"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 469 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

А прикиньте, как будет скучно, если Меган начнет нормально одеваться и вести себя? Это же сразу минус шапито, а мы столько лет развлекаемся 😀
 
Милая леди @Тесса, я это отлично понимаю. И ответила автору статьи. Я не хотела Вас обидеть или задеть. Извините меня, если это непредумышленно у меня получилось give_five
Что вы, какая обида. Я сама от некоторых статей закипаю. Мне надо было написать::"Это не я."
 
Да у них это семейное. Один "тампон", другой - "стаппон", третий "отмороженный тоджер".
Все хороши.
Господи, чего только не узнаешь на нашем форуме на старости лет! Уважаемая Арбузик вы меня просто поражаете таким знанием английского жаргона! Я в полном ауте Капец!
 
МАМА ГОВОРИТ, ЧТО ОНИ СТАНУТ НАСТОЯЩИМИ ДЕТЬМИ, КОГДА БАБУШКА ВЕРНЕТСЯ В ОБРАЗЕ ГОЛУБОЙ ФЕИ.
 

Вложения

  • IMG_0557.jpeg
    IMG_0557.jpeg
    129,9 KB · Просмотры: 96
У Муму размер гуляет, то велико, то мало. Жилетик-то маловат однако). В бауле не иначе обрез на случай нападения. И лыба эта пластмассовая на все случаи жизни и за ручку) все изображают любовную любофф два актера погорелого театра. Гаврюша совсем облез . То хоть надо лбом чег-то там колосилось, а теперь на паршивого пса начинает походить. Плоховато выглядят сыновья Дианы, некрасиво повзрослели, а в молодости симпатичные были. Гаврик чего-то не выспался судя по всему, видон как с бодуна. А у мадам аж шея напряжена, так лыбу давит.
 
Последнее редактирование:
Король готов лишить их титулов.

"На этот раз все более чем серьезно. Король Карл III созывает в Балморале семейный совет. Главный вопрос для обсуждения – титулы Гарри и Меган. Им больше не удастся называться себя герцогом и герцогиней Сассекскими.

Через неделю в Балморале соберется большая часть британской королевской семьи. Эти летние каникулы не просто встреча родственников, но и возможность обсудить дальнейшие шаги.

Люди не осознают, что встреча в Балморале — это не просто летний отпуск. Семья также участвует в заранее запланированных встречах, на которых они обсуждают текущее положение семьи и то, как лучше всего подготовиться к будущему, — заявляет источник. — В этом году речь пойдет о том, как семье лучше всего жить дальше без Сассекских».

«В повестку дня войдут не только туры Гарри и Меган и предстоящая поездка в Канаду, но также их титулы и пэрства будут предметом обсуждения».



 
Встреча
 Прибыли. Детей никаких нет. Сослались встречавшей прессе, что очень хотели, но решили... Лилибет  еще мала, а без Арчи будет скучать.-6

 Прибыли. Детей никаких нет. Сослались встречавшей прессе, что очень хотели, но решили... Лилибет  еще мала, а без Арчи будет скучать.-4
 
Для чего Гарри выгнали из БКС? Эдуард 8 восхищался фашизмом за то и поплатился. Но сейчас вроде это опять входит в моду, плюс разные извращения. Вроде как Гарри соответствует этим критериям. Наоборот бы его привлекали как пример и для извращенцев, и для тех кто употребляет запрещенку, и для защитников феминизма и борцов с расизмом. Всё в одном флаконе. Такой яркий лучик, за которым бы пошли все те, в кого западное общество превращает народ. Вопросов много, ответа нет.

Мне кажется, Гарри был слишком легко управляем, слишком легко поддавался чужому влиянию. И при этом реально ненавидел отца и старшего брата. Т.е. управлять им заведомо будут враги БКС, по другому этот пазл не складывается. Вот и убрали несостоявшуюся марионетку, ниточек к которой у Фирмы нет и не было. Лучше позор принца-идиота и его невменяемой супруги, чем знамя и символ борьбы против королевской семьи и всего уклада ГБ.
 
Плоховато выглядят сыновья Дианы, некрасиво повзрослели, а в молодости симпатичные были.
А это все Виндзоры так. Посмотрите фото Анны, Елизаветы 2, Маргарет, Чарльза и сравните юность, зрелость и старость - все в молодости симпатичные, в средних годах страх божий, в "третьем возрасте" снова возвращается приятная внешность.
 
На руки и плечи тональника не хватило.
 

Вложения

  • IMG_2738.jpeg
    IMG_2738.jpeg
    134 KB · Просмотры: 84
  • IMG_2739.jpeg
    IMG_2739.jpeg
    125,5 KB · Просмотры: 74
Последнее редактирование модератором:

Вложения

  • 1723740687839.png
    1723740687839.png
    218,9 KB · Просмотры: 77
Идут уже куда-то
А мне вот интересно. Кто её разбинтовал? Неужели гарри Hi-hi-hi
И еще я не понимаю, зачем одевать американскую пройму, если руки загорели, а плечи нет. И вообще, почему у нее такой крестьянский загар. Она в своем поместье а шестнадцати унитазов вполне может нагишом загорать - ровно и красиво...
 
Нашеньки принарядились.

"Меган выглядит отутюженной в обновке с фирменным haulter- открытыми плечами.

 Прибыли. Детей никаких нет. Сослались встречавшей прессе, что очень хотели, но решили... Лилибет  еще мала, а без Арчи будет скучать.-2




Комплект от Veronica Beard, который носят частенько дамы в британской королевской семье- Софи Эдинбургская и принцесса Беатрис. Сумка-Loro Piana.

 Прибыли. Детей никаких нет. Сослались встречавшей прессе, что очень хотели, но решили... Лилибет  еще мала, а без Арчи будет скучать.-3




На Гарри- Диор.
 
Назад
Сверху Снизу