"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 5 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

на сидячем фото - красиво. Реально красиво. Платье во весь рост рукалицо
Фотограф молодец. Верх платья прекрасен. И Маркл очень идет.
Во весь рост, я думаю, тоже смотрелось бы хорошо. Только на девушке высокой и умеющей такие платья носить.
Я помню удивилась, увидев эти фото, что черное платье, да еще такое откровенное, выбрали помолвочным нарядом. Подумалось, что эта пара будет нетипичной для королевской семьи. Так оно и оказалось впоследствии:)
 
Интересно, что останавливает Карла от принятия решения?
Характер. Там есть расчётливость от маменьки плюс долгие годы ожидания. По мелочам вспыльчив, да. Но ,по большому счету, тихо и упрямо гнёт свою линию. Кто бы мог подумать , что он сможет таки жениться на Камилле, пусть не сразу после гибели Дианы, а только через 8 лет. И все эти годы он настойчиво выправлял репутацию своей второй жены.
Тихо-мирно , исподволь, без скандалов. Выправил, да так, что большинство подданных в ладоши хлопало на свадьбе.
Так и с цуциками будет, медленно, но результативно, только в обратную сторону.
Они на гуано изводятся, а папенька одно бубнит : любим, скучаем, приезжайте когда нас дома не будет.
И титулов не лишит,наоборот, реборнам выдал. Дело закончится тем, что перед скандалистами захлопнутся все двери и кошельки ,и процесс уже начался. Ну, отсудит Харя для них Королевские Высочества ,только это уже никому никуда не впёрлось. Вон, в европах сколько этих графьёв да князей бродит, никому не интересных кроме самих себя.
Британцам Харя неприятен, мягко говоря. Штатовцам он уже надоедает, истеблишмент запачкаться боится.
К/семьи Европы их и на порог не пустят, своих проблем хватает. И будут мотаться бедолагами неприкаянными,ныть да жаловаться.
Сейчас "операция сепарация" входит в стадию "забвение".
Харя никак не поймёт, что Чарлз -прежде всего король,и его долг блюсти Корону. И всем процессом резекции цуциков руководит он. Да, не торопится, потому что всё делается тщательно. Не удивлюсь, что в прессе всплывёт какое-нибудь слезливое письмо доброго отца любимому сыну для ускорения процесса , но судиться Чарлз не будет. Разведёт руками, слезу пустит , показательно занедужит на нервной почве. Вуаля - цуцики ещё на один штык лопаты стали глубже.
 
В Твиттере ходит сплетня, что ВМЕ бросили Харклу, пишут, что ее имени нет на их сайте, может по-этому две недели ничего не слышно о сусликах)))) Вроде как она очень зла на pr-агенство потому что они не смогли устроить для неё сделку l’oreal.
 
В Твиттере ходит сплетня, что ВМЕ бросили Харклу, пишут, что ее имени нет на их сайте, может по-этому две недели ничего не слышно о сусликах)))) Вроде как она очень зла на pr-агенство потому что они не смогли устроить для неё сделку l’oreal.
Л'Ореаль? Париж? А ты этого достойна ? sarcastic
 
В Твиттере ходит сплетня, что ВМЕ бросили Харклу, пишут, что ее имени нет на их сайте, может по-этому две недели ничего не слышно о сусликах)))) Вроде как она очень зла на pr-агенство потому что они не смогли устроить для неё сделку l’oreal.
Были же слухи, что работу агентства оплатили только до Нового года. Я ещё по осени эту сплетню приносила. Поэтому агентство и тянули Сассекских, чтобы и скандала не было, но и с другими не ругаться. И вроде бы оплатил контракт престарелый миллиардер, которого Меган соблазняла. Ему отказать агентство не могло, но и упахиваться ради Меган не спешили. Как в чате написали, было бы интересно посмотреть на Меган, как она теперь сама без всяких элитных агентств будет себя продвигать и заключать контракты. Вот уж насмеемся.
 
