"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 131 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Мне очень жаль, что Игры скатились черти куда. 10 лет назад было открытие Игр, было сделано для ветеранов хорошее дело. А сейчас повод прогуляться под камеры двух убогих. Придумали ещё за год до открытия открывать будущее открытие. Это вообще слишком тонкая шутка для нашего цирка.
Фото 2014 года, совсем другой уровень чувствуется.
Посмотреть вложение 80324
Посмотреть вложение 80325
Игры как значимое событие закончилось в тот момент, когда Гаррик разрешили туда притащиться Меге и потом демонстративно за ручку с ней впервые гулять, когда вся пресса дружно забила на эти игры и помчалась наперебой писать про это вот.
Жаль, что дальше семья не отобрала их у Гарри и не отдала кому-то из работающих членов БКС - Уильяму, Анне, Эдварду...
Ушли утки из семьи и отстранены от всех патронажей, так и игры надо было официально передать.
 
Ушли утки из семьи и отстранены от всех патронажей, так и игры надо было официально передать.
Пожалели на свою голову. Как же полусирота совсем без дела останется.
 
Конечно, рановато. За год ! до мероприятия.
А как вы хотели? Это ж величайшее мероприятие всех времён и народов. Шо? Даже Олимпиады за год до открытия не празднуют? Ну так то, нашли что сравнивать. Отстойные олимпийские игры, придуманные хрен знает кем хрен знает когда и Величайшие Игры Непокорённых под эгидой ажно самого прЫнца монтесситского и евой величайшей и прославленнейшей жОны!
 
Жаль, что дальше семья не отобрала их у Гарри и не отдала кому-то из работающих членов БКС - Уильяму, Анне, Эдварду...
Заре. Как раз спортсменка, активистка. И муж был бы к месту.
 
Замах был на миллион долларов, получилось на пять центов. Да оно и хорошо, поскольку принцу Гарри все же хватило ума и такта (да-да, это не оксюморон), чтобы не высказываться о диагнозе отца прямо и даже не делать никаких намеков.

Замах был на миллион долларов, получилось на пять центов.

Итак, полная беседа принца Гарри с ведущим программы "Доброе утро, Америка", Уиллом Ривом (сын Кристофера Рива, сыгравшего роль Супермена и скончавшегося в 52 года в 2004 году):

Замах был на миллион долларов, получилось на пять центов.-2

Рив Уилл : "Как вы узнали, что король болен?Гарри: "Я говорил с ним".Рив: "И что ты сделал дальше?Гарри: "Я вскочил в самолет и полетел повидаться с ним, [так быстро], как только смог".Рив: "Как эмоционально прошел для вас этот визит?"Гарри: "Эм, послушай, я люблю свою семью. Я благодарен за тот факт, что я смог сесть в самолет, полететь к нему и провести с ним хоть какое-то время."Рив: "Каков ваш взгляд на его здоровье?Гарри: "Это останется между мной и ним".

Замах был на миллион долларов, получилось на пять центов.-3

Рив: "Болезнь в семье может стимулировать или как бы воссоединять семью. Возможно ли это в данном случае?"Гарри: "Абсолютно. Да, я уверен. Во всех этих семьях я вижу это изо дня в день, опять же, сила семейной ячейки укрепляется. Я думаю, что любая болезнь, любое недомогание объединяет семьи."Рив: "Просто физически находясь в Калифорнии, как вы восприняли тот факт, что так много всего происходит с вашей семьей и с тем местом, откуда вы родом?"

Замах был на миллион долларов, получилось на пять центов.-4

Гарри: "У меня есть своя семья, как и у всех нас, верно? Моя семья и моя жизнь в Калифорнии такие, какие они есть. У меня запланированы другие поездки, которые проведут меня через Великобританию или обратно в Великобританию. Я буду останавливаться и видеться со своей семьей так часто, как смогу. 'Рив: "Это мой следующий вопрос, верно, о вашей семье. Как поживает Гарри, отец?"Гарри: "Как что?Рив: "Как поживает Гарри, папа?"Гарри: "Я не могу тебе сказать".Рив: "Это совершенно секретно? Правда? Готовишь обеды".Гарри: "Это совершенно секретно. Нет, у [моих] детей все отлично. Дети растут, как и все дети, очень-очень быстро. У них обоих невероятное чувство юмора, они заставляют нас смеяться и поддерживают нас на земле каждый божий день, как это делает большинство детей. Так что я просто очень благодарен за то, что я - папа."

