"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 978 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И снова здорово. Опять понеслось с монтеситских болот. Как в Семью -то хочется пробраться. Хоть тушкой, хоть чучелком.

Король Карл готов свернуть горы, чтобы увидеться с детьми принца Гарри​

СМИ с упорством, достойным лучшего применения, продолжают сообщать вот такое:

"Король Карл все еще надеется, что принц Гарри и Меган Маркл приедут в Великобританию со своими детьми, чтобы вместе отпраздновать Рождество. Король Карл готов свернуть горы, чтобы убедиться, что он сможет увидеть детей принца Гарри, принца Арчи Харрисона и принцессу Лилибет Диану, в это Рождество".

Инсайдер поделился с журналом Bella Magazin:

- Карл надеется на мир и позитив в своей семье, это для него важнее всего. Ему больно, что он еще не повидался Лилибет. Ему бы очень хотелось провести время не только с Гарри, но и с Арчи, будь то тет-а-тет или с Меган там тоже.

Источник добавил, что для Карла было бы "разрушительно", если бы Гарри и Меган Маркл провели еще одно Рождество вдали от дома и Его Величество "надеется, что они смягчатся и будут чаще навещать его всей своей семьей из четырех человек", поскольку сам Карл "не в том положении, чтобы сесть на самолет до Калифорнии".


О том, что этот проплаченный вброс озвучивает влажные фантазии монтесисткого ватника, говорит следующая фраза: "Ему ( королю) больно, что он еще не повидался с Лилибет"
А как же тогда встреча во время Платинового юбилея королевы Елизаветы II в июне 2022 года, когда король Карл, в то время - принц Чарльз, и королева Камилла - в то время герцогиня Корнуольская, имели честь встретиться с отпрысками Гарри и Меган и были "очень, очень, очень" (и потом ещё раз "очень" - в одном предложении сообщения "инсайдера") рады повидать детей и "познакомиться" с Лилибет?

Вывод: либо инсайдеры снова врут, либо они озвучивают Мегановские хотелки, потому что положение у нее уже критическое. И без БКС ей все труднее держаться на плаву.
А мне очень понравилось про «смягчатся и будут чаще навещать его всей семьей...», т.е. прошлые вбросы о том, что харклы очень хотели бы в Сандрингем на Рождество, инсайдер позабыл, теперь это Карл умоляет их навестить его))))
Я читала в Твитере призывы среди харклаботов постить больше фоток сиятельной под тегами «принцесса Меган», ну и аппетиты у самопровозглашенной монтеситской принцессы)
 
От ить загнули как?
Аферисты согласные встретиться только с папенькой, и желательно в банке.
Как переведёт деньги, вручат ему карточку внуков. На обороте напишут "Не забывай" и номер счёта укажут
И ключ от дворца, где тиары лежат, пусть не забудет.
 
У меня всего лишь другое мнение. Я не вижу в нем света. Но он и не злодей, конечно, ничтожен для этого

Да не мечтал он ни о чем, пьянствовал, бл@дствовал, принимал наркотики, развлекался на полную катушку по притонам, жил в свое удовольствие, пока семья не опомнилась и за шкирку не впихнула в придуманную новую игрушку - Игры. Мне даже страшно подумать , сколько миллионов семья потратила на этот проект, чтобы обелить имя Гарри. Лучше бы бедным отдали или тем же ветеранам напрямую. Но глубоко этим травмировали беднягу, это факт, оторвали от пьянок в голом виде и потрахушек на бильярдных столах. Вот где горе-то, до сих пор оправиться и просить не может, генетическая боль, она такая, да.
Ну если вот по-честному, то примерно таким образом проводили юные годы многие английские принцы - с дамами, выпивками, скандалами. В том числе, и наследные принцы. И всем пытались (или не пытались) имидж почистить. Так что, ставить в вину только Гаррию такое времяпровождение, я думаю, немного несправедливо. Были возможности, была полная вседозволенность, пустота в башке, одиночество в душе - вот и понесло во все тяжкие. Не особенно много он и напакостил - из того, что общественности известно, - дядюшка Эндрю сильнее оконфузился.
 
Ну если вот по-честному, то примерно таким образом проводили юные годы многие английские принцы - с дамами, выпивками, скандалами. В том числе, и наследные принцы. И всем пытались (или не пытались) имидж почистить. Так что, ставить в вину только Гаррию такое времяпровождение, я думаю, немного несправедливо. Были возможности, была полная вседозволенность, пустота в башке, одиночество в душе - вот и понесло во все тяжкие. Не особенно много он и напакостил - из того, что общественности известно, - дядюшка Эндрю сильнее оконфузился.
Дядюшка Эндрю - конкретный такой заказ, и это аршинными буквами написано. При всей моей антипатии к Андрюшечке-душечка, пакость он та ещё.
А вот с Гарюсей, приключения молодости никто ему в вину и не ставит. Проблема нарисовалась после женитьбы. Именно тогда он наплевал на всех и начал гадить семье и всем знакомым и незнакомым ради прошмандэ патентованной и собственного Эго.
 
