"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 423 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Леди, ещё до эпопеи Харкла и далеко до Мразлы слышала от одного политолога нашего, что в БКС один из наследников болен головушкой.
Ммм..., иногда сложно понять, где больной (реально больной человек), а где, скажем так, "педагогически запущеный". Все-таки меньшой запомнил слова матушки-Дианы: "делай, что хочешь, главное - не попадайся". И принял их, к сожалению, как девиз своей жизни.
Вот реально иногда (сегодня в частности) сомневаюсь в болезни Гаррика. Избалован, невоспитан, нахален и злобен.
Но БКС,типа, не парится. Все кому надо это знают, а народ любит его и поддерживает.
Кмк, народ его любил (до интервью Опре и смерти дедушки). И любили его не без стараний "людей в сером" из штата Фирмы. Вылепили из дерьма колфетку, блин...
Инфа заинтересовала, хотя про Бкс ведала одним боком. Знала Е2 и Чарльза с Ди. Теперь ясно кто хворенький.
Пороть надо было, пороть хорошо. И много. Не даром ему так запомнилось, как брат ему бусики порвал да собачьей миской треснул. Неприкосновенность рыжей морды нарушил.
Вот наглядный пример вырождения одной королевской семьи.
Кмк, в БКС почти в каждом поколении есть лица с весьма спорным типом поведения. Эдуард VIII, принцесса Маргарет, принц Эндрю... . Люди, не сумевшие приложить свою энергию к нужному месту. Ошибки воспитания, эмоциональная незрелость, у кого-то надлом, у кого-то безнаказанность и вседозволенность, но все-таки не вырождение.
С Катей им прям фортануло нереально. Улучшила генофонд и ещё умницей оказалось. Хотя я к ним никак, и от Уильяма не пищу.
И не просто улучшила генофонд. Но сделала не менее важную вещь - изменила систему воспитания детей. Дай боже, чтобы новое поколение выросло без "педагогически запущеных"
 
Леди С, Уильям получил жену, которую заслужил и Гарри тоже получил жену, которую заслужил. Гарри в "Запасном" рассказал, что обмочил штаны, потому что так нервничал перед встречей с Меган (не совсем - он напрудил в штаны, потому что на яхте, на которой он плавал перед одной из первых встреч с Меган не было гальюна, а сделать свои делишки за борт ему не позволяла королевская честь, которая тогда у него ещё была - авт.
Знает, а ведь честь здесь совсем не при чем. Читала давненько так (2014 г) одну историю:
Британские солдаты оказались не в состоянии выдержать норвежские морозы.

На самой северной военной базе Норвегии в местечке Порсангер в регионе Финнмарк британские морские пехотинцы отказались от выполнения учебно-боевых заданий в виду низкой температуры воздуха. Подданные Ея Величества заявили, что они не силах тренироваться в условиях, где температура опускается до минус двадцати градусов.
Командующий базой норвежский базой подполковник Тронд Томассен (Trond Thomassen), оправдывая британских солдат, пояснил, что те по-особенному относятся к здоровью и безопасности. Они сидят в казармах и наотрез отказываются проходить какую-либо профессиональную подготовку всякий раз, когда столбик термометра опускается ниже восьми градусов.

Осложняет ситуацию и то, что в такой мороз солдаты не могут пользоваться памперсами, которые выдаются им на время длительных учений в виду невозможности поставить туалетные кабинки в лесах, в горах и на другой пересечённой местности. Стоит моче остыть, как начинают мёрзнуть гениталии, а у двоих военнослужащих гениталии буквально примёрзли ко внутренней поверхности одноразового подгузника. Отлить же в сугроб, как пока ещё делают этнические норвежцы, британские солдаты оказались не состоянии – у молодого поколения эти навыки утрачены.

У самих норвежцев эта ситуация вызвала только усмешку. Так норвежский политик от Лейбористской партии Ида Катрин Балто Бьёрнбак (Ida Kathrine Balto Bjørnbak) сказала журналистам, что она поражена тем, как ведут себя солдаты. «Будем надеяться, что не будет ни зимы, ни войны!» – пошутила она. На ее взгляд, экстремальные погодные условия должны только закалять солдат. Она отметила, что в НАТО «холодными зимними тренировками» считаются учения при температуре в восемь градусов..в.в.

«Восемь градусов на севере Норвегии – это прекрасный осенний день», с пояснила Балто. «Но мы должны помнить, что НАТО представляют люди со всего света: это и немцы, и испанцы, и итальянцы. Все они живут в совершенно разных климатических условиях», – заключила она.

Правда, норвежцы недоумевают, как предки этих самых морпехов сражались с немцами под Нарвиком. Тогдашние англичане довольно сносно переносили апрельскую и майскую стужу и отважно бежали из Норвегии отнюдь не из-за холодов. Более того, ещё более далёкие их предки полтора столетия назад выдержали морозы в холодном русском Крыму, 11 месяцев осаждая Севастополь. «Да, заключают норвежцы, – англичанин нынче уже не тот».
 
Перефразируя известную песню:
" Не жди меня, папа, хорошую дочу!
Дочура не такая как была.
Её засосала опасная трясина
И жизнь её - вечная игра"

Вчера
1,1K прочитали
Отцу герцогини Сассекской Томасу Марклу 18 июля исполнилось 80 лет.

Отцу герцогини Сассекской Томасу Марклу 18 июля исполнилось 80 лет.


Его младшая дочь Меган не общается с ним уже шесть лет, она не представила отцу своего мужа, принца Гарри - они общались только по телефону и Томас никогда не видел лично своих внуков, детей герцога и герцогини Сассекских, принца Арчи и принцессу Лилибет. Сейчас Томас Маркл, ныне пенсионер, а ранее - режиссер по свету на киностудии, дважды удостоенный премии Эмми, живет в Росарито (Мексика), всего в нескольких часах езды от Монтесито, где по легенде обитает Меган с семьей.

Отцу герцогини Сассекской Томасу Марклу 18 июля исполнилось 80 лет.-2


В одном из недавних интервью Томас Маркл заявил, что слава изменила личность его дочери, но началось это задолго до того, как она стала членом королевской се
Отцу герцогини Сассекской Томасу Марклу 18 июля исполнилось 80 лет.-3


- Человек, которым она стала, - это не та девочка, которую я растил, - объяснил он. - Она начала меняться, когда жила в Канаде, снималась в "Форс-мажорах" и тусовалась с компанией Soho House [эксклюзивный клуб для членов клуба и сеть отелей]. Она начала вести себя заносчиво. Ситуация обострилась после того, как она встретила Гарри. Меня расстраивает, что имя "Маркл" теперь ассоциируется с негативом. Люди говорят о том, что их "Маркланули", когда их бросают без причины. Меня это огорчает.

Отцу герцогини Сассекской Томасу Марклу 18 июля исполнилось 80 лет.-4


Сегодня Томасу Марклу вряд ли позвонит Меган, но он, скорее всего, будет отмечать свой день рождения со своим сыном Томом-младшим.
Он также может поговорить со своей старшей дочерью Самантой по телефону, поскольку рассеянный склероз не позволяет ей выехать из своего дома во Флориде, чтобы присоединиться к празднованию.

Отцу герцогини Сассекской Томасу Марклу 18 июля исполнилось 80 лет.-5


Вам может быть интересно:




Меган Маркл пыталась пробиться в Голливуд через диван Харви Вайнштейна
Звезды, звездочки и звездульки2 дня назад





Меган Маркл готова позвонить королю Карлу III и устроить ему скандал из-за конкуренции их брендов
Звезды, звездочки и звездульки15 июля





Откровения королевской няни: "Гарри родился злым и с детства проявлял нежелательные черты характера."
Звезды, звездочки и звездульки13 июля
 
Лезть-то она, конечно, может, она же как таракан - лезет во все щели. Только кто ее туда пустит. Там всё куплено-перекуплено и всё под контролем Фирмы.
Меган в Инвиктусе - это примерно то же самое, что Меган в штабе демократической партии США. Но наверное кто-то в это верит до сих пор.
Я согласна, не пускают, но по факту на всех мероприятиях инвиктус барышня тут как тут, думаю ее очень задело, что хаз не позволил ей выволочиться на сцену покормить аудиторию салатиком, и то что всякий раз при ее появлениях на тусовок по-поводу игр общественность задается вопросом — а зачем она здесь... так что, думаю ей бы очень хотелось стать генеральным или исполнительным или ещё каким-то директором игр.
И да, по-поводу «все под контролем Фирмы», все да не все, если бы Фирма влияла на процесс не было бы столько трэшняка связанного с Харклами.
 
думаю ее очень задело, что хаз не позволил ей выволочиться на сцену покормить аудиторию салатиком,
Полагаю, что не Хаз сыграл свою скрипичную партию. Хаза она своего ни во что не ставит и слушать его блеяние не стала бы. Я уверена, что это агентство постаралось. Донесли до сиятельной, что если станет сейчас выделываться, то лишат Гарри Инвиктуса, как пить дать - лишат. Он и эту премию получил с огромной натяжкой. Но пиарщики сумели привязать эту премию к игрищам калек. Если бы Меганша выскочила на сцену, Гарри бы взашей просто вытолкали вон. Уж и так им вслед свистели и оскорбляли.
 
О как. А мы распереживались, где наш пластиковый Кен пропал. А он вона как, нарасхват. Обскакал ссыкунов с их озерной сагой

Роман Омида Скоби о работе американки во дворце будет экранизирован, отсылка к Меган Маркл и принцу Гарри обязательно будет​

Сегодня
1,8K прочитали


Universal Television объявила сегодня, что они разрабатывают фильм  по мотивам книги Royal Spin Омида Скоби, которая должна скоро выйти. Соавтором Омида будет Робин Бенуэй.


Universal Television объявила сегодня, что они разрабатывают фильм по мотивам книги "Royal Spin" Омида Скоби, которая должна скоро выйти. Соавтором Омида будет Робин Бенуэй. Авторы неплохо заработали, так как ха права на экранизацию книги боролись девять студий, в результате чего были получены предложения с семизначной суммой.
Книга расскажет об американском пресс-агенте, которая оставляет свою карьеру в Вашингтоне ради работы в сфере коммуникаций в Букингемском дворце.
"Когда британскую монархию захлестывает волна скандалов, молодого американского политика Лорен О'Коннелл забирают из Белого дома, чтобы вдохнуть новую жизнь в команду по связям с общественностью Букингемского дворца и помочь положить конец череде негативных отзывов в прессе о королевской семье".




Но в учреждении, пропитанном традициями и строгим протоколом, перемены даются нелегко.


Universal Television объявила сегодня, что они разрабатывают фильм  по мотивам книги Royal Spin Омида Скоби, которая должна скоро выйти. Соавтором Омида будет Робин Бенуэй.-2



Оказывается, Королевская семья может быть такой же беспорядочной и сбивающей с толку, как Капитолийский холм. Столкнувшись с нескончаемыми культурными конфликтами, недовольными королевскими помощниками с пугающими титулами и рискованными новыми любовными увлечениями, эта рыба, выброшенная из воды, полна решимости доказать, что у нее есть все необходимое — и, возможно, даже окажется в процессе. (*Ничего не напоминает? )
Какой период охватит сериал пока неизвестно, но думаю, Елизавета II там в любом случае будет.


Universal Television объявила сегодня, что они разрабатывают фильм  по мотивам книги Royal Spin Омида Скоби, которая должна скоро выйти. Соавтором Омида будет Робин Бенуэй.-3



"Предлагая свежий взгляд, в котором прекрасно сочетаются остроумие и романтика, ” Royal Spin" - это глубоко занимательное исследование непреходящего увлечения королевской семьей в мире", - сказала Вивиан Кэннон, EVP-разработчик драмы Universal TV.
“Мы рады, что получили права на эту увлекательную историю, и рады сотрудничать с Эмили, Омидом и Робином, чтобы воплотить ее в жизнь для телезрителей ”.
Будущие сценаристы считают, что эта история также проводит параллели с опытом Меган Маркл как американки, попавшей в мир британской королевской семьи.


Universal Television объявила сегодня, что они разрабатывают фильм  по мотивам книги Royal Spin Омида Скоби, которая должна скоро выйти. Соавтором Омида будет Робин Бенуэй.-4



"Мы так рады сотрудничать с Universal Television. Ни одно шоу или книга никогда не попадали в безумный мир пресс-службы Букингемского дворца, и мы не можем дождаться, когда сможем погрузить Лорен — нашу молодую американскую героиню, только что вышедшую из команды по коммуникациям Белого дома, — в самую гущу событий ", - говорится в совместном заявлении Fox, Скоби и Benway.
Я тоже считаю, что история не обойдётся без отсылок к истории Меган Маркл и принца Гарри. Возможно, в завуалированном виде. Дата выхода этого "продукта" пока неизвестна.



 
Книга расскажет об американском пресс-агенте, которая оставляет свою карьеру в Вашингтоне ради работы в сфере коммуникаций в Букингемском дворце.
"Имя, сестра, имя!" Это Омидка шлюшку повысил до звания пресс-агента?
 

Фильму принца Гарри "Сердце Непокоренного" отказано в номинации на премию Эмми​

Почему-то не получилось скопировать статью под спойлер. Печалька😭😭😭. Наверное мой гаджет возмущается, не понимает почему этому факту придается вообще какое то значение. Не, ну ваще, ПАЧЕМУ вот вся бодяга, производимая ссыкунами должна куда то номинироваться, а тем более на Эмми. Моя не понимай Dumayu
 
Британские чаты полны обсуждения загадочных материалов, после которых принц Гарри, как сообщается, наконец увидел, как им манипулирует актриса класса С. Якобы он сейчас в трансе от понимания того, что его не любят и используют. Какой фото-видеоматериал представили, не говорится. Пока.
 
Полагаю, что не Хаз сыграл свою скрипичную партию. Хаза она своего ни во что не ставит и слушать его блеяние не стала бы. Я уверена, что это агентство постаралось. Донесли до сиятельной, что если станет сейчас выделываться, то лишат Гарри Инвиктуса, как пить дать - лишат. Он и эту премию получил с огромной натяжкой. Но пиарщики сумели привязать эту премию к игрищам калек. Если бы Меганша выскочила на сцену, Гарри бы взашей просто вытолкали вон. Уж и так им вслед свистели и оскорбляли.
Да согласна агенство старалось, но все же хаз в последнюю минуту вспомнил о своих яйцах и стряхнул куриную хватку))) если бы в этот момент их не снимала камера она упала бы с кресла и волочилась за ним по полу рыча и кусаясь)))
 

Cdan today - Мэгс хочет занять более важное место на церемонии вручения премии Тайлера Перри.​

Screenshot_20240719_185702_Yandex Start.jpg
Аде Мазо всё мало:"Маловато будет!"😆
Пятничный коллажик:

20240719_180908.jpg
(Прости меня 😢 за этот коллаж наш советский любимый Каа).
 
Последнее редактирование:

Cdan today - Мэгс хочет занять более важное место на церемонии вручения премии Тайлера Перри.​

Посмотреть вложение 89811
Аде Мазо всё мало:"Маловато будет!"😆
Пятничный коллажик:

Посмотреть вложение 89812
(Прости меня 😢 за этот коллаж наш советский любимый Каа).
Кто-то определенно польстил Марклухе. Каа был мудрый. А эта дура. Да что уж. Даже питекантроп имеет более осмысленный взгляд, нежели сиятельная.

1698834559_poknok-art-p-gominini-63.jpg
 

Фильму принца Гарри "Сердце Непокоренного" отказано в номинации на премию Эмми​

Почему-то не получилось скопировать статью под спойлер. Печалька😭😭😭. Наверное мой гаджет возмущается, не понимает почему этому факту придается вообще какое то значение. Не, ну ваще, ПАЧЕМУ вот вся бодяга, производимая ссыкунами должна куда то номинироваться, а тем более на Эмми. Моя не понимай Dumayu
Мне понравилась эта вот фраза — «Archewell Productions все еще укрепляет свои позиции в индустрии», уже 5 лет укрепляют свои позиции, вон Дженнифер Лопес за это время столько шлака наснимала, ее тоже никуда не наминируют и никто не смотрит ее фильмы, но это ей не мешает покупать просмотры, хвалебные статьи и раздавать интервью, ее продюсерская контора работает, она на всех дорожках, в самых модных тряпках, а эти все «укрепляют»))) и Харкла очень обижена на БКС, видимо потому что не помогают «укреплять позиции»)))
 

Cdan today - Мэгс хочет занять более важное место на церемонии вручения премии Тайлера Перри.​

Посмотреть вложение 89811
Аде Мазо всё мало:"Маловато будет!"😆
Пятничный коллажик:

Посмотреть вложение 89812
(Прости меня 😢 за этот коллаж наш советский любимый Каа).
Простите, а что за премия такая, их опять за что-то награждаютЪ?
 
Cdan today - Мэгс хочет занять более важное место на церемонии вручения премии Тайлера Перри.
Таки назначают сиятельную пригласительные по почтовым ящикам разносить...
 
Назад
Сверху Снизу