Замах был на миллион долларов, получилось на пять центов.-5

Рив: "Как тебе нравится жить в США".Гарри: "Это потрясающе. Я люблю каждый божий день".Рив: "Вы чувствуете себя американцем?"Гарри: "Э-э, чувствую ли я себя американцем? Нет. Я не знаю, что я чувствую."Рив: "Вы бы подумали о том, чтобы стать гражданином?Гарри: "Я думал об этом, да".Рив: "Да? Что бы тебе помешало это сделать?"

Замах был на миллион долларов, получилось на пять центов.-6

Гарри: "Понятия не имею. Я стою здесь рядом с этими ребятами. Американское гражданство - это мысль, которая приходила мне в голову, но, конечно, не то, что сейчас является для меня первоочередной задачей."Рив: "Кроме Invictus, чем ты занят, когда тебя нет дома?"Гарри: "Всем. Всем в доме, всем за пределами дома. Миссия продолжается. Каждый элемент работы продолжается. Не успеете вы оглянуться, как в феврале следующего года, в это время года, мы снова будем здесь и будем делать все это снова. Надеюсь, вы будете здесь. И весь Уистлер и, надеюсь, вся Канада будут звать этих парней на эпические Игры."
 
Замах был на миллион долларов, получилось на пять центов. Да оно и хорошо, поскольку принцу Гарри все же хватило ума и такта (да-да, это не оксюморон), чтобы не высказываться о диагнозе отца прямо и даже не делать никаких намеков.

Замах был на миллион долларов, получилось на пять центов.

Итак, полная беседа принца Гарри с ведущим программы "Доброе утро, Америка", Уиллом Ривом (сын Кристофера Рива, сыгравшего роль Супермена и скончавшегося в 52 года в 2004 году):

Замах был на миллион долларов, получилось на пять центов.-2

Рив Уилл : "Как вы узнали, что король болен?Гарри: "Я говорил с ним".Рив: "И что ты сделал дальше?Гарри: "Я вскочил в самолет и полетел повидаться с ним, [так быстро], как только смог".Рив: "Как эмоционально прошел для вас этот визит?"Гарри: "Эм, послушай, я люблю свою семью. Я благодарен за тот факт, что я смог сесть в самолет, полететь к нему и провести с ним хоть какое-то время."Рив: "Каков ваш взгляд на его здоровье?Гарри: "Это останется между мной и ним".

Замах был на миллион долларов, получилось на пять центов.-3

Рив: "Болезнь в семье может стимулировать или как бы воссоединять семью. Возможно ли это в данном случае?"Гарри: "Абсолютно. Да, я уверен. Во всех этих семьях я вижу это изо дня в день, опять же, сила семейной ячейки укрепляется. Я думаю, что любая болезнь, любое недомогание объединяет семьи."Рив: "Просто физически находясь в Калифорнии, как вы восприняли тот факт, что так много всего происходит с вашей семьей и с тем местом, откуда вы родом?"

Замах был на миллион долларов, получилось на пять центов.-4

Гарри: "У меня есть своя семья, как и у всех нас, верно? Моя семья и моя жизнь в Калифорнии такие, какие они есть. У меня запланированы другие поездки, которые проведут меня через Великобританию или обратно в Великобританию. Я буду останавливаться и видеться со своей семьей так часто, как смогу. 'Рив: "Это мой следующий вопрос, верно, о вашей семье. Как поживает Гарри, отец?"Гарри: "Как что?Рив: "Как поживает Гарри, папа?"Гарри: "Я не могу тебе сказать".Рив: "Это совершенно секретно? Правда? Готовишь обеды".Гарри: "Это совершенно секретно. Нет, у [моих] детей все отлично. Дети растут, как и все дети, очень-очень быстро. У них обоих невероятное чувство юмора, они заставляют нас смеяться и поддерживают нас на земле каждый божий день, как это делает большинство детей. Так что я просто очень благодарен за то, что я - папа."

