"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 470 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

scale_1200.jpg
Привет, дорогая тётушка из Бразилии, тьфу ты, из Колумбии sarcastic
Меган преподнесла Маркес личный подарок во время частного часа чая и кофе, где они обсуждали общие цели по улучшению цифровой безопасности и психического здоровья. Подарки не показали.
Мнение народа немножко разделилось Hi-hi-hi

"Меган преподнесла Маркес личный подарок во время частного часа чая..." " Неужели расщедрилась и подарила хозяйке баночку джема и пару лимонов?"
***
"подарки не показали". Зная Меган, там эксклюзивный гель для душа с её личной подписью и короной 😁😁"
 
Нашеньки принарядились.

"Меган выглядит отутюженной в обновке с фирменным haulter- открытыми плечами.



 Прибыли. Детей никаких нет. Сослались встречавшей прессе, что очень хотели, но решили... Лилибет  еще мала, а без Арчи будет скучать.-2




Комплект от Veronica Beard, который носят частенько дамы в британской королевской семье- Софи Эдинбургская и принцесса Беатрис. Сумка-Loro Piana.


 Прибыли. Детей никаких нет. Сослались встречавшей прессе, что очень хотели, но решили... Лилибет  еще мала, а без Арчи будет скучать.-3




На Гарри- Диор.
Ну теперь "синяя глиста"
 
Опять детям что то втирает.
 

Вложения

  • IMG_2745.jpeg
    IMG_2745.jpeg
    151 KB · Просмотры: 37
  • IMG_2744.jpeg
    IMG_2744.jpeg
    114,3 KB · Просмотры: 36
  • IMG_2743.jpeg
    IMG_2743.jpeg
    278,5 KB · Просмотры: 35
  • IMG_2742.jpeg
    IMG_2742.jpeg
    114,9 KB · Просмотры: 39
  • IMG_2754.jpeg
    IMG_2754.jpeg
    863,5 KB · Просмотры: 43
Рано мы радовались, что утюг нашелся, зато чистящий валик в чумадан не поместился.
С кожей лица просто беда.
 

Вложения

  • IMG_2747.jpeg
    IMG_2747.jpeg
    139,7 KB · Просмотры: 53
  • IMG_2748.jpeg
    IMG_2748.jpeg
    120 KB · Просмотры: 54
Ну вот, обещали отвести на пляж, а привели в театр.
 

Вложения

  • IMG_2749.jpeg
    IMG_2749.jpeg
    161,6 KB · Просмотры: 65
  • IMG_2753.jpeg
    IMG_2753.jpeg
    574,9 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование модератором:
Сидят, болезные. Силятся изобразить внимание
 

Вложения

  • IMG_4827.jpeg
    IMG_4827.jpeg
    507,3 KB · Просмотры: 50
  • IMG_4828.jpeg
    IMG_4828.jpeg
    711,6 KB · Просмотры: 42
  • IMG_4829.jpeg
    IMG_4829.jpeg
    85,3 KB · Просмотры: 41
  • IMG_4830.jpeg
    IMG_4830.jpeg
    305,2 KB · Просмотры: 41
  • IMG_4831.jpeg
    IMG_4831.jpeg
    535,5 KB · Просмотры: 49
Ну теперь "синяя глиста"
Живу обычной жизнью, от королевских этикетов далека. Поэтому вопрос. Нет никакого .. диссонанса, дамы? Белым днем, первая встреча, как бы официальное лицо их приветствует, а мадама сверкает голыми плечиками( ну ладно, плечищами) ? К Гаррию вопросов нет совсем.
P.S. Конечно, я придираюсь, мадам отменно принарядилась, видно, статьи о Нигерии читала с лупой в руках, но скажу, что когда снята в тени и слегка издалека, выглядит лучше.
 
Ну вот, обещали отвести на пляж, а привели в театр.
Такую красотищу разве можно под одеждой прятать? Надо со всеми пообниматься, чтобы все пощупали "комиссарское" тело. Прыщавые школьники, чиновники, охранники. Яхтенное прошлое не пропьешь.)
 
Там в ютьюбе, Sun ведёт прямой эфир, зрелище жалкое, харкла опять машет невидимым зрителям, Гаврила подпрыгивает, суетится, заглядывает под маски чувакам в идиотских костюмах, ведёт себя как трехлетка.
 
Господи, чего только не узнаешь на нашем форуме на старости лет! Уважаемая Арбузик вы меня просто поражаете таким знанием английского жаргона! Я в полном ауте Капец!
Это не я, это человек мне разъяснил. Я столкнулась с этими словами на англоязычном сайте и потом разъяснили.
Сама в шоке, какие бездны в почти старости узнаЁшь.
 
Золотишко старое, но какое-то новое колечко
 

Вложения

  • IMG_4840.jpeg
    IMG_4840.jpeg
    672,9 KB · Просмотры: 20
Шош она на этот фасон запала. Наверно дырка на пузе нДравится. И палки-мили выставить можно на проветривание.
Посмотреть вложение 90952
Пети Первого на нее нет...
«Нами замечено, что по Невской першпективе и в ассамблеях недоросли отцов именитых в нарушение этикету и регламенту штиля в гишпанских камзолах и панталонах с мишурою щеголяют предерзко. Господину полицмейстеру Санкт-Петербурга указываю впредь оных щеголей с рвением великим вылавливать, сводить в Литейную часть и бить кнутом, пока от гишпанских панталон зело похабный вид не окажется. На звание и именитость не взирать, так же на вопли наказуемых.»
 
К Гаррию вопросов нет совсем.
А вот у меня появились Dumayu
Я, конечно, весьма далека от всех этих веяний в высокой моде, но... урожденный прЫнц в театре в штиблетах на босу ногу Капец!
SmartSelect_20240816-005358_Chrome.jpg
Я поняла...Восторг злые родственники в БКС заставляли Мегушечку надевать колготки, Гарюсечку - трусы с носками... а теперь они наконец-то свободны от этих замшелых традиций...
А мятый костюмчик всего лишь намекает на прошлый выход любимой жАны, "тихая роскошь", помним... скорбим girl_crazy.drag
 
<<В ходе своей поездки герцог и герцогиня Сассекские также посетят Картахену и Кали.>>

Миледи Кали , вы готовы? Ведро воды с хлоркой и старый веник припасли?
girl_crazy
У меня только огнемёт в сарае хламом завуалирован. Пулемёт "Максим" В металлолом сдала.
 
  • РжуНиМагу!!!
Реакции: Jeta
Назад
Сверху Снизу