Ну если вот по-честному, то примерно таким образом проводили юные годы многие английские принцы - с дамами, выпивками, скандалами. В том числе, и наследные принцы. И всем пытались (или не пытались) имидж почистить. Так что, ставить в вину только Гаррию такое времяпровождение, я думаю, немного несправедливо. Были возможности, была полная вседозволенность, пустота в башке, одиночество в душе - вот и понесло во все тяжкие. Не особенно много он и напакостил - из того, что общественности известно, - дядюшка Эндрю сильнее оконфузился.
Справедливое замечание, согласна. Но сколько из этих принцев публично потом жаловалось на семью и поливало родственников грязью? Тут вопрос сколько не в бурном прошлом, а в чёрной неблагодарности. Гарри оставили финансирование игр, а могли и обрубить всю финансовую подпитку. На роскошную жизнь не дают, но он и не бывший король с личным состояние, а всего лишь второй сын. Одиночество в душе - мы не знаем и знать не можем, что там у него в душе было. Его поступки уже во взрослом возрасте показывают его как черствого, легкомысленного и поверхностного человека не только в академической сфере, но и области чувств, отношений и эмоций. Насколько я помню «домаркловского» Гарри, принцем ему быть очень нравилось и все это «одиночество» внезапно вылезло только тогда, когда потребовалось продать на американском ТВ слезоточивую и полную драмы историю.
 
Справедливое замечание, согласна. Но сколько из этих принцев публично потом жаловалось на семью и поливало родственников грязью? Тут вопрос сколько не в бурном прошлом, а в чёрной неблагодарности. Гарри оставили финансирование игр, а могли и обрубить всю финансовую подпитку. На роскошную жизнь не дают, но он и не бывший король с личным состояние, а всего лишь второй сын. Одиночество в душе - мы не знаем и знать не можем, что там у него в душе было. Его поступки уже во взрослом возрасте показывают его как черствого, легкомысленного и поверхностного человека не только в академической сфере, но и области чувств, отношений и эмоций. Насколько я помню «домаркловского» Гарри, принцем ему быть очень нравилось и все это «одиночество» внезапно вылезло только тогда, когда потребовалось продать на американском ТВ слезоточивую и полную драмы историю.
В соседнем форуме переводили книгу герцогини девонширской. Там в разделе про детей тоже такой ужас, наркотики, алкоголь. Но! Эти дети не лезли к трону и, поэтому, это были личные проблемы семьи. А тут прямой прицел на власть у отвратительного, ограниченного человека с ужасной женой
 
А я по колечкам больше. Только не знаю, надо оно мне, не могу так сразу выбрать между колечком с Куллинаном и вот этими
Посмотреть вложение 76789
Но если и не определюсь, все равно с вами пойду, леди. Должен же кто-то в конце концов уже умыкнуть "Узелки"girl_crazy

Ой, это я даже не пыталась искать, хотя остальное тоже не поможет вам постигнуть тайну "при чем тут икона стиля и Меган". Как минимум в подборке не хватает моего любимого полосатой сарафаны с разрезом до ж..., ой, а какой там африканский тур был... сказка. Если кто нащупает у себя признаки депрессии, апатии или грусти - обращайтесь. Подборка фотографий герцогини Сэ в таком случае как бальзам звёздочка при насморке - пробивает 100%. girl_hospital
Посмотреть вложение 76787 Посмотреть вложение 76788
Африканский тур это мой фаворит, феерия просто какая-то.
 
На второй день судебных разборок сейчас, как сообщается (онлайн или как Гарри это сказал, не знаю) принц утверждает, что они "вынуждены" были оставить свои роли в КС (!?!), и оспаривает, что "это был их выбор". О как сознался. Ну, мы то тут это давно доказали!Т.е. все говорилки и писалки о радости покинуть этот "цирк, ад" и т.д. враки чистой воды. ЛГУНЫ!
 
Ну что, папА не оставил дитятю, позаботился.
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ
 Итак, Чарльз, насколько я понимаю, внятных действий не принимает.