Замах был на миллион долларов, получилось на пять центов.-5

Рив: "Как тебе нравится жить в США".Гарри: "Это потрясающе. Я люблю каждый божий день".Рив: "Вы чувствуете себя американцем?"Гарри: "Э-э, чувствую ли я себя американцем? Нет. Я не знаю, что я чувствую."Рив: "Вы бы подумали о том, чтобы стать гражданином?Гарри: "Я думал об этом, да".Рив: "Да? Что бы тебе помешало это сделать?"

Замах был на миллион долларов, получилось на пять центов.-6

Гарри: "Понятия не имею. Я стою здесь рядом с этими ребятами. Американское гражданство - это мысль, которая приходила мне в голову, но, конечно, не то, что сейчас является для меня первоочередной задачей."Рив: "Кроме Invictus, чем ты занят, когда тебя нет дома?"Гарри: "Всем. Всем в доме, всем за пределами дома. Миссия продолжается. Каждый элемент работы продолжается. Не успеете вы оглянуться, как в феврале следующего года, в это время года, мы снова будем здесь и будем делать все это снова. Надеюсь, вы будете здесь. И весь Уистлер и, надеюсь, вся Канада будут звать этих парней на эпические Игры."
Из всей этой болтовни понятно две вещи:
1. Про папу скорее всего боится говорить под страхом лишения денежного содержания.
2. Про детей не может ничего рассказать, так как не знает, ЧТО рассказать...
 

Меган Маркл и принц Гарри в Канаде, день второй: холода, чёрный цвет и бобслей​

Сегодня
22K прочитали


Проведя вечер первого дня в Канаде за ужином в ресторане, на следующий день Гарри и Меган вновь отправились на заснеженные склоны.


Проведя вечер первого дня в Канаде за ужином в ресторане, на следующий день Гарри и Меган вновь отправились на заснеженные склоны.


Проведя вечер первого дня в Канаде за ужином в ресторане, на следующий день Гарри и Меган вновь отправились на заснеженные склоны.-2


Принц Гарри даже решил попробовать свои силы в скелетоне-бобслее в Уистлере.


Проведя вечер первого дня в Канаде за ужином в ресторане, на следующий день Гарри и Меган вновь отправились на заснеженные склоны.-3


Он съехал с трассы на санях-скелетонах, развив скорость 61 миль в час.


Проведя вечер первого дня в Канаде за ужином в ресторане, на следующий день Гарри и Меган вновь отправились на заснеженные склоны.-4


Весь процесс съезда Меган фиксировала на телефон, чтобы показать это своим детям.


Проведя вечер первого дня в Канаде за ужином в ресторане, на следующий день Гарри и Меган вновь отправились на заснеженные склоны.-5


Одета она сегодня тепло: черная куртка, шарф, шапка, чёрные легинсы:


Проведя вечер первого дня в Канаде за ужином в ресторане, на следующий день Гарри и Меган вновь отправились на заснеженные склоны.-6


Хотя вышла из авто вот в таком виде:


Проведя вечер первого дня в Канаде за ужином в ресторане, на следующий день Гарри и Меган вновь отправились на заснеженные склоны.-7


Оказалось, что очень холодно, поэтому надела шапку и замоталась в шарф.


Проведя вечер первого дня в Канаде за ужином в ресторане, на следующий день Гарри и Меган вновь отправились на заснеженные склоны.-8





Проведя вечер первого дня в Канаде за ужином в ресторане, на следующий день Гарри и Меган вновь отправились на заснеженные склоны.-9


Отличный кадр:


Проведя вечер первого дня в Канаде за ужином в ресторане, на следующий день Гарри и Меган вновь отправились на заснеженные склоны.-10


И Меган, как пишет пресса, впечатлилась умениями своего супруга, она в восхищении.


