"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 489 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

"Цыганочка" с выходом рукалицо wacko2
Какая ж она несуразная.. как не глянь.

И всё же, как бы плохо Эйч не выглядел в обществе мемки, он психологически зависит от неё.
Он зависит. Естественно. У него кроме этой чувырлы НИКОГО больше нет.
Ни семьи
Ни друзей
Ни детей.
И он не самодостаточная особь. Вот и цепляется, хоть за нее.
 
Хоть я ничего на скрине, принесённом леди @Susanna не рассмотрела, но глядя вот на эти, тоже не очень качественные фотографии, всё же ясно, что между дамами что-то произошло.
 

Вложения

  • gettyimages-2166609873-612x612.jpg
    gettyimages-2166609873-612x612.jpg
    49,1 KB · Просмотры: 53
  • gettyimages-2166613445-612x612.jpg
    gettyimages-2166613445-612x612.jpg
    41,7 KB · Просмотры: 54
"Цыганочка" с выходом рукалицо wacko2
Казалось бы, ну вроде приличный вид, и блузка по фигуре, и юбка в тон. И не мятое. Но! Уже видно пятно под мышкой, и - страшно подумать - темное белье под светлой блузкой?
 
Последнее редактирование:
Хоть я ничего на скрине, принесённом леди @Susanna не рассмотрела, но глядя вот на эти, тоже не очень качественные фотографии, всё же ясно, что между дамами что-то произошло.
Черная метка стала срабатывать все быстрее? Вроде к вице-президенту теперь много неприятных вопросов появилось
 
Прямо по Булгакову: секретарша со скошенными от вечного вранья глазами.
 

Вложения

  • IMG_2818.jpeg
    IMG_2818.jpeg
    129,5 KB · Просмотры: 57
Последнее редактирование модератором:
Казалось бы, ну вроде приличный вид, и блузка по фигуре, и юбка в тон. И не мятое. Но! Уже видно пятно под мышкой, и - страшно подумать - темное белье под светлой блузкой?
Чучундре может посылку отправить. Гуманитарку.
1724008397668.png
 
Свят-свят-свят
Угри на лбу как шрифт Брайля))) опять свою дурацкую историю про Проктор и Гэмбл рассказала и вступительное слово - «меня зовут бОрис, я изучаю английский/испанский по Илоне Давыдовой» . В Твитере стебутся про ее базовый испанский и паузы под аплодисменты за знание алфавита.
 
Да нет,она не зависает
Нет, я про повторяющиеся, навязчивые движения челюстью, потом постоянно трогает волосы.
Не позавидуешь такой герцогиньской жизни. Быть всегда на "стрёме", настороже, постоянно не знать, что ожидать от человека -огромный стресс.
 
Колумбийские фотографы знатно отомстили за двухдневный запрет и цензуру фото.
 

Вложения

  • IMG_2820.jpeg
    IMG_2820.jpeg
    138,7 KB · Просмотры: 54
Последнее редактирование модератором:
Кстати, пишут, что по велению Сассексов были отменены все прямые трансляции с их мероприятий.
 
Последние фото это ж прямо готовые фотожаППки. Я то думала, уже ничего интересного не будет, но тут Меган поднапряглась, услышав, как мы тут разочарованы, и выдала угля стране.
Надеюсь, всплывёт, почему эти две "девушки" выглядят как кобры перед броском?
 
Ох, с такими и действующими лицами, и фотографами, даже хейтеров не надо! Это же прелесть прелестная!

Вообще, представляю, как трудно мемке держать хорошую мину при плохой игре. Думается мне, что ей там очень не сладко, не смотря на весь охранный антураж.
 

Вложения

  • gettyimages-2166623062-612x612.jpg
    gettyimages-2166623062-612x612.jpg
    30,3 KB · Просмотры: 32
  • gettyimages-2166623334-612x612.jpg
    gettyimages-2166623334-612x612.jpg
    57,2 KB · Просмотры: 30
  • gettyimages-2166618908-612x612.jpg
    gettyimages-2166618908-612x612.jpg
    55,2 KB · Просмотры: 31
  • gettyimages-2166618606-612x612.jpg
    gettyimages-2166618606-612x612.jpg
    34 KB · Просмотры: 34
Попалась группа фанов Меган. Зашла и увидела там такую фотографию. Наверное, скрин с видео. Опять танцует герцогиня, а Гарри сидит как пришибленный.
Ой, где ж это мадаму развлекают, не в сарайке же? Такое напольное покрытие поискать надо еще. А насчет "опять герцогиня танцует", это Вы погорячились, леди Фекла. Стоит, топчется, пыжится, изображает, короче.
 
Форум называется « Афро женщины и власть».
ММ вместо того чтобы рассказать, что ее «власть» и «сила» только благодаря замужеству за белым принцем из самой могущественной стране мира, стала рассказывать, что ее 3 летняя дочь уже обрела мощный голос африканской женщины.
 
Ох, с такими и действующими лицами, и фотографами, даже хейтеров не надо! Это же прелесть прелестная!

Вообще, представляю, как трудно мемке держать хорошую мину при плохой игре. Думается мне, что ей там очень не сладко, не смотря на весь охранный антураж.
Ой, как это тяжело, когда тебя, принцессу, лапают большие, черные женщины..
 
Назад
Сверху Снизу