"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 985 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кейт на первом месте среди "самых вдохновляющих звезд" в списке женщин 2023 года по версии журнала Fabulous.
Там же Камилла и Виктория Бекхэм, Вика на втором месте.
Что там в Монтесито, воют?
А вот странно, что молчат. Уж какую-никакую завалящую премию можно найти в предновогодние праздники. Агентство может уже послало их лесом.
 
The Guardian в своей статье разгромила рождественскую открытку Уэльских. Так как в статье много прямых и косвенных отсылок к семье Гарри и Меган, мы решили ее перевести.
"Монохромная монархия: что Уильям и Кейт говорят нам своей семейной рождественской открыткой?
Расстегнутые белые рубашки на всех: принц и принцесса Уэльские и их дети косплеят крутой калифорнийский кэжуал

На рождественской открытке Уэльсов семья сфотографирована в черно-белом цвете на пятнисто-сером фоне, напоминающем мех на брюшке моли.

Они повседневно одеты, каждый член семьи в расстегнутой белой рубашке и джинсах. Нельзя отделаться от ощущения, что открытка похожа на ту, которую могли бы сделать Гарри и Меган - а те и правда делали открытку, где все были в одинаковых джинсах, два года назад. Только у Сассексов и позы относительно друг друга и язык тела были намного более расслабленными.

На открытке Уэльсов, выпущенной в воскресенье, Уильям улыбается так, будто ты ему должен деньги. Кейт выглядит будто дерзкая героиня шоубиза, будто она снимается для своего шоу, будь у неё одежда поправдоподобнее. Джордж, погружений в себя, не улыбается, Луи неохотно показывает зубы и только Шарлотта улыбается за всех.

Все это ни разу не выглядит по-праздничному, монохром какой-то зловещий, визуально все напоминает фильмы про семью Аддамс, фоновая музыка что-то типа:"Мы живём в тёмные времена, но не беспокойтесь, мы чрезвычайно богаты". Странновато, учитывая время года; может, они думают, что "Счастливого Рождества" и так подразумевается, и Рождество это без цвета и морщинок.

Но если открытка не привязана к сезонным поздравлениям, то они определённо пытаются нам что-то сказать. Никто не обряжается в одинаковую одежду без какой-то цели.

Белая рубашка и джинсы-сейчас один из самых популярных трендов. Как описывает наш fashion-редактор Джесс Картнер Морли: "Этот образ - он словно открытая дружелюбная улыбка. Вы не пытаетесь кого-то затмить или впечатлить. Вы просто такой какой есть". Этот look ещё называют "расслабленный гламур" или "круто по-калифорнийски". Насколько мы можем видеть в реальности, эти определения вообще не относятся к Уэльским.
В целом их семейные образы напоминают Маленького Дудочника, если речь идёт о детях и Уильяме и на гарнир идёт Кейт со своим гламуром не очень популярной телеведущей.Так что на этой открытке принц и принцесса вовсе "не такие какие они есть", на ней они косплеят определённо другую семью, которая как раз такая какая есть - семью, которая предпочитает расстегнутые верхние пуговицы и волосы влажные после пляжа".
_gfRqv80rcs.jpg


от сиропных с соседнего
 
Последнее редактирование модератором:
The Guardian в своей статье разгромила рождественскую открытку Уэльских. Так как в статье много прямых и косвенных отсылок к семье Гарри и Меган, мы решили ее перевести.

"Монохромная монархия: что Уильям и Кейт говорят нам своей семейной рождественской открыткой?
А чего ждать от леволибиральной газеты? Они ещё и за палестинцев выступают против израильтян. Так что, критика КС у них в порядке вещей. Там главредактор феминистка и экологиня. Все как ММ любит)))
 
Последнее редактирование модератором:
Вон оно чЁ, Михалыч! Главная злобная рОсистка в БКС, оказывается, Елизаветушка! girl_crazy
Как я понимаю Меган! Почему черный? Ей же только "белые несвежие, вялые" подходят.

Насчет трона сказать сложно. dragА вот на друг дружку невсебенные сикали. 066 Года два назад часто писали про "золотой дождь", практикуемый Сассексами. Я у маркиза спросила, что это. Он так на меня посмотрел и сказал "Ну, мать, ты даешь!?" wacko2Но объяснил, что это такое. Только я так и не поняла, кто там на кого сикал.
Ну я думаю, у Мэг в арсенале приемчиков хватает всяких
The Guardian в своей статье разгромила рождественскую открытку Уэльских. Так как в статье много прямых и косвенных отсылок к семье Гарри и Меган, мы решили ее перевести.