Проведя вечер первого дня в Канаде за ужином в ресторане, на следующий день Гарри и Меган вновь отправились на заснеженные склоны.-11


После одного заезда на трассе Гарри поехал снова, сославшись на желание разогнаться до 100 км / ч. После второго съезда он заявил, что хочет продолжать кататься до захода солнца.


Проведя вечер первого дня в Канаде за ужином в ресторане, на следующий день Гарри и Меган вновь отправились на заснеженные склоны.-12


Когда у Меган спросили про желание повторить съезд за Гарри, она засмеялась и сказала "Ни за что!".


Проведя вечер первого дня в Канаде за ужином в ресторане, на следующий день Гарри и Меган вновь отправились на заснеженные склоны.-13



Везде и всегда нв этом тренировочном лагере они ходили вместе, держась за руки.


Проведя вечер первого дня в Канаде за ужином в ресторане, на следующий день Гарри и Меган вновь отправились на заснеженные склоны.-14




Проведя вечер первого дня в Канаде за ужином в ресторане, на следующий день Гарри и Меган вновь отправились на заснеженные склоны.-15


И это очень сильно бросалось в глаза. Ведь они приехали поддержать ветеранов, не так ли?


Проведя вечер первого дня в Канаде за ужином в ресторане, на следующий день Гарри и Меган вновь отправились на заснеженные склоны.-16


Или покрасоваться и доказать всем, что их брак не терпит никакого крушения, как писала пресса в последнее время.


Проведя вечер первого дня в Канаде за ужином в ресторане, на следующий день Гарри и Меган вновь отправились на заснеженные склоны.-17




Проведя вечер первого дня в Канаде за ужином в ресторане, на следующий день Гарри и Меган вновь отправились на заснеженные склоны.-18


У всех отличное настроение:


Проведя вечер первого дня в Канаде за ужином в ресторане, на следующий день Гарри и Меган вновь отправились на заснеженные склоны.-19


А перед вояжем на горные склоны Сассекские побывали в общественном центре Маунт-Карри на традиционной территории нации Лилват.


Проведя вечер первого дня в Канаде за ужином в ресторане, на следующий день Гарри и Меган вновь отправились на заснеженные склоны.-20


Об этом тоже они написали на своём сайте.


Проведя вечер первого дня в Канаде за ужином в ресторане, на следующий день Гарри и Меган вновь отправились на заснеженные склоны.-21


Гарри принял участие в баскетбольном матче на колясках:


Проведя вечер первого дня в Канаде за ужином в ресторане, на следующий день Гарри и Меган вновь отправились на заснеженные склоны.-22
авторский текст

Много фоточек, но я обратила внимание на две. Мега, вышедшая из машины, без шапки и Мега в шапке.
Посмотрите, леди, как чудно потемнели, заблестели, удлинились, заколосились и сами собой завились в локоны волосы из-под шапки ) Что за диво дивное Hi-hi-hi
 
как чудно потемнели, заблестели, удлинились, заколосились и сами собой завились в локоны волосы из-под шапки ) Что за диво дивное Hi-hi-hi
Я на Алике видела шапку с локонами. Может, в этом секрет дива дивного.
 
Замах был на миллион долларов, получилось на пять центов. Да оно и хорошо, поскольку принцу Гарри все же хватило ума и такта (да-да, это не оксюморон), чтобы не высказываться о диагнозе отца прямо и даже не делать никаких намеков.

Замах был на миллион долларов, получилось на пять центов.

Итак, полная беседа принца Гарри с ведущим программы "Доброе утро, Америка", Уиллом Ривом (сын Кристофера Рива, сыгравшего роль Супермена и скончавшегося в 52 года в 2004 году):

Замах был на миллион долларов, получилось на пять центов.-2

Рив Уилл : "Как вы узнали, что король болен?Гарри: "Я говорил с ним".Рив: "И что ты сделал дальше?Гарри: "Я вскочил в самолет и полетел повидаться с ним, [так быстро], как только смог".Рив: "Как эмоционально прошел для вас этот визит?"Гарри: "Эм, послушай, я люблю свою семью. Я благодарен за тот факт, что я смог сесть в самолет, полететь к нему и провести с ним хоть какое-то время."Рив: "Каков ваш взгляд на его здоровье?Гарри: "Это останется между мной и ним".

