"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 133 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Ножки-спички в сочетании с распахнутым лапсердаком не по размеру и нечесанные лохмы... Образ "пьющая Зина у магазина" удался, ящитаю 066
Любуюсь не добротой герцогов, а сапожками. Сапоги совершенно не осознают, что в них вставлены ноги, причем королевские. Никакого намека на соприкосновение ноги с обувью до самой стопы.
 
Слушайте, слушайте! Никто этого не знает, но я одна из самых влиятельных женщин в мире!! …. и я ….ее муж…😭
 

Вложения

  • 47AD886D-92EF-4130-A2C8-3E66E0A95E40.jpeg
    47AD886D-92EF-4130-A2C8-3E66E0A95E40.jpeg
    528,3 KB · Просмотры: 37
Я же говорил, что он блохастый! А ты: погладь его, погладь!

Херцогиня не только туфли, но и сапоги носит на несколько размеров больше.
Посмотреть вложение 80279
Какие прислали на рекламу, то и надели..) Чё придираетесь.., хто здесь ХЕРцогиня?
 
Ну, эта женщина (не знаю кто это) очень чётко прописала все хотелки харклов:
1. Кар и Уил должны позволить харклам вернуться.
2. Хари не позволили сесть в самолёт с батей.
3. Детям не дали наследных герцогов теперь у них второе имя сассекс.
4. Маркл мошенница из неудачных шоу.
5. Хаз лысый урод, но сми не стоит упомянуть его лысину.
И конечно 6. ЛЮБИТЕ НАС, не смотря на то что мы мошенники, лысые уроды и бездарные актеры.
Отличный анализ статьи, уважаемая леди @LiMaTel! Браво!

А ещё в статье устами журналистки , Мразлы прошлись по членам "любимой" семьи:
1. Эдвард- лысый мошенник;
2. Анна- так себе красавица глупая.
Так что- КС- сами вы лысые, уродливые мошенники.
Но это всё нужно Мразлам простить, принять, осыпать деньгами, брюликами и благами!

Рейчел! Читай внимательно - ваш поезд ушёл, вокзал разобрали!
 
Меган Маркл чем-то напоминает мне Ксюшу Собчак, честное слово. Тоже всю жизнь в оппозиции, тоже все ее гнобят, тоже старшие товарищи выставили из дворца после странных выходок.

Меган Маркл чем-то напоминает мне Ксюшу Собчак, честное слово. Тоже всю жизнь в оппозиции, тоже все ее гнобят, тоже старшие товарищи выставили из дворца после странных выходок.

И в жизни не хватит ума посидеть, подумать, почесать макушку и честно сказать себе и окружающим - вот я гоню! Пойти поработать, что ли, все пользы больше...

Никогда! Зато рассказов о самореализации, принципах и любимых занятиях - как органики за баней. И вечно какая-то странная занятость, от вида которой приходит в голову старое словосочетание "нетрудовые доходы".

Если это не словосочетание, а предложение со сложным сказуемым, не скрывайте от меня ничего, пишите. Есть тут филологи? Обожаю! В институте мне не довелось сдавать устную литературу, у нас были сочинения. Сколько я потеряла!

Меган Маркл чем-то напоминает мне Ксюшу Собчак, честное слово. Тоже всю жизнь в оппозиции, тоже все ее гнобят, тоже старшие товарищи выставили из дворца после странных выходок.-2

Зато Ксюша рассказывает, как она много и ударно трудится, какой у нее плотный график, и как она любит зарабатывать деньги непосильным трудом. О том, как именно она их зарабатывает, недавно выяснилось, и за это ... извлечение прибыли буквально позавчера посадили ее сотрудников.

Странно, что не Ксюшу, правда? Вряд ли они действовали самостоятельно. Ну, все впереди, я думаю.

В общем, Меган выперли не только из королевской семьи, но из проекта Spotify, и теперь она объявила о запуске нового подкаста. На этот раз герцогиня Сассекская будет сотрудничать с Lemonada Media. Мама дорогая...

"Я с гордостью сообщаю, что присоединяюсь к блестящей команде Lemonada, чтобы продолжить заниматься любимым делом и записывать подкасты", — говорится в обращении Меган.
Ну вот о чем Меган может записать подкаст, скажите мне? Вот и я не знаю. И разъяснения какие-то мутные: она собирается "исследовать ярлыки, которые пытаются удержать женщин" и "раскрыть происхождение этих стереотипов, проведя открытые беседы с женщинами, которые слишком хорошо знают, как эти стереотипы формируют действительность".