Итак, Чарльз, насколько я понимаю, внятных действий не принимает. Напротив, король позволил бывшему , награжденному королевой Елизаветой Второй орденом за заслуги при работе во Дворце, стать доверенным лицом принца Гарри.
 Итак, Чарльз, насколько я понимаю, внятных действий не принимает.-2

И это говорит о многом:
Ник Бут вступил в должность временного генерального директора Vancouver and Whistler 2025, где впервые будут представлены зимние виды спорта.
Ник Бут назначен на высшие должности после того, как два старших руководителя, генеральный директор Питер Лоулесс и главный коммерческий офис Билл Купер, внезапно ушли осенью.
Принц Гарри и Меган Маркл также неожиданно посетили Ванкувер две недели назад, чтобы встретиться с сотрудниками Invictus, появив на хоккейной игре с местными высокопоставленными лицами вскоре после назначения Ника. ( Daily Mail, сегодня).
Это значит, что скандал с исчезнувшими 30 миллионами на пожертвования будут нивелировать. Бут работал и с Гарри , и с Уильямом, и у него отличные связи как с Букингемским дворцом, так и с главами стран Содружества.
Инсайдер сказал:
"Ник Бут - один из самых важных людей в прошлом герцога Сассекского. Он сыграл важную роль в создании Invictus с Гарри, и его попросили поддержать игры 2025 года, до которого еще чуть больше года."- пишет сегодня Daily mail.
Я развожу руками:
Игры придумали по аналогу уже известных бывших соревнований с подачи королевы, чтобы дитя неразумное, веселое , но недалекое, нашло себе занятие.
 Итак, Чарльз, насколько я понимаю, внятных действий не принимает.-3

Отвлекшись от пабов и вечеринок, принцу Гарри, скакавшему нагишом по Лас-Вегасу и хватавшему девиц на задворках пабов, прилумали то, что он умел лучше всего: шуметь, хлопать в ладоши и помогать на соревнованиях. Идею и образ лепил как раз Бут вместе с пиарщиками.
 Итак, Чарльз, насколько я понимаю, внятных действий не принимает.-4

Прибывшая колесница с королевишной изолировала Гарри от советников и богиня лично стала управлять пиаром и имиджем Игр. Заодно оплачивая свое участие по повышенной ставке. Ибо негоже богине пачкать руки за обычную плату.
 Итак, Чарльз, насколько я понимаю, внятных действий не принимает.-5

Сейчас, поняв, что Игры могут вообще не состояться, Титаник Монтесито подал сигнал SOS, он принят на острове и спасательная шлюпка с профессионалами скоро поднимет на борт незадачливого принца и его курятник.
Я не удивлюсь, если папа и деньжат подбросит. Не сам лично, чтобы не раздражать жену и Уэльских, а через фонды.
Сам Бут уже руководит благотворительным фондом ... в Канаде- вот нашла его.
 Итак, Чарльз, насколько я понимаю, внятных действий не принимает.-6

К сожалению для принца Гарри, его репутация среди бывших армейских, среди сотрудников Invictus Games, уже ниже плинтуса, и все благодаря одной особе, которая почему-то уверена, что должна там появляться и " поддержать статус" своим появлением на трибунах.
 Итак, Чарльз, насколько я понимаю, внятных действий не принимает.-7

Мишель Обама была, Джил Байден- была. Как же без нынешней звезды класса С?
Поэтому она будет там появляться до последнего цепляясь за возможность попасть в прицелы фотокамер.
 Итак, Чарльз, насколько я понимаю, внятных действий не принимает.-8

Неглаженная, вечно не к месту улыбающаяся, использующая детей-инвалидов и спортсменов-инвалидов ради удачного фото и самопиара. Как ей будет противостоять бывший помощник Гарри и Уильяма? Посмотрим...
 
Ну что, папА не оставил дитятю, позаботился.
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ
 Итак, Чарльз, насколько я понимаю, внятных действий не принимает.

Итак, Чарльз, насколько я понимаю, внятных действий не принимает. Напротив, король позволил бывшему , награжденному королевой Елизаветой Второй орденом за заслуги при работе во Дворце, стать доверенным лицом принца Гарри.
 Итак, Чарльз, насколько я понимаю, внятных действий не принимает.-2

И это говорит о многом:



Это значит, что скандал с исчезнувшими 30 миллионами на пожертвования будут нивелировать. Бут работал и с Гарри , и с Уильямом, и у него отличные связи как с Букингемским дворцом, так и с главами стран Содружества.
Инсайдер сказал:


Я развожу руками:
Игры придумали по аналогу уже известных бывших соревнований с подачи королевы, чтобы дитя неразумное, веселое , но недалекое, нашло себе занятие.
 Итак, Чарльз, насколько я понимаю, внятных действий не принимает.-3