Замах был на миллион долларов, получилось на пять центов.-3

Рив: "Болезнь в семье может стимулировать или как бы воссоединять семью. Возможно ли это в данном случае?"Гарри: "Абсолютно. Да, я уверен. Во всех этих семьях я вижу это изо дня в день, опять же, сила семейной ячейки укрепляется. Я думаю, что любая болезнь, любое недомогание объединяет семьи."Рив: "Просто физически находясь в Калифорнии, как вы восприняли тот факт, что так много всего происходит с вашей семьей и с тем местом, откуда вы родом?"

Замах был на миллион долларов, получилось на пять центов.-4

Гарри: "У меня есть своя семья, как и у всех нас, верно? Моя семья и моя жизнь в Калифорнии такие, какие они есть. У меня запланированы другие поездки, которые проведут меня через Великобританию или обратно в Великобританию. Я буду останавливаться и видеться со своей семьей так часто, как смогу. 'Рив: "Это мой следующий вопрос, верно, о вашей семье. Как поживает Гарри, отец?"Гарри: "Как что?Рив: "Как поживает Гарри, папа?"Гарри: "Я не могу тебе сказать".Рив: "Это совершенно секретно? Правда? Готовишь обеды".Гарри: "Это совершенно секретно. Нет, у [моих] детей все отлично. Дети растут, как и все дети, очень-очень быстро. У них обоих невероятное чувство юмора, они заставляют нас смеяться и поддерживают нас на земле каждый божий день, как это делает большинство детей. Так что я просто очень благодарен за то, что я - папа."

Замах был на миллион долларов, получилось на пять центов.-5

Рив: "Как тебе нравится жить в США".Гарри: "Это потрясающе. Я люблю каждый божий день".Рив: "Вы чувствуете себя американцем?"Гарри: "Э-э, чувствую ли я себя американцем? Нет. Я не знаю, что я чувствую."Рив: "Вы бы подумали о том, чтобы стать гражданином?Гарри: "Я думал об этом, да".Рив: "Да? Что бы тебе помешало это сделать?"

Замах был на миллион долларов, получилось на пять центов.-6

Гарри: "Понятия не имею. Я стою здесь рядом с этими ребятами. Американское гражданство - это мысль, которая приходила мне в голову, но, конечно, не то, что сейчас является для меня первоочередной задачей."Рив: "Кроме Invictus, чем ты занят, когда тебя нет дома?"Гарри: "Всем. Всем в доме, всем за пределами дома. Миссия продолжается. Каждый элемент работы продолжается. Не успеете вы оглянуться, как в феврале следующего года, в это время года, мы снова будем здесь и будем делать все это снова. Надеюсь, вы будете здесь. И весь Уистлер и, надеюсь, вся Канада будут звать этих парней на эпические Игры."
Не сказал ничего, научился у супружницы словесному салату.
Про детей даже не сразу понял вопрос, оно и понятно. Сделал секрет из того какой он папа своим детям. Гордый отец.
Про здоровье Чарльза тоже секрет, потому что не знает ничего.
В общем, молодцы утки в том, что из такой мелочи как 10 минутный визит к Чарльзу новый сайт продвинули, новые фамилии детям, интервью. И сразу появилась иллюзия причастности к БКС. А там и до иллюзии дружбы и работы с ними недалеко. Ещё один визит в UK, интервью о дружбе Кейт и Меган(вот уже и открыточками обмениваются), инсайды разные.
Уильям умнее оказался, что не общался с брательником.
А про Чарльза есть детская обзывалка: Обманули дурака на четыре кулака. Думал, что сынок его проведать решил, о здоровье справиться и куриный бульон от жены передать. Щаз! Если бы не этот визит, кому нужно было бы интервьюировать рыжего олуха?
 

Меган Маркл и принц Гарри в Канаде, день второй: холода, чёрный цвет и бобслей​

Сегодня
22K прочитали


Проведя вечер первого дня в Канаде за ужином в ресторане, на следующий день Гарри и Меган вновь отправились на заснеженные склоны.


