта может быть болезненная и травмирующая, "настоянная" на детских переживаниях. Вы можете воспринимать его по-своему, а я, с багажом своего опыта, вижу свое - недальновидного, сильно травмированного в детстве человека, легкую мишень для манипуляций.
У меня всего лишь другое мнение. Я не вижу в нем света. Но он и не злодей, конечно, ничтожен для этого
 
ДМ пишут, что этим своим выходом она поддерживала Чарльза, надев бриллиантовый браслет, который он ей подарил)))
Касаемо браслета

Меган шлет сигналы "любителям тенниса", или опять о детях спор...​

Вчера
3,1K прочитали


Всем доброго времени!​





В начале недели мать двоих детей и супруга английского принца, она же американская бывшая актриса и будущий шоураннер, йог и, как говорят, просто добрая женщина, Меган прошлась туда-сюда на импровизированном фотоколле в Санта-Барбара, штат Калифорния.


  Всем доброго времени!-2


Крепко сжимая 14-ю модель телефона в чехле под чью-то кожу.
Однако не случайным был выбор некоторых других немаловажных деталей.
И я думаю, что это все не для нас с вами - публики по обе стороны океана; ну по крайней мере не в первую очередь.
Для кого? Если минус неизвестные нам обстоятельства то в сухом остатке адресатом визитной карточки являются Виндзоры, их пиарщики, высокопоставленные сторонники и спонсоры.


  Всем доброго времени!-3



Для чего этот, весьма наглядный, мессендж, надеюсь, в ближайшее время нам разъяснят королевские эксперты. В общем, ждем-с.
При всем том, можно отметить следующие, действительно важные, детали.
Я посмотрела информацию в разных источниках - и вот что получается.
Во-первых, Меган неудачно омолодилась некоторое время назад и по-прежнему "сходит с ума от зависти к стройной Кейт".
Во-вторых, поползли слухи о серьезном недомогании Меган, варианты от хронической соматической проблемы (или нескольких) до онкологии, а равно не исключают "ментальный ущерб", который ей нанёс Гарри, Виндзоры, заказчики стриминговой платформы, папа Маркл, сестра Саманта, дружки из секты мамы Дории, мистер Скоби, твердолобые чинуши из Вашингтона и отчего-то прижимистые толстосумы от политики, которые не дают активистке развернутся в качестве будущей звезды Капитолия.
Конечно, за последнее время Меган не обнищала но и богатства не приобрела, а для такой прирожденной бизнесвумен из Штатов это еще тот стресс.
А расходов у семьи Гарри и Меган становится все больше и больше: дети растут, охрана нужна еще более усиленная (и папе Хазу тож), жилье надо менять (по разным причинам), агентам продвижения надо платить исправно и много, зарплаты сотрудникам Арчивэлла и Игр непокоренных платить надо, налоги платить надо, много чего еще надо, надо и надо.
Платить, оплачивать, финансировать и далее "социально поддерживать".
Вопрос финансов связан с реноме пары из Монтесито в США и их будущим как членов королевской семьи в Великобритании.
Поэтому появляется "в-третьих".
Кейт - холодная, Чарли- любитель глаженых шнурков, врунишка Вилли и вся их коварная королевская рать отлично понимают о чем сигнализирует Меган.
Возможно, Виндзоры дали пенку с расистскими выпадами, подарив Меган тем самым секрет "водородной бомбы и кода банковской ячейки с золотыми слитками".


  Всем доброго времени!-4



Однако тему детей (Меган и Кейт) это не отменяет, а только развивает.
Виндзоры - участники "МеГа шоу" не только знали бэби-секрет младшего сына Чарльза и его жены но и участвовали в нём.
И Кейт досталась не самая завидная роль в этом многовековом театре теней, интриг и слегка отредактированной современной модой на псевдотолерантность жестокостью.
По отношению к "предательству Гарри" и его "опасному выбору" в личной жизни.
Спрашивать неуместно, молчать брезгливо в ответ, перемалывать перемывать косточки Мэг за глаза, смотреть на Мэг как на пустое место, излучать особенно сдержанный (для посвященных) но теплый (для всех) фон на совместных с Гарри и Меган королевских мероприятиях.
И это как минимум.
Ведь ничего другого нельзя было бы ожидать от Камиллы, а суховатая манера принцессы Анны говорить и резко молчать опять-таки не новость дня для Гарри, околодворцовых кругов и самой Меган.
С Кейт сложнее.
Не просто склочное поведение или частное мнение. А поддержка позиции своего мужа и защита прав ее первенца, а значит и ее благополучия.


  Всем доброго времени!-5



Нет, Меган не та жертва Виндзоров, которая может, и должна бы по логике, вызвать закономерное сочувствие...хотя и рисуется таковой и стремится к такому выгодному положению.
Теперь то самое "в -третьих".
Причём тут теннис? А причём тут дети...
Теннис любила Диана.


