"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 130 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Мне очень жаль, что Игры скатились черти куда. 10 лет назад было открытие Игр, было сделано для ветеранов хорошее дело. А сейчас повод прогуляться под камеры двух убогих. Придумали ещё за год до открытия открывать будущее открытие. Это вообще слишком тонкая шутка для нашего цирка.
Фото 2014 года, совсем другой уровень чувствуется.
1708069851810.png
1708069873869.png
 
Я всегда любовалась, как великолепно держит себя Катерина. Всегда стоит на полшага сзади, но настолько достойно и спокойно, что выглядит на зависть любой королеве. А когда с Гариком выходила - так и он рядом с ней на человека похож был.
Короля делает свита.
 
Для меня Мегуся загадочная американская душа, потому как у меня фигура подобного типа. Стройные так сказать, конечности, отсутствие талии, даже при весе в 49 кг и не лебединая, скажем так, шея. Бомберы это вообще не мое, особенно в сочетании со скинни. Я становлюсь очень большим чупа-чупсом. На ДМ выложили фото Муму в полный рост, это ж ужос и кошмар. В таком возрасте с такими возможностями почему надо одеваться от противного, почему из огромного количества одежды надо выбрать, то что не идет категорическ? К примеру платья с ремнями и поясами и объемные короткие куртки с штанами в обтягон.
 
Королевский комментатор Нил Шон заявляет, что по его источникам, Меган прислала сейчас во Дворец письмо с требованием изменить данные на официальном сайте королевской семьи и скопировать информацию с их нового нашумевшего сайта Sussex .
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ
 
Королевский комментатор Нил Шон заявляет, что по его источникам, Меган прислала сейчас во Дворец письмо с требованием изменить данные на официальном сайте королевской семьи и скопировать информацию с их нового нашумевшего сайта Sussex .
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ
Сегодня вечером в "Доброе утро, Америка" Гарольд интервью будет давать.
Разошлись оба двое не на шутку.
 
Спасибо большое за ссыль, но у меня не открывается(😢

ДМ пару статей написали, что канадцы спели для харклов серенаду «боже храни Короля», в коментах пишут, что пели не для пары монтеситских лузеров, а для короля, и вряд ли это понравилось Хазу, ведь посыл очевиден — «пока вы тут пиаретесь на фоне инвалидов, король болен«. Люди задаются вопросом : «что вотэтовотвсе, они не рояли, ни деятели, ни политические лидеры, зачем они приехали», понятно, предлог означили «открытие игр», но не рановато ли за год, открытие той же олимпиады непосредственно перед мероприятием происходит...
Конечно, рановато. За год ! до мероприятия. Но есть такое слово НАДО, да. Больше нечем привлекать внимание, вон и лемонадная сделка не вызвала большого ажиотажу. Да и следующие 12 месяцев не блестят особо мероприятиями. А тут целый куст инфоповодов: 11 месяцев- мы тут! и мадамин оскал , 10 месяцев-ау, мы вот они ! и опять оскал. А если еще омидка будет вскрикивать: через неделю будет ровно 10 месяцев до Игр.
Не знаю, пойдет ли Играм это на пользу, реклама-это хорошо, но ведь хорошая реклама мадамы для самой мадамы еще лучше?
 
Харий как то легко одет. Не боится отморозить остатки былой роскоши?
Милотаа.. Мадам изображает смущение? Сама не знаю, леди , почему, но от этой позы с опущенной головой просто плеваться хочется. Неестественная вся. Кем она себя воображает в данный момент? Трепетная лань, юная дева , Диана?
 
Мне очень жаль, что Игры скатились черти куда. 10 лет назад было открытие Игр, было сделано для ветеранов хорошее дело. А сейчас повод прогуляться под камеры двух убогих. Придумали ещё за год до открытия открывать будущее открытие. Это вообще слишком тонкая шутка для нашего цирка.
Фото 2014 года, совсем другой уровень чувствуется.
Посмотреть вложение 80324
Посмотреть вложение 80325
Интересно: ну кто финансирует сегодняшнее мероприятие в Канаде? Кому это надо? Немытый, нечесанный "принц" с мордой алкаша и его жена, опять вся несуразная, как из трейлера. Не верится, что Сассексы на свои устроили это шоу прославления самих себя. За уши притянут этот цирк к играм. Но больше никуда им не попасть..... Кто та темная лошадка?
 

