"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 281 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Среднее и последнее фото не с похорон Елизаветы? На похоронах Меган была замечена в жемчужных серьгах-гвоздиках с бриллиантами - подарком Елизаветы.

_cnhBotV3gY.jpg
 
Среднее и последнее фото не с похорон Елизаветы? На похоронах Меган была замечена в жемчужных серьгах-гвоздиках с бриллиантами - подарком Елизаветы.

Посмотреть вложение 83678
Нет, это выход Меган Маркл с принцем Гарри на вручение премии WellChild Awards 2018, все взгляды были прикованы к наряду герцогини Сассекской. 19 сентября 2018 год. Других фото с такой прической и в таком весе, и похожих нарядах и у неё и Гарри - синий костюм, нет. И с такими синими серьгами, кроме одного фото в группе про Меган, тоже нет. Мне утром делать было нечего, выжидала время, вот и сидела высматривала. Ни чего не нашла. Но ведь админ группы на полном серьёзе утверждает, что это серьги Дианы, которые получил Гарри и передал Меган. Больные и убогие.
 
С утра попалась группа про Меган. И фото с ней. Пишут, что это серьги Дианы, которые получил Гарри в наследство и подарил Меган. А подписчицы спрашивают: А кольцо к ним тоже есть? Я запала на картинку, думаю, мы же ни когда не слышали про серьги Дианы у Меган? Пошла в Яндекс искать такое фото. Много пересмотрела, серьги такие не нашла. Нашла похожие фото, но не с такими серьгами. Видимо фанатки прифотошопили и за чистую монету выдают, копируя и завидуя Кэтрин, что у их Звезды тоже есть Дианины серьги.
Посмотреть вложение 83674Посмотреть вложение 83675Посмотреть вложение 83676
Врунишки, дианины серьги к помолвочному кольцу у Кетрин:
 

Вложения

  • Screenshot_20240427_133256_Yandex Start.jpg
    Screenshot_20240427_133256_Yandex Start.jpg
    269,2 KB · Просмотры: 18
Все потому, что они, фанатки эти, мат часть не учили.
А нас на мякине не проведёшь . Вот.
Мы вААще скоро выучим содержание всех шкатулок с цацками, у всех дам в БКС. И сокровищницу королевскую пересчитаем,
И не только.
 
Обсуждают будет ли Гарик принимать американьско гражданство: а что с титулами? Мегань же считает, что она с ними "родилась" 😆😆😆
"Меган не позволит ему потерять свои титулы ---- потому что она хочет сохранить эти титулы всеми своими когтями."
Screenshot_20240427_135001_Yandex Start.jpg
 
Где, где, где титулы херцогини (от словосочетания, пардон, "хер тебе"), почему, почему, ну почему в списке актёров она первая с конца?!?
ВВС купили все сезоны "Костюмов"/"Форс мажеров"
 

Вложения

  • Screenshot_20240427-141830~2.jpg
    Screenshot_20240427-141830~2.jpg
    39,2 KB · Просмотры: 20
Вот что хотите со мной делайте, но эта мраморная чаша напоминает мне ночную вазу и урну для праха
А по мне так это декоративные вазоны. У нас такие во времена СССР на ограждениях всяких типа парковых зон ставили. Местами и сейчас ещё целенькие стоят.
 
Назад
Сверху Снизу