Отвлекшись от пабов и вечеринок, принцу Гарри, скакавшему нагишом по Лас-Вегасу и хватавшему девиц на задворках пабов, прилумали то, что он умел лучше всего: шуметь, хлопать в ладоши и помогать на соревнованиях. Идею и образ лепил как раз Бут вместе с пиарщиками.
 Итак, Чарльз, насколько я понимаю, внятных действий не принимает.-4

Прибывшая колесница с королевишной изолировала Гарри от советников и богиня лично стала управлять пиаром и имиджем Игр. Заодно оплачивая свое участие по повышенной ставке. Ибо негоже богине пачкать руки за обычную плату.
 Итак, Чарльз, насколько я понимаю, внятных действий не принимает.-5

Сейчас, поняв, что Игры могут вообще не состояться, Титаник Монтесито подал сигнал SOS, он принят на острове и спасательная шлюпка с профессионалами скоро поднимет на борт незадачливого принца и его курятник.
Я не удивлюсь, если папа и деньжат подбросит. Не сам лично, чтобы не раздражать жену и Уэльских, а через фонды.
Сам Бут уже руководит благотворительным фондом ... в Канаде- вот нашла его.
 Итак, Чарльз, насколько я понимаю, внятных действий не принимает.-6

К сожалению для принца Гарри, его репутация среди бывших армейских, среди сотрудников Invictus Games, уже ниже плинтуса, и все благодаря одной особе, которая почему-то уверена, что должна там появляться и " поддержать статус" своим появлением на трибунах.
 Итак, Чарльз, насколько я понимаю, внятных действий не принимает.-7

Мишель Обама была, Джил Байден- была. Как же без нынешней звезды класса С?
Поэтому она будет там появляться до последнего цепляясь за возможность попасть в прицелы фотокамер.
 Итак, Чарльз, насколько я понимаю, внятных действий не принимает.-8

Неглаженная, вечно не к месту улыбающаяся, использующая детей-инвалидов и спортсменов-инвалидов ради удачного фото и самопиара. Как ей будет противостоять бывший помощник Гарри и Уильяма? Посмотрим...
Я бы сделала другой вывод из этого назначения.
Ник будет заниматься Играми, поддерживая ветеранов. И возьмёт под контроль финансы, т.е. у пары шаловливых ручонок не будет шансов запустить их в карманы Инвиктуса.
 
И снова здорово. Опять понеслось с монтеситских болот. Как в Семью -то хочется пробраться. Хоть тушкой, хоть чучелком.

Король Карл готов свернуть горы, чтобы увидеться с детьми принца Гарри​

СМИ с упорством, достойным лучшего применения, продолжают сообщать вот такое:

"Король Карл все еще надеется, что принц Гарри и Меган Маркл приедут в Великобританию со своими детьми, чтобы вместе отпраздновать Рождество. Король Карл готов свернуть горы, чтобы убедиться, что он сможет увидеть детей принца Гарри, принца Арчи Харрисона и принцессу Лилибет Диану, в это Рождество".

Инсайдер поделился с журналом Bella Magazin:

- Карл надеется на мир и позитив в своей семье, это для него важнее всего. Ему больно, что он еще не повидался Лилибет. Ему бы очень хотелось провести время не только с Гарри, но и с Арчи, будь то тет-а-тет или с Меган там тоже.

Источник добавил, что для Карла было бы "разрушительно", если бы Гарри и Меган Маркл провели еще одно Рождество вдали от дома и Его Величество "надеется, что они смягчатся и будут чаще навещать его всей своей семьей из четырех человек", поскольку сам Карл "не в том положении, чтобы сесть на самолет до Калифорнии".


О том, что этот проплаченный вброс озвучивает влажные фантазии монтесисткого ватника, говорит следующая фраза: "Ему ( королю) больно, что он еще не повидался с Лилибет"
А как же тогда встреча во время Платинового юбилея королевы Елизаветы II в июне 2022 года, когда король Карл, в то время - принц Чарльз, и королева Камилла - в то время герцогиня Корнуольская, имели честь встретиться с отпрысками Гарри и Меган и были "очень, очень, очень" (и потом ещё раз "очень" - в одном предложении сообщения "инсайдера") рады повидать детей и "познакомиться" с Лилибет?