В Твиттере ходит сплетня, что ВМЕ бросили Харклу, пишут, что ее имени нет на их сайте, может по-этому две недели ничего не слышно о сусликах)))) Вроде как она очень зла на pr-агенство потому что они не смогли устроить для неё сделку l’oreal.
Она есть на их дочернем сайте, который специализируется на клиентах для публичных выступлений.
Schedule Meghan, The Duchess of Sussex to Speak | HWA Speakers
 
Не могу не поделиться https://dzen.ru/a/ZZPv40OOuwmHlAJx?sid=797349192818725

Послесловие
По большому счёту этот концерт я не планировала публиковать, но на эту мысль меня натолкнула одно видео, в котором говорится, что во вступительной речи во время этого концерта Элтон Джон якобы "ударил" по Меган Маркл, выразил свой накопившийся гнев, сказав следующие слова: "Я здесь нахожусь сегодня, чтобы поблагодарить всех людей, которые поддерживали меня на протяжении всей моей карьеры, особенно моих поклонников, мою семью, моих друзей, но есть один человек, которого я не могу поблагодарить, и это Меган Маркл, она не друг, она не принцесса, она изгой, она не модель, она позор, она не гуманистка, она лицемерка, она злодейка, она не звезда, она пятно, она не герцогиня". Продолжая свою эмоциональную речь, певец сказал, что она причинила ему боль лично, солгав ему и используя его в своих личных целях, "попросив меня спеть на своей свадьбе, и я согласился, потому что подумал, что она милая девушка и любит Гарри, хочет быть частью королевской семьи, но я ошибался, она хотела использовать меня только ради моей славы и денег. Она солгала мне, она солгала Гарри, она солгала королеве, она лгала миру, она выдумывала истории о расизме, о психическом здоровье, о своём отце, сестре, играя роль жертвы. Она настоящая злодейка, играющая свою роль. Она разбила сердце принца Гарри, она разбила сердце мне, она разбила бы сердце Дианы, она разбила королевскую семью, она сломила британский народ, она сломала мир, она позорит британскую корону, страну, Содружество, человечество. Она худшее, что когда-либо случалось с королевской семьёй!"
Это неправда, конечно же. Причем ложь настолько неумная, что я вообще удивляюсь, на какого уровня аудиторию она рассчитана. Те, кто кроме Дзена ничего не читают и ментально не способны на примитивнейший поиск онлайн? Речь Элтона есть в свободном доступе полностью, можно прослушать ее с субтитрами и перевести дословно, если познания в Английском не позволяют на слух. О ММ Элтон не говорил НИЧЕГО. ВООБЩЕ. Все восемь минут его выступления были посвящены его другу и соавтору Берни Топину, которого включили в аллею славы на этом мероприятии. Удивляет лживая манипулятивность некоторых »пейсателей», складывающих два и два в тридцать шесть и живущих в каком-то запредельно параллельном мире.
 
Последнее редактирование:
Тоже сейчас посмотрела, числится пока, в самом конце списка спикеров, трудно найти))).
Я по поиску нашла. Интересная деталь, поиск можно по имени, а можно и по тематике. По имени ММ ищется с полпинка, а вот по темам я ее не нашла, ну, по крайней мере, на первых страницах, дальше лениво было листать. Искала только в одной теме: «вдохновление», так как другие вообще не про ММ, а вдохновлять она зело любит. Страница с описанием у нее очень комплиментарная, но вода водой, я так и не поняла, на какие темы она, собственно претендует с речами.
 
Это неправда, конечно же. Причесаться ложь настолько неумная, что я вообще удивляюсь, на какого уровня аудиторию они рассчитана. Те, кто кроме Дзена ничего не читают и ментально не способны на примитивнейший поиск онлайн? Речь Элтона есть в свободном доступе полностью, можно прослушать ее с субтитрами и перевести дословно, если познания в Английском не позволяют на слух.
Эх, ну что же Вы так обломали наши мечты...печаль
 
Эх, ну что же Вы так обломали наши мечты...печаль
Я там дописала по тематику речи. Он восемь минут трепался о своём друге Берни и только о Берни.
И вообще, никто никогда и нигде на публичном уровне не будет публично речей, порожденных воспаленным воображением автора. Никто и никогда. Ни Чарльз, ни Уилл, ни Элтон, ни единый человек из голливудской тусовки.
 
[COLOR=var(--zenColorTextAndIconsTertiary)]прочитали[/COLOR]
 Команда Сассекских забросала соцсети снимками.  Вот только большинство из них- работа Искусственного интеллекта.  Вот счастливая пара печет пироги.  А вот богиня выпекает имбирные печеньки.

Команда Сассекских забросала соцсети снимками.
Вот только большинство из них- работа Искусственного интеллекта.
Вот счастливая пара печет пироги.

 Команда Сассекских забросала соцсети снимками.  Вот только большинство из них- работа Искусственного интеллекта.  Вот счастливая пара печет пироги.  А вот богиня выпекает имбирные печеньки.-2

А вот богиня выпекает имбирные печеньки. На все руки мастерица, наша Меган-искусница.
 Команда Сассекских забросала соцсети снимками.  Вот только большинство из них- работа Искусственного интеллекта.  Вот счастливая пара печет пироги.  А вот богиня выпекает имбирные печеньки.-3

Детей просили?
А вот он, принц Арчи!

 Команда Сассекских забросала соцсети снимками.  Вот только большинство из них- работа Искусственного интеллекта.  Вот счастливая пара печет пироги.  А вот богиня выпекает имбирные печеньки.-4

Ничего, что фото старое…
Или вот такое.

 Команда Сассекских забросала соцсети снимками.  Вот только большинство из них- работа Искусственного интеллекта.  Вот счастливая пара печет пироги.  А вот богиня выпекает имбирные печеньки.-5

Говорят, аж с новогоднего праздника ! Только вместо Лилибет и Арчи на руках…
А вот еще новогоднее фото.

 Команда Сассекских забросала соцсети снимками.  Вот только большинство из них- работа Искусственного интеллекта.  Вот счастливая пара печет пироги.  А вот богиня выпекает имбирные печеньки.-6

Или коллаж?
Скоро нейросеть будет нам столько фото из Мониесито выдавать, что только держись…
 
Официальных заявлений о том, что монтеситская герцогиня пишет свои собственные мемуары, пока не поступало. Однако многочисленные инсайдеры и королевские эксперты утверждают, что супруга принца Гарри действительно пишет книгу о своей жизни, пытаясь заработать на этом миллионы.
"По моим сведениям, она (Меган) пишет свои мемуары, и это принесет ей огромную прибыль", - говорит королевский писатель Том Бауэр.
    Официальных заявлений о том, что монтеситская герцогиня пишет свои собственные мемуары, пока не поступало.-2

У герцогини есть контракт с издательством Penguin Random House, который она заключила вместе с супругом, однако Меган якобы перебирает сразу несколько издателей, исходя из принципа "кто больше заплатит". И тут-то и начинаются сложности. Согласно королевскому эксперту Нилу Шону, уже несколько крупных издательств заинтересовались мемуарами герцогини, однако Меган была "унижена" требованием издателей узнать содержимое мемуаров до оплаты.
По-видимому, Сассекская была настроена получить миллионы авансом, а там уже писать, что ей хочется. Но издатели не хотят рисковать деньгами, не получив хотя бы несколько глав черновика, что помогло бы им удостовериться, что книга того стоит.

[COLOR=rgba(87, 92, 102, 0.8)]РЕКЛАМА[/COLOR]
    Официальных заявлений о том, что монтеситская герцогиня пишет свои собственные мемуары, пока не поступало.-3

В свою очередь, Меган опасается передавать черновик в издательство, так как опасается утечек (дабы не случился конфуз наподобие того, с каким столкнулся Омид Скоби).