  Всем доброго времени!-6



Вот что об этом пишет леди Колин Кэмпбелл в одной из своих книг:
" Её способность концентрироваться была ограниченной, и ее не интересовало никакое самовыражение, кроме физического. Прирожденная спортсменка, она хорошо играла в теннис и нетбол и еще лучше танцевала и плавала".
Став принцессой Диана регулярно посещала теннисные тренировки и водила на матчи Уимблдона своих сыновей.
Теннисистка и спортивный комментатор Вирджиния Уэйд, знакомая Дианы, вспоминала:
"Она приходила на Уимблдон каждый год и как солнце согревала королевскую ложу. Она со всеми разговаривала очень участливо, независимо от статуса. Мы с ней обсуждали трудности, с которыми сталкиваются известные теннисисты, когда им все время приходится быть на виду, и как это похоже на то, с чем живут члены королевской семьи. Она была очень искренней и было видно, как она всё понимает. Говоря с ней, ты чувствовала, что твои слова действительно имеют значение".
Теннис обожает и Кейт, возможно потому что ее матери это казалось игрой привилегированных, а может в угоду Уильяму, хотя кто сказал, что Кейт не имеет право самостоятельно выбирать свои публичные спортивные симпатии, особенно если они во благо монархии.
Однако теннис имеет значение и личного порядка - для Гарри и Меган.
Летом 2016 года Меган была в Лондоне и посетила Уимблдон.
Вот эта фотография 👇


  Всем доброго времени!-7



В 2017 году Меган и Гарри появились как пара на Играх непокоренных, и да, это был матч по теннису среди колясочников.
Потом был Уимблдон с Кейт.
Ах да, Уильям играет в теннис, тоже.
На Меган был браслет.


  Всем доброго времени!-8



Как пишет Дейли Мейл - подарок короля Чарльза.
Только вот кому?
Таки называемый теннисный браслет был в шкатулке драгоценных вещиц Дианы.


  Всем доброго времени!-9



Bentley & Skinner diamond line который, по сообщению Дейли Мейл, "украшен сорока восемью бриллиантами круглой огранки общим весом в семь карат, стоимостью не менее 4900 фунтов стерлингов".


  Всем доброго времени!-10



Браслет этот неоднократно носила и Меган.
И в этот раз одела.
 
И снова здорово. Опять понеслось с монтеситских болот. Как в Семью -то хочется пробраться. Хоть тушкой, хоть чучелком.

Король Карл готов свернуть горы, чтобы увидеться с детьми принца Гарри​

СМИ с упорством, достойным лучшего применения, продолжают сообщать вот такое:

"Король Карл все еще надеется, что принц Гарри и Меган Маркл приедут в Великобританию со своими детьми, чтобы вместе отпраздновать Рождество. Король Карл готов свернуть горы, чтобы убедиться, что он сможет увидеть детей принца Гарри, принца Арчи Харрисона и принцессу Лилибет Диану, в это Рождество".

Инсайдер поделился с журналом Bella Magazin:

- Карл надеется на мир и позитив в своей семье, это для него важнее всего. Ему больно, что он еще не повидался Лилибет. Ему бы очень хотелось провести время не только с Гарри, но и с Арчи, будь то тет-а-тет или с Меган там тоже.

Источник добавил, что для Карла было бы "разрушительно", если бы Гарри и Меган Маркл провели еще одно Рождество вдали от дома и Его Величество "надеется, что они смягчатся и будут чаще навещать его всей своей семьей из четырех человек", поскольку сам Карл "не в том положении, чтобы сесть на самолет до Калифорнии".

- Карл по-прежнему очень любит Гарри, и он очень надеется, что в какой-то момент они смогут забыть о разногласиях и двигаться вперед как любящая семья. Остается надеяться на то, что искренняя просьба короля и его желание увидеть внуков, смогут убедить Гарри и Меган пересечь Атлантику. Монарх готов свернуть горы, чтобы встретиться с Сассексами в выбранных ими местах в Великобритании, даже если другие члены королевской семьи не будут присутствовать.
О том, что этот проплаченный вброс озвучивает влажные фантазии монтесисткого ватника, говорит следующая фраза: "Ему ( королю) больно, что он еще не повидался с Лилибет"
А как же тогда встреча во время Платинового юбилея королевы Елизаветы II в июне 2022 года, когда король Карл, в то время - принц Чарльз, и королева Камилла - в то время герцогиня Корнуольская, имели честь встретиться с отпрысками Гарри и Меган и были "очень, очень, очень" (и потом ещё раз "очень" - в одном предложении сообщения "инсайдера") рады повидать детей и "познакомиться" с Лилибет?

Вывод: либо инсайдеры снова врут, либо они озвучивают Мегановские хотелки, потому что положение у нее уже критическое. И без БКС ей все труднее держаться на плаву.
 
Местами довольно теплое видео. Согласна с тем, что Гарри тут выглядит вполне естественно (после собак и детей, дети еще слишком малы, чтобы притворяться) и наверное одно из его немногих положительных качеств - то, что он действительно неплохой, вовлеченный в родительство папка. Я уверена, обогнал бы в родительских качествах Вильяма, если бы моральные-личностные были у него на нормальном уровне. У меня сложилось впечатление, что травмированный с детства впечатлительный мальчонка так мечтал о своей семье, где будет любовь и взаимопонимание, что готов принять даже суррогат такой семьи.
Да не мечтал он ни о чем, пьянствовал, бл@дствовал, принимал наркотики, развлекался на полную катушку по притонам, жил в свое удовольствие, пока семья не опомнилась и за шкирку не впихнула в придуманную новую игрушку - Игры. Мне даже страшно подумать , сколько миллионов семья потратила на этот проект, чтобы обелить имя Гарри. Лучше бы бедным отдали или тем же ветеранам напрямую. Но глубоко этим травмировали беднягу, это факт, оторвали от пьянок в голом виде и потрахушек на бильярдных столах. Вот где горе-то, до сих пор оправиться и просить не может, генетическая боль, она такая, да.
 
Монарх готов свернуть горы, чтобы встретиться с Сассексами в выбранных ими местах в Великобритании, даже если другие члены королевской семьи не будут присутствовать.
От ить загнули как?
Аферисты согласные встретиться только с папенькой, и желательно в банке.
Как переведёт деньги, вручат ему карточку внуков. На обороте напишут "Не забывай" и номер счёта укажут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу