"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 476 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Мне почему то же кажется, что ему хана. Он или сопьется или от передоза загнется. Она цветет и пахнет, а от него прежнего уже половина осталась. По-моему он не совсем конченный дурак и понимает цену того во что он вляпался, тем более папка вообще отрезал. Я думаю он очень переживает.
Всё это написано на лице Хаза

Screenshot 2024-08-16 at 15-37-44 'Strained' Meghan Markle silences Prince Harry in awkward to...png
 
Вот и я про то. Ему бы вернуться домой! Но это надо себя проявить мужиком. Сказать и кулаком по столу. Вот тут я и вспомнила Блажену-с-Рынка. А Гаррик всеж помнит уроки и уклад от приличных людей, а не от блядей, как Блажена. Такой мезальянс мы уже видели (с Блаженой), теперь второй уже не ждем, Гаррик не сможет вырваться. Так думаю. Посмотрим, что будет дальше.
Я ставлю на то, что он сплетет ласты. БКС видимо окончательно решила, что с ним покончено. Даже папка уже завязал с общением. Муму в своем окружении и в привычной обстановке, а он как рыба выброшенная на берег. Как ни крути большую часть жизни был членом БКС и не самым последним, со всеми вытекающими плюшками и все барахтанья сейчас, попытка продолжить заниматься тем, чем занимался раньше, как предсмертные конвульсии. Он надеялся, что с книгой и фильмом прокатит как всегда- пожурят и простят. Но увы и ах прощать никто не собирается, просто выкинули за борт как дырявый башмак, что конечно и правильно учитывая по сути предательство Гарри. Я думаю, что он и сейчас употребляет те или иные "излишества нехорошие". Муму просто не препятствует, а может и потворствует. Останется вдовушкой, ей только выгодно это.
 
Встреча
 Прибыли. Детей никаких нет. Сослались встречавшей прессе, что очень хотели, но решили... Лилибет  еще мала, а без Арчи будет скучать.-6

 Прибыли. Детей никаких нет. Сослались встречавшей прессе, что очень хотели, но решили... Лилибет  еще мала, а без Арчи будет скучать.-4
1 фото: "Гарри, будь хорошим мальчиком, поздоровайся с тётей!!!"
2 фото: "МАМАНЯЯЯЯЯЯ!!!!!"
 
Я угораю с Гаррика. Этот взгляд, поджатые губы и поиск на потолке ответов на волнующие вопросы. Или мечты: да шоб ты испарилась pod_stolom
 
Меня интересует вопрос детей, о пардон, принца с принцессой, вроде обещали что Арчутку точно возьму с собой, а то на этих болезных смотреть тошно
Может, взяли, а насос забыли. А у колумбийцев не подходит. В два рта как раз к отлёту и надуют.
А пока - "он с няней".
 
Комменты иностранцев в инсте Hellomag к новости о псевдотуре мегариков)
 

Вложения

  • IMG_4848.png
    IMG_4848.png
    430,7 KB · Просмотры: 27
  • IMG_4849.jpeg
    IMG_4849.jpeg
    100,1 KB · Просмотры: 27
  • IMG_4850.jpeg
    IMG_4850.jpeg
    90,9 KB · Просмотры: 24
  • IMG_4851.jpeg
    IMG_4851.jpeg
    101,9 KB · Просмотры: 24
Констатирую смерть любовной любови. 066 Как говорится - помидоры завяли. Должна сказать, что они довольно долго продержались. 6 лет уже эта катавасия тянется. Хотя мы же не знаем, может быть это правда, что они живут порознь. Тогда дела ещё хуже, чем может показаться на первый взгляд. Если два человека, оказиально встречающихся друг с другом в общественном пространстве, такие эмоции и взгляды друг у друга вызывают. то...
Ему бы бежать пока цел. Да некуда. Под чутким руководством своей полурасовой ханнивайф все мосты сжёг. Плюс гордыня и неумение взять ответственность на себя за собственные ошибки.
Одним словом, баста, карапузики. Нет там никаких супружеских отношений. Она его будет продолжать пользовать как гигиеническую салфетку. А он ... Сопьется или обкурится насмерть.
 
МАРКЛ НЕ НОСИТ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ! ЧТО ЗА ИДЕЯ ПРИШЛА ЕЙ В ГОЛОВУ, КОГДА ОНА НАДЕЛА ЭТОТ КОСТЮМ, ЧТОБЫ ВЫСТУПАТЬ С ЛЕКЦИЯМИ О ТРАВЛЕ ДЕТЕЙ И ОДЕВАТЬСЯ КАК ВИДЕТТ? ПОТНАЯ, ГРЯЗНАЯ, С ОБНАЖЕННЫМИ СОСКАМИ И БЕЗ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ.
А прикиньте какой вид сзади))))🛁🧽
 
Вот и я про то. Ему бы вернуться домой! Но это надо себя проявить мужиком. Сказать и кулаком по столу. Вот тут я и вспомнила Блажену-с-Рынка. А Гаррик всеж помнит уроки и уклад от приличных людей, а не от блядей, как Блажена. Такой мезальянс мы уже видели (с Блаженой), теперь второй уже не ждем, Гаррик не сможет вырваться. Так думаю. Посмотрим, что будет дальше.
Простите, милая леди Meduza, кто такая Блажена?
 
Ему бы бежать пока цел. Да некуда. Под чутким руководством своей полурасовой ханнивайф все мосты сжёг. Плюс гордыня и неумение взять ответственность на себя за собственные ошибки.
В куда бежать и как?
Харрик на крючке, который на кита
Вероятно, мадама знает о нём что-то такое гадкое, что, если обнародовать, Харрику останется тока застрелица. А жить хочется, к тому же трус
Вот и трепыхается под дудочку. Тока на дудочке той кобра играет, а не факир
 
ПОХОЖЕ, В БУТИКЕ UGLY DRESS ( страшная одежда) ПРОХОДИЛА АКЦИЯ "КУПИ 2 ВЕЩИ И ПОЛУЧИ 1 ВЕЩЬ В ПОДАРОК"
 

Вложения

  • IMG_0605.jpeg
    IMG_0605.jpeg
    134,5 KB · Просмотры: 0
Простите, милая леди Meduza, кто такая Блажена?
Божена Рынска, прости, Господи! Тусовщица московская (читай - это самое), которая очень долго терлась на светских вечеринках, чтоб найти себе мужа. Нашла бедолагу. Много лет его обрабатывала и женила на себе в итоге. Через год муж повесился на своей вилле в испании - допекла. Теперь судится с его бывшей женой за деньги. Навевает, правда?
 
Еще немного « колумбийской свечи», как выразилась одна из наших ледиs
 

Вложения

  • IMG_0606.jpeg
    IMG_0606.jpeg
    816,8 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху Снизу