Чиво? Мне прямо картинка вспомнилась, по поводу странных высказываний и реакции на них:

Меган Маркл чем-то напоминает мне Ксюшу Собчак, честное слово. Тоже всю жизнь в оппозиции, тоже все ее гнобят, тоже старшие товарищи выставили из дворца после странных выходок.-3

Стереотипы - это, небось, о том, что надо замуж выходить за мужчин и детей рожать? И правда, такой ярлык если на тебя повесят, то и не поднять.

Но на Меган возлагают большие надежды:

"Талант Меган как ведущей, творца и собеседника не имеет себе равных, и мы очень рады совместно с ней создать новый подкаст, который будет способствовать развитию её подхода к созданию значимого искусства", — сказала генеральный директор Lemonada Джессика Кордова Крамер.
Вот бы кому тоже на исповедь сходить...Или этот текст Меган писала?
 
Последнее редактирование модератором:
Ну не везёт уткиным на новостные события категорически!
Повестка с Навальным так здорово перебила и недооткрытие и очередное какашкаразбрасывательное интервью, аж жалко их)))
 
Я на Алике видела шапку с локонами. Может, в этом секрет дива дивного.

Есть такие специальные шапки к ним волосы уже пришиты, одеваешь и вот ты краса коса до пояса.
Харию такую бы шапочку с рыжими локонами, ему бы пошло, ну или такой вариант, чтобы плешь прикрыть
1708107621674.png
 
Последнее редактирование модератором:
Забавный коммент про Гарри в блогах. ) "У Харрия просто карма такая: запасное чмо, все его задвигают, что семья, что жена, не удивлюсь, что дети уже бьют рыжего падловнука игрушками."
 
Просто гении, а не дети.

"Но под напором интервьюера ему пришлось все-таки дать несколько ответов на вопросы о детях.

И эти ответы самое меньшее - вызвали недоумение. А сторонникам идеи "детей нет" эти ответы лишь добавили поводов еще раз убедиться в правильности своей теории.

Дети чувствуют себя прекрасно. Дети растут, как и все дети, очень-очень быстро, - сказал Гарри.

Фразу про детей, которые очень быстро растут, он уже говорил в одном из своих предыдущих интервью.

Весьма обезличенная фраза, не несущая никакого личного контекста.

Впрочем, возможно, все это и было так задумано именно для того, чтобы не давать журналистам никакой информации о детях, ибо об их конфиденциальности, в отличие от конфиденциальности отца, Гарри очень беспокоится.

Однако, далее последовало весьма странное описание детей.

Напомним, Арчи в мае исполнится пять лет, а Лили в июне - три года.

У них обоих невероятное чувство юмора, - сказал Гарри.

Мы уже знаем, что первое слово, которое сказал Арчи, было "крокодил", что на свое второе Рождество он попросил у Королевы в подарок вафельницу, а в этом году со знаем дела попросил фотоаппарат, да непростой, а исключительно Leica - как у Мисана.

Теперь к достоинствам Арчи добавилось еще и невероятное чувство юмора, что для ребенка неполных пяти лет большая редкость.

Что касается Лили, то она, скорее всего, будет еще исключительнее, чем старший брат.


И немудрено. У таких невероятных родителей просто не может быть других детей."
Телеграf
 
В комментариях народ тоже восхитился размеру её хрустальной туфелькисапог... её обувка смотрится с туфлями Хаза примерно одинаковой по размеру, они на одном из фото стали вполне удачно для сравнения...Капец!
Так удобно же и экономно. Можно по очереди баретки носить. Все лучше, чем Гариковские реликты с дырками на подошве. sarcastic
 
Мне очень жаль, что Игры скатились черти куда. 10 лет назад было открытие Игр, было сделано для ветеранов хорошее дело. А сейчас повод прогуляться под камеры двух убогих. Придумали ещё за год до открытия открывать будущее открытие. Это вообще слишком тонкая шутка для нашего цирка.
Фото 2014 года, совсем другой уровень чувствуется.
Посмотреть вложение 80324
Посмотреть вложение 80325
А может понимают, что в следующем году их могут из Инвиктуса выкинуть. Неизвестно как там у Чарльза дела. А Вильям погонит уродов оттуда ссаными тряпками. Вот и ловят момент, пока еще могут.
 