"Можете ли вы представить себе большее для нее унижение, когда ей сказали, что хотели бы сначала просмотреть хотя бы три главы, чтобы увидеть, чем закончится книга? - сказал Нил Шон. - В мире издательского дела это означает одно. Они хотят увидеть, есть ли у вас достойная история.
Камнем преткновения является то, что Сассекские не могут доверять выдаче чего-либо издателю без высшего уровня безопасности, потому что может произойти утечка информации, и тогда вся сделка будет разрушена".
    Официальных заявлений о том, что монтеситская герцогиня пишет свои собственные мемуары, пока не поступало.-4

Ситуация весьма щекотливая, и судя по словам того же Тома Бауэра, у герцогини нет особого выбора, так как она "не смогла поймать крупную рыбу". Иными словами, 2023-й год не принес ей новых выгодных финансовых сделок, на которые она рассчитывала, несмотря на многообещающие намеки инсайдеров.

"Что интересно, большую часть прошлого года она вела себя довольно тихо, особенно во время презентации книги Гарри, - сказал Том Бауэр журналу Closer. - Она явно к чему-то готовилась, но у нее ничего не получилось. Она не смогла поймать большую рыбу".
Реклама•12+
[COLOR=var(--zenColorTextAndIconsPrimary, black)]Выгодные акции и максимум кэшбэка на Яндекс Маркете

[COLOR=var(--zenColorTextAndIconsSecondary, rgba(0, 0, 0, 0.66))]Товары для дома по выгодным ценам с оплатой частями[/COLOR]
[COLOR=var(--zenColorAppliedLink)]Рейтинг и отзывы
О приложении
Что нового
Дополнительная информация[/COLOR]
[COLOR=var(--zenColorTextAndIconsTertiary, rgba(0, 0, 0, 0.45))]Яндекс Маркет: покупки в сплит[/COLOR]
[COLOR=var(--zenColorAppliedLink)]Скачать[/COLOR]
[/COLOR]

    Официальных заявлений о том, что монтеситская герцогиня пишет свои собственные мемуары, пока не поступало.-5

Похожего мнения придерживается и другой королевский эксперт Фил Дампьер, который уверен, что все эти пространные заявления о том, что 2024-й будет годом "искупления" - не более, чем слова. Ничего опять не произойдёт, - считает эксперт, - а вбросы в прессу о грандиозных переменах, которыми они якобы с Гарри жаждут поделиться, всего лишь попытка напомнить о себе.

"Гарри и Меган дали понять, что видят 2024 год как год своего искупления, на что я скажу: удачи в этом, - говорит Дампьер. - Это банальная фраза, придуманная их голливудскими пиарщиками, и на самом деле она мало что значит. Действия говорят громче, чем слова, и Сассекским необходимо делать то, что убедит общественность по обе стороны пруда в том, что они хотят искупить свою вину, а не просто говорить об этом".
 
Я там дописала по тематику речи. Он восемь минут трепался о своём друге Берни и только о Берни.
И вообще, никто никогда и нигде на публичном уровне не будет публично речей, порожденных воспаленным воображением автора. Никто и никогда. Ни Чарльз, ни Уилл, ни Элтон, ни единый человек из голливудской тусовки.
Автор этой небылицы притащил это с сайта Селебрети, там много такого желтушного, что прям жуть какая у авторов фантазия, из последнего: 1) Меган не пускают в Монтесито в салоны парикмахерские, после её не оплаты услуг; 2) Мерайя Керри выгнала её из своего дома, т.к. Мегань стала её учить, как надо пережить расставание с молодым бойфрендом;3) Гвинет Пелтроу тож на неё в обиде, т.к. ММ хотела купить её бренд; 4) ММ стерильна, т.к. у неё была операция по удалению матки, а перед этим заморозила яйцеклетки... и т.д. Короче такого "мусора" там много, что то более правдоподобно, но в основном - бред сивой кобылы)))
 
Очередная сплетня. Сказали, что на 135 Параде роз 2024 года, который будет проводится в ЛА, Меган была заявлена как специальный гость. А теперь её имя удалено из списка и аннулировано приглашение на этот парад. В разных роликах называют разных людей, которые этому поспособствовали, одни говорят, что это ведущая, другие - что организатор. Сошлись только в одном, что вся команда по организации этого парада согласна с таким решением. Меган обратилась к Опре чтобы решить этот вопрос, но та сказала, что не может ей помочь.
 
