"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 432 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Вот так:

Благотворительный фонд для Томаса Маркла от леди Си​

Леди C учредила благотворительный фонд для Томаса Маркла к его 80-летию, чтобы помочь с медицинскими и другими расходами. Как вы, возможно, знаете, Томас разорился, поддерживая мигрень в частных школах и университетах и выполняя все другие ее требования.

Коменты с reddit:
- Троллинг высшего порядка! Действительно, леди C - грешница насквозь.
- Это мастер-класс по троллингу. Во-первых, вы делаете что-то, чтобы помочь кому-то, в этом нет никакой вины. Во-вторых, насколько ужасно выглядит для TW то, что люди открывают благотворительные фонды для твоего отца, благотворительность начинается дома, верно?
- Выпейте за мой счет пива, мистер М! И самого счастливого дня рождения.

Народ начал сбор денег в этот фонд по чуть чуть, но поток увеличивается))).
Тебе окейно Меган?
Приедет к папА и отберет деньги. Скажет на ее популярности заработал. Подаст в суд на него, опять
 
Коротко о главном:
Гарольд недалёкий собирается в UK заявиться на месяц. Очень скучает, оливковые ветви, беспокоится о здоровье родных, ну и прочая лабуда.
Мег заполошная поддерживает Камалу Харрис и собирается примазаться к президентским выборам. Хана демократам.
И на эту поддержку уже жабы есть: Пойдем, Бренда?!
 

Вложения

  • 68CD8D9A-94A8-4A7E-99C8-8A490865A809.jpeg
    68CD8D9A-94A8-4A7E-99C8-8A490865A809.jpeg
    301,8 KB · Просмотры: 14

Принц Гарри опять нашел виноватых

Принц Гарри рассказал о своих «разрушенных» отношениях со своей семьей и нашел виновника.
кадр из будущего фильма

кадр из будущего фильма

Герцог Сассекский дал интервью, которое включено в документальный фильм британской ITV под названием "Таблоиды на суде", который выйдет в эфир в этот четверг вечером.
Сейчас вышел тизер фильма и в нем, конечно, есть фрагмент с принцем Гарри. Я заслушала эту нескончаемую книгу «Жалоб и предложений» Монтесито и решила поделиться с вами.
Начинается показанный фрагмент с того, что журналистка Бекка Барри спрашивает Запасного:

"В какой степени, по вашему мнению, ваша решимость бороться с таблоидами разрушила ваши отношения с семьей?"
Принц Гарри:
"Это, безусловно, главное, центр проблемы.На этот вопрос трудно ответить, потому что все, что я говорю о своей семье, приводит к потоку злоупотреблений со стороны прессы.
кадр из будущего фильма

кадр из будущего фильма

"Я очень ясно дал понять, что это ( суды с газетами) то, что нужно сделать. Было бы неплохо, если бы мы сделали это как семья, я считаю, и когда вы находитесь в общественной роли, это то, что мы должны делать для большего блага.
"Я же делаю это по своим причинам".
Причина нам всем известна и у нее есть даже имя. И Гарри опять нашел виноватых- королевская семья не поддержала беднягу в судебных процессах, а пресса исковеркала все его слова о родных…
https://dzen.ru/moda_trend?lang=ru&...rent_type=native&from_page=other_page[/COLOR]
 
Назад
Сверху Снизу