На данный момент я думаю, что это отличная шутка, хоть сегодня и не первое апреля. Об этом написал британский журналист, на которого я давно подписана. Иногда он пишет очень и очень странные вещи, но обычно они в итоге оказываются очень близки к правде.
Как же мы ошибались насчет герцогини Меган!
Гарри и Меган смеялись последними.
Кто из нас сказал, что она использовала имя королевской семьи, чтобы зарабатывать деньги в Америке? Я знаю, что верил в это, но мы ошибались.


Фото Getty Image


Фото Getty Image
Когда мы сказали, что она использовала свои связи в Королевской семье, чтобы повысить свой авторитет, несмотря на то, что она презирала Королевскую семью, опять же, мы были очень неправы.
Мы все поспешили с выводами о ней. Никто из нас не знал настоящую Меган. Проще говоря, нам должно быть очень стыдно за самих себя.
Вчера поздно вечером информационные агентства по всей Великобритании получили пресс-релиз от представителей Сассексов. Со 2 сентября 2024 года они прекращают какие-либо связи с королевской семьей. Они выходят одни в большой мир. Как сказала Меган:
“Я беру Гарри в удивительное путешествие к моим корням. Мы покажем миру, чего мы можем достичь вместе”.
Я говорю, что они молодцы.
Меган публично приветствует свою мать Дорию Рэгланд, день рождения которой 2 сентября. Во вчерашнем пресс-релизе было ясно, что Меган решила использовать имя своей матери. Когда Дории сообщили об этом, у нее на глаза навернулись слезы.


На данный момент я думаю, что это отличная шутка, хоть сегодня и не первое апреля. Об этом написал британский журналист, на которого я давно подписана.-2


Таким образом в сентябре они откажутся от своих титулов герцога и герцогини.
Меган сказала:
“Нам не нужны титулы, чтобы быть актуальными в современном мире”.
Они будут известны просто как мистер и миссис Меган и Гарри Рэгланд.
И мы думали, что этого не произойдет? Давайте посмотрим правде в глаза, Гарри Рэгланд потряс нас всех. Конечно, всех нас беспокоит, как королевская семья справится без своих основных активов, Рэгландов?
**************
ссылка

Как думаете, ожидаем Гарри Рэгланда?)
Неужели папаКарло титулы все ж таки отнял, не зря сыночку на ковер вызывали подписывать чего-то.
 
Последнее редактирование модератором:

Гарри и Меган Рэгланд, серьезно? Появилась информация, что Гарри и Меган могут еще раз сменить фамилию​

Сегодня
10K прочитали
На данный момент я думаю, что это отличная шутка, хоть сегодня и не первое апреля. Об этом написал британский журналист, на которого я давно подписана. Иногда он пишет очень и очень странные вещи, но обычно они в итоге оказываются очень близки к правде.
Как же мы ошибались насчет герцогини Меган!
Гарри и Меган смеялись последними.
Кто из нас сказал, что она использовала имя королевской семьи, чтобы зарабатывать деньги в Америке? Я знаю, что верил в это, но мы ошибались.


Фото Getty Image


Фото Getty Image
Когда мы сказали, что она использовала свои связи в Королевской семье, чтобы повысить свой авторитет, несмотря на то, что она презирала Королевскую семью, опять же, мы были очень неправы.
Мы все поспешили с выводами о ней. Никто из нас не знал настоящую Меган. Проще говоря, нам должно быть очень стыдно за самих себя.
Вчера поздно вечером информационные агентства по всей Великобритании получили пресс-релиз от представителей Сассексов. Со 2 сентября 2024 года они прекращают какие-либо связи с королевской семьей. Они выходят одни в большой мир. Как сказала Меган:

Я говорю, что они молодцы.
Меган публично приветствует свою мать Дорию Рэгланд, день рождения которой 2 сентября. Во вчерашнем пресс-релизе было ясно, что Меган решила использовать имя своей матери. Когда Дории сообщили об этом, у нее на глаза навернулись слезы.


На данный момент я думаю, что это отличная шутка, хоть сегодня и не первое апреля. Об этом написал британский журналист, на которого я давно подписана.-2


Таким образом в сентябре они откажутся от своих титулов герцога и герцогини.
Меган сказала:

Они будут известны просто как мистер и миссис Меган и Гарри Рэгланд.
И мы думали, что этого не произойдет? Давайте посмотрим правде в глаза, Гарри Рэгланд потряс нас всех. Конечно, всех нас беспокоит, как королевская семья справится без своих основных активов, Рэгландов?
**************
ссылка

Как думаете, ожидаем Гарри Рэгланда?)
Неужели папаКарло титулы все ж таки отнял, не зря сыночку на ковер вызывали подписывать чего-то.
Думаю что нет. Зря что ли герб лепила на сайте. Это вброс чтобы вызвать шумиху.
 