Вывод: либо инсайдеры снова врут, либо они озвучивают Мегановские хотелки, потому что положение у нее уже критическое. И без БКС ей все труднее держаться на плаву.
О, новинки развлекательно-юмористической литературы подоспели. "Король Карл все еще надеется .. " .Да-да, милый папА и добрый король, не теряйте надежды. Еще ведро-другое гав..ца, и наша встреча станет незабываемой. Правда, могут не успеть насобирать, Рождество уже близко. Крепись, па!
" Карл не в том положении, чтобы сесть на самолет до Калифорнии". А что так? Спина болит? Жаль, папка не мотается на выходные в Калифорнию? Кстати, новый повод для инсайда: папка соскучился и тайно приезжал в Монтеситты.С пятницы до воскресеня.
Я думаю, дамы, даже не стоит сомневаться в инсайдерстве. Определенно это та, в кофте с катышками. Она точно также не желала в королеве видеть королеву, "это же просто твоя ба!" И король не король, а так. Очередные хотелки от монтеситской шалашовки.
 
Кстати, новый повод для инсайда: папка соскучился и тайно приезжал в Монтеситты.
Понравилось.
Все же утки бездари, не креативны ни разу и никакого полета мысли. Толдычут, как пономарь. Одно и то же из года в год.
 
В Чате выложили. Получается, что Сассекских вынудили отказаться от своих ролей и уехать из Великобритании? Или опять их не так поняли.
  • "Из Высокого суда:
    Принц Гарри говорит, что его и Меган «вынудили» оставить свои роли в королевской семье и переехать в США.
    Он оспаривает, что это был «выбор».
    Гарри говорит, что хочет, чтобы его дети были в безопасности, когда они посещают страну, которая является «центральным местом их наследия»."

  • "В заявлении, зачитанном суду принцем Гарри по его судебному делу против Министерства внутренних дел по поводу его безопасности, говорится:

    «Нам обоим было очень грустно, что мы с женой почувствовали себя вынужденными отказаться от этой роли и покинуть страну в 2020 году». В заявлении Гарри в Высоком суде добавлено: «Великобритания — мой дом. Великобритания занимает центральное место в наследии моих детей и является местом, где я хочу, чтобы они чувствовали себя как дома, так же, как и там, где они живут в настоящее время в Соединенных Штатах». Гарри также говорит в заявлении Высокого суда: «Этого не может произойти, если нет возможности обеспечить их безопасность, когда они обнажены на земле Великобритании. Я не могу подвергать свою жену такой опасности, и, учитывая мой жизненный опыт, я не хочу подвергать себя излишнему вреду»."
 
Забавная пародия на "Эндшпиль", написанная писателем Джоном Крейсом для британского издания The Guardian. При чтении обратите внимание, что Джон Крейс пишет от лица Омида Скоби! Кстати, на мой взгляд, написано в стиле и в интонациях монолога г-на Бонасье "Галантерейщик и король" из фильма "Три мушкетера".
Забавная пародия на Эндшпиль, написанная писателем Джоном Крейсом для британского издания The Guardian. При чтении обратите внимание, что Джон Крейс пишет от лица Омида Скоби!

[COLOR=rgba(255, 255, 255, 0.6)]НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ
Реклама
[COLOR=var(--zenColorTextAndIconsPrimary, black)]9-ка СТОПразит — 9 растений![/COLOR]
[COLOR=var(--zenColorTextAndIconsSecondary, rgba(0, 0, 0, 0.66))]Выведение из организма «непрошеных гостей» и продуктов их жизнедеятельности[/COLOR]
[COLOR=var(--zenColorAppliedLink)]Фитокомплексы
Витамины и минералы
Каталог продукции
Акции и скидки[/COLOR]
[COLOR=var(--zenColorTextAndIconsTertiary, rgba(0, 0, 0, 0.45))]vitauct.ru[/COLOR]

[COLOR=var(--zenColorAppliedLink)]Перейти на сайт[/COLOR][/COLOR]
Итак, пародия:
"Это был теплый сентябрьский день 2022 года. Ожидание тяжело висело в воздухе и вокруг зеленых лужаек. Я был на курсах литературного редактирования текстов, когда зазвонил телефон. Это был звонок, которого я так долго боялся. Я немедленно надел свой черный костюм из полиэстера.

- Это ты, Омид? - сказал слабый, но знакомый голос. Тот, который я сразу узнал.

- Я, Ваше Величество, - ответил я, падая ниц.

"У меня для вас очень важные новости, - продолжила королева. - Боюсь, в последнее время я чувствую себя не очень хорошо. Последней каплей стала встреча с этой дурацкой Лиз Трасс во вторник. Страна идет с ней к че.рту. Итак, я решила, что умру сегодня в три часа дня. Вы первый, кому я рассказала, и мне бы хотелось, чтобы вы держали эту новость при себе, пока я не смогу связаться с Чарльзом. До свидания и удачи вам с вашей чрезвычайно важной книгой".

