"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 464 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Я одного не понимаю, суперспециалист идёт работать к цуцикам. Ну первый не знал, что они из себя представляют, ну второй. Но девятый? Он на что рассчитывал? 8 до него дураки, а он весь в белом? Надеюсь что она их ещё на деньги кидает, в воспитательных целях. Они что, совсем не выясняют куда идут работать?
 
Я одного не понимаю, суперспециалист идёт работать к цуцикам. Ну первый не знал, что они из себя представляют, ну второй. Но девятый? Он на что рассчитывал? 8 до него дураки, а он весь в белом? Надеюсь что она их ещё на деньги кидает, в воспитательных целях. Они что, совсем не выясняют куда идут работать?
Ну, что сказать, миледи? Видимо мадам очень убедительна бывает, когда захочет. Включила весь свой арсенал от милой улыбки до заученных фраз из умных книг. (надеюсь олений взгляд она не применяла, хватило ума). Пол-мира ей поверило, што она умна, красива и очень много чего другого. А вы сомневаетесь в одном мужчине, в его профессионализме. Вот со временем разлупал товарисч, что под оберткой даже не дешевая конфетка типа подушечек слипшихся из сельпо в российской глубинке. Пшик.
 
Можно сказать, что поездка в Колумбию началась. Пирс Морган забабахал статейку(я принесла в соответствующую тему). А с другой стороны пруда вылез инсайдер в мятом беже. Всю лабуду цитировать не буду, тезисно:

Поездка в Колумбию для Меган - часть более масштабного плана по изменению негативного восприятия её персоны. "Это даст ей возможность блистать на публике, занимаясь любимым делом".

Проведение подобных мероприятий было единственной вещью в королевской жизни, которая ей нравилась. Она была в ярости, когда её лишили этого, потому что она ценный человек.
Меган чувствует, что они с Гарри вместе действительно блистают, встречаясь с высокопоставленными лицами и местными жителями, и это помогает их бренду и их плану стать альтернативной королевской семьей. Меган знает, что никто в королевской семье не сможет устроить шоу, подобно ей и Гарри.
Когда они с Гарри решили покинуть королевскую семью, они спросили, смогут ли он по-прежнему представлять БКС в турах, но им ответили "нет", поэтому Меган считает, что это - нынешние их королевские туры - их окончательная месть Фирме.
Меган стремится перевернуть страницу. На данный момент королевской семье не хватает рабочих рук и Меган знает, что все в Фирме будут наблюдать за тем, как они с Гарри справятся с этим и какой прием им окажут. Меган хочет, чтобы её считали гораздо большим, нежели голливудская знаменитость и чувствует, что эти гастроли возвышают её.
 
Можно сказать, что поездка в Колумбию началась. Пирс Морган забабахал статейку(я принесла в соответствующую тему). А с другой стороны пруда вылез инсайдер в мятом беже. Всю лабуду цитировать не буду, тезисно:

Поездка в Колумбию для Меган - часть более масштабного плана по изменению негативного восприятия её персоны. "Это даст ей возможность блистать на публике, занимаясь любимым делом".

Проведение подобных мероприятий было единственной вещью в королевской жизни, которая ей нравилась. Она была в ярости, когда её лишили этого, потому что она ценный человек.
Меган чувствует, что они с Гарри вместе действительно блистают, встречаясь с высокопоставленными лицами и местными жителями, и это помогает их бренду и их плану стать альтернативной королевской семьей. Меган знает, что никто в королевской семье не сможет устроить шоу, подобно ей и Гарри.
Когда они с Гарри решили покинуть королевскую семью, они спросили, смогут ли он по-прежнему представлять БКС в турах, но им ответили "нет", поэтому Меган считает, что это - нынешние их королевские туры - их окончательная месть Фирме.
Меган стремится перевернуть страницу. На данный момент королевской семье не хватает рабочих рук и Меган знает, что все в Фирме будут наблюдать за тем, как они с Гарри справятся с этим и какой прием им окажут. Меган хочет, чтобы её считали гораздо большим, нежели голливудская знаменитость и чувствует, что эти гастроли возвышают её.
Опять я, я, я.. ценная, в ярости, заслуживаю… еще и опоздаю на час.. а вы .. челядь, подождете.. пока все « смотрят как я блистаю»
 
Ну, что сказать, миледи? Видимо мадам очень убедительна бывает, когда захочет. Включила весь свой арсенал от милой улыбки до заученных фраз из умных книг. (надеюсь олений взгляд она не применяла, хватило ума). Пол-мира ей поверило, што она умна, красива и очень много чего другого. А вы сомневаетесь в одном мужчине, в его профессионализме. Вот со временем разлупал товарисч, что под оберткой даже не дешевая конфетка типа подушечек слипшихся из сельпо в российской глубинке. Пшик.
Протестую!
Подушечки из сельпо были исключительно натуральным продуктом,а не сплошь искусственным,как суслики!
 
Опять я, я, я.. ценная, в ярости, заслуживаю… еще и опоздаю на час.. а вы .. челядь, подождете.. пока все « смотрят как я блистаю»
Ну кое в чем она не соврала.
Меган знает, что никто в королевской семье не сможет устроить шоу, подобно ей и Гарри.
Ну ведь не поспоришь. :ROFLMAO: Тут им равных нет. Так ухохотаться можно только с их представления. Куда там БКС!
Меган считает, что это - нынешние их королевские туры - их окончательная месть Фирме.
И тоже правда. Их мстя четыре года длится на радость смешливым людям, может Колумбия их остановит, очень уж там опасно.
все в Фирме будут наблюдать за тем, как они с Гарри справятся с этим и какой прием им окажут.
Ну посмотрят, конечно. Между сериалом и спортом. Как комедийное шоу.
это помогает их бренду и их плану стать альтернативной королевской семьей.
А вот это дудки! Альтернативную одаренность лишний раз покажут и только.
 
...Поездка в Колумбию для Меган - часть более масштабного плана по изменению негативного восприятия её персоны. "Это даст ей возможность блистать на публике, занимаясь любимым делом"...
Да простят меня коллеги по форуму, но я никак не могу уразуметь: чем конкретно там блистала, блещет и собирается блистать колченогая страхедла в мятых тряпках как будто с чужого плеча?
Я конечно могу быть предвзята...
Более того, довольно цинична в восприятии конкретной особы с явными признаками мании(скорее - "манечки") величия.
Необразованная и невоспитанная. Недалёкая и поверхностная во всех сферах жизни.
Примитивная в инстинктах.
"Любимое дело" которой - лить помои. А если быть честным до конца - с@ать на всех и вся.


Меган стремится перевернуть страницу. На данный момент королевской семье не хватает рабочих рук и Меган знает, что все в Фирме будут наблюдать за тем, как они с Гарри справятся с этим и какой прием им окажут. Меган хочет, чтобы её считали гораздо большим, нежели голливудская знаменитость и чувствует, что эти гастроли возвышают её.
Про "голливудскую знаменитость" промолчу... Слов нет - одни буквы.
 
Можно сказать, что поездка в Колумбию началась. Пирс Морган забабахал статейку(я принесла в соответствующую тему). А с другой стороны пруда вылез инсайдер в мятом беже. Всю лабуду цитировать не буду, тезисно:

Поездка в Колумбию для Меган - часть более масштабного плана по изменению негативного восприятия её персоны. "Это даст ей возможность блистать на публике, занимаясь любимым делом".

Проведение подобных мероприятий было единственной вещью в королевской жизни, которая ей нравилась. Она была в ярости, когда её лишили этого, потому что она ценный человек.
Меган чувствует, что они с Гарри вместе действительно блистают, встречаясь с высокопоставленными лицами и местными жителями, и это помогает их бренду и их плану стать альтернативной королевской семьей. Меган знает, что никто в королевской семье не сможет устроить шоу, подобно ей и Гарри.
Когда они с Гарри решили покинуть королевскую семью, они спросили, смогут ли он по-прежнему представлять БКС в турах, но им ответили "нет", поэтому Меган считает, что это - нынешние их королевские туры - их окончательная месть Фирме.
Меган стремится перевернуть страницу. На данный момент королевской семье не хватает рабочих рук и Меган знает, что все в Фирме будут наблюдать за тем, как они с Гарри справятся с этим и какой прием им окажут. Меган хочет, чтобы её считали гораздо большим, нежели голливудская знаменитость и чувствует, что эти гастроли возвышают её.
Кто уж автор этого инсайда про их блистательную жизнь, инсайдер непонятной конфигурации или непосредственно краса всея вселенная, но наконец-то сказал некто правду: главная цель БЛИСТАТЬ. На.:poop:....чхать велику кучу на феминистко-благотворительные цели, которые озвучиваются в непередаваемом словесном поносе салате. Главное в этом мире, чтобы всееее признали величие герцогини как-её-там. Чтобы она стояла выше всех этих политиков, королей/королев, на своем личном Олимпе. Ну, а Этот, так, придаток, атавизм пока ещё нужный.
 
Кто уж автор этого инсайда про их блистательную жизнь, инсайдер непонятной конфигурации или непосредственно краса всея вселенная, но наконец-то сказал некто правду: главная цель БЛИСТАТЬ. На.:poop:....чхать велику кучу на феминистко-благотворительные цели, которые озвучиваются в непередаваемом словесном поносе салате. Главное в этом мире, чтобы всееее признали величие герцогини как-её-там. Чтобы она стояла выше всех этих политиков, королей/королев, на своем личном Олимпе. Ну, а Этот, так, придаток, атавизм пока ещё нужный.
Я не пойму, она и её свита, прикормленные борцописцы совсем ку-ку? Так откровенно озвучить истину, открыть "личико Гюльчетай" околоБКСсной? Давно уже было понятно всем адекватным и здравомыслящим , что бежала вприпрыжку сия особа взамуж за прынца не из-за его исключительной красоты и ума. Уж коли выше озвучены мысли о геббельсовских планах нашеньких в "полете" за велику лужу после пинка королевы и Ко, то цветочек совсем даже и не умна ни разу.
Гарри+Меган=(определение от Лаврова С. В.)
Я сама тактичность и толерантность, ага.
 
Да простят меня коллеги по форуму, но я никак не могу уразуметь: чем конкретно там блистала, блещет и собирается блистать колченогая страхедла в мятых тряпках как будто с чужого плеча?
Блистать она может спесью, наглостью, дурью, винирами, ногами милями, рахитичной фигурой, париками, одеждой не по размеру..., список можно продолжить.
 
Назад
Сверху Снизу