"Монохромная монархия: что Уильям и Кейт говорят нам своей семейной рождественской открыткой?
Мне джинсы на рождественской открытке Уэльсов тоже показались странными. Так-то на неформальных встречах на Кейт хорошо они смотрятся, у нее спортивная фигура, ей идет. На детишках тоже нормально. Но, именно для рождественской открытки, мне показалось вот имхо неуместным.
Опять же, черно-белый фон успел стать визитной карточной сассеков, что тоже наводит на мысль, что это не просто "слепое попадание". Вот что этим они хотели донести?
 
Последнее редактирование модератором:
Почему бы это фото было не выпустить в цвете? С "тёплыми" фоном и сразу же был бы другой эффект.
Сами по себе на фото мне все понравились, но общая композиция получилась мрачная, только что черной ленты в углу не хватает(
Однозначно посыл родне за океан и, думаю, кому надо, то тот всё понял. Нам остаётся гадать.
 
Вон оно чЁ, Михалыч! Главная злобная рОсистка в БКС, оказывается, Елизаветушка! girl_crazy
Как я понимаю Меган! Почему черный? Ей же только "белые несвежие, вялые" подходят.

Насчет трона сказать сложно. dragА вот на друг дружку невсебенные сикали. 066 Года два назад часто писали про "золотой дождь", практикуемый Сассексами. Я у маркиза спросила, что это. Он так на меня посмотрел и сказал "Ну, мать, ты даешь!?" wacko2Но объяснил, что это такое. Только я так и не поняла, кто там на кого сикал.
Запасной откровенничал в своем опусе, что на первое свидание он пришел в обсосанных штанах, чем, видимо, и сразил герцогиню.
А на третьем свидании, которое случилось в Ботсване, она его сразила подписывая кусты.
Похоже, что это их общее пристрастие:
Она его за ссаки полюбила, а он ее за состраданье к ним…
 
Последнее редактирование:
Белая рубашка и джинсы-сейчас один из самых популярных трендов.
Интересная логика. girl_crazy Если сейчас джинсы и белая рубашка являются популярным трендом, то как бы следует, что тренд этот ввела в обиход Меган. И теперь все ей подражают? А как быть, если в конце 80-ых джинсы и белая рубашка тоже были сверхпопулярны, то куда присобачить Меган? Эксперты из солидного издания как бы должны понимать, что мода циклична. И в этом нет никакой заслуги Меган Маркл. Прошло время, и снова на пике популярности балетки. Прошло время, и снова в моде джинсы и белые рубашки. Кстати и спрямленная форма плеча тоже вернулась, что мы в одежде Кейт последний год видим. При чем тут Меган?
Опять же, черно-белый фон успел стать визитной карточной сассеков, что тоже наводит на мысль, что это не просто "слепое попадание". Вот что этим они хотели донести?
А версия троллинга не рассматривается?
 
Интересная логика. girl_crazy Если сейчас джинсы и белая рубашка являются популярным трендом, то как бы следует, что тренд этот ввела в обиход Меган. И теперь все ей подражают? А как быть, если в конце 80-ых джинсы и белая рубашка тоже были сверхпопулярны, то куда присобачить Меган? Эксперты из солидного издания как бы должны понимать, что мода циклична. И в этом нет никакой заслуги Меган Маркл. Прошло время, и снова на пике популярности балетки. Прошло время, и снова в моде джинсы и белые рубашки. Кстати и спрямленная форма плеча тоже вернулась, что мы в одежде Кейт последний год видим. При чем тут Меган?

А версия троллинга не рассматривается?
1702300788965.png
1702301202651.png
и тогдалие :)
 
Последнее редактирование модератором:
А версия троллинга не рассматривается?
но, зачем? зачем им опускаться до такого уровня? измельчали внуки елизаветы. наверное, она последний представитель династии, который мог показать, что означает истинно королевское поведение - хладнокровие, сдержанность, юмор даже тогда, когда все бесит, умение сохранять дистанцию и быть на голову выше всяких злопакостников
 
Кейт на первом месте среди "самых вдохновляющих звезд" в списке женщин 2023 года по версии журнала Fabulous.
Там же Камилла и Виктория Бекхэм, Вика на втором месте.
Что там в Монтесито, воют?
В комментах на дзене нашла интересную ссылку. Можно проголосовать здесь за самую надоедливую пару знаменитостей в 2023 году. Наши здесь есть ,конечно. Голосуем))).Вперед леди, я уже отметилась🤣

 
Как говорит наша милая леди @Susanna - вот она, слава славная.

Фото: Global Look Press Продолжаем следить за приключениями принца-бунтаря и его жены-актрисы.-3


Этот снимок наглядно демонстрирует отношение англичан к Меган и ее супругу. Фото: Global Look Press
 
но, зачем? зачем им опускаться до такого уровня? измельчали внуки елизаветы. наверное, она последний представитель династии, который мог показать, что означает истинно королевское поведение - хладнокровие, сдержанность, юмор даже тогда, когда все бесит, умение сохранять дистанцию и быть на голову выше всяких злопакостников
В прошлое Рождество(?) семья пришла как на тематическую вечеринку, почти все дамы в цвете "божоле", даже Шарлота.
Это после очередных стенаний, что приходилось герцогине Сассекской выбирать наряды не повторяющие цвет одежды Баб Лизы. Бабушки мужа! Какой то бабушки!
Да еще и колготки!
 