Автор этой небылицы притащил это с сайта Селебрети, там много такого желтушного, что прям жуть какая у авторов фантазия, из последнего: 1) Меган не пускают в Монтесито в салоны парикмахерские, после её не оплаты услуг; 2) Мерайя Керри выгнала её из своего дома, т.к. Мегань стала её учить, как надо пережить расставание с молодым бойфрендом;3) Гвинет Пелтроу тож на неё в обиде, т.к. ММ хотела купить её бренд; 4) ММ стерильна, т.к. у неё была операция по удалению матки, а перед этим заморозила яйцеклетки... и т.д. Короче такого "мусора" там много, что то более правдоподобно, но в основном - бред сивой кобылы)))
Проблема переизбытка в сети подобного мусора в том, что, с учетом изначальной сомнительной репутации реципиентов головного мозга, любой новый факт будет восприниматься сквозь желтушную призму и реальная информация утонет в этом бездонном гуано:-(
 
Очередная глава Саманты Маркл.

Книга Саманты Маркл «Дневник сестры бесцеремонной принцессы»
Для Томаса Маркла, как и для многих молодых американских мужчин, этот год оказался особенным, потому что его должны были призвать на службу во Вьетнаме.
Он стоял в длинной очереди взволнованных призывников, ничем особенным от них не отличающийся – «6 футов ростом, хорошо сложенный, чисто выбритый и оптимистично настроенный», — и немного беспокоился о том, как служба может повлиять на его семейную жизнь и карьерные планы. Однако чем ближе подползала очередь, тем большее напряжение его охватывало. Рядом с ним оказался молодой человек, которого, казалось, очень радовала перспектива поступить на службу и который воодушевленно рассказывал о своем желании поскорее отправиться во Вьетнам, — Томас не считал такой восторг здоровой реакцией, и его бравада быстро иссякала, сменяясь страхом, который он пытался скрыть за улыбкой.
«В маленькой квадратной комнате было ужасно жарко, что только усиливало тревогу Томаса. Внезапно входная дверь открылась, впустив поток свежего воздуха. В комнате стало прохладнее, но ему ничуть не полегчало. Он оглянулся на парня и сказал:
— Будь осторожнее со своими желаниями.
Легкомысленный парень подмигнул ему и самоуверенно улыбнулся:
— Может, ты просто не очень смелый. Но я уверен, что ты сможешь справиться с этим.
Нахмурившись, Томас прервал разговор и медленно направился к началу очереди. За длинным столом сидел чисто выбритый мускулистый мужчина лет сорока пяти, в очках в массивной черной оправе, который просматривал стопку документов. Он поднял голову и махнул рукой, подзывая:
Нервничая, Томас шагнул вперед и положил на стол свои бумаги.
— Спасибо, сынок, — пробормотал мужчина.
Просматривая документы Томаса, он достал носовой платок и вытер пот со лба.
— Что ты здесь делаешь?
— Сэр, я получил уведомление о призыве, и вот я здесь, чтобы служить своей стране.
Мужчина покачал головой и вернул Томасу его бумаги.
— Иди домой, сынок. Кеннеди не хочет, чтобы родители отправлялись во Вьетнам. В твоих документах указано, что у тебя скоро родится ребенок. Иди и наслаждайся общением со своей семьей, — сказал он, указывая на дверь.
Томас кашлянул, чтобы скрыть вздох облегчения. В этот момент парень, стоящий позади него, выпалил: «Я думаю, некоторым людям надо просто пожелать удачи», — и поспешил к столу рекрутера.
— Вы правы, я буду отцом! — сказал Томас, почувствовав, будто тонна кирпичей разом свалилась с его плеч, и поспешно вышел за дверь».

