"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 473 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Ну теперь появилась логика в бесконечной смене нарядов. Пропотела, достаем свежий и не важно насколько он подходит к мероприятия, ну и при такой потливости когда гладить то, успеть бы переодеться. Теперь понятно и почему она везде опаздывает
 
Еще фото: за сценой и выражение лица когда говорит Гарри
На морде прямо физическая боль отражается. Она его скоро прибьет по пьяни. Видно , что она его физически не переваривает.
 
СНОВА ПЕРВАЯ ЛЕДИ НИГЕРИИ. ПОСМОТРИТЕ, КАК ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ КОЛУМБИИ СМОТРИТ СВЫСОКА НА НЕПОДОБАЮЩИЙ НАРЯД ЖЕНЫ ГАРРИ. ОНА НЕ ГЕРЦОГИНЯ САССЕКСКАЯ, ОНА НЕНАСТОЯЩАЯ, ОНА ТЕМУРОЯЛЬС. ЧТО ЖЕ ОПЯТЬ ПОШЛО НЕ ТАК? )
ну так тетя в белом политесу не обучена, откуда ей знать, как настоящие королевны одеваются. Вот, сидит рядом, любуется, на ус мотает. Интересно, что она вечером расскажет о паре в своем близком кругу?
P.S. А фотка мне нравится, даже очень. Всплыло в памяти откуда-то, смотрит, как солдат на вошь. (Пардон, леди, пардон)
 
Не умеет она "в актрису".
Пытается скроить мину " я в теме, я всё понимаю,я очень участлива" , а получается злость и высокомерие.
Там не только тело деревянное, но и лицо.
 
Случайная блузка, случайные брюки. По цвету совершенно не айс, не катят. Либо точно в цвет попадать надо, либо на несколько тонов разница.
Она и цвета плохо различает?
Вот этот разнобой по цвету совершенно уместен был во времена дефицита в СССР.
Да, герцогиньюшка замечена была за такими косяками. Брюки палаццо цвета молока с полосатой блузкой сине белой(белоснежные белые полоски), а комплект белый блейзер с открытыми плечами и совершенно другого тона брюки?
Про эти заморочки с цветом видно злые БКС не сообщили новоявленной герцогине?
Про стиль и уместность нарядов 100500 раз обсудили.
Чë сказать? Умная, самодостаточная, в Палате N6 зарезервировано место. До Бедлама не доросла, там профессор Титанушкин не любит аферистов. Российская школа, успешно лечат.
 
У меня извините за грубость другие ассоциации. С большим кокушком, который рядом с мужским детородным органом, не знаю как бы помягче выразиться.
Ну в принципе у меня тоже самое, но в женском варианте. Как-то данный персонаж с мужским родом ну никак у меня не ассоциируется. Да и потертости больше именно дамам с низкой социальной ответственностью подходят, это у них на трассе трава не растёт.

Как же не идёт ей это платье,не грудь,а прыщики какие- то!
Хрудь у Меган очень странный предмет - вот она есть, а теперь уже нет.

Лень фото подбирать, здесь эти загадочные метаморфозы все и так прекрасно помнят.
 
«Сообщается, что эксперт по чтению по губам выявил тонкое взаимодействие между Сассексами, когда они приветствовали фанатов. Как сообщает Mirror, профессиональный читатель по губам Никола Хиклинг расшифровала команду, которую Меган прошептала 39-летнему Гарри, при этом мама двоих детей, как сообщается, сказала «рука», на что он ответил: «Вот, пожалуйста».»

Любовная любовь как она есть.
 
Случайная блузка, случайные брюки. По цвету совершенно не айс, не катят. Либо точно в цвет попадать надо, либо на несколько тонов разница.
Она и цвета плохо различает?
Вот этот разнобой по цвету совершенно уместен был во времена дефицита в СССР.
Да, герцогиньюшка замечена была за такими косяками. Брюки палаццо цвета молока с полосатой блузкой сине белой(белоснежные белые полоски), а комплект белый блейзер с открытыми плечами и совершенно другого тона брюки?
Про эти заморочки с цветом видно злые БКС не сообщили новоявленной герцогине?
Про стиль и уместность нарядов 100500 раз обсудили.
Чë сказать? Умная, самодостаточная, в Палате N6 зарезервировано место. До Бедлама не доросла, там профессор Титанушкин не любит аферистов. Российская школа, успешно лечат.
Да, кстати, постоянные сбои с тонами.
Из-за чего даже простая заявка на стиль пролетает. Ну не складываются некоторые тона.
 
И после этого фото кто-то еще продолжает быть уверен, что у нее двое детей??
По поводу потоотделения в коричневом (ага, бкс палками заставляла ходить в бежевом, ага) костюме: это климакс, дамы, видимо)
По-моему, рано ещё для климакса.
Смена климата, часовых поясов плюс психоз. Она не умеет вести себя на публике. Одно дело ручкой махать на отдалении, букетики принимать (а иногда и выдёргивать из рук), другое - сидеть на,типа, прессконференции и балаболить заученный текст. А вдруг кто-то задаст неудобный вопрос? А вдруг кто-то вообще свистнет или бууукнет? Страшно же, вот и потеет ))
 
По-моему, рано ещё для климакса.
Где там рано,самый раз.

Средний возраст наступления менопаузы 48-50 лет. Клинически менопауза подразделяется по времени наступления на преждевременную (до 40 лет), раннюю (40-45 лет), своевременную (46-54 года), и позднюю (старше 55 лет).

Тем более ,ей явно больше,чем заявляет.
 
smartselect_20240816-074834_chrome-jpg.90975

Блин, да сбрил бы уже позорище, лучше бы выглядел. А то точно кунька траченая, а не мужская голова.
У него плешь, похоже, ещё и подкрашена, чтобы сильно не бросаться в глаза. Она у него отличается по цвету от лица.
 
А што мадам так любовно к тому месту хде грудь, прижимает?
Упс, догляделась: справа её руки, одна из которых слеХка на грабли похожа, а слева ейное тельце от ключицы (што там поблёскивает аки украшение из драг.металла?) и до, эммм, перси нежной.
 
Назад
Сверху Снизу