Проведя вечер первого дня в Канаде за ужином в ресторане, на следующий день Гарри и Меган вновь отправились на заснеженные склоны.


Проведя вечер первого дня в Канаде за ужином в ресторане, на следующий день Гарри и Меган вновь отправились на заснеженные склоны.-2


Принц Гарри даже решил попробовать свои силы в скелетоне-бобслее в Уистлере.


Проведя вечер первого дня в Канаде за ужином в ресторане, на следующий день Гарри и Меган вновь отправились на заснеженные склоны.-3


Он съехал с трассы на санях-скелетонах, развив скорость 61 миль в час.


Проведя вечер первого дня в Канаде за ужином в ресторане, на следующий день Гарри и Меган вновь отправились на заснеженные склоны.-4


Весь процесс съезда Меган фиксировала на телефон, чтобы показать это своим детям.


Проведя вечер первого дня в Канаде за ужином в ресторане, на следующий день Гарри и Меган вновь отправились на заснеженные склоны.-5


Одета она сегодня тепло: черная куртка, шарф, шапка, чёрные легинсы:


Проведя вечер первого дня в Канаде за ужином в ресторане, на следующий день Гарри и Меган вновь отправились на заснеженные склоны.-6


Хотя вышла из авто вот в таком виде:


Проведя вечер первого дня в Канаде за ужином в ресторане, на следующий день Гарри и Меган вновь отправились на заснеженные склоны.-7


Оказалось, что очень холодно, поэтому надела шапку и замоталась в шарф.


Проведя вечер первого дня в Канаде за ужином в ресторане, на следующий день Гарри и Меган вновь отправились на заснеженные склоны.-8





Проведя вечер первого дня в Канаде за ужином в ресторане, на следующий день Гарри и Меган вновь отправились на заснеженные склоны.-9


Отличный кадр:


Проведя вечер первого дня в Канаде за ужином в ресторане, на следующий день Гарри и Меган вновь отправились на заснеженные склоны.-10


И Меган, как пишет пресса, впечатлилась умениями своего супруга, она в восхищении.


Проведя вечер первого дня в Канаде за ужином в ресторане, на следующий день Гарри и Меган вновь отправились на заснеженные склоны.-11


После одного заезда на трассе Гарри поехал снова, сославшись на желание разогнаться до 100 км / ч. После второго съезда он заявил, что хочет продолжать кататься до захода солнца.


Проведя вечер первого дня в Канаде за ужином в ресторане, на следующий день Гарри и Меган вновь отправились на заснеженные склоны.-12


Когда у Меган спросили про желание повторить съезд за Гарри, она засмеялась и сказала "Ни за что!".


Проведя вечер первого дня в Канаде за ужином в ресторане, на следующий день Гарри и Меган вновь отправились на заснеженные склоны.-13



Везде и всегда нв этом тренировочном лагере они ходили вместе, держась за руки.


Проведя вечер первого дня в Канаде за ужином в ресторане, на следующий день Гарри и Меган вновь отправились на заснеженные склоны.-14




Проведя вечер первого дня в Канаде за ужином в ресторане, на следующий день Гарри и Меган вновь отправились на заснеженные склоны.-15


И это очень сильно бросалось в глаза. Ведь они приехали поддержать ветеранов, не так ли?


Проведя вечер первого дня в Канаде за ужином в ресторане, на следующий день Гарри и Меган вновь отправились на заснеженные склоны.-16


Или покрасоваться и доказать всем, что их брак не терпит никакого крушения, как писала пресса в последнее время.


Проведя вечер первого дня в Канаде за ужином в ресторане, на следующий день Гарри и Меган вновь отправились на заснеженные склоны.-17




Проведя вечер первого дня в Канаде за ужином в ресторане, на следующий день Гарри и Меган вновь отправились на заснеженные склоны.-18


У всех отличное настроение:


Проведя вечер первого дня в Канаде за ужином в ресторане, на следующий день Гарри и Меган вновь отправились на заснеженные склоны.-19


А перед вояжем на горные склоны Сассекские побывали в общественном центре Маунт-Карри на традиционной территории нации Лилват.