Ему было 19 лет, и он собирался стать отцом. Очень многие молодые люди в те годы поспешно женились, не подозревая, что семейная жизнь не всегда прекрасна и безоблачна, — примерно это и произошло с Томасом и Рослин. Они оба не хотели, чтобы их ребенок родился вне брака, поэтому поженились быстро, без лишних проволочек, у мирового судьи — и мать Томаса была очень рада этому. 24 ноября 1964 г. на свет появилась Саманта Маркл, а 14 месяцами позже, в сентябре 1966 г., родился ее брат Том Маркл — младший.
Детям «были безразличны радикальные социальные перемены, происходившие вокруг», но определенно требовались еда и подгузники — так что помощь, которую оказывали Томасу и Рослин их родители, новоиспеченные бабушки и дедушка, была очень и очень кстати. Томас изо всех сил пытался продвигаться по карьерной лестнице в своей телестудии, очень много работал — «он был уверен, что сможет обеспечить нам с братом богатую и яркую жизнь», пишет Саманта, — и через пару лет они смогли переехать в новую квартиру на севере Чикаго.
Новая квартира семьи Маркл была большой и запомнилась прекрасной: полы, отделанные деревом, замысловатая лепнина на потолке, изящные дверные ручки из интерьера 1920-х... «Очень эксцентричные» соседи сверху, работавшие в ночных клубах, регулярно дарили маленькой Саманте ненужные одежки с блестками и перьями — «не стоит и говорить, что я была самой элегантной первоклассницей района, когда мы играли в переодевания», вспоминает она теперь. В целом, окружающее ее чикагское общество было похоже на цветные стеклышки калейдоскопа — яркое, неоднородное, постоянно в движении, складывающееся в самые разнообразные узоры из людей с разным социальным уровнем, цветом кожи, этнической принадлежностью: «поскольку различия были нормой, никто не обращал на них внимания...»
«В целом я была счастлива. Я не судила о других людях, а просто предполагала, что все видят жизнь через подобную призму. Я обобщала эклектичный мир вокруг себя, делая его цельным. То время моей жизни было беззаботным, не запятнанным стереотипами или предвзятостью».
]
 
Последнее редактирование модератором:
[COLOR=var(--zenColorTextAndIconsTertiary)]прочитали[/COLOR]
В сети появились ранее неопубликованные фотографии принца Гарри, сделанные в Лос-Анджелесе в сентябре прошлого года. Тогда Гарри был на футбольном матче без Меган Маркл.  Вид у него очень счастливый.

В сети появились ранее неопубликованные фотографии принца Гарри, сделанные в Лос-Анджелесе в сентябре прошлого года. Тогда Гарри был на футбольном матче без Меган Маркл. Вид у него очень счастливый.
На снимке он в компании с актёрами Робом Макэлхенни, совладелецем футбольного клуба «Рексхэм» и Гленном Хауэртоном.
Фото в сети опубликовал Роб.

В сети появились ранее неопубликованные фотографии принца Гарри, сделанные в Лос-Анджелесе в сентябре прошлого года. Тогда Гарри был на футбольном матче без Меган Маркл.  Вид у него очень счастливый.-2

Это был для него один из самых запомнившихся моментов 2023 года.
“Если не считать легкой аллергической реакции на орехи, 2023 год был одним из лучших в моей жизни.
“Спасибо людям и местам, которые сделали это возможным.
“Моя жизнь полна любви и радости благодаря тебе”.
В сети появились ранее неопубликованные фотографии принца Гарри, сделанные в Лос-Анджелесе в сентябре прошлого года. Тогда Гарри был на футбольном матче без Меган Маркл.  Вид у него очень счастливый.-3

На том матче между футбольным клубом «Интер Майами» и Лос-Анджелесом на стадионе FC BMO присутствовало много знаменитостей: включая Леонардо Ди Каприо, Селену Гомес, Оуэна Уилсона и Джейсона Судейкиса.
 
Очередная сплетня. Сказали, что на 135 Параде роз 2024 года, который будет проводится в ЛА, Меган была заявлена как специальный гость. А теперь её имя удалено из списка и аннулировано приглашение на этот парад. В разных роликах называют разных людей, которые этому поспособствовали, одни говорят, что это ведущая, другие - что организатор. Сошлись только в одном, что вся команда по организации этого парада согласна с таким решением. Меган обратилась к Опре чтобы решить этот вопрос, но та сказала, что не может ей помочь.
Проводился. Парад состоялся 1 января.
 
Назад
Сверху Снизу