Искусственный жемчуг - это же вполне настоящий жемчуг. Разве что, не природа песчинку в раковину "положила", а человек. В остальном - ничем не отличается.
Что, явно, не то же самое, что украшения с Али экспресса. Hi-hi-hi
Нет, вы путаете культивированный -это подсадка в раковину, а искусственный -это синтезированный, синтезированный бывает тоже разный, бывает приближённый по составу к натуре, а бывает просто пластмасса, похожая на жемчуг. Самый дорогой тот, что достают со дна моря, как раньше ловцы, потом идёт культивированный его стоимость будет зависить от величины подсадки и толщины нарощенного слоя.
 

Принц Гарри сказал, что он верит, что диагноз рака, поставленный его отцу, может «воссоединить» королевскую семью, поскольку семья сплотится и забудет прошлое

Диагноз рак, а не полная амнезия у всего королевства разом.
 
Не подфартило сегодня Гарьке. Навальный умер и пресса занята этой новостью. И интервью запасного, которое должно было стать главным событием дня для британской прессы где-то пониже оказалось.
Какая-то традиция у них, то Марадона, то Пеле, теперь Навальный... Лезут без очереди по звездить не дают.
 
Нет, вы путаете культивированный -это подсадка в раковину, а искусственный -это синтезированный, синтезированный бывает тоже разный, бывает приближённый по составу к натуре, а бывает просто пластмасса, похожая на жемчуг. Самый дорогой тот, что достают со дна моря, как раньше ловцы, потом идёт культивированный его стоимость будет зависить от величины подсадки и толщины нарощенного слоя.
Да, я забыла, что есть вообще такое слово "культивированный". Но имела ввиду именно этот вид жемчуга. Но я так понимаю, Елизавета носила бусы из культивированного, а не из искусственного жемчуга. В любви к бижутерии была замечена Диана, но никак не Виндзоры, насколько помнится.
 
А почему он вниз головой едет, саночник обычно вниз ногами катаются...
Харя , как замуж вышел, так и катается вниз головой.
Вперёд ногами рано пока, Мегусенька ещё не подыскала нового богатого дебила.
 
Просто гении, а не дети.

"Но под напором интервьюера ему пришлось все-таки дать несколько ответов на вопросы о детях.

И эти ответы самое меньшее - вызвали недоумение. А сторонникам идеи "детей нет" эти ответы лишь добавили поводов еще раз убедиться в правильности своей теории.

Дети чувствуют себя прекрасно. Дети растут, как и все дети, очень-очень быстро, - сказал Гарри.

Фразу про детей, которые очень быстро растут, он уже говорил в одном из своих предыдущих интервью.

Весьма обезличенная фраза, не несущая никакого личного контекста.

Впрочем, возможно, все это и было так задумано именно для того, чтобы не давать журналистам никакой информации о детях, ибо об их конфиденциальности, в отличие от конфиденциальности отца, Гарри очень беспокоится.

Однако, далее последовало весьма странное описание детей.

Напомним, Арчи в мае исполнится пять лет, а Лили в июне - три года.

У них обоих невероятное чувство юмора, - сказал Гарри.

Мы уже знаем, что первое слово, которое сказал Арчи, было "крокодил", что на свое второе Рождество он попросил у Королевы в подарок вафельницу, а в этом году со знаем дела попросил фотоаппарат, да непростой, а исключительно Leica - как у Мисана.

Теперь к достоинствам Арчи добавилось еще и невероятное чувство юмора, что для ребенка неполных пяти лет большая редкость.

Что касается Лили, то она, скорее всего, будет еще исключительнее, чем старший брат.


И немудрено. У таких невероятных родителей просто не может быть других детей."
Телеграf
А про чувство юмора у двухлетки, мне, как психологу, кажется, что это чувство формируется несколько позже, если тебя смешит твой ребёнок это не означает, что у него есть чувство юмора, они просто забавные потому что маленькие.

В Сан, написали, что с момента приземления, харклов сопровождает съемочная грума ABC, почему ABC, что там у них за общие дела, я думала харклы для Нетфликс очередной опус снимают.
 
Назад
Сверху Снизу