Моя голова буквально кружилась, не в силах осознать всю важность этого знаменательного события. Мир съехал со своей оси. Это был конец исторической эпохи. Клише за клише сыпались мне в голову. И на страницу.

Позже в тот же день, когда я сидел возле кровати покойной королевы в Балморале, в комнату вошел Чарльз. Этот уби.йц@ Дианы. Я подумал о стране, которую так любил. Мы все знали, что Чарльз будет дер.ьм@вым королем. Он просто будет временно греть трон. Но для кого?

Монархия находилась в большой опасности, потрясенная обвинениями в издевательствах, женоненавистничестве и расизме. Но обвинял не я. Я не виноват, что в голландском издании названы имена людей с бессознательной расовой предвзятостью.

Всего два дня назад, среди вересковых долин – вам ведь нужно больше этих пасторальных описаний природы и погоды? – Пол Бернс играл на своей волынке жалобную песнь. Теперь там была только суета королевской семьи, выражающей свою скорбь. Тим Лоуренс. Лучший вице-адмирал своего поколения.

Но где Гарри? Остался нанять частный самолет самостоятельно. Никто даже не подумал заказать ему такой. К сожалению, это свидетельствовало о постоянных издевательствах над ним и Меган со стороны членов королевской семьи. Даже на похоронах они выглядели отрезанными от семьи одинокими фигурами, пока мы с королем возглавляли страну, впавшую в траур. Через несколько дней Чарльз начал общенациональную PR-кампанию. Он был новым монархом новой эпохи.

[COLOR=rgba(255, 255, 255, 0.6)]НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ
Реклама
[COLOR=var(--zenColorTextAndIconsPrimary, black)]Гепатроп - экстракт артишока 900 мг![/COLOR]
[COLOR=var(--zenColorTextAndIconsSecondary, rgba(0, 0, 0, 0.66))]Печень защищает и отток желчи улучшает. Технология СКАТ–максимум активных веществ.[/COLOR]
[COLOR=var(--zenColorAppliedLink)]Инструкция
Сертификат
Преимущества
Фитокомплексы[/COLOR]
[COLOR=var(--zenColorTextAndIconsTertiary, rgba(0, 0, 0, 0.45))]vitauct.ru[/COLOR]

[COLOR=var(--zenColorAppliedLink)]Перейти на сайт[/COLOR][/COLOR]
Солнце было очень ярким. Король улыбался во время королевской прогулки. "Чертово время ожидания позади, - сказал он группе доброжелателей. - Наконец-то я король". Однако долго оставаться в хорошем настроении он не сумел. Легендарная раздражительность Чарльза стала очевидна, когда он облил свое потекшее перо потоком оскорблений.
Дальше - больше. Вскоре в Букингемском дворце разразился скандал, когда 112-летняя фрейлина спросила чернокожую женщину, откуда она родом. Вскоре у всех на уме был только один вопрос: кто те члены королевской семьи, которые разрушили жизни Гарри и Меган, спросив, как может выглядеть их ребенок? Теперь, когда опубликована голландская версия, я могу сказать вам, что это были Чарльз и корова Кейт. Ужасные, ужасные отношения, которым нет места в современном обществе, говорят источники, очень близкие к Гарри и Меган.

На улице шел дождь, и земля была очень влажной, поэтому Уильям старался оставаться дома, поскольку вошел в кризисный режим. Дом Виндзоров находился в большей опасности, чем когда-либо. Тур по Карибскому региону, который я освещал в программе "Час полезного иди.от@" на канале NBC, оказался разочарованием. Что еще хуже, становилось все более очевидным, что у меня нет никаких идей и я могу только перерабатывать старый мусор для этой книги. Но я был нужен. Я был тем, кого ожидала страна.

- Ты хочешь увидеть своих внуков? - всхлипнул Гарри.

- Не совсем, - сказал Чарльз. - Сегодня днем я немного занят, открываю холодильник.

Обычное бессознательное расистское поведение.

Это был один из тех дней, когда не было ни солнечного света, ни дождя. Это был день Платинового юбилея королевы. День, который те из нас, кто работает в королевском пуле журналистов, никогда не забудут, ведь именно в этот день мы поклялись хранить молчание о том, как Кейт намеренно сбросила девятилетнюю девочку-пажа с балкона, отправив ее на смерть. И только потому, что она завладела вниманием всех камер. Типичная Кейт. К счастью, Элтон Джон спас ситуацию великолепным исполнением песни "I’m Still Just About Standing". Тот самый Элтон Джон, который отказался выступать на коронации Чарльза.