Проведя вечер первого дня в Канаде за ужином в ресторане, на следующий день Гарри и Меган вновь отправились на заснеженные склоны.-20


Об этом тоже они написали на своём сайте.


Проведя вечер первого дня в Канаде за ужином в ресторане, на следующий день Гарри и Меган вновь отправились на заснеженные склоны.-21


Гарри принял участие в баскетбольном матче на колясках:


Проведя вечер первого дня в Канаде за ужином в ресторане, на следующий день Гарри и Меган вновь отправились на заснеженные склоны.-22
авторский текст

Много фоточек, но я обратила внимание на две. Мега, вышедшая из машины, без шапки и Мега в шапке.
Посмотрите, леди, как чудно потемнели, заблестели, удлинились, заколосились и сами собой завились в локоны волосы из-под шапки ) Что за диво дивное Hi-hi-hi
Оксана Самойлова, жена Джигана, блогер. Показывает приспособление для увеличения волос на голове. Может Меган пользуется, чем то подобным.

View: https://vk.com/video-6136139_456268764
 
Замах был на миллион долларов, получилось на пять центов. Да оно и хорошо, поскольку принцу Гарри все же хватило ума и такта (да-да, это не оксюморон), чтобы не высказываться о диагнозе отца прямо и даже не делать никаких намеков.

Замах был на миллион долларов, получилось на пять центов.

Итак, полная беседа принца Гарри с ведущим программы "Доброе утро, Америка", Уиллом Ривом (сын Кристофера Рива, сыгравшего роль Супермена и скончавшегося в 52 года в 2004 году):

Замах был на миллион долларов, получилось на пять центов.-2

Рив Уилл : "Как вы узнали, что король болен?Гарри: "Я говорил с ним".Рив: "И что ты сделал дальше?Гарри: "Я вскочил в самолет и полетел повидаться с ним, [так быстро], как только смог".Рив: "Как эмоционально прошел для вас этот визит?"Гарри: "Эм, послушай, я люблю свою семью. Я благодарен за тот факт, что я смог сесть в самолет, полететь к нему и провести с ним хоть какое-то время."Рив: "Каков ваш взгляд на его здоровье?Гарри: "Это останется между мной и ним".

Замах был на миллион долларов, получилось на пять центов.-3

Рив: "Болезнь в семье может стимулировать или как бы воссоединять семью. Возможно ли это в данном случае?"Гарри: "Абсолютно. Да, я уверен. Во всех этих семьях я вижу это изо дня в день, опять же, сила семейной ячейки укрепляется. Я думаю, что любая болезнь, любое недомогание объединяет семьи."Рив: "Просто физически находясь в Калифорнии, как вы восприняли тот факт, что так много всего происходит с вашей семьей и с тем местом, откуда вы родом?"

Замах был на миллион долларов, получилось на пять центов.-4

Гарри: "У меня есть своя семья, как и у всех нас, верно? Моя семья и моя жизнь в Калифорнии такие, какие они есть. У меня запланированы другие поездки, которые проведут меня через Великобританию или обратно в Великобританию. Я буду останавливаться и видеться со своей семьей так часто, как смогу. 'Рив: "Это мой следующий вопрос, верно, о вашей семье. Как поживает Гарри, отец?"Гарри: "Как что?Рив: "Как поживает Гарри, папа?"Гарри: "Я не могу тебе сказать".Рив: "Это совершенно секретно? Правда? Готовишь обеды".Гарри: "Это совершенно секретно. Нет, у [моих] детей все отлично. Дети растут, как и все дети, очень-очень быстро. У них обоих невероятное чувство юмора, они заставляют нас смеяться и поддерживают нас на земле каждый божий день, как это делает большинство детей. Так что я просто очень благодарен за то, что я - папа."

Замах был на миллион долларов, получилось на пять центов.-5

Рив: "Как тебе нравится жить в США".Гарри: "Это потрясающе. Я люблю каждый божий день".Рив: "Вы чувствуете себя американцем?"Гарри: "Э-э, чувствую ли я себя американцем? Нет. Я не знаю, что я чувствую."Рив: "Вы бы подумали о том, чтобы стать гражданином?Гарри: "Я думал об этом, да".Рив: "Да? Что бы тебе помешало это сделать?"

