"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 477 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Маска чудесная. Мадам со своим подкаблучником в пасти.
Посмотреть вложение 90981
Блин, вот смотрю со смартфона без очков фото не увеличиваю, ну и вроде ничего ( наверное если глаза закрыть так вообще отлично). Кто же меня дернул-то фотку поближе посмотреть.
Сейчас я сначала себя похвалю, потом ее поругаю:
Годами выработанная на отборке товара профдиформация, я,без ложной скромности, точно вижу какие украшения к чему нужно одеть, и подходит ли человеку украшение или нет, я вам тоже точно скажу ( на икону стиля не притендую сама могу одеться, всех кругом порадовать🙂), но вот это вот всё это моë😍.
Возвращаюсь к ММ: Меган, фирма Картье создавала Juste Un Clou не для того, чтобы его носили с пестреньким сарафаном! Он,конечно, является символом простоты и минимализма, но не до такой же степени простоты.
Полезла в свою ювелирную энциклопедию:Эти украшения – гимн лаконичности и универсальности, великолепно звучащий в сопровождении брутальных кожаных курток и строгих офисных костюмов, вечерних платьев.
Вобщем Баб Яга против!
P. S. А грудь в сарафан опять не доложили?
Установка для себя: Брукс, не хочешь расстраиваться из-за любимой ювелирки, смотри на фотки МЭГ из далека и без очков.
 
мадама знает о нём что-то такое гадкое, что, если обнародовать, Харрику останется тока застрелица.
Как мне кажется, нет сейчас такой вещи, которая могла бы хоть немного удивить то "продвинутое" общество. Групповой секс - слабо. Садо-мазо и инцест с Евгешкой - ну и что? Гомосекс - просто ерунда. Педофилия? Нехорошо, но если по взаимному согласию, то не грех. Они там себя настолько развратили, что нет больше никаких табу.
А застрелится? Он в конце концов и повесится. Стрелялся бы, да продал всё по указке своей "мамуси".
Ещё бы узнать кому и на кой ляд они понадобились в той Колумбии Вместо шапито их что ли позвали?
Опять же на днях у меня где-то проскочило, что они таким образом пытаются пошантажировать БКС. Вроде такой альтернативный королевский двор на выселках организовали и приглашают их как королевских персон. Если БКС не хочет альтернативных короля и королеву, то назад позовут, ага, и плюшками одарят.
 
Оспадя....какое она жутенькое зрелище...
Вид ликуюющей идиотки,,, там точно диагноз. Прогрессирующий..
Со все стороны торчат мослы, пардон, мили, версты, километры, желтушного цвету...
Лучшее солярий купила, ей богу. Она в тональниках не разбирается!!!!
Гаврила на веревочке, с лицом недоеной коровы...
В глазах вся скорбь мира... По утраченным возможностям?
Или за это вот в коричневом потом таки стыдно?
Помнит ещё поди, как надо герцОгам и прЫнцессам выглядеть....
Короче - брррр, какая гадость...

Нет ни в чем вам благодати
С участием у вас разлад
И прекрасны вы некстати
И умы вы невпопад...
Леди Альтаира, побойтесь Бога, человек живет в Калифорнии, не работает 24/7, на фига солярий.
Существует устойчивое выражение даже "Калифорнийский загар".
Штат Калифорния известен прекрасным климатом – более 350 солнечных дней в году.
Просто чучундра какая-то!!!
 
Опять же на днях у меня где-то проскочило, что они таким образом пытаются пошантажировать БКС. Вроде такой альтернативный королевский двор на выселках организовали и приглашают их как королевских персон. Если БКС не хочет альтернативных короля и королеву, то назад позовут, ага, и плюшками одарят.
Папке королю впору последние кудри свои без наркоза выщипывать и табуретку золочёную сыначке уступать. Даже нет, не сыначке, а метнуться прямо в ту самую Колумбию и при всём честном народе наилюбимейшую невестушку просить усесться на ту табуретку
Вона как их принимают, папке и не снилося. Колумбия и Нигерия - это, щитай, целый мир, это вам не кот начхал
 
Ну,что. Первый день прошёл неплохо. Вспотела как следует, сиську вывалила, с подростками пофоталась, как мартышка на югах.
Харя мрачен, на макушке плесень. К вечеру таки надел носки.
Похолодало?
 
Гарри, мы все тебя помним милым мальчиком, непосредственным подростком, дальше конечно стало хуже, но все-таки мне тебя жаль, того мелкого. Так, что совет. Осенью скажи жене, что поедешь к тетке Анне разбираться с наследством и мотай в Англию. Там снеми себе небольшую квартирку, тебе много не надо и затаись там. По слухам, жену твою на острова пускать запретили, так что лично за тобой не приедет. Симку выбрось, телефон разбей. Первое время будет трудно, но там папка может смилуется. Да, как при бабушке уже не будет, но хоть жив останешься.
Из этого брака только два выхода или твоя смерть, или ты свернешь ей шею, предлагаю третий побег.
 