Внутри дворца никто не знал, какая погода, когда я начал еще одну унылую главу, повторяя все королевские истории, когда-либо напечатанные в Sun и Daily Mail. И я могу эксклюзивно сообщить, что все члены королевской семьи каждое утро разговаривают по телефону с недалекими королевскими корреспондентами, такими как я, чтобы информировать их о своих королевских соперниках. Чарльз ведет двойную игру: когда Майкл Фосетт выдавливает дюйм зубной пасты на его щетку, он сидит в туалете, или что-то в этом роде.

Кстати, еще могу эксклюзивно сообщить, что распущенный принц Эндрю - настоящая проблема для семьи. Я отчетливо помню треск, когда он шел по замерзшему гравию, чтобы королева лишила его титулов. Источники пока не смогли подтвердить, является ли он полноценным расистом или нет. Но поскольку его обвинили в с@ксу.@льн@м насилии, а затем он заплатил за то, чтобы заставить замолчать свидетелей, нет никаких оснований предполагать, что это не так.

Погода была довольно ненастной, и Чарльз колебался в нерешительности. Человек, который не может определиться, нерешителен он или нет.

Тем временем Уильям планировал своё восхождение. Уильям на самом деле полный убл.-д@к. Просто эталонный. Ненавидит Гарри, который хочет только служения. И обычно я не склонен к сплетням, но мы не должны забывать о дружбе Уильяма с маркизом и маркизой Чамли. Хуже того, он даже не смог заставить себя поговорить с Меган, когда она его перебила. Вот мера его фанатизма. К тому же он очень ленив. "Если бы только Гарри был наследником престола!", - сказал мне источник, близкий к Гарри.

Солнце взошло на западе над Тихим океаном. Внутри идиллии Сассексов в Монтесито Сассексы вели идиллическую жизнь. Меган проводила время с детьми, читая им детские стишки, переписанные для современного поколения, прежде чем отправиться на занятия пилатесом. Остаток дня она провела, совершенствуя свой имидж и жалуясь средствам массовой информации, что никто не нарушает ее добровольного отказа от контактов со средств массовой информации.

Тем временем Гарри ежедневно проводил двухчасовую тренировку бессознательной расовой предвзятости. Позже он мне не сказал, потому что я могу категорически заявить, что они с Меган никак не помогли мне с этой книгой: "Это все так несправедливо, Омид. Я всего лишь работающий миллионер. Ужасно, что после того, как я покинул королевскую семью, мне пришлось многое делать самому. Чарльз даже забрал один из моих домов. Все, что я хочу сделать, это защитить свою семью, вторгаясь в ее частную жизнь. Ты читал "Запасного"? Я - нет. Это немного долго. И картинок мало".

Но давайте на время оставим там нашего столь оклеветанного принца. Счастлив загрузить посудомоечную машину, пока они с Меган пытаются игнорировать фанатизм, который их окружает. Пока они пытаются смириться с вопиющей несправедливостью - большинству людей так или иначе наплевать на них. Итак, пока калифорнийские яблоки созревают на деревьях, а Меган и Опра кормят мультикультурных цыплят, давайте обратим наше внимание на Кейт. Какая корова! Представьте, что она станет королевой. Это немыслимо. Монархия никогда не переживет Кэти-Ждулю, как когда-то называли ее близкие ко всем источники. Давайте посмотрим правде в глаза. Ее родители простолюдины, и мама Кэрол практически навязала ей Уильяма. Отправила ее в Сент-Эндрюс, чтобы поймать принца.

Что ж, удачи ей. Ты сделала это, девочка. Но ее недостаток грации бросается в глаза. Она не только уби.л@ бесчисленное количество мелких членов королевской семьи, которые пытались отодвинуть ее на второй план, но однажды она вышла из машины на несколько секунд раньше Меган. А потом намеренно с размаху встала в лужу, чтобы замочить соперницу. Однако страна позволяет, чтобы это сходило ей с рук. Слава Богу, что источники, не близкие к Меган, рассказали мне правду. Однако все это время Меган ничего не говорит, не желая раскачивать лодку, ее единственное желание - исполнить свой долг по отношению к стране, которую она когда-то называла домом.

Мгновенная пауза, когда наступают сумерки, и мы вспоминаем Диану. Как хорошо я помню, как она не сказала мне, поскольку я еще даже не родился: "О, Омид, мне бы очень хотелось, чтобы Чарльз любил меня так, как я любила его. Все, что я хотела, это чтобы он правил неделимой страной. И чтобы двое моих сыновей не поссорились. Хотя если они это сделают, то это будет вина Уильяма, поскольку я всегда подозревал, что он не прав".

