"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 135 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Появились фото вечернего приема.
Посмотреть вложение 80393
опять с голыми плечами?? мадам Неуместность

Опять все люди как люди, а мадамка с голыми плечами. рукалицо
Интересно, декольте в процессе еды до локтей сползает или всё же приклеила?sarcastic
как мы одновременно ))
 
Новый королевский ритуал?
Бунт на корабле - Харий не дает на себе повисеть, стал подальше от несравненной?Посмотреть вложение 80391Посмотреть вложение 80392
Да простят меня поклонники пончо, если есть такие. Но этот вид одежды никому не идет не худым, не полным. У Муму еще эти жуткие перчатки -краги сварочные. Прическа хоть аккуратная и мейк более-менее, а одета обнять и плакать. Интересно что за девушка рядом с Муму такая милашная?
 
Опять все люди как люди, а мадамка с голыми плечами. рукалицо
Интересно, декольте в процессе еды до локтей сползает или всё же приклеила?sarcastic
Декольте, но цвета хаки. Старалась как могла.
 

Вложения

  • IMG_2300.jpeg
    IMG_2300.jpeg
    107,2 KB · Просмотры: 137
  • IMG_2299.jpeg
    IMG_2299.jpeg
    74,2 KB · Просмотры: 130
Да простят меня поклонники пончо, если есть такие. Но этот вид одежды никому не идет не худым, не полным. У Муму еще эти жуткие перчатки -краги сварочные. Прическа хоть аккуратная и мейк более-менее, а одета обнять и плакать. Интересно что за девушка рядом с Муму такая милашная?
Девушка симпатичная, мне тоже понравилась.
А перчатки и сапоги очень подходят для мотоциклистки. Шапка с очками у нее тоже есть.
1708151585795.png
 
Декольте, но цвета хаки. Старалась как могла.
Ой ееееее.... Вид в профиль.... Шея перекрычена, лицо старой кошельки, залысины по бокам... И кучка ... Т.е. прическа...
Ппц...
 
Новый королевский ритуал?
Бунт на корабле - Харий не дает на себе повисеть, стал подальше от несравненной?Посмотреть вложение 80391Посмотреть вложение 80392
Да он не просто стал подальше от ханивайф... на выражение евойной морды лица гляньте, да на положение рук Восторг
- Как же ты меня, женщина, забодалаdash1
SmartSelect_20240217-085553_Chrome.jpg

Неужто хоть иногда да доходит до этой тупой башки с кем он связалсяcrazy_pilot
 
Чтобы столько польт привезти из Монтесито надо военно транспортный борт.
Некоторые фанаты рассчитывали появиться вместе с детьми - но в самолете для них просто не было места.
МиГ собираются еще выступать или уже возвращаются в Монтесито?
 
Чтобы столько польт привезти из Монтесито надо военно транспортный борт.
И это только польты! А шапки, перчатки, бруки, платья и прочая дребедень. И это на три дня незначительного мероприятия(не в обиду участникам Игр). Дура дурой, а понимает, что этот выход может стать последним. Да и для кино нужно побольше разных образов.
"Аудитория у ваших ног. Насладитесь. Это ваша коронная ария."
 
Друг Чарльза и Камиллы по поводу интервью изданию The Daily Beast:
"Гарри взял на себя задачу использовать диагноз отца для пропаганды своих планов. Если бы это не было так отвратительно, это было бы смешно. Что действительно помогло бы семье объединиться, так это то, если бы Гарри сказал, что не будет отвечать на вопросы о своем отце".
Этот друг не понимает элементарных вещей. Не было бы визита к Чарльзу, не было бы и интервью.
Кому бы сдался Гаррик с его секретными детьми и невнятным блеяньем на любой вопрос, если не было бы повода. А повод - визит к больному отцу. Причем, визит был бы защитан, даже если бы отец с сыном не увиделись. Главное, зайти в дверь здания, где в это время находится король. Ну и задача-максимум - совместное фото (не удалось).
Чарльз не понимал, что он будет использован?
 
Наверное,как отец с чувством вины перед детьми ещё надеется,что сынок поймет
Наверное. Ещё, я думаю, Чарльзу для себя было нужно это свидание. Как точка в отношениях: сделал все, что мог для сына.
А Уильям за своих детей беспокоится, как бы ещё и им не пришлось разгребать. Поэтому, отношение жёстче.
 
Пишут что монтеситские готовы всех простить и приехать в ВБ и что король не против. Если этот так то понятен демарш Вилли,типа если тебе нужен этот предатель то пусть он и светит лицом со своей мартышкой, а я лучше с семьей побуду и Катя будет восстанавливаться столько сколько надо, а не побежит работать как только встанет
 
Занятная статейка вышла на ДМ с рассказом о том, что финансово не понятно, чем утки будут зарабатыват. То что уже получено за фильм и книгу не так много как освещалось в прессе, суммы значительно меньше в реальности. Занятно, что появилась еще инфа, что Гарри готов помочь отцу, заменив его на время болезни. Но вроде ни одна из сторон (я так поняла сторона Карла и сторона Уильяма) этого не хочет. И еще появилась инфа, что Карл с Уильямом встречались и обсудили дальнейшую работу и пока Уильяму нет особой необходимости замещать отца, но он готов, а так же заявлено, что Уильям с воскресенья выходит на работу. Т. е. я так поняла, если бы позвали в БКС, утки бы аж бегом бы приметелили, но БКС не горит желанием их принимать обратно.
 
Пишут что монтеситские готовы всех простить и приехать в ВБ и что король не против. Если этот так то понятен демарш Вилли,типа если тебе нужен этот предатель то пусть он и светит лицом со своей мартышкой, а я лучше с семьей побуду и Катя будет восстанавливаться столько сколько надо, а не побежит работать как только встанет
Я читала наоборот, что это полностью исключено, по сведениям инсайдеров из дворца. И вот уже написала, что у Карла была встреча с Уиллом и он (Уилл) выходит на работу. Не думаю, что после всего Гарри примут. По мне так Гарри озвучивает свои хотелки в надежде, что их примут. Такое уже раньше было , если кто помнит, то маму Дорию якобы звали на Рождество, то уже точно Кейт будет для Муму устраивать детский душ и где оно все?
 
Назад
Сверху Снизу