Харрик на крючке, который на кита
Вероятно, мадама знает о нём что-то такое гадкое, что, если обнародовать, Харрику останется тока застрелица.
Твержу это с тех пор как только это чудо появилось в БКС, да еще в роли старшего члена семьи.
А вообще, так им и надо...
 
Дамы, как вы думаете прочитав название, что я увидела и о чем подумала:

Хроники Монтесиноса: история книги, о которой "забыли"

Потом опомнилась, что канал исторический, книга про Богов доколумбовой Америки.
 
Гарри, мы все тебя помним милым мальчиком, непосредственным подростком, дальше конечно стало хуже, но все-таки мне тебя жаль, того мелкого. Так, что совет. Осенью скажи жене, что поедешь к тетке Анне разбираться с наследством и мотай в Англию. Там снеми себе небольшую квартирку, тебе много не надо и затаись там. По слухам, жену твою на острова пускать запретили, так что лично за тобой не приедет. Симку выбрось, телефон разбей. Первое время будет трудно, но там папка может смилуется. Да, как при бабушке уже не будет, но хоть жив останешься.
Из этого брака только два выхода или твоя смерть, или ты свернешь ей шею, предлагаю третий побег.
Да не поедет он никуда.
И там приятно, тепло и сыро.
 
Божена Рынска, прости, Господи! Тусовщица московская (читай - это самое), которая очень долго терлась на светских вечеринках, чтоб найти себе мужа. Нашла бедолагу. Много лет его обрабатывала и женила на себе в итоге. Через год муж повесился на своей вилле в испании - допекла. Теперь судится с его бывшей женой за деньги. Навевает, правда?
Ну, Гаррик уже 6 лет продержался, хотя вид у него как у покойника последнее время.
А разве в российском уголовном кодексе нет статьи за доведение до самоубийства? У нас это тяжелая статья, приравнивается к предумышленному убийству, конечно трудная в доказательстве, но если обвинение не облажается, то дают по полной.
 
«Сообщается, что эксперт по чтению по губам выявил тонкое взаимодействие между Сассексами, когда они приветствовали фанатов. Как сообщает Mirror, профессиональный читатель по губам Никола Хиклинг расшифровала команду, которую Меган прошептала 39-летнему Гарри, при этом мама двоих детей, как сообщается, сказала «рука», на что он ответил: «Вот, пожалуйста».»

Любовная любовь как она есть.
Да, как легко , оказывается, заморские принцы поддаются дрессировке.
 
Ну, Гаррик уже 6 лет продержался, хотя вид у него как у покойника последнее время.
А разве в российском уголовном кодексе нет статьи за доведение до самоубийства? У нас это тяжелая статья, приравнивается к предумышленному убийству, конечно трудная в доказательстве, но если обвинение не облажается, то дают по полной.
Дело было кажется в Испании, так что наши следственные органы вроде бы и ни при чем.
 
Теперь Маркла не только гецогиня-потные подмышки, но и герцогиня-потная манда. пардон за мой французский, но по другому не получается сказать 066
Читала как-то, что одна российская коуч учила желающих просветлиться дышать маткой(что бы это ни значило). Так вот. А вдруг мадама тоже просветленная, и матка не только дышит, но и потеет? oops!
 
Цыганочка с выходом.

Я не поклонница теорий заговора, но за герцогиней Сассекской уже неоднократно было замечено: порой она явно прячет под одеждой какие-то предметы, которые напоминают тайные записывающие устройства.


Вроде балЭтом занималась. А спина деревянная. Остеоартроз?
Так выглядит застенчивость, леди. Лыжики на месте, уф. По-моему, мы не договорились точно, а какой размер у Золушки из Монтеситов?
 
Да, как легко , оказывается, заморские принцы поддаются дрессировке.
Ну, прынц всяко-разно умнее любой собаки. А собаки успешно выполняют простые команды типа: к ноге, дай лапу, голос и пр. Так у него ещё всё впереди по части выполнения простых команд...
 
Ах, как я рада, как рада. Какой прием, прямо писаюсь от радости.
1723833920334.png
Внимание, внимание! Леди, соблюдайте меры предосторожности при рассмотрении, а особенно при приближении фото.
 
Так выглядит застенчивость, леди. Лыжики на месте, уф. По-моему, мы не договорились точно, а какой размер у Золушки из Монтеситов?
Оспадеее... 35-й! Какой же ещё?
 
С утра пораньше сеят разумное, доброе, вечное.
Мм в полном обвесе раздает деткам холщовые сумки - надеюсь в них не Скамейка.
 

Вложения

  • IMG_2781.jpeg
    IMG_2781.jpeg
    171,2 KB · Просмотры: 57
  • IMG_2780.jpeg
    IMG_2780.jpeg
    158,7 KB · Просмотры: 44
  • IMG_2779.jpeg
    IMG_2779.jpeg
    114,4 KB · Просмотры: 45
  • IMG_2778.png
    IMG_2778.png
    943,9 KB · Просмотры: 52
  • IMG_2777.jpeg
    IMG_2777.jpeg
    123,5 KB · Просмотры: 57
Назад
Сверху Снизу