"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 134 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Принц Гарри сказал, что он верит, что диагноз рака, поставленный его отцу, может «воссоединить» королевскую семью, поскольку семья сплотится и забудет прошлое

Что я сейчас прочитала???
Значит,надо накакать в щедро кормящие руки, оклеветать родню за деньги и порадоваться,что у отца онкология?
 
Пишут, Канада пожертвовала на этот цирк 30 лямов, скорее всего жертвователи, кем бы они ни были, не думали, что бабки пойдут на частный самолёт (пишут парочка прилетела на самолете инвиктус), тряпки, дорогой горнолыжный курорт и съемочную группу abc для этой парочки.
 
А про чувство юмора у двухлетки, мне, как психологу, кажется, что это чувство формируется несколько позже, если тебя смешит твой ребёнок это не означает, что у него есть чувство юмора, они просто забавные потому что маленькие.

В Сан, написали, что с момента приземления, харклов сопровождает съемочная грума ABC, почему ABC, что там у них за общие дела, я думала харклы для Нетфликс очередной опус снимают.
Либо уровень развития юмора Гаррика застрял в этом нежном возрасте, что собственно, мы и наблюдаем))
 
Краса ненаглядная

IMG_2287.jpeg
 

Вложения

  • IMG_2288.jpeg
    IMG_2288.jpeg
    119,7 KB · Просмотры: 115
  • IMG_2291.jpeg
    IMG_2291.jpeg
    41,5 KB · Просмотры: 117
  • IMG_2292.jpeg
    IMG_2292.jpeg
    40,5 KB · Просмотры: 120
Последнее редактирование модератором:
IMG_20240217_010951_889.jpg
А народ всё видит!
Частично нигерийка вдохновляет народ!

"У всех проблем одно начало- сидела женщина, скучала..."
Чесала лысую башку,
и думала.."Я все могу !"..
"Хочу--корону с изумрудом..
Хочу--готов и муж иуда,
С помойки,с яхты,из ..лядей,
я стану выше всех ледей!
Король--расист!!Невестка--т варь!!
Уж близко трон,немного жаль,
невестки дети впереди,убрать бы их
и впереди--корона,слава,деньги,все!!!
Но снова--мятое пальто,фантазии,
оскал,игра....В дурдом уж,тетеньке,пора!!!".
 
Последнее редактирование модератором:
Смотрю вбросы пошли кучно — «Принц Гарри готов заменить короля и вернуться к королевским обязанностям на полставки».
 
Турре Бакахай @TourreBakahai Итак, теперь мы знаем, почему долбаный принц Гарри ("Я требую неприкосновенности частной жизни - камеры приводят меня в ужас!") провел несколько горьких минут с королем Чарльзом: у него было запланировано телеинтервью для таблоида с большими деньгами, и ему нужен был материал. Какой абсолютный придурок!
 

Вложения

  • B4CF129F-40B0-434C-A500-2ACAF4D6E584.jpeg
    B4CF129F-40B0-434C-A500-2ACAF4D6E584.jpeg
    513 KB · Просмотры: 79
- Ты делаешь это неправильно.( реакция народа на загорелую морду и белы рученьки)
 

Вложения

  • CD4AACE0-4E69-48A0-8264-093B808CF471.jpeg
    CD4AACE0-4E69-48A0-8264-093B808CF471.jpeg
    584,4 KB · Просмотры: 71
Догнала вас, леди, начиталась, насмотрелись.
Хоть что то в мире незыблемо. Суслики.
Вот ничего нового... "мыниколайвторой..."
Если только морщин у Мигрени расплодилось.
Вот ещё вопрос. Она что? Исключительно лицом загорает? В солярии? Или в монтеситах 16 клозетов без перчаток стописят раз в день адриланом моет? Почто белоручка то?
А в остальном... Волосиков нет, только шапкины. ( Она правда честно верит, что разницу между локонами и облезлой паклей никто не заметит?) Ножки, как у козы рожки, одеЖА печальная, особливо красное не пойми что и что то навроде терракотового. Пончо. Оно уж где то на ней гуляло... Если джинсы на спичках как то могу оправдать, то это вот " недобохо" полный кошмар и ужасный ужас.
Гаврила пооблез и и заносился.
Не прислеженый принц. И все больше верю, что там диагноз... Родное лицо у него это как в лифте - бессмысленное. Но по команде изображает радость с восторгом или пыжит ум...
Может у Мигрени всегда с собой не диктофон, а пульт управления Гарри? Такой дистанционный электрошокер.
Может потому и в драных джинсах, что там какая "таблетка" в шов вшита. Потому другие брюки ему не светят в ближайшее время... Спецзаказ же...
А в остальном на западном фронте без перемен. Одна скалится, второй пургу несёт... Детей нет у Гаврилы однозначно. А у Мигрени - один. Гаврила. И видать умственно отсталый.
Скушно, дамы, душа моря просит...
 
На данный момент я думаю, что это отличная шутка, хоть сегодня и не первое апреля. Об этом написал британский журналист, на которого я давно подписана. Иногда он пишет очень и очень странные вещи, но обычно они в итоге оказываются очень близки к правде.
Как же мы ошибались насчет герцогини Меган!
Гарри и Меган смеялись последними.
Кто из нас сказал, что она использовала имя королевской семьи, чтобы зарабатывать деньги в Америке? Я знаю, что верил в это, но мы ошибались.


Фото Getty Image


Фото Getty Image
Когда мы сказали, что она использовала свои связи в Королевской семье, чтобы повысить свой авторитет, несмотря на то, что она презирала Королевскую семью, опять же, мы были очень неправы.
Мы все поспешили с выводами о ней. Никто из нас не знал настоящую Меган. Проще говоря, нам должно быть очень стыдно за самих себя.
Вчера поздно вечером информационные агентства по всей Великобритании получили пресс-релиз от представителей Сассексов. Со 2 сентября 2024 года они прекращают какие-либо связи с королевской семьей. Они выходят одни в большой мир. Как сказала Меган:

Я говорю, что они молодцы.
Меган публично приветствует свою мать Дорию Рэгланд, день рождения которой 2 сентября. Во вчерашнем пресс-релизе было ясно, что Меган решила использовать имя своей матери. Когда Дории сообщили об этом, у нее на глаза навернулись слезы.


На данный момент я думаю, что это отличная шутка, хоть сегодня и не первое апреля. Об этом написал британский журналист, на которого я давно подписана.-2


Таким образом в сентябре они откажутся от своих титулов герцога и герцогини.
Меган сказала:

Они будут известны просто как мистер и миссис Меган и Гарри Рэгланд.
И мы думали, что этого не произойдет? Давайте посмотрим правде в глаза, Гарри Рэгланд потряс нас всех. Конечно, всех нас беспокоит, как королевская семья справится без своих основных активов, Рэгландов?
**************
ссылка

Как думаете, ожидаем Гарри Рэгланда?)
Неужели папаКарло титулы все ж таки отнял, не зря сыночку на ковер вызывали подписывать чего-то.
Свежо предание! Чтоб сама отказалась?! Ни в жисть не поверю!

М. и впрямь считает, что вот этот "веер", над и под перекошенным поясом, вокруг спичек - шик и блеск?!
Ещё и перчатки...Капец! конечно, но в окружении этих мужчин она, конечно, королева...

С кем поведешься.... sarcastic Посмотреть вложение 80355
 
Уткам всегда не везёт. То Марадона, то Пеле, то пандемия. То Навальный... Как водится, плохому танцору...
Что такое "невезёт" и как с этим бороться. Мега уже профи в энтом деле. Каждое их великое начинание вечно впечатывается вот в такое противодействие. Видать сам мир против уток. Интересно, когда это до них дойдёт? И дойдёт ли?

Есть такие специальные шапки к ним волосы уже пришиты, одеваешь и вот ты краса коса до пояса.
Пару страниц назад приносили такую в обсуждения. Накладка у Оксаны хороша, но это для постоянного ношения, долго цепляется и долго снимается, не зависит от головного убора. А у меги точно шапочка с локонами. Именно поэтому они с шапкой и снялись.
 
Я всё поняла, 43% негирийской крови они у неё мигрируют по телу, куда прилило там и темнее, а мы ей всё на неправильное нанесение косметических средств пеняем.

ПОНЧО меня впечатлило! Мэг держи идею ты на спорт мероприятиях, одень спортивный комплект Bosco, и красиво, и недостатки фигуры скроет, и в белом оттенке с красным есть, всё как ты любишь, и тут уж точно всё таблоиды твои, другой вопрос, что они напишут. А ты им, а че такова? Королевская семья вне политики и вообще я дева юная знаниями не отягощенная, ничего не знаю дали поносить...
 
Назад
Сверху Снизу