Это был ветреный весенний день, когда Камилла, будучи подростком, а потом и чуть старше 20 лет, пробиралась по родной округе. Не было такого загородного поместья, где бы она не оставила пару трусиков. Но она была рада дождаться своего часа и теперь она королева. И какое пагубное влияние она оказывает, непрерывно куря бамбук в праздности, прерываемой лишь игрой в шашки. Единственное ее удовольствие - сливать неблагоприятные истории о Гарри и Меган своему марионетке в Daily Mail.

Итак, сейчас, когда наступает ночь и звезды мерцают над Букингемским дворцом, мы должны оставить там нашу неблагополучную королевскую семью. Слабый король, коварный принц Уэльский и спаситель по другую сторону Атлантики. Если не произойдет чуда, это будет эндшпиль для дома Виндзоров. Гарри даже пренебрег герцог Вестминстерский, и приглашения на его свадьбу не последовало. Следите за первыми полосами газет. Кто знает, справимся ли мы?

Переварено, прочитано, переварено: бесконечно."
 
В Чате выложили. Получается, что Сассекских вынудили отказаться от своих ролей и уехать из Великобритании? Или опять их не так поняли.
  • "Из Высокого суда:
    Принц Гарри говорит, что его и Меган «вынудили» оставить свои роли в королевской семье и переехать в США.
    Он оспаривает, что это был «выбор».
    Гарри говорит, что хочет, чтобы его дети были в безопасности, когда они посещают страну, которая является «центральным местом их наследия»."

  • "В заявлении, зачитанном суду принцем Гарри по его судебному делу против Министерства внутренних дел по поводу его безопасности, говорится:

    «Нам обоим было очень грустно, что мы с женой почувствовали себя вынужденными отказаться от этой роли и покинуть страну в 2020 году». В заявлении Гарри в Высоком суде добавлено: «Великобритания — мой дом. Великобритания занимает центральное место в наследии моих детей и является местом, где я хочу, чтобы они чувствовали себя как дома, так же, как и там, где они живут в настоящее время в Соединенных Штатах». Гарри также говорит в заявлении Высокого суда: «Этого не может произойти, если нет возможности обеспечить их безопасность, когда они обнажены на земле Великобритании. Я не могу подвергать свою жену такой опасности, и, учитывая мой жизненный опыт, я не хочу подвергать себя излишнему вреду»."
Помним-помним, на что хотели прогнуть бабулю: сокращенный рабочий график с мероприятиями по их выбору, сохранением полного соцпакета, дополнительной оплатой личных путешествий по всему миру на джетах с охраной за счет британских налогоплательщиков. А также разрешение на монетизацию титулов.
Ну прям совсем ничего такого, мелочи.
Жестокая семья им отказала, пришлось хлопнуть дверью, но возвращать их никто не помчался.
 
Помним-помним, на что хотели прогнуть бабулю: сокращенный рабочий график с мероприятиями по их выбору, сохранением полного соцпакета, дополнительной оплатой личных путешествий по всему миру на джетах с охраной за счет британских налогоплательщиков. А также разрешение на монетизацию титулов.
И с использованием брэнда БКС, я еще помню эти эпические писульки на старом сайте Уток, когда Макла пыталась отстоять коммерческий брэнд Royal Sussex. Не шмогла, поэтому все и пошло по … нижнему сценарию.
 
«Нам обоим было очень грустно, что мы с женой почувствовали себя вынужденными отказаться от этой роли и покинуть страну в 2020 году». В заявлении Гарри в Высоком суде добавлено: «Великобритания — мой дом. Великобритания занимает центральное место в наследии моих детей и является местом, где я хочу, чтобы они чувствовали себя как дома, так же, как и там, где они живут в настоящее время в Соединенных Штатах». Гарри также говорит в заявлении Высокого суда: «Этого не может произойти, если нет возможности обеспечить их безопасность, когда они обнажены на земле Великобритании. Я не могу подвергать свою жену такой опасности, и, учитывая мой жизненный опыт, я не хочу подвергать себя излишнему вреду»."
Эка птица высокого полёта, не хочет подвергать себя излишнему вреду. Мне так смешно, что ты сделал для общества "важная" птица Гарри? Семью полил помоями с головы до ног, да кому ты нужен со своей корявой женушкой, что бы еще охрану тебе предоставить. Про детей вообще смешно, Британия это наследие детей его, ну ну, это зоопарк и ад из которого вы свалили и так радовались, а тут наследие детей, Лилька так вообще как я понимаю гражданка США. Дали принцев и принцесс и радуйтесь, а то точно дотрещится сорока Г.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу