"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 430 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Если у этих Амбани есть голова на плечах (а она наверняка есть, иначе не заработали бы денег), то не будут они приглашать отщепенцев портить себе карму, а может и бизнес, ибо у БКС длинные руки
а может и пригласят постебаться над бывшими белыми хозяевами, я бы посмотрела на нашу кочергу с ее ужимками
 
Новый писк моды от мадамы. Теперь недостаточно закатать рукава, чтобы быть стройной. Теперь рубашонка должна быть пузырем на спине.
Ну и сумочка с инициалами мадамы. Очень длинные, на мой взгляд, было бы достаточно просто SOS.
1721724694154.png
 
Меган Маркл, должно быть, настолько не доверяет 11-летнему принцу Джорджу, что опубликовала эти фотографии, которые были сделаны не так давно, так как сейчас 11:30 утра в Калифорнии, Меган с Кимберли Уильямс Пейсли и с бесплатной сумкой Dior, которую ей прислали с пометкой "DDOS".
 

Вложения

  • 5D96E244-13A4-47FA-B632-E90960A5E891.jpeg
    5D96E244-13A4-47FA-B632-E90960A5E891.jpeg
    300,6 KB · Просмотры: 15
Много много лет назад эта тетенька снялась в 2-х хитах. " Отец невесты" и " " Десятое королевство". Но с той поры много много воды утекло, целый океан.
А кем на была в Десятом королестве??? Фильм то приеольный, мне нравился. Ее не помню...
 
Единственное, в чем Маркл смотрится хорошо- это джинсы с рубашкой. Их и гладить не надо и по размеру особо не надо подбирать.
Всё-таки тщательно продуманная легкая небрежность и неряшливость - это абсолютно разные вещи.
 
Последнее редактирование:
Мне стало интересно, что означает надпись на сумке. РБК уже написали:

В руках герцогини, которая вместе с отказом от исполнения королевских обязанностей получила полную свободу в выборе одежды, была сумка Dior Lady D-Lite, названная в честь принцессы Дианы и представленная в осовремененной версии из текстиля с трехмерным графическим узором Cannage. Вместо традиционной вышивки «Christian Dior» в центре аксессуара красовалась аббревиатура «DSSOS», которая, впрочем, не была скрытой просьбой о помощи. Hello! предполагает, что «DSSOS» образовано от слияния «DSS» и «OS» и расшифровывается как «Duchess of Sussex» («Герцогиня Сассекская»).

Похожую сумку можно купить в фирменных бутиках Dior, которые с 2018 года предоставляют услугу кастомизации. Правда, многие владельцы аксессуара стоимостью 360–390 тыс. руб. (в зависимости от коллекции и размера) предпочитают наносить на поверхность свои инициалы.
 

Вложения

  • 756327577553924.jpg
    756327577553924.jpg
    56,7 KB · Просмотры: 3
  • 756327577683294.jpg
    756327577683294.jpg
    154,6 KB · Просмотры: 7
Расстроилась, я себе позавчера очень похожие джинсы купила, теперь они мне будутгерцогиню напоминать! Главное не надеть с белой рубахой, хотя я всё равно так рукава закатать не смогу. ( бубня расстроенная графиня, удаляется гладить голубую рубашку)
А мне как жить?! Плак-плак-плак. Я джинсы фасона "мамс" уж лет 5 как ношу. И все рубашки у меня только белыеdash1
 

"Invictus Games 2027: Слава богу, это не Вашингтон! (Извините, Бирмингем.)​

Возвращается ли она в место, которое она презирает (и презирающие ее), или она упускает возможность похвастаться еще одним плохо сидящим убогим нарядом с новым носом и зубами? Решения, решения...
Конечно, это при условии, что гребаные Мошенники все еще женаты / могут фотографироваться вместе. Три года - долгий срок.
Кто знает, может быть, она пропустит, потому что малышам, которые останутся маленькими, понадобятся молочные коктейли. 🤷‍♀️"

IMG_20240723_133756_956.jpg
IMG_20240723_133839_758.jpg
IMG_20240723_111714_470.jpg
 
Конечно, это при условии, что гребаные Мошенники все еще женаты
Пишут:
"Британское издание The Times сообщает, что всего через несколько недель, 15 сентября, когда принц Гарри будет праздновать свое сорокалетие, он получит солидную прибавку к своему состоянию в размере, примерно, 7 млн фунтов стерлингов - ему станет в полном объеме доступно право распоряжаться предназначенными ему средствами из трастового фонда, созданного его прабабушкой, королевой-матерью Елизаветой.
И если у герцога Сассекского хватит "ума" (а Меган будет настаивать!) положить полученные деньги на общий семейный счет, то в случае развода это наследство будет считаться общими средствами Гарри и Меган и герцогиня сможет наложить лапку на половину, согласно калифорнийским законам о разводе."
Хватит "ума"?
 
Совсем перестала распускать волосы,а ведь так ее притесняли в бкс,заставляли , злыдни,причесываться!
И где яркие наряды,волосья по плечам, цветной маникюр?!

наследство будет считаться общими средствами Гарри и Меган и герцогиня сможет наложить лапку на половину, согласно калифорнийским законам о разводе."
Да Мегзилла все уже подсчитала,присвоила и потратила в уме sarcastic
 
Назад
Сверху Снизу