Вложения

  • Screenshot_20240216_112959_com.vkontakte.android_edit_114826190044841.jpg
    Screenshot_20240216_112959_com.vkontakte.android_edit_114826190044841.jpg
    123,8 KB · Просмотры: 111
  • Германия видимо собирается свои Инвиктус проводить.
  • Похоже, Германия проведет ежегодное мероприятие и пригласит еще семь стран. США и Великобритания также включены, а также Нидерланды в некоторые другие. Я очень надеюсь, что это шаг к тому, чтобы все они стали самими собой и могли контролировать ситуацию.
  • Ух ты, посмотрите, Invictus Germany в этом году выступит самостоятельно – с турниром, в котором также примут участие сотрудники служб экстренной помощи из 7 стран!!
    Примечание: «Invictus Germany сосредоточится на спортивном событии»
    🔥

    Никаких упоминаний о невыразимых!
  • 1708073502265.png
  • О, становится еще лучше! Итак, Доминик Рид участвует в совете директоров этого Invictus, Германия, но H не является покровителем. У них есть свои! Скрещиваю пальцы, чтобы другие страны последовали этому примеру
 
Мне очень жаль, что Игры скатились черти куда. 10 лет назад было открытие Игр, было сделано для ветеранов хорошее дело. А сейчас повод прогуляться под камеры двух убогих. Придумали ещё за год до открытия открывать будущее открытие. Это вообще слишком тонкая шутка для нашего цирка.
Фото 2014 года, совсем другой уровень чувствуется.
Посмотреть вложение 80324
Посмотреть вложение 80325
А мне не жаль.
Учитывая,КТО эти ветераны- инвалиды.
 


Принц Гарри сегодня даст интервью программе «Доброе утро, Америка» на канале ABC. Как и прогнозировали многие эксперты, не зря Гарри приезжал в Британию к отцу: наготове новое интервью.
Из рекламного видео понятно, что герцог расскажет о «своей жизни с Меган» и о том, «как поживает его отец», а также о «раненых воинах» Игр Invictus, которых он поддерживает.
Уже все знают, что Сассекские прибыли в Канаду со своей съемочной группой во главе с Уиллом Ривом, сыном покойного актера Кристофера Рива, исполнителя Супермена.


Принц Гарри сегодня даст интервью программе «Доброе утро, Америка» на канале ABC. Как и прогнозировали многие эксперты, не зря Гарри приезжал в Британию к отцу: наготове новое интервью.-2


Конечно же, интервью не обойдётся без кадров с его супругой, Меган Маркл. Интересно, она писала ему текст, как отвечать на вопросы?


Принц Гарри сегодня даст интервью программе «Доброе утро, Америка» на канале ABC. Как и прогнозировали многие эксперты, не зря Гарри приезжал в Британию к отцу: наготове новое интервью.-3


Уже сейчас могу предсказать, что примерно скажет Гарри: он очень переживает за отца, Чарльз самоотверженно борется с раком. О Меган он скажет, что в столь трудное для него время, когда он нервничает из-за диагноза своего отца и из-за операции Кэтрин, она его поддерживает, всегда с ним.
Также он опять расскажет какую-нибудь историю о том, как его дети общаются с королевской семьёй по видео. По крайней мере с дедушкой. Сказать то ведь можно всё что угодно.
Как думаете, угадала я ? Проверим через несколько часов. Можете писать свои комментарии об этом.
 
Последнее редактирование модератором:
Принц Гарри даст новое интервью: о раке короля Чарльза и жизни с Меган Маркл; мои предположения, что скажет герцог
Всегда поражаюсь их лицемерию. То мы такие скромные и милые, а на деле - сбитый летчик и его стрекозуха, которая ищет муравья посолиднее
 
Последнее редактирование модератором:
Крем-то мамин остался ещё? Совсем не бережет себя ни целиком, ни частями 074

На виски без колы он, в лучшем случае. Отекший и заплывший. Выглядит отвратительно. drag

А это что за горбун из Нотр-Дама?

Посмотреть вложение 80289
А ей в парике и шапке не жарко)
Зрители: Что за хрен с горы тут катается?
Посмотреть вложение 80313
А почему он вниз головой едет, саночник обычно вниз ногами катаются...

Дамы, а никто не знает за чей счёт все это?
 
Всегда поражаюсь их лицемерию. То мы такие скромные и милые, а на деле - сбитый летчик и его стрекозуха, которая ищет муравья посолиднее
Я сегодня на детском радио сказку про белую бабочку слушала. Вот уж точно про нее, пожирнее муравья, зверя с новой шубой...
 
Назад
Сверху Снизу