ПРИНЦА Гарри обязали выплатить газете Mail on Sunday 48 000 фунтов стерлингов после того, как судья вынес решение в пользу газеты в последнем раунде дела о клевете.

38-летний герцог Сассекский подал в суд на издателя газеты Associated Newspapers из-за статьи, написанной о его борьбе с Министерством внутренних дел за полную защиту королевской безопасности .
Associated Newspapers утверждает, что статья выражает «честное мнение».

В нем добавили, что это не нанесло «серьезного вреда» репутации Гарри и поэтому не является клеветой.

Герцог пытался отказаться от защиты «честного мнения», но теперь она будет включена, согласно решению Высокого суда, вынесенному в пятницу.

Судья г-н Джастис Никлин постановил, что у издателя есть «реальная перспектива отстаивать свою позицию».
В статье утверждалось, что он «пытался сохранить в тайне свою юридическую борьбу по поводу безопасности», но затем «пытался придать спору позитивную окраску».

Его адвокаты заявили, что это неточно, и предположили, что он «солгал» или «цинично» пытался ввести общественность в заблуждение.

Судья Никлин сообщил, что судебное разбирательство запланировано на период с 17 мая по 31 июля следующего года.

По его оценкам, оно продлится три дня, а слушания по «предварительному пересмотру» будут проведены примерно за два месяца до суда.
 
Как говорит наша милая леди @Susanna - вот она, слава славная.
Портрет парочки шикарен, куда там былым обложкам girl_crazy
Просто идеальная иллюстрация к очередному стихоплётному марафону mail1
SmartSelect_20231211-192340_Chrome.jpg
***
SmartSelect_20231211-001234_Chrome.jpg
***
SmartSelect_20231211-001258_Chrome.jpg
***"
SmartSelect_20231211-001325_Chrome.jpg

PS. Исполнять сию балладу о добром короле Гарри дурачке Хазе желательно голосом Пьеро из "Приключений Буратино" smile331reverans
 
В прошлое Рождество(?) семья пришла как на тематическую вечеринку, почти все дамы в цвете "божоле", даже Шарлота.
Это после очередных стенаний, что приходилось герцогине Сассекской выбирать наряды не повторяющие цвет одежды Баб Лизы. Бабушки мужа! Какой то бабушки!
Да еще и колготки!
По-моему, не все королевские дамы были в цветах бургундского, а что касается наряда Шарлотты, то его обычно стараются подобрать в тон одеянию мамы Кейт. Не увидела в этом никаких намеков на троллинг. Впрочем, кто их знает... Но бабушка бы вряд ли одобрила.
 
По-моему, не все королевские дамы были в цветах бургундского, а что касается наряда Шарлотты, то его обычно стараются подобрать в тон одеянию мамы Кейт. Не увидела в этом никаких намеков на троллинг. Впрочем, кто их знает... Но бабушка бы вряд ли одобрила.
Бабушкина эпоха закончилась. К счастью. И теперь другая жизнь, другие правила, другие отношения. И тоже к счастью.
 
но, зачем? зачем им опускаться до такого уровня? измельчали внуки елизаветы. наверное, она последний представитель династии, который мог показать, что означает истинно королевское поведение - хладнокровие, сдержанность, юмор даже тогда, когда все бесит, умение сохранять дистанцию и быть на голову выше всяких злопакостников
А по мне так (мнение основано исключительно на просмотре фильмов о королеве и прочитанных книг), то королева просто очень холодная, безэмоциональная, не эпматичная. Быть верной долгу ледяной статуей с глубокого спрятанными чувствами, на много проще, чем сочувствующим человеком, пропускающим чужие эмоции через себя. Она спряталась в эту скорлупу после смерти отца, когда на молодую девушку свалился долг ответственности перед целой страной, понимание собственного несовершенства и загулявший муж.
Она отстранилась от детей, от их воспитания и красиво не на что не реагировала, мол долг и все дела, так положено. Так легче с этим всем было справиться. Настоящие чувства она проявляла только к собакам и лошадям, кто не предаст и не осудит. Это было безопасно для её психики.
А нынешнее поколение другое и воспитано другими людьми и они соблюдая заветы Елизаветы, всё же реагируют и подстраиваются под современные реалии.
Вот такие мысли вслух.
 
Бабушкина эпоха закончилась. К счастью. И теперь другая жизнь, другие правила, другие отношения. И тоже к счастью.
А мне наоборот, всегда жаль, когда уходит "старая гвардия", особенно такого масштаба, такого уровня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу