"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 467 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Дамы, я всё никак не пойму интереса к этим детям.
Собачки на коронационном платье Каммиллы были куда прикольнее.
 
Мировая пресса? Они ничего не попутали?
Кто вообще об этом знает?
 

Вложения

  • IMG_4811.jpeg
    IMG_4811.jpeg
    220,3 KB · Просмотры: 22
  • IMG_4812.jpeg
    IMG_4812.jpeg
    170,7 KB · Просмотры: 22
Не думаю, это очень опасная игра, ведь речь идёт о королевских детях,
... которых никто реально не видел. Или я что-то путаю, или вроде Чарльз наш Филиппович потребовал от Меньшого привезти детей в ГБ. А кого привозить?
это же не камушек с кольца обронить, тут весь мир на уши поставят.
И Меган будет в своей среде! Фотографы, интервью, новости - и кругом ОНА!! А сколько публичных страданий
(слез из левого глаза)!! А какие она подберет траурные наряды... . А какая возможность выпустить очередную книжОнку.

Чем будет "пахнуть" такая слава - совершенно другой вопрос. И каковы будут последствия.
Если эти два недоумка попытаются что-то подобное устроить, то тогда на свет божий вытащат всех детей актёров, всех врачей, "друзей", крёстных и прочая, все нестыковки, предоставят доказательства, что Мегуха не была беременная, вытащат всю нелицеприятную правду про неё, сколько там МИ-5, 6 насобирали, для неё это будет полный крах.
А об этом они как-то и не думают. Они вообще не думают!! А тем более о последствиях своей лжи. Им главное - момент.
Кстати, я не думаю, что папки с бекграундом Мемы обнародуют. Ибо это палка о двух концах. Один - по сусликам, второй - по БКС (и очень, очень сильно!)
Даже если вдруг..., то после первого шока будет цунами на тему "Что?! ДА?! Так вы знали?! Не могли не знать!! Вы кого в герцогини посадили?!". А в умелых руках противников Короны это будет крах Фирмы.
И да, "шваркнет" (если шваркнет) эта бомба и по памяти покойной Елизаветы Второй. А ведь она до сих пор самый популярный член БКС. Несущая стена, так сказать.
А так, ну будет фестивалить и на каждом интервью сказки рассказывать про "своих детей, что они великолепны".
Сусликов поджимает время. Маленьких детей еще можно спрятать, потом - все сложнее. Как объяснить отсутствие подростка? Как объяснить, что у детей нет одноклассников? Все ближе и ближе тот момент, когда их припрут к стенке с вопросом: "Где дети?". И вяло отгавкаться уже не прокатит. Вот кмк, и видят они возможность "избавиться" от последствий своей долговременной мистификации.

P.S. Написала и подумала, а ведь момент они выбрали почти точный. В конце лета исчезают дети, осенью в Америке выборы, которые обещают быть ОЧЕНЬ жаркими..., ставка на то, что политическая повестка перебьет маленькую личную трагедию?
 
И да, "шваркнет" (если шваркнет) эта бомба и по памяти покойной Елизаветы Второй. А ведь она до сих пор самый популярный член БКС. Несущая стена, так сказать
Попалась довольно-таки интересная точка зрения, что не бабушка на старости лет замутила всю эту авантюру с бирасовой невесткой, а у папы Карло возникла интересная мысля как вновь привлечь к БКС аборигенов из Содружества... а то ведь идеи свалить от ВБ в самостоятельное плавание высказывались не раз....

Как говорится, гладко было на бумаге sarcastic

https://dzen.ru/a/Zrs-wriDsBMHNZFZ
 
"Сотрудники считают, что очень трудно работать в режиме Гарри и Меган, поскольку это постоянный хаос. Сассексы то и дело прыгают в новый вагон, они никогда не придерживаются одного и того же сюжета достаточно долго, и мы, сторонние наблюдатели, действительно видели это много раз. В итоге у сотрудников никогда нет стратегического плана действий, который является ключевым моментом в рекламе и маркетинге брендинга."

Слушайте, ну это просто какие-то два ребенка с СДВГ, которые ни как не могут довести ни одно начатое дело до конца и не слушают, что им говорят, а не два взрослых человека с огромным опытом работы с людьми и пиаром каждый!
Просто местами становится даже страшно, что там в головах у этих двух и действительно ли с ними еще на воспитании двое детей?! 🤦‍♀️ 🤦‍♀️
В очередной раз риторический вопрос как БКС всё это допустило
 
Последнее редактирование:
  • Жму руку
Реакции: Jeta
Назад
Сверху Снизу