Замах был на миллион долларов, получилось на пять центов.-6

Гарри: "Понятия не имею. Я стою здесь рядом с этими ребятами. Американское гражданство - это мысль, которая приходила мне в голову, но, конечно, не то, что сейчас является для меня первоочередной задачей."Рив: "Кроме Invictus, чем ты занят, когда тебя нет дома?"Гарри: "Всем. Всем в доме, всем за пределами дома. Миссия продолжается. Каждый элемент работы продолжается. Не успеете вы оглянуться, как в феврале следующего года, в это время года, мы снова будем здесь и будем делать все это снова. Надеюсь, вы будете здесь. И весь Уистлер и, надеюсь, вся Канада будут звать этих парней на эпические Игры."
Дурак како-то, что ему вопросы не дали почитать, о чем интервью было...
 
Али экспресс в помощь.
Мы напрасно иронизируем, дамы. На Али после свадебки века действительно была куча предложение "кольца как у Меган" . Очень бюджетные кольца. потому что не золотые. а ювелирный сплав под золото и цирконы.
Так что, учитывая склонность Меган к обману, вполне может статьсяЮ что у нее на пальце не оригинальное кольцо и даже не реплика, а самый настоящий ширпотреб.
Харий как то легко одет. Не боится отморозить остатки былой роскоши?
Так там наверное отмораживать уже более нечего. Что-то тогда отморозилось, а остальное добил мамин крем.
И везде за ручки. Ужас.
Это любоФФФ, дамы. Чуть выше приносили статью, как будто бы их случайный прохожий увидел в ресторане и был тронут, что Хаз и Мега "вели себя как обыкновенные влюбленные, постоянно трогая друг друга" из статьи). Вот уж не думала, что нужно трогать друг друга в общественных местах, чтобы убедить кого-то в любви.
Херцогиня не только туфли, но и сапоги носит на несколько размеров больше.
Сапоги могут быть по размеру. Просто размер ноги Меган астрономический. Это совсем не маленькая ножка, это настоящая лыжа.
её обувка смотрится с туфлями Хаза примерно одинаковой по размеру, они на одном из фото стали вполне удачно для сравнения...
Помнится, мы сопоставляли. У Хаза 47 размер при росте 186 см, если верить прессе. У Меган, уверяет нас та же пресса, нога 37 размера. Разница в 10 размеров. Но по факту в туфлях на плоской подошве нога Меган соизмерима с ногой Гарри. На глаз - просто ноги одинакового размера. Так что пресса явно льстит сиятельной.
 
Некоторые фотографы особенно неравнодушны к отсиявшей.
Вместо ног-миль, руки - километры.
На второй удивительный эффект кровавых ручек с засохшей субстанцией под ногтями.IMG_2285.jpegIMG_2286.jpeg
 
Может Меган пользуется, чем то подобным.
Уж чем она только не пользуется, что бы показать, что волосы у неё не хуже, чем у Кэйт, но судя по её кукишу, это совсем не так
 
Мне очень жаль, что Игры скатились черти куда. 10 лет назад было открытие Игр, было сделано для ветеранов хорошее дело. А сейчас повод прогуляться под камеры двух убогих. Придумали ещё за год до открытия открывать будущее открытие. Это вообще слишком тонкая шутка для нашего цирка.
Фото 2014 года, совсем другой уровень чувствуется.
Посмотреть вложение 80324
Посмотреть вложение 80325
Ладно бы, "прогуляться", так казну Игр опусташают. Не за свой счет пируют, как обычно
 
Интересно, что ощущает Эйч, когда мемка на него смотрит таким взглядом? Реально же, взгляд Медузы Горгоны.oy!
 

Вложения

  • gettyimages-2014050602-2048x2048.jpg
    gettyimages-2014050602-2048x2048.jpg
    87,8 KB · Просмотры: 98
Назад
Сверху Снизу