"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 471 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

1/2 КАК МАРКЛ СМЕЕТ ПРИНИЖАТЬ ЗНАЧЕНИЕ РЕБЕНКА? ГЛЯДЯ НА ЭТО ФОТО, МЕНЯ ТОШНИТ. КЛАССИЦИЗМ И ЖЕСТОКОСТЬ. ОНA ДАЖЕ НЕ СКРЫВАЕТ ЭТОГО. ЕЙ НЕ СЛЕДОВАЛО ПОЯВЛЯТЬСЯ В КОЛУМБИИ СО СВОИМИ ПРЕТЕНЗИЯМИ НА ПРЕВОСХОДСТВО. ОНА ХОРОШО ОБРАЩАЕТСЯ С ДЕТЬМИ ТОЛЬКО ПЕРЕД КАМЕРАМИ. ОНА ЗАСЛУЖИВАЕТ ВСЯЧЕСКОГО ПРЕЗРЕНИЯ, И НИЧТО И НИКТО ЭТОГО НЕ ИЗМЕНИТ.
 

Вложения

  • IMG_0560.jpeg
    IMG_0560.jpeg
    134,7 KB · Просмотры: 7
СНОВА ПЕРВАЯ ЛЕДИ НИГЕРИИ. ПОСМОТРИТЕ, КАК ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ КОЛУМБИИ СМОТРИТ СВЫСОКА НА НЕПОДОБАЮЩИЙ НАРЯД ЖЕНЫ ГАРРИ. ОНА НЕ ГЕРЦОГИНЯ САССЕКСКАЯ, ОНА НЕНАСТОЯЩАЯ, ОНА ТЕМУРОЯЛЬС. ЧТО ЖЕ ОПЯТЬ ПОШЛО НЕ ТАК? )
 

Вложения

  • IMG_0561.jpeg
    IMG_0561.jpeg
    127,7 KB · Просмотры: 7
  • Нравится!
Реакции: Pani
В ГОРОДЕ ПОЯВИЛСЯ ЦИРК! Вдохновленные своим мошенническим образом жизни, печально известные клоуны из Монтесито покоряют Колумбию снежной бурей!
 

Вложения

  • IMG_0562.jpeg
    IMG_0562.jpeg
    1 020 KB · Просмотры: 5
ГАРРИ И МАРКЛ ПОЯВИЛИСЬ В КОЛУМБИИ, СТРАНЕ, БОРЮЩЕЙСЯ С БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЙ БЕДНОСТЬЮ, В ДИЗАЙНЕРСКИХ КОСТЮМАХ И АКСЕССУАРАХ. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ МЕГАН ВЫГЛЯДИТ КАК НАСТОЯЩАЯ АМЕРИКАНКА И НИКУДА НЕ МОЖЕТ ПОЙТИ, НЕ ИСПЫТЫВАЯ ЧУВСТВА СОЗАВИСИМОСТИ. )
 

Вложения

  • IMG_0563.jpeg
    IMG_0563.jpeg
    123,1 KB · Просмотры: 4
Хаз: Где дамская комната... мне нужно припудрить носик. Маркла: Черт, моя сумка протекает!
 

Вложения

  • IMG_0564.jpeg
    IMG_0564.jpeg
    270,7 KB · Просмотры: 5
ПОЧЕМУ У ТЕБЯ ЗУБЫ ВЫДАЮТСЯ ВПЕРЕД, КАК У СНЕГООЧИСТИТЕЛЯ? У НЕЕ ЗУБЫ КОВБОЯ, КАК У ДУЭЙНА ДИБЛИ
 

Вложения

  • IMG_0565.jpeg
    IMG_0565.jpeg
    105 KB · Просмотры: 4
  • Нравится!
Реакции: KARA
Встреча
smeyus' "Брат Федя, узнаешь брата Колю?! "
 Прибыли. Детей никаких нет. Сослались встречавшей прессе, что очень хотели, но решили... Лилибет  еще мала, а без Арчи будет скучать.-4
 
Рано мы радовались, что утюг нашелся, зато чистящий валик в чумадан не поместился.
С кожей лица просто беда.
sarcastic Бох мой, с чем у неё только не беда! Однако ж, не унывает, гнёт СВОЮ "королевскую" линию. И не по европам возит свою амер. пройму, а сугубо по кровным "родственникам". Спрашивается, зачем и доколе ...
